Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3481
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

13757956923171.jpg



#3482
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ну действительно, все у кого есть дети, ничего страшного не видят  в наказании  и только те у кого их нет, прям противники :lol: ваши теоретические познания это не реалии ....еще раз повторю , речь не идет о жестоком избиении...избиении без повода, и без предварительного сотого объяснения...

Согласна с Занозой, до замужества всегда была противником наказания детей.

Но нервы не выдерживали, когда ребенок требовал скупить половину игрушечного ряда на барахолке и бился в истерике, падая на пол.

Разрисовывали обои, рвали все что под руку попадется, один раз попался мой паспорт) :D

Тоже получали периодически. 


  • 0

#3483
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

Разрисовывали обои, рвали все что под руку попадется, один раз попался мой паспорт) :D
Тоже получали периодически.

нужно было действовать радикально. сжечь ребенка вместе с парватым паспартом.

#3484
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Недавно мотались по протокам прибалхашья,мотор на лодке заглох,долго не могли завести,солнце уже садилось,думал п...ц,комары за ночь сожрут,благо умудрились подручными инструментами разобрать топливную систему,снять фильтр-отстойник и запитать напрямую,завезись короче.А так бы на долго зависли бы там,места дикие.

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило, масло давануло(с)

 

 

Привет Гризли :hi:

 

Развод это плохо..


  • 0

#3485
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Недавно мотались по протокам прибалхашья,мотор на лодке заглох,долго не могли завести,солнце уже садилось,думал п...ц,комары за ночь сожрут,благо умудрились подручными инструментами разобрать топливную систему,снять фильтр-отстойник и запитать напрямую,завезись короче.А так бы на долго зависли бы там,места дикие.

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило, масло давануло(с)



Привет Гризли :hi:

Развод это плохо..
И тебе привет Милочка!А ты что фермером заделалась?Представил тебя,такая чумазая,вся в солярке,в тракторе возишься,но я все равно к тебе прильнул,положил голову к тебе на пышную грудь,а ты так ласково меня поглаживаешь...играет песня Криса Айзека Wicked game.
  • 0

#3486
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я замужем 17 лет, скоро мне будет 40 и я заметила что с каждым годом тяжелее терпеть то что раньше терпелось. Алгоколизм мужа ниего не делаение постоянное лжаени на диваное беспросветное беденежье. Надоело. 2 детей старшая уже взрослая младшую жалко 9 лет - будет стресс. Но уже надоело видеть ЭТО все время лежащее на диване и никуда, даже в кино не хочет из дома выползти!!!


  • 0

#3487
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я замужем 17 лет, скоро мне будет 40 и я заметила что с каждым годом тяжелее терпеть то что раньше терпелось. Алгоколизм мужа ниего не делаение постоянное лжаени на диваное беспросветное беденежье. Надоело. 2 детей старшая уже взрослая младшую жалко 9 лет - будет стресс. Но уже надоело видеть ЭТО все время лежащее на диване и никуда, даже в кино не хочет из дома выползти!!!

и что вас держит? только стресс младшей дочери?


  • 0

#3488
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я замужем 17 лет, скоро мне будет 40 и я заметила что с каждым годом тяжелее терпеть то что раньше терпелось. Алгоколизм мужа ниего не делаение постоянное лжаени на диваное беспросветное беденежье. Надоело. 2 детей старшая уже взрослая младшую жалко 9 лет - будет стресс. Но уже надоело видеть ЭТО все время лежащее на диване и никуда, даже в кино не хочет из дома выползти!!!

сами выбрали сами живите

развод зло для детей троекратное

думайте о хорошем

покрайней мере не бьет уже плюс


  • -2

#3489
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

развод зло для детей троекратное
 а такая семья , где не работающий пьющий отец это не зло? :faceoff:
  • 0

#3490
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нет, отец для ребенка все равно самый любимый какой бы он не был..

нагрузить домашними хлопотами

какая разница кто зарабатывает а кто за домом смотрит


  • -1

#3491
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Капец тетки... (((
Может ему нравится лежать на диване...
  • 0

#3492
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нет, отец для ребенка все равно самый любимый какой бы он не был..
 ну и пусть будет отцом, его никто не вычеркивает с этой роли, его хотят вычеркнуть из роли мужа.. потому что жену он не устраивает. 

какая разница кто зарабатывает а кто за домом смотрит
нет разницы, если это обоюдное решение, а тут оно совсем не обоюдное
  • 0

#3493
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Капец тетки... (((
Может ему нравится лежать на диване...

вот ты не женат, детей нет. ты почему не лежишь на диване? у тебя прав на это больше))) наверно потому что жрать хочется да?  а там дети и их тоже надо кормить и уже засунуть в опу надо свои нравиться и реализовывать их когда  есть возможность 


  • 0

#3494
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

покрайней мере не бьет уже плюс

 

:faceoff: сам то понял что сказал...


  • 0

#3495
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

покрайней мере не бьет уже плюс

 

:faceoff: сам то понял что сказал...

 

че тут н е понятного

руку же не поднимает на жену


  • 0

#3496
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

нет, отец для ребенка все равно самый любимый какой бы он не был..
 ну и пусть будет отцом, его никто не вычеркивает с этой роли, его хотят вычеркнуть из роли мужа.. потому что жену он не устраивает. 

 

какая разница кто зарабатывает а кто за домом смотрит
нет разницы, если это обоюдное решение, а тут оно совсем не обоюдное

 

для ребенка тяжело понять что папа будет жить отдельно

а вам лишь бы шашками махать да под корень


  • 0

#3497
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

че тут н е понятного

 

 

 

а вот не понятно,чем женщина после 17 лет заслужила тюленя-алкаша?

 

ради чего терпеть дальше?только потому что не бьет?


  • 0

#3498
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вот ты не женат, детей нет. ты почему не лежишь на диване? у тебя прав на это больше))) наверно потому что жрать хочется да?  а там дети и их тоже надо кормить и уже засунуть в опу надо свои нравиться и реализовывать их когда  есть возможность 
А причем тут жрать? Нравится дядьке диван давить... Вон Бармалею бухать нравиться, мне мотики ковырять в гараже... Кому-то кузнечиков ловить... Гнобить чтоль за это? :faceoff:  :D
  • 0

#3499
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я замужем 17 лет, скоро мне будет 40 и я заметила что с каждым годом тяжелее терпеть то что раньше терпелось. Алгоколизм мужа ниего не делаение постоянное лжаени на диваное беспросветное беденежье. Надоело. 2 детей старшая уже взрослая младшую жалко 9 лет - будет стресс. Но уже надоело видеть ЭТО все время лежащее на диване и никуда, даже в кино не хочет из дома выползти!!!

 

советчик из меня так себе, но кое- что могу сказать

У моей самой близкой подруги была аналогичная ситуация, двое детей (она старшая) и отец алкоголик. Не работал, только пил, ел и спал. Мать их тоже долго не разводилась, ибо детей ей жалко без отца оставить было. После нескольких лет он и поколачивать стал их мать. Когда подруге стукнуло 12, а братишке -10, они сами матери сказали, устав от пьянок и скандалов: "Мама, если его терпишь из-за нас, то не стоит.". Она на следующий день пошла и написала заявление на развод.

Моя подруга всегда говорила после этого, что раньше надо было разводиться, пока мать еще молодая была и могла себе жизнь устроить. А теперь это уже гораздо сложнее. Но одной ей все-равно лучше, чем с таким мужем.  


Сообщение отредактировал Vatrushka: 10.08.2017, 11:05:18

  • 0

#3500
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да и 17 лет тетенька ковырялась в носу и диван 17 лет тот же самый до сих пор стоит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.