Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#261
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вопрос разведенным.
Во время развода Ваш супруг/супруга по справедливости разделили, нажитое во время брака, имущество?
Без обид расстались?

ни разу по-честному не встречал...либо тетка заберет либо все равно заберет...
бгг
Одна тетка в день побега распилила финансы по списку кто, сколько подарил на свадьбу...
А то что я вбабахал 10 ку зелени на никчемную пьянку почему-то не засчитала...
  • 0

#262
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
)))да пошлионенехрен)не до них сейчас)эх павлег павлег)))
  • 0

#263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кали, вот тот мальчик танчик с кем разговаривает и про кого рассказывает?
Пират, я помню вас еще женатым. Вам сочувствовать или поздравлять? Дело такое, ошибится не трудно)
  • 0

#264
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:idea:  Сколько таких посылающих всех на сайте знакомств. :faceoff:  За то как поманишь, так все принципы в мешок и бежит как дворняжка...лишь бы замуж, лишь бы замуж ибо бывший уже ребенка заделал а я кроме как на палку чая вообще не кому не интересна. :D



#265
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Всетки спалилсо...
  • 0

#266
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

ни разу по-честному не встречал...либо тетка заберет либо все равно заберет...
бгг
Одна тетка в день побега распилила финансы по списку кто, сколько подарил на свадьбу...
А то что я вбабахал 10 ку зелени на никчемную пьянку почему-то не засчитала...

 

 

Ну так о чем и речь, а спроси бывшую...довольна ли она "разводом" в сфере "раздела"... 100% скажет - нет. Я с ним жила, пироги пекла он как мужик обязан содержать меня и мою новую семью еще 300 лет.

 

...и попробуй против такой позиции привести "доводы"?)



#267
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, вот тот мальчик танчик с кем разговаривает и про кого рассказывает?
Пират, я помню вас еще женатым. Вам сочувствовать или поздравлять? Дело такое, ошибится не трудно)

яж тебе говорю...тонкая душевная организация)
  • 1

#268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тихо сам с собою. Так этот щеночек просто так не отстанет и поговорить с людьми не даст. Кто модератор? За даблрег ща накатаем и сгинет, до новой регистрации))) жаль не надолго.
  • 4

#269
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

на все четырэ стороны из квартиры

идет именно тот, кто недальновиден. И это не всегда тетка.

 

ну еще иногда мужики строят из себя "жентельменов", а вообще согласись глупо, пытаться оттяпать, то что тебе не принадлежит :-/



#270
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

ну еще иногда мужики строят из себя "жентельменов"

 

 

Ну да с опытом приходишь к этому :

 



#271
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане, а к психологам кто-нибудь обращался со своими семейными проблемами, к такому который реально поможет распутать комок нервов и расставить все по местам...


  • 0

#272
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

форумчане, а к психологам кто-нибудь обращался со своими семейными проблемами, к такому который реально поможет распутать комок нервов и расставить все по местам...

 

Я обращалась, но уже после развода. Психолог не помогла, а вот психотерапевт очень.


  • 0

#273
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Вопрос разведенным.
Во время развода Ваш супруг/супруга по справедливости разделили, нажитое во время брака, имущество?
Без обид расстались?

ни разу по-честному не встречал...либо тетка заберет либо все равно заберет...
бгг
Одна тетка в день побега распилила финансы по списку кто, сколько подарил на свадьбу...
А то что я вбабахал 10 ку зелени на никчемную пьянку почему-то не засчитала...

 

 

А у нас нечего было делить, так как своего жилья не было, а машины у каждого своя, так при своем и остались. НООООО. Через год с моей дачи (подаренной мне моей мамой) бывший муж вывез без разрешения и предупреждения диван, который 8 лет назад его брат нам отдал. Сказал что это имущество брата и не обязаны меня ставить в известность. Вот так бывает! А я думала, что мы без финансовых претензий расстались :) но расслабляться нельзя, всего 2.5 года прошло. вдруг еще чего предъявят :)


Сообщение отредактировал Multismile: 22.12.2016, 17:20:09

  • 0

#274
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

:idea:  Сколько таких посылающих всех на сайте знакомств. :faceoff:  За то как поманишь, так все принципы в мешок и бежит как дворняжка...лишь бы замуж, лишь бы замуж ибо бывший уже ребенка заделал а я кроме как на палку чая вообще не кому не интересна. :D

 

гыгыгы правда жизне!


  • 0

#275
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

форумчане, а к психологам кто-нибудь обращался со своими семейными проблемами, к такому который реально поможет распутать комок нервов и расставить все по местам...

 

был как-то у одной тетки, ничаво в целом, но мне одного раза хватило..

потом уже сам как-то стал разбираться что да почему..


Сообщение отредактировал Ruslan: 22.12.2016, 17:35:01

  • 0

#276
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

 

был как-то у одной тетки, ничаво в целом, но мне одного раза хватило..

потом уже сам как-то стал разбираться что да почему..

 

 

А я как то ходил к одной разрекламированной гадалке.  Местные обитатели в ней души не чаяли. Но получилось так, что дама была чисто как "знаток человеческих повадок". Знала как подход найти к человеческим стрункам и через них "наворотить"  дофига всяких вещей в которых под напором начинаешь верить.

 

Хочешь ты слышать, что "да" ты хороший, что "да" у тебя уже скоро все будет и т.п. она тебе это говорит. Завел в общем дамочку в состояние глубокой вдумчивости, она начала говорить противоположные вещи... ну дальше начал подтрунивать над великим магом. Деньги хоть уплочены и  небольшие, но дело принципа получить гешефт от похода к прорицательнице.

 

А психологи тут у нас в одно время водились, году в 2008 правда форум был красный... мы тоже с ними дружить начали, они быстро из себя вывелись и на людей начали кидаться...  пользователю Creep отдельный привет.


Сообщение отредактировал Боберыч: 22.12.2016, 17:48:48


#277
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Даже когда ушел, не пошла за мной. Щас уже за мужем, нашелся мужчина который "смог" сказать "да".

 

примак и есть примак, в координатах женских инстинктов безальтернативно будет рано или поздно слит... хотя можно и поиграться какое-то время в отношалки... 


  • 0

#278
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

3 раза в год на море в 5+ звезд. Машина с авто салона. Пентхаус выше Сатпаева. А зачем вам это все?)  ..ну да, ну да ...счастлива скажут вам окружающие.)))

 

сублимация счастья по-современному 


  • 0

#279
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Я обращалась, но уже после развода. Психолог не помогла, а вот психотерапевт очень.

 

а в чем разница?можно подробнее

 

 

форумчане, а к психологам кто-нибудь обращался со своими семейными проблемами, к такому который реально поможет распутать комок нервов и расставить все по местам...

 

Я обращалась к психологу,оплата 10 тыс /1 беседа,ну выплакалась далее стало напрягать такое общение,говоришь, а все впустую,реакции нет,направлении,обьяснений нет.Единственное полегчало (проплакалась).

 

Посоветуйте пожа хорошего психолого или психотерапевта (пока не выяснила разницу).Спасибо


Сообщение отредактировал Moori: 23.12.2016, 10:23:59

  • 0

#280
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:idea:  Нормальная такса у заменителя "родных людей". Экономически выгодно. Выслушал и не стал лезть с советами. :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.