Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#241
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

какое однобокое и неразвитое у вас воображение :D  

 

 

Фи, какие скучные умозаключения. Опошлить свою карму, стать полным г*ном в глазах окружающих ради не заслуженной выгоды.

Это такой узколобый маразм, ведь отмыться за эти небольшие деньги не получиться!

 

Хотя кому это я. :faceoff:  Колхоз это дело такое...



#242
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что ж вы диагнозы то раздаете необоснованные? ваше мировосприятие это лишь ваше видение окружающего пространства  с именно с вашей кочки )


  • 0

#243
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Граждане...а ежле косячника раком поставить это тож колхоз?ненуахрена...признаюсь..загнула..то криминал?)))
  • 0

#244
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
косячника раком поставить

это смотря для каких целей :D  

выражайтесь яснее, барышня, а то я малоличоподумаю )


Сообщение отредактировал Катара: 12.12.2016, 22:31:30

  • 0

#245
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Для себя любимой чоуш)))
  • 0

#246
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Для себя любимой чоуш)))
тогда не криминал :D 

Кали, а тебя тоже беспокоит мнение окружающих? 


  • 0

#247
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Ой опять скучно, кто ставит то диагнозы? Их тут максимум "озвучивают"!

 

А вот по второй части месседжа согласен на все 100. Не чего против не имею тех кто в жизни на "виражах" мухлюет. Могу заметить, что жизнь тетка справедливая!

 

Ну я на это надеюсь по крайней мере. :D

 

Вот живой пример : были отношения с потрясающей дамой, девушка живет по совести и уму, как сейчас говорят... таких больше не делают. Фигура отпад, ну и в плане работы все хорошо у нее. В общем хотел с ней душа в душу, да вот не задача на данный момент нет своего угла. Ну а амбиции, этого навалом. И вот выбор встал жить на ее территории, принимая ее правила и условия. Ну или ждать когда будет свой угол и быть настоящих мужчиной.

Замануха вроде, любой лавиласо альфонс позавидует... громадная квартира, машину она вроде как и не жлобит если чо. Но вот время от времени дает понять, что правила будут сугубо ее. Прогнись под нее и живи как у христа запазухой.

 

Любая дама при исходных данных бы уже спинным мозгом приросла к невидимости.   :D  А вот спроси у любого "взрослого" мужика. Ой не факт, что хотя бы 50% сказали бы "да" каблуку. 

 

Я вот например предложил, что бы мы пожили на "равных" до момента пока я не обзаведусь углом. Не устроило даму... говорит "хочу как сказала".

 

Даже когда ушел, не пошла за мной. Щас уже за мужем, нашелся мужчина который "смог" сказать "да".

Вроде бы и урок мне серому и убогому, а ей наслаждение. Только либо так совпало, либо Бог не Тимошка и видит немножко... ее главная мечта и условие не выполняется. Причем повлиять на это ... мы смертные не всегда в силах. 

 

Ну и какой смысл, что то по мелочи для себя выкруживать если счастья это тебе по сути не принесет, больше вреда будет от этой мелкой выгоды?



#248
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Для себя любимой чоуш)))

тогда не криминал :D 
Кали, а тебя тоже беспокоит мнение окружающих?
Мне с него на счет не упадет)
  • 0

#249
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Пфф ее беспокоит. Обчно такие в отчаянье, напридумывают из себя донов Карлеоне. Думают суд отстрелит все, что только можно засланцу. А потом, раз ... раз и старое корыто и напрасно прожитие годы. Спустя чуть чуть времени у него все на поправку пошло, потом новый брак и жизнь чаша полная... а у тебя одинокая и не кому нафиг не упавшая гордая сильная сильная женщина... только в интернете все так складно выходит. ;)

 

п.с. Это не я такое сказал, это на сайте знакомств такое каждый день показывают...из года в год. И сразу возникает фраза : если тебя в лучшие твои годы только это недоразумение выбрало, то щас то конечно повезет... бред пит, не меньше. :D


Сообщение отредактировал ТанчиГ: 12.12.2016, 22:46:09


#250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прогнись под нее и живи как у христа запазухой.

ну так по любви не прогибаются. По любви находят компромисс.

а так, да.. мелочный. коврик вон зажмотил и характер скверный. недаром жена сбежала   :D

Мне с него на счет не упадет)
 да ты моя радость)

Сообщение отредактировал Катара: 12.12.2016, 22:44:53

  • 0

#251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а у тебя одинокая и не кому нафиг не упавшая гордая сильная сильная женщина
прям как я, только сильная один раз. пошла рыдать в подушку. 
  • 0

#252
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

иди рыдай... мы тут ваще не против, мы то не одним боком к вашей персоне не облокотились. Впредь разрешаем не отчитываться по таким пустякам. :smoke:

 

п.с. И это вы на губе не подскользнитесь, когда про меня фантазируете. Ну это так к слову... :rolleyes:  



#253
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Танчег...че так печально?
  • 0

#254
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:faceoff:  где вы увидела печально... у нас в тот адрес исключительно: фиолетово\без эмоций.



#255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Танчег...че так печально?
я кажется даже догадалась кто это  :D
  • 0

#256
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Павлег?
  • 0

#257
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Павлег,звезда моя...много не звизди...не спалишься ибо)
  • 0

#258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не, Павлик был не жмот, романтичный был, варенью кушал, стихи писал..

а этот голодранец

"три магнитофона, три куртки замшевых, заграничных..." коврика.. тоже три

давайте уже про развод, мальчик пытается свернуть все на свой писюн.

Развод, в случае если уже алес капут и чужие люди, вовсе не конец и не трагедия. Трагедия это когда на старости лет ты осознаешь, что прожил/а чужую жизнь и все могла бы быть и по другому.

Горячку пороть в таком серьезном деле не стоит, подумать, поразмыслить, попытаться построить диалог. Если диалог не получается, то вперед в новую жизнь без старого партнера. 


Сообщение отредактировал Катара: 12.12.2016, 23:02:18

  • 0

#259
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Колька вроть под своим ником вещает
  • 0

#260
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:hi:  Вперед в новую жизть... а кто вас там ждет в новой жизни то? Лучше чем было все равно не будет. Уйти ради того, что бы обречь себя на одиночество. Ну чо, флаг как говориться. Так или иначе, окружающие смотрят на это как на слабость\проигрыш. Вам плевать на мнение окружающих?  :D  Ну да, ну да... сказать так конечно можно, а вот доказать что старая и одинокая перечница может быть успешна и счастлива в жизни... 3 раза в год на море в 5+ звезд. Машина с авто салона. Пентхаус выше Сатпаева. А зачем вам это все?)  ..ну да, ну да ...счастлива скажут вам окружающие.)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.