Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#2181
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

губит людей ихний же тупизм

как говорится, дурная башка ногам покоя не дает


  • -2

#2182
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мда, вот недаром я всегда избегал глупеньких малолеток, с которыми каши не сваришь, и предпочитал мудрых женщин со сформированными понятиями и требованиями возрастом от 27 лет: в свои 17 предпочитал, в 27 предпочитал, и сейчас тоже - за столько лет пристратия не изменились  :smoke:  

Единственный минус у таких - почти все из них с ребенком от предыдущего брака... :faceoff:


  • 0

#2183
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

17 27 и 37?? омг.. :spy:


  • 0

#2184
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

27 очень хороший возраст для создания семьи.. че вы прям


  • 0

#2185
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Единственный минус у таких - почти все из них с ребенком от предыдущего брака... :faceoff:

 

:dandy:  :confused:  Почему? Главное же не расчет а чувства к девушке... На оборот девушка оценит ваше отношение к ней, вы сможете стать отцом ребенку. Заживете в счастливой семье!


Сообщение отредактировал Не в тесте: 14.04.2017, 17:10:12

  • 0

#2186
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

27 очень хороший возраст для создания семьи.. че вы прям

Да, 27 - самый классный возраст для девушки выйти замуж, если до сих пор не вышла. Очень хочет и очень мотивирована, с такой встречаться и планировать брак - одно удовольствие. Как-то встретил такую, страстно желающую и очень мотивированную 27-летнюю - и она вышла! Правда, не за меня :D    

 

 

:dandy:  :confused:  Почему? Главное же не расчет а чувства к девушке... На оборот девушка оценит ваше отношение к ней, вы сможете стать отцом ребенку. Заживете в счастливой семье!

Не... это тема для отдельного большого разговора. Скажу кратко - был не раз в таких отношениях, когда ребенок маленький - неуютно себя чувствую, как третий лишний в пятом угле, вся жизнь крутится вокруг ребенка. При этом полных полномочий на воспитание у тебя, как не отца, нет - нет права ни на подзатыльник, ни на ремень, сразу мать шипит. 

Простой юзер без администраторских прав.    


Сообщение отредактировал Декабрист: 14.04.2017, 17:17:08

  • 0

#2187
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

27 очень хороший возраст для создания семьи.. че вы прям

в 27 это уже закоренелая холостячка с большим количеством тараканов, и которую уже не исправить

22 правильный возраст для создание семьи, когда еще девушка может где то подстраиваться под семью


  • 1

#2188
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ну это надо было договариваться сразу.
Потому как есть такие семьи, в которых новый папа имеет расширенные полномочия.

#2189
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

27 очень хороший возраст для создания семьи.. че вы прям

Да, 27 - самый классный возраст для девушки выйти замуж, если до сих пор не вышла. Очень хочет и очень мотивирована, с такой встречаться и планировать брак - одно удовольствие. Как-то встретил такую, страстно желающую и очень мотивированную 27-летнюю - и она вышла! Правда, не за меня :D    

 

 

:dandy:  :confused:  Почему? Главное же не расчет а чувства к девушке... На оборот девушка оценит ваше отношение к ней, вы сможете стать отцом ребенку. Заживете в счастливой семье!

Не... это тема для отдельного большого разговора. Скажу кратко - был не раз в таких отношениях, когда ребенок маленький - неуютно себя чувствую, как третий лишний в пятом угле, вся жизнь крутится вокруг ребенка. При этом полных полномочий на воспитание у тебя, как не отца, нет - нет права ни на подзатыльник, ни на ремень, сразу мать шипит. 

Простой юзер без администраторских прав.    

 

27 годик туда сюда там к 30 и если детей до не было, это уже старородящая женщина

всему свое время, не знаю как ты не смотришь на девушек 20-23 года это же ща прям сок


  • 0

#2190
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да рано в 22 замуж - не нагуляешься еще за это время


  • 0

#2191
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да рано в 22 замуж - не нагуляешься еще за это время

а чем вы говорите какой гулять, делами заниматься надо семьи строить, гулять им хочется.....


  • 0

#2192
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Может причина в том , что сейчас молодые незрелые какие то . Занеженные и неприспособленные.

#2193
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да рано в 22 замуж - не нагуляешься еще за это время

Что вы вкладываете в понятие "не нагуляешься"?


  • 0

#2194
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Да рано в 22 замуж - не нагуляешься еще за это время

а чем вы говорите какой гулять, делами заниматься надо семьи строить, гулять им хочется.....

 

та нафиг оно мне не упало в 22 детей рожать, да рубашки гладить, я это с 19 до 21 нагладилась, слава богу детей тогда не нарожала.


  • 0

#2195
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Не... это тема для отдельного большого разговора. Скажу кратко - был не раз в таких отношениях, когда ребенок маленький - неуютно себя чувствую, как третий лишний в пятом угле, вся жизнь крутится вокруг ребенка. При этом полных полномочий на воспитание у тебя, как не отца, нет - нет права ни на подзатыльник, ни на ремень, сразу мать шипит. 

Простой юзер без администраторских прав.    

 

 

:confused:  :idea:  Почему? Ведь прежде всего любовь к "ней". Ребенка вы обязаны любить на автомате!  Сделайте с ней еще одного ребенка и воспитывайте! :faceoff:

 

Не узнаю вас, вы всегда за чувства а не за расчет. А как коснулось так сразу в кусты и поете по другому...мы вас не узнаем.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 14.04.2017, 17:28:46

  • 0

#2196
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Да рано в 22 замуж - не нагуляешься еще за это время

Что вы вкладываете в понятие "не нагуляешься"?

 

по миру помотаться, мужчины, внимание, развлечения, в общем наслаждаться жизнь


  • 0

#2197
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Недавно допустим , ходили в гости . Молодая семья . Один ребёнок . Им примерно 26-27 лет.
Жена не умеет тесто замесить на сочни)))
Пришлось самой , от начала до конца . Доготовила . Посуду потом перемыла .
Вообщем сидят в доме три взрослых мужика , свекр , муж и деверь , а она им картошку жарит на обед
Без мяса . Вообщем вид было них грустненький :lol:
При том что , все делают они . Гуляют с ребёнком , в магазин бегают , дома убираются , стирают и тд
А она только философствует :D

#2198
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Недавно допустим , ходили в гости . Молодая семья . Один ребёнок . Им примерно 26-27 лет.
Жена не умеет тесто замесить на сочни)))
Пришлось самой , от начала до конца . Доготовила . Посуду потом перемыла .
Вообщем сидят в доме три взрослых мужика , свекр , муж и деверь , а она им картошку жарит на обед
Без мяса . Вообщем вид было них грустненький :lol:
При том что , все делают они . Гуляют с ребёнком , в магазин бегают , дома убираются , стирают и тд
А она только философствует :D

повезло ей :D


  • 0

#2199
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Да рано в 22 замуж - не нагуляешься еще за это время

а чем вы говорите какой гулять, делами заниматься надо семьи строить, гулять им хочется.....
та нафиг оно мне не упало в 22 детей рожать, да рубашки гладить, я это с 19 до 21 нагладилась, слава богу детей тогда не нарожала.
Некоторые 18 готовы рожать )))

Сообщение отредактировал Simpa99: 14.04.2017, 17:40:48


#2200
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Жена не умеет тесто замесить на сочни)))
я Вас умоляю, я к 27 годам занть не знала, что такое печь пирожки и тп... картошку жарить не умела, а все почему? на кухне были прабабушка, бабушки, мама... кто угодно - только не я))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.