Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#2161
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

там чето ей толь 16 уже было, толи вотвот исполнилось на момент начала их сношений

два года с ним жила по взрослому, потом за три дня решила что Он это не ее? :faceoff:


  • 0

#2162
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

там была мамаша, котораяродила поздно и для себя, видимо, житья не давала, ну сос лов невесты есессна, а у невесты сердце больное, надо было покой, в общем она сбежала буквально к нему.


  • 0

#2163
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

c6bccfdf548e22f3801e0ca18ecbd9e6.png


  • 4

#2164
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Он это не ее?

ну они развелись, она с кем то через полгода начала тусить, увидела, что тот уже не скучает о ней, у него тогда другая уже появилась, все хорошо, она к нему приперлась , типа вот я беременна от другого, но чусва не остыли, прими-прасти, он отношения с новой порвал, а через полтара месяца она вышла замуж за отца ребенка. 


Сообщение отредактировал Шаманка: 14.04.2017, 15:07:31

  • 0

#2165
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну Он ишо полгода пытался вернуть ту , с которой порвал отношения ради БЖ,стихи писал по пьяне,звонил по ночам, ниче не получилось...че там сейчас не знаю, я больше с ним не общаюсь.


  • 0

#2166
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

пипец чо бывает ..


  • 0

#2167
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Любовь... бывает :idea: Мож он ее и вправду любил сильно, по крайней мере мне так тогда казалось.


  • 0

#2168
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я знаю пару - три дня, :D , зато для свадьбы он машину продал

я одного лоха знаю... продал любимый транспорт, загрузился в кредит... потом еще платил 3 года...
С тех пор никаких свадеб, максимум в кафешке у друга посидеть..))))
  • 0

#2169
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я одного лоха знаю... продал любимый транспорт, загрузился в кредит... потом еще платил 3 года... С тех пор никаких свадеб, максимум в кафешке у друга посидеть..))))

развелся? 


  • 0

#2170
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

зато свадьба была)))))а в белом платье, да под всеобщее внимание - ах, как хорошо)))


  • 0

#2171
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

зато свадьба была)))))а в белом платье, да под всеобщее внимание - ах, как хорошо)))

 

 всё как у людей © )


  • 0

#2172
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

:D  :lol: ничего не читала, поржала над Андрюшей


  • 0

#2173
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера новость была, муж избил жену до смерти, через неделю после свадьбы... жене было 17 лет... 


  • 0

#2174
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вчера новость была, муж избил жену до смерти, через неделю после свадьбы... жене было 17 лет... 

посадили его?


  • 0

#2175
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Вчера новость была, муж избил жену до смерти, через неделю после свадьбы... жене было 17 лет... 

посадили его?

 

Нет еще... вчера убил же вроде... 


  • 0

#2176
Дик.Трейси

Дик.Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В Мангистауской области молодой человек до смерти избил 17-летнюю супругу, сообщает "Лада". Трагедия произошла 9 апреля примерно в 23.00. По рассказам друзей семьи Акырыс Козыбай, девушка пробыла в браке чуть больше недели, после чего с побоями попала в Мангистаускую областную больницу, где и скончалась. В больнице рассказали, что пострадавшая поступила в коматозном состоянии. У девушки были зафиксированы множественные гематомы головного мозга. Как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, 21-летний супруг погибшей водворен в изолятор временного содержания. Досудебное расследование проходит по части 3 статьи 106 УК РК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 12 лет.
Подробнее: https://tengrinews.k...yu-jenu-316078/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#2177
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

ей стало с ним скучно, потому что он погузился в работу, что бы жена ни в чем не нуждалась, и она от него решила уйти

 

 

Она думала, что в сказку попала? 

И как за три дня можно принимать такие решения? :eek:

Ну годик-другой присмотрелась бы.


  • 0

#2178
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Фефа, я не знаю чем она думала, я в ее возрасте строила наполеоновкие планы, о том как свалю из дома и буду зарабатывать себе на прокладки и краюху хлеба сама....она туда еще, наверное принца с замком зафигачила и балы каждый день... все мы юными были импульсивны, что уж теперь.


  • 0

#2179
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

я одного лоха знаю... продал любимый транспорт, загрузился в кредит... потом еще платил 3 года... С тех пор никаких свадеб, максимум в кафешке у друга посидеть..))))

развелся? 

 

Конечно... Насколько я помню он рассказывал, что поймал за страстной многоозначащей перепиской с однокласником в период напряженной стадии отношений...  :faceoff:  :lol:

 

зато свадьба была)))))а в белом платье, да под всеобщее внимание - ах, как хорошо)))
Как помню 10 600-х мерсов... :faceoff:  Лошара... :faceoff:  :D
  • 0

#2180
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

губят людей не браки, губят людей - понты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.