Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Могу ещё порекомендовать Ляйлю Юбилеевну. К ней обращались?


Да, мы к ней обращались, хороший доктор. Дочери 11 лет, я почему-то думала, что она только совсем маленьких смотрит.
  • 0

#22
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
 

Не смогла найти по поиску, подскажите хорошего специалиста, чтобы сделать уздг сосудов головного мозга и может бьыть шеи.

 
Года полтора назад обращалась к
Лысенко Роман Петрович, Центр мед и психологических проблем, Казыбек би 89 (угол Наурызбай батыра), тел 2780696, 2500459
  • 1

#23
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Спасибо, Коломбина
  • 0

#24
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Продам гаммалон 1 упаковку. Новую. Срок годности до 07.2017г. Цена 19.000 тенге. Покупали своему ребенку. Одна упаковка оказалась лишней.
  • 0

#25
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Добрый вечер. Подскажите плжалуйсто хорошего невролога, ребенка 6 лет надо показать.
  • 0

#26
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем форумчанам здравствуйте, хотела спросить совета. У сына 3,3г ЗРР, СДГ, нужно показаться невропатологу и тут я вступила в ступор. Были у Киреевой Е.Н врач замечательная, но мне кажется направление у нее другое, выписывала энцефабол и сказала не поможет будет выписывать транквилизаторы, конечно меня это напугало. Были у Чулковой И.Ф, специалист тоже вроде неплохой, такая вся современная, по американской системе и тд, много я нового узнала и про ПМПК и речевой сад и тд, но сказала что все отлично и ничего не выписала. Сейчас собралась к Ширяевой, но такая проблема, у меня двое деток, малышке 8 месяцев, в принципе без особенностей, просто ее посмотреть и сын с проблемами, и я посчитала что 20 тыс не потяну, хотя читала что ее лечение помогает запустить речь. Дополнительно занимаемся с психологом, она говорит что Чулкова многих диагнозов не видит, рекомендуют либо Шилкову из Хака и Даирову из Казмеда. Еще читала про неврика  Айжанову. Буду признательна, если порекомендуете у кого похожая ситуация, и можно ли за один прием показать двоих?


  • 0

#27
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем форумчанам здравствуйте, хотела спросить совета. У сына 3,3г ЗРР, СДГ, нужно показаться невропатологу и тут я вступила в ступор. Были у Киреевой Е.Н врач замечательная, но мне кажется направление у нее другое, выписывала энцефабол и сказала не поможет будет выписывать транквилизаторы, конечно меня это напугало. Были у Чулковой И.Ф, специалист тоже вроде неплохой, такая вся современная, по американской системе и тд, много я нового узнала и про ПМПК и речевой сад и тд, но сказала что все отлично и ничего не выписала. Сейчас собралась к Ширяевой, но такая проблема, у меня двое деток, малышке 8 месяцев, в принципе без особенностей, просто ее посмотреть и сын с проблемами, и я посчитала что 20 тыс не потяну, хотя читала что ее лечение помогает запустить речь. Дополнительно занимаемся с психологом, она говорит что Чулкова многих диагнозов не видит, рекомендуют либо Шилкову из Хака и Даирову из Казмеда. Еще читала про неврика  Айжанову. Буду признательна, если порекомендуете у кого похожая ситуация, и можно ли за один прием показать двоих?


Мы лечили похожие диагнозы у Даировой, в 4 или пять этапов по кварталу каждый, нам она помогла с сыном. Младшую дочку тоже водила к ней на проф осмотры.
  • 1

#28
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо вам за отзыв
  • 0

#29
Postamatkz

Postamatkz
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Отдам запись к Сучкову на 01 ноября 9:00.
  • 0

#30
Марина131087

Марина131087
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, не могу ужержаца что бы не поделиться впечатлениями после поселения Сучкова, я не совсем понимаю почему к нему столько народу ходить? У него по-моему с психикой не все нормально , говорит много, слова ему сказать нельзя, а я еще по не знанию своему близко подошла к нему

Сообщение отредактировал Марина131087: 31.10.2016, 10:04:55

  • 1

#31
Марина131087

Марина131087
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, не могу ужержаца что бы не поделиться впечатлениями после поселения Сучкова, я не совсем понимаю почему к нему столько народу ходить? У него по-моему с психикой не все нормально , говорит много, слова ему сказать нельзя, пока до сути добереца сума сойти можно, назначил лекарства от того что уже выличили и УЗИ показала что выличили, даже не спросил что ребёнок делать может. Вообшем курс медицинских терминов он мне отмено провёл за 10 000т
Буду продолжать ходить к Ширяевой она действительно хороший доктор все по сути

Сообщение отредактировал Марина131087: 31.10.2016, 10:07:52

  • 1

#32
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем форумчанам здравствуйте, хотела спросить совета. У сына 3,3г ЗРР, СДГ, нужно показаться невропатологу и тут я вступила в ступор. Были у Киреевой Е.Н врач замечательная, но мне кажется направление у нее другое, выписывала энцефабол и сказала не поможет будет выписывать транквилизаторы, конечно меня это напугало. Были у Чулковой И.Ф, специалист тоже вроде неплохой, такая вся современная, по американской системе и тд, много я нового узнала и про ПМПК и речевой сад и тд, но сказала что все отлично и ничего не выписала. Сейчас собралась к Ширяевой, но такая проблема, у меня двое деток, малышке 8 месяцев, в принципе без особенностей, просто ее посмотреть и сын с проблемами, и я посчитала что 20 тыс не потяну, хотя читала что ее лечение помогает запустить речь. Дополнительно занимаемся с психологом, она говорит что Чулкова многих диагнозов не видит, рекомендуют либо Шилкову из Хака и Даирову из Казмеда. Еще читала про неврика  Айжанову. Буду признательна, если порекомендуете у кого похожая ситуация, и можно ли за один прием показать двоих?

 

мы примерно с аналогичной ситуацией ходим к Кулаковой Анастасии Александровне, в М-невро, за вдоих детей (4, 5 года и 1 год) отдаем 10 тысяч. надеюсь цены не поднялись с нашего последнего приема.

сына она наблюдает уже боль 2 лет, с ней мы начали комплексное лечение и получили первые результаты в речи.


  • 0

#33
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДД. А кто что может сказать о Тараруевой Марине Фаридовне? Рекомендуют к ней..и прием подешевле чем у Ширяевой...Мне двоих нужно показать..среднего сына -8 лет: повышенная плаксивость- на все!!, Жуем кофты и футболки ,когда нервничаем((. И младшего сына( 2,6), повышенная возбудимость, только -только начал боле-менее  начал говорить. Так ребенок активный, все понимает, выполняет, делает, показывает..просто на фоне старших, которые в 1.5 говорили предложениями..несколько напрягает...а главное категорично не хочет просится по ночам((когда поднимаешь сажать на горшок устраивает страшную истерику и потом долго не успокаивается..не знаю что и делать((


  • 0

#34
prodam.kz

prodam.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД. А кто что может сказать о Тараруевой Марине Фаридовне? Рекомендуют к ней..и прием подешевле чем у Ширяевой...Мне двоих нужно показать..среднего сына -8 лет: повышенная плаксивость- на все!!, Жуем кофты и футболки ,когда нервничаем((. И младшего сына( 2,6), повышенная возбудимость, только -только начал боле-менее  начал говорить. Так ребенок активный, все понимает, выполняет, делает, показывает..просто на фоне старших, которые в 1.5 говорили предложениями..несколько напрягает...а главное категорично не хочет просится по ночам((когда поднимаешь сажать на горшок устраивает страшную истерику и потом долго не успокаивается..не знаю что и делать((

К Тараруевой вроде как только по записи и через личного секретаря,ходит там женщина одна,номер телефона берет,вроде как перезвонит...Может записать может и не записать,перезвонить или нет.....В июле по телефону говорили платите 10 000 так проведем(там еще очередь,народа валом)..У меня родственница вызванивала сначала, то говорит в июле,то в октябре, теперь запись на декабрь-январь..а можт и на февраль уже.. система записи не ясная..Родственнице моей так и не перезвонил никто,хотя сама она инвалид и у ребенка проблема серьезная, и  раньше они к Тараруевой ходили с двумя детьми, теперь раз такое отношение будут кого-то другого искать.. К Ширяевой такой толпы нет, мы к ней обращались, у нее вроде как дороже с другой стороны все ясно,записались- приехали ...Сравнивать сложно и там Тараруева помогала и нам Ширяева помогла..ребенок не сидел, после полного курса  (3 мес. где-то) уже стоит..По поводу самого приема,тоже только со слов родственницы, когда попадаешь и у Тараруевой мало народа и телефон молчит(редко), то все нормально объяснит, а так все быстро-быстро, не успел понять что к чему, потом не дозвонишься..Нам Ширяева все 10 раз объяснила,записала,потом как-то попали в тот же центр по другому вопросу,ее встретили,она  еще раз что-то дописала(без оплаты).. правда тоже иногда нервничает..Так что смотрите сами..


Сообщение отредактировал prodam.kz: 31.10.2016, 20:09:18

  • 0

#35
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

ДД. А кто что может сказать о Тараруевой Марине Фаридовне? Рекомендуют к ней..и прием подешевле чем у Ширяевой...Мне двоих нужно показать..среднего сына -8 лет: повышенная плаксивость- на все!!, Жуем кофты и футболки ,когда нервничаем((. И младшего сына( 2,6), повышенная возбудимость, только -только начал боле-менее  начал говорить. Так ребенок активный, все понимает, выполняет, делает, показывает..просто на фоне старших, которые в 1.5 говорили предложениями..несколько напрягает...а главное категорично не хочет просится по ночам((когда поднимаешь сажать на горшок устраивает страшную истерику и потом долго не успокаивается..не знаю что и делать((

К Тараруевой вроде как только по записи и через личного секретаря,ходит там женщина одна,номер телефона берет,вроде как перезвонит...Может записать может и не записать,перезвонить или нет.....В июле по телефону говорили платите 10 000 так проведем(там еще очередь,народа валом)..У меня родственница вызванивала сначала, то говорит в июле,то в октябре, теперь запись на декабрь-январь..а можт и на февраль уже.. система записи не ясная..Родственнице моей так и не перезвонил никто,хотя сама она инвалид и у ребенка проблема серьезная, и  раньше они к Тараруевой ходили с двумя детьми, теперь раз такое отношение будут кого-то другого искать.. К Ширяевой такой толпы нет, мы к ней обращались, у нее вроде как дороже с другой стороны все ясно,записались- приехали ...Сравнивать сложно и там Тараруева помогала и нам Ширяева помогла..ребенок не сидел, после полного курса  (3 мес. где-то) уже стоит..По поводу самого приема,тоже только со слов родственницы, когда попадаешь и у Тараруевой мало народа и телефон молчит(редко), то все нормально объяснит, а так все быстро-быстро, не успел понять что к чему, потом не дозвонишься..Нам Ширяева все 10 раз объяснила,записала,потом как-то попали в тот же центр по другому вопросу,ее встретили,она  еще раз что-то дописала(без оплаты).. правда тоже иногда нервничает..Так что смотрите сами..

 

Все поняла!..да уже и сама думаю к Ширяевой записаться..у нее же за месяц где-то ,да?...двоих сразу не потяну везти..начну с малого наверное... Спасибо за отзыв!!


  • 0

#36
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мамы, подскажите невропатолога, кто может помочь при СДВГ. Сучков не увидел вовремя эту проблему:(
  • 0

#37
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер! А нам даирова никак не помогла, хотя обязана была. Объясню ситуацию)))
Дети-двойняшки родились с проблемами. Кроме массажа ничего до года не назначала она ( тогда в 2011 г она работала в пол-ке 10), хотя в рд нам неонатолог сказала,что будем на учете стоять не 1 год. Пошли мы в сункар к Ан,,,не помню имя и отчество,,,прописали цераксон и еще что то , не помню уже. На том лечение и закончилось. В годик даирова нас сняла с учета в пол-ке, объяснив, что все ок. Тонус оставался, а в 3 г поставили нам ЗРР и сказали на комиссии, что такие детки на учете до 6-7 лет должны стоять. Думаю, значит такой даирова "специалист"
  • 0

#38
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А обследование и назначения сделала врач-невролог из россии( приезжала тетя подруги), она расписала нам весь курс по 2 р в год до 6 лет. Пантокальцин, цераксон, нейромультивит, кортексин и валерианка
Хочу сказать, что уже после первого курса детки продвинулись в речи. За что огромное спасибо этому специалисту.
  • 0

#39
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мамочки, помогите советом!

У дочки косит глазик.

Диагноз: Расходящееся косоглазие.Окулист сказала проходить лечение у невропатолога, так как по зрению всё ок. Мы закрываем глазик , проходим массаж но больше ничего не делаем. Мы наблюдаемся у Серовой уже год. Она нам поставила внутричерепное и выписывает всякие лекарства успокаивающие и питающие мозг. Признаков внутричерепного у ребенка нет-ребенок не нервный не плаксивый, развитый..Но глазик косит. Точную причину никто сказать не может.Есть небольшие положительные изменения-но оооочень маленькие... У кого было что то подобное? посоветуйте что делать? время идёт а изменений нет..Мне страшно((


  • 1

#40
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый вечер! А нам даирова никак не помогла, хотя обязана была. Объясню ситуацию)))
Дети-двойняшки родились с проблемами. Кроме массажа ничего до года не назначала она ( тогда в 2011 г она работала в пол-ке 10), хотя в рд нам неонатолог сказала,что будем на учете стоять не 1 год. Пошли мы в сункар к Ан,,,не помню имя и отчество,,,прописали цераксон и еще что то , не помню уже. На том лечение и закончилось. В годик даирова нас сняла с учета в пол-ке, объяснив, что все ок. Тонус оставался, а в 3 г поставили нам ЗРР и сказали на комиссии, что такие детки на учете до 6-7 лет должны стоять. Думаю, значит такой даирова "специалист"

Мне Даирова понравилась, вроде со мной разговаривает, а сына наблюдает. Выписала кортексин, пантекальцин и фенибут. Но ребенок по-момему стал еще хуже управляемый, головой бьется, днем перестал спать. Вот пойду с дочей к другому неврику, и за одно спрошу про сына.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.