Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#921
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

съездила в магазин ZARA в Mega,разочаровалась.....прилитела 2 недели из Москвы, там совершенно другие вещи висят в ZARA,не могу понять откуда наши взяли эту коллекцию, как всегда пошили в бишкеке что ли??? уверена на сто процентов, что ничего близкого с европейской коллекцией она уж точно не имеет, если даже в россии другую коллекцию продают, чем у нас. очень грустно.....


Эти вещи в магазине Zara мне сильно напоминают по качеству, дизайну и происхождению вещи Celio (также Mexx), которые везде продают, включая Мегу. Похоже, одна фабрика строчит, меняя бирки.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.02.2010, 18:26:32

  • 0

#922
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
сходила в зару и ужаснулась, особенно той части где висят дешевые джинсы и майки, все как в секонд хэнде, мятое, небрежное, ужассс!
  • 0

#923
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

нуууу кто что пишет, на сайт оф. зайдите и гляньте, одинаковые вещи



Вот точно!
Я перед тем как пойти в магазин, просмотрела сайт, вещи идентичные висят
  • 0

#924
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне понравилась зара, особенно детское. Купила себе лосины, джинсы все вышло 13.000 тг. не давно в ЦУМе покупала черные джинсы сигаретки зара за 17.000 не стоило :-) Так что цены меня порадовали, еще купила ботинки племяшке без примерки, оказались не ее размер пошла через 3 дня мне сделали возврат спокойно с улыбкой, не то что в некоторых магазинах где цокают, возмущаются и косятся.
Так что жду нового поступления этих ботинок, тогда не осталось размеров.
  • 0

#925
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений


нуууу кто что пишет, на сайт оф. зайдите и гляньте, одинаковые вещи



Вот точно!
Я перед тем как пойти в магазин, просмотрела сайт, вещи идентичные висят


да ладно, идентичные-значит чем то отдаленно напоминающие....ни одной вещи один в один там нет. кроме того, коллеция,выставленная на сайте, это всего лишь часть коллекции, выставленной на продажу, тенденции сезона не более. сравнивать надо не с сайтом, а с реальными коллекциями, выставленными в магазинах других стран, вот они то должны быть один в один....
  • 0

#926
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да ладно, идентичные-значит чем то отдаленно напоминающие....ни одной вещи один в один там нет. кроме того, коллеция,выставленная на сайте, это всего лишь часть коллекции, выставленной на продажу, тенденции сезона не более. сравнивать надо не с сайтом, а с реальными коллекциями, выставленными в магазинах других стран, вот они то должны быть один в один....


ну так сравните, те же самые вещи что в Бангкоке и Каннах :rotate:

Так что простите за занудство, но вещи в алматинской Zara та же самые что и везде
  • 0

#927
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Плин,все это время читала отзывы,но не ходила в Зару,ждала когда ажиотаж спадет.Каждый день читая достаточно отрицательные отзывы от некоторых пользователей начала уже заочно разочаровываться в "Заре".А сегодня чисто случайно пошли с супругом в Мегу и заглянули в Зару.Мне там все понравилось особенно детский отдел, купила своему принцу (3 годика) куртку из кожзама за 15ооотенге,футболку поло за 3000тенге и голубые джинсы за 6000тенге.Все очень стильное, теперь мы с мужем решили вещи покупать нашему карапузу в Заре,раньше в "Мазекеа" брали,но там очень хило обстоит с размерной сеткой от 3х лет,а в Заре именно с этого возраста очень много вещей.И цены нормальные,мне понравилось. :rotate:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 14.02.2010, 20:24:37


#928
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений



нуууу кто что пишет, на сайт оф. зайдите и гляньте, одинаковые вещи



Вот точно!
Я перед тем как пойти в магазин, просмотрела сайт, вещи идентичные висят


да ладно, идентичные-значит чем то отдаленно напоминающие....ни одной вещи один в один там нет. кроме того, коллеция,выставленная на сайте, это всего лишь часть коллекции, выставленной на продажу, тенденции сезона не более. сравнивать надо не с сайтом, а с реальными коллекциями, выставленными в магазинах других стран, вот они то должны быть один в один....



Ну вот та часть, что есть на сайте есть и магазине, например рубашки женские, туники, детские ещи, ну это что мне запомнилось с сайта, все это я видела в магазине
  • 0

#929
modnitsa

modnitsa
  • Гость
  • 9 сообщений
Была в "Заре" 7 февраля, в самый, так сказать, ажиотаж. Набрали с сестренкой вещей, очень все понравилось, консультанты очень вежливые, на кассе девушки приятные, а самое главное вещи хорошего качества и цены радуют глаз!!!
  • 0

#930
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
вчера впервые побывали с подружкой в Заре,

очень понравился выбор, цены, стиль, дизайн,итд.

то Шланг:

хотелось бы отметить стильные прикиды консультантов,

один даже очень ничего))
  • 0

#931
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Была в "Заре" 7 февраля, в самый, так сказать, ажиотаж. Набрали с сестренкой вещей, очень все понравилось, консультанты очень вежливые, на кассе девушки приятные, а самое главное вещи хорошего качества и цены радуют глаз!!!


Чо чо но консультантки почти все симпатичненькие :lol:
Все таки купил кожак весенний. Доволен :-)
  • 0

#932
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений




да ладно, идентичные-значит чем то отдаленно напоминающие....ни одной вещи один в один там нет. кроме того, коллеция,выставленная на сайте, это всего лишь часть коллекции, выставленной на продажу, тенденции сезона не более. сравнивать надо не с сайтом, а с реальными коллекциями, выставленными в магазинах других стран, вот они то должны быть один в один....


ну так сравните, те же самые вещи что в Бангкоке и Каннах :)

Так что простите за занудство, но вещи в алматинской Zara та же самые что и везде

;) интересно что вы зимой в каннах делали???? или коллекция идентична каннам лето 2002 или там еще какой год?
  • 0

#933
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
на прошлой неделе побывала в заре, ощущение, что прошелся там ураган. Моего размера нифига не нашла, купила только футболку за 1800 тнг ) Джинсы понравились, но увы размера не было. А так колекция далеко не вся впечатлила, цвета блеклые, не мой стиль ;)
  • 0

#934
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

то Шланг:

хотелось бы отметить стильные прикиды консультантов,

один даже очень ничего))


И опять же, приехав в любую из 73 стран, где есть магазин Zara, вы встретите парней в тех же самых костюмах. Стандарт. А девушки и правда там симпатичные.

:rolleyes: интересно что вы зимой в каннах делали???? или коллекция идентична каннам лето 2002 или там еще какой год?


Я оценил ваше чувство юмора.
Ездил в Канны не отдыхать, а работать, на международную выставку ритейлеров MAPIC. Она традиционно проходит в конце года. Об этом тоже писал ранее, так же как и куча народу писали до вас, что коллекция одна и та же, что и во всем мире. Но вам ведь надо высказать свое уникальное мнение. Хоть и ошибочное :smoke:
  • 0

#935
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
2Шланг

А для ЦТ-ков в Заре будут предусмотрены скидки? :rolleyes:
  • 0

#936
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
не знаю кому как, но меня Заре устраивает все! и цены и качество и ассортимент :rolleyes: не привередливая я!
  • 0

#937
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Купила доче там платье черное с рисунком скелетика из блесток. Принесли домой, встряхнула платье - половина блесток отвалилось:rolleyes: Пошла поменяла на кардиган. Качество конечно не фонтан.
  • 0

#938
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



нуууу кто что пишет, на сайт оф. зайдите и гляньте, одинаковые вещи



Вот точно!
Я перед тем как пойти в магазин, просмотрела сайт, вещи идентичные висят


да ладно, идентичные-значит чем то отдаленно напоминающие....ни одной вещи один в один там нет. кроме того, коллеция,выставленная на сайте, это всего лишь часть коллекции, выставленной на продажу, тенденции сезона не более. сравнивать надо не с сайтом, а с реальными коллекциями, выставленными в магазинах других стран, вот они то должны быть один в один....


самоуверенная такая девушка, а значения слова "идентичный" не знает.

синонимы слова идентичный - одинаковый, такой же, эквивалентный
смотреть тут вики-словарь, а еще учить русский язык

была в Лондоне, так вот набор вещей в брендовых магазинах на одной и той же улицы может отличаться, но при этом коллекция одна и та же. выбор может зависеть от хозяина магазина, от расположения торговой точки, от основного контингента людей и т.д.
  • 0

#939
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А до скольки работает магазин Зара в будние дни? Хочу в будни сходить снова сыну вещей набрать.Так понравились детские вещи,все теперь прощай "мазекеа",прощай " Идекс"(в Меге),да здравствует Зара кидс!

Сообщение отредактировал MaMaKo: 15.02.2010, 21:47:11


#940
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А до скольки работает магазин Зара в будние дни? Хочу в будни сходить снова сыну вещей набрать.Так понравились детские вещи,все теперь прощай "мазекеа",прощай " Идекс"(в Меге),да здравствует Зара кидс!

Насколько мне не изменяет память, все бутики в Меге работают до 22 часов и зара в том числе :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.