Перейти к содержимому

Фотография

Kcell корпоративвремя действия баланса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

немного Вам для счастья нужно))

та ниии, это не счастье - это немножко хорошего настроения... эдакий маленький бонус от того что у меня КМ :)
  • 0

#22
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Хм.. с прошлого места работы осталса номер корпаративный, симка дома лежала, вчера на глаза попалась, решил проверить.
Я аббалдел как было на счету 7 долларов так и осталось!!! И связь не отключили!!!
Зы: Номер бездействовал с мая месяца!?

Сообщение отредактировал taxist5: 31.01.2006, 15:59:02

  • 0

#23
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

может кто поможет закинуть номер в какую нить корпоративку? номер оформлен на меня... все доки есть...


аналогичная просьба!
подключите меня и группку сотоварищей в общем количестве 3 человека на корпоративку !
не за бесплатно, но и без грабительских расценок!!!
  • 0

#24
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Теперь не могу понять? В чем смысл корпорации??? Тем более если реально в ней не состоять... Со мной был такой случай... Купил в ЦУМе корп.карту кажется за 50 баксов, корп УВД, пользовался 2 месяца (т.е. уже 24 бакса экономии). Потом, пытаюсь набрать номер, а он не звонит... Проверяю баланс, 18 долларов, пытаюсь опять, тишина... Звоню в в контору, говорю, проверьте, они проверили, говорят - у Вас на счету 18 долларов, а говорю - в курсе, проверяют чтот там еще и говорят - Вас исключили с корп-и.. Я спросил - как? Они - пришло письмо с организации, я - а деньги?, они - по всем вопросам в организацию......((((( Считаем, 50 за карту + 18 на счету-24 экономии= попал на 44 доллара.... Весело да? Второй год сижу на простом абонентском номере и горя не знаю, а что касается абонплаты, ак это компенсируется 1 часом беспл разговоров....
Почитал тут просто... ИМХО - сток пробл с ними может быть..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Южный: 01.03.2006, 00:00:37

  • 0

#25
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Южный: А зачем вообще нужно было покупать корпаративку чужую? У Вас вообще никаких прав на этот номер не было... Т.е. если бы его даже не вывели из корпоративной сети, то в случае например потери номера вы его даже бы востановить не смогли бы.
  • 0

#26
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Считаем, 50 за карту + 18 на счету-24 экономии= попал на 44 доллара....

айда на контракт в мобиль и забываем про расчеты. отсутствие всяких обязаловок - надо позвонить плати, не надо - не плати, надо ГПРС - плати, не надо не плати... красота! и простота!
  • 0

#27
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну почему вы каждую тему превращаете в сравнение мобиля с киселем? корп тариф выгоден, елси ты работаешь вэ той корпорации. если нет, то более выгодным становится обычный кисель с 12 долларовой платой. на левых корпоративках траблов немеряно, начиная с того, что это незаконно и тебя могут отключить та самая корпорация, к оторой ты лево подключился и заканчивая тем, что после покупки ты ничего с номером поделать не сможешь в случае потери или других действия с картой. причем на корп плане звонки на другие направления обычно дороже, чем на стандартном пакете. у почти все дурзья начлаи с левых корп, а потом перешли на станадартные условия и каждыое начало месяца радовлась и получали 60 минут бесплатного эфиру, которые стоят больше 14 баксов, при этом платят 12 баксов. Никто никого не имеет. Они получают услуги за те бабки, что оплатили и даже больше.
  • 0

#28
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to BIGman
я не превращаю (хотя :rolleyes: могу) я просвещаю. :mad:

более выгодным становится обычный кисель с 12 долларовой платой

допускаю, он может быть комуто ИНТЕРЕСНЫМ при условии что надо совершать внутрисетевые исходящие звонки в КС в количестве не менее 60 минут. реальность же такова что далеко даже не половине тех кто на контракте у Вас - нужно стоко исходящего трафика. иначе, Вы давно бы уже чегото там еще такого замутили туманного в названии для вытягивания денег с абонентов
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

надо ГПРС - плати, не надо не плати... красота! и простота!

точнее заплати за подключение + плати абонентскую за само подключение к данной услуге + трафик + отключение от услуги
правда красота сколько денег можно содрать с абонента :rolleyes:
  • 0

#30
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
кто нибудь может подключить меня на корпоративку!?!
за бабки ! но за разумные бабки!
  • 0

#31
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Могут ли мне в КСелле продать номер +7701999**** если я предоставлю справку о месте работы (г.к КМГ)? Т.е не через посредников (Зангар и т.п), чтобы не переплачивать и быть уверенной, что номер чистый (новый) и т.п.
Не уверена, но слышала, что 999 - это КМГ-шные номера, но через компанию не хочу делать,т.к планирую менять место работы через некоторое время, а номер хотелось бы оставить за собой.
  • 0

#32
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
у меня один друг работает в газете - у него номер 999, второй программистом - тоже 999, КМГ даже не пахнет
  • 0

#33
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кто нибудь может подключить меня на корпоративку!?!
за бабки ! но за разумные бабки!

зачем вам корпоративка, с 1 февраля 2007 года есть тариф классик без абонентской платы, с такими же тарифами как и корпоративный номер, причем специально для физических лиц.
  • 0

#34
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

у меня один друг работает в газете - у него номер 999, второй программистом - тоже 999, КМГ даже не пахнет

ок, тогда можно просто в самом КСелле купить пресловутые девятки?))
  • 0

#35
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а можно просто позвонить в кол-центр Kcell, а не гадать на кофейной гуще вместе с ЦТ-шниками?
  • 0

#36
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


кто нибудь может подключить меня на корпоративку!?!
за бабки ! но за разумные бабки!

зачем вам корпоративка, с 1 февраля 2007 года есть тариф классик без абонентской платы, с такими же тарифами как и корпоративный номер, причем специально для физических лиц.

потому что сообщение за март прошлого года...

Сообщение отредактировал Kirac: 18.06.2007, 09:35:22

  • 0

#37
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
А как ваще получается что корп. номера различных компаний продаются на каждом шагу? Кисель это как нибудь объясняет?

Сообщение отредактировал Balamut: 18.06.2007, 12:48:40

  • 0

#38
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

может кто поможет закинуть номер в какую нить корпоративку? номер оформлен на меня... все доки есть... просто надоела эта абон плата? сколько будет стоить войти в корпорацию?


Проще перейти на тариф Классик без абон платы, как я понял с КС сайта за это возьмут 2000 тенге.
я свою корпоративку на полку положил и купил симку с Классик, на корпоративке звонки внутри сети по 35/29 (08-20/20-08) тенге, на хрен она такая нужна, на Классик 30/20/10 тенге...
  • 0

#39
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
http://www.kcell.kz/ru/?l=tariffs

Тарифные планы К'cell
Классик Стоимость СИМ карты 450 Авансовый платеж 2550
Разовая абонентская плата** 2000 - -
Ежемесячеая абонентская плата -
Минимальный баланс для подключения услуги международного роуминга 18750

** При переходе физических и юридических лиц, ставших абонентами торговой марки K'cell до 1 февраля 2007 г., с соблюдением соответствующих требований на тариф "Классик" разовая абонентская плата равна нулю.

Пришел в ближайшую евросеть, что в Аэропорту, принёс копию Уд.Личн и РНН , отдал 3000 тенге и получил симку - всё просто как 3 рубля...

Это не реклама КС и Евросети...

Сообщение отредактировал Навигатор: 18.06.2007, 13:03:52

  • 0

#40
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[/quote]

Проще перейти на тариф Классик без абон платы, как я понял с КС сайта за это возьмут 2000 тенге.
[/quote]
сейчас идет акция: номера K'cell с тарифом классик - с 1 мая по 31 июня 2006 г. единоразовая абонентская плата в размере 2000 тенге не взымается, номер можно купить за 3000 тенге с балансом на счету 2550 тенге! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.