Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#1781
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Замурчательные малыши ищут ответственные, любящие, заботливые семьи blank.gif :)
Наши детки родились 21 марта 2018 года, в Наурыз! Сейчас им 3 месяца.
У парнишек роскошные золотые наряды, а барышни облачены в меха черепахового окраса :)
Малыши аккуратные, чистоплотные и прекрасно знают, для чего нужен лоточек.
Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки, ласку и внимание. Очень славные, веселые, игривые, нежные и ласковые.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они согреют Вашу душу всей своей безграничной любовью, теплотой своих сердечек + сделают Вашу жизнь яркой и солнечной + позаботятся о тепле и уюте в Вашем доме :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните, буду рада : 396 48 76 blank.gif :)
g4Y0PwlU2mg.jpg

k61JMonYe3A.jpg-XKN83aDkFw.jpgNwABAtB6SRs.jpgEL3Xc0T7T8I.jpg


Сообщение отредактировал Sekhmet: 22.06.2018, 12:15:25

  • 2

#1782
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очаровательнейшие сестрички ищут самые ответственные, любящие, заботливые семьи :)
Девчушечки родились 05 марта 2018 года. Сейчас им 3 месяца.
Девочки крупненькие, потому что в них течёт кровь мейн-кунов.
Малышки чистоплотные, знают кошачий этикет на отлично. Здоровые, активные и воспитанные.
Барышни очень любят обнимашки, ласку и внимание. Они очень умненькие, игривые, обворожительные.
Очаровашка в серебряной шубке интеллигентная и слегка независимая, как настоящая леди, но, несмотря на это, очень ласковая и нежная.
Милашка в трёхцветном шелковистом наряде чрезвычайно ласковая, общительная, озорная, игривая мурчунья.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :)

uk3y6uvX4Rk.jpg

FfnA1E2XuM4.jpgENc62rtLYxs.jpg
 


Сообщение отредактировал Sekhmet: 22.06.2018, 15:17:08

  • 1

#1783
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие пушистики ищут самые ответственные, любящие, заботливые семьи :)
Малыши появились на свет 11 февраля 2018 года. Сейчас им 4 месяца.
Детки крупненькие, потому что в них течёт кровь мейн-кунов.
У нас есть и парнишки, и барышни blank.gif :)  Все малыши чистоплотные, приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки и общение. Смышлёные, веселые, игривые, нежные, ласковые, одним словом, замурчательнейшие blank.gif :)
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

kpHmajZMLnI.jpgmtsFTbMEF84.jpg2NmKI7Ur_68.jpgb-4pFQdC3Vo.jpgQJBchIlrX1w.jpgtw3UG5A2KtM.jpg


  • 2

#1784
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 27.06.2018, 15:09:37

  • 0

#1785
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочка 2 месяца, отдадим в хорошие руки обработана привита +7 702 350 999 4 whatsapp

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180627-WA0007.jpg
  • IMG-20180627-WA0008.jpg

  • 1

#1786
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Отдаются котятки в добрые, заботливые руки! Все мальчики. Возраст 3 месяца. К лотку приучены. Находятся в п.Жанатурмыс. Доставка в город по договоренности. Телефоны для связи. 87078847392,87073262555
 

Прикреплённые изображения:

  • Ника1.jpg

  • 1

#1787
GolodV

GolodV
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Отдаем котят. Мальчик (стоит на стульчике) и две девочки. Котята крысоловы. Очень активные ребята, игривые и компанейские. Чистоплотные, питаются самостоятельно. К лотку приучены. Должны быть хорошими охотниками. Мать для обучения поймала им ласку. Начальную школу прошли на отлично))))

Телефон для связи 8 7715527261

Прикреплённые изображения:

  • MyCollages (1).jpg

Сообщение отредактировал GolodV: 03.07.2018, 11:06:24

  • 1

#1788
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

не на съемное жилье


Извините, мне, как человеку, живущему больше 12 лет на аренде, из них 8 лет с кошкой, такое условие непонятно. Порядочность и ответственность у нас теперь измеряется в деньгах и недвижимости?
  • -1

#1789
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 Котята крысоловы.  Должны быть хорошими охотниками. Мать для обучения поймала им ласку. Начальную школу прошли на отлично))))

Телефон для связи 8 7715527261

про ласку ЭТО СКАЗКИ. А вот крысу допускаю. но это совсем не значит что и они крыс будут ловить.Поэтому крысоловы в обьявлении не уместно



#1790
GolodV

GolodV
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 Котята крысоловы.  Должны быть хорошими охотниками. Мать для обучения поймала им ласку. Начальную школу прошли на отлично))))

Телефон для связи 8 7715527261

про ласку ЭТО СКАЗКИ. А вот крысу допускаю. но это совсем не значит что и они крыс будут ловить.Поэтому крысоловы в обьявлении не уместно

 

Ласке были сами удивлены. Она кур нам начала давить. Зверек красивый. Написала не для красного словца. А котята будут ловить. Они не первое потомство нашей кошки. Предыдущие справляются отлично. И нашу кошечку мы брали, как крысолова.


  • 0

#1791
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Замурчательные малыши ищут ответственные, любящие, заботливые семьи blank.gif :)
Наши детки родились 21 марта 2018 года, в Наурыз! Сейчас им 3 месяца.
У парнишек роскошные золотые наряды, а барышни облачены в меха черепахового окраса blank.gif :)
Малыши аккуратные, чистоплотные и прекрасно знают, для чего нужен лоточек.
Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки, ласку и внимание. Очень славные, веселые, игривые, нежные и ласковые.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они согреют Вашу душу всей своей безграничной любовью, теплотой своих сердечек + сделают Вашу жизнь яркой и солнечной + позаботятся о тепле и уюте в Вашем доме :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните, буду рада : 396 48 76 blank.gif :)

g4Y0PwlU2mg.jpg

k61JMonYe3A.jpg-XKN83aDkFw.jpg

NwABAtB6SRs.jpgEL3Xc0T7T8I.jpg


  • 1

#1792
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очаровательнейшие сестрички ищут самые ответственные, любящие, заботливые семьи :)
Девчушечки родились 05 марта 2018 года. Сейчас им 4 месяца.
Девочки крупненькие, потому что в них течёт кровь мейн-кунов.
Малышки чистоплотные, знают кошачий этикет на отлично. Здоровые, активные и воспитанные.
Барышни очень любят обнимашки, ласку и внимание. Они очень умненькие, игривые, обворожительные.
Очаровашка в серебряной шубке интеллигентная и слегка независимая, как настоящая леди, но, несмотря на это, очень ласковая и нежная.
Милашка в трёхцветном шелковистом наряде чрезвычайно ласковая, общительная, озорная, игривая мурчунья.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :)

uk3y6uvX4Rk.jpg

FfnA1E2XuM4.jpgENc62rtLYxs.jpg


  • 1

#1793
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие пушистики ищут самые ответственные, любящие, заботливые семьи :)
Малыши появились на свет 11 февраля 2018 года. Сейчас им 4 месяца.
Детки крупненькие, потому что в них течёт кровь мейн-кунов.
У нас есть и парнишки, и барышни :) blank.gif Все малыши чистоплотные, приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки и общение. Смышлёные, веселые, игривые, нежные, ласковые, одним словом, замурчательнейшие :)
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :) kpHmajZMLnI.jpgmtsFTbMEF84.jpg2NmKI7Ur_68.jpgb-4pFQdC3Vo.jpgQJBchIlrX1w.jpgtw3UG5A2KtM.jpg


  • 1

#1794
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Ищем дом и заботливую семью маленькому рысёнку. :) Возраст ок.3х мес. В еде не привередлив. Мать - отличная крысоловка. Телефоны для связи. 87072596674, 87071046571. 

Прикреплённые изображения:

  • Oh4-I6OBcSY.jpg

  • 2

#1795
GolodV

GolodV
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день! Отдаем котят. Осталось две девочки. Мать крысоловка, охотница знатная. Котятам два полных месяца. Чистоплотные, игривые, питаются самостоятельно. Ходят в лоток. 

Прикреплённые изображения:

  • MyCollages (2).jpg

  • 2

#1796
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений

SOS! Пожалуйста помогите пристроить котёнка. Умненькая кошечка, кто-то выбросил её на улицу, прибилась в наш гараж, приняла его как свой дом, где она под защитой от жестокости людей и собак.Но оставлять её на долго в гараже нельзя, выгоняем,загоняем машину, страшно что попадёт под колёса, в будни гараж закрыт целый день. К себе в квартиру не можем взять, т.к. дома крупный пёс и не принимает кошек. Очень жалко котёнка, который оказался не нужным...Прошу помощи неравнодушных людей с пристройством или хотя бы с передержкой на будние дни.
8 7072345500 (есть ВотсАпп)

e6dce53c9a62.jpg


  • 1

#1797
Irena HC

Irena HC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищет свой дом маленькая кошечка. Найденыш, ласковая, игривая, сейчас проходит профилактическое лечение под присмотр ветеринара. Окрас черно-белый. Жила на улице, несколько дней бродила в нашем дворе, я взяла на время, но оставить у себя не могу - срочно нужно пристроить милаху. Прошу откликнуться добрых людей! Если заберете в ближайшие дни, могу частично покрыть расходы, чтобы долечить кошечку. Мой номер: +7 702 181 2960

Прикреплённые изображения:

  • Cat.jpeg

Сообщение отредактировал Irena HC: 15.07.2018, 20:06:16

  • 2

#1798
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS!Бездомное чудо ищет хозяина!!!

 Сегодня опять подкинули домашнего котенка. Котенку месяца полтора, Здоровый, чистый,ласковый, игривый.  Конечно, девочка. Ну ведь второй год в городе идет акция бесплатной стерилизации кошек и собак, люди, расстаньтесь же, наконец, со своими предубеждениями! У нас во дворе  бешеное движение автотранспорта и стая собак живет. В палисаднике возле дома уже прописались несколько кошачьих. Недавно прибившаяся «бывшая домашняя» старая кошка вообще заходит в подъезд, как только открывают дверь, и идет за пропитанием ко мне на этаж, да и спасается здесь от детей во дворе, она вообще др. кошачьих не терпит.   Дома двое своих кошачьих. Девать бедолагу решительно некуда.

Если найдется добрый человек, желающий приютить кроху, звоните, пишите на ватсап 87017106290. Могу привезти.

Репост приветствуется.

20180715_195135.jpg 20180715_194822.jpg 20180715_194837.jpg 20180715_194749.jpg


  • 2

#1799
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений

Прекрасная девчонка-щенок. Ласковая, игривая, с роскошными янтарными глазами. Выбросили около магазина. Сидит там и и бегает за всеми входящими-выходящими, думает, что сейчас заберут домой. Вдруг кто-то увидит и полюбит. Звонить о местонахождении счастья мне 702 059 399637326221_10216625087207468_9014870495828


  • 1

#1800
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Замурчательные малыши ищут ответственные, любящие, заботливые семьи :)
Наши детки родились 21 марта 2018 года, в Наурыз! Сейчас им 4 месяца.
У парнишек роскошные золотые наряды, а барышни облачены в меха черепахового окраса :)
Малыши аккуратные, чистоплотные и прекрасно знают, для чего нужен лоточек и умеют им пользоваться.
Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки, ласку и внимание. Очень славные, веселые, игривые, нежные и ласковые.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они согреют Вашу душу всей своей безграничной любовью, теплотой своих сердечек + сделают Вашу жизнь яркой и солнечной + позаботятся о тепле и уюте в Вашем доме :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните, буду рада : 396 48 76 :) g4Y0PwlU2mg.jpg

k61JMonYe3A.jpg-XKN83aDkFw.jpg

NwABAtB6SRs.jpgEL3Xc0T7T8I.jpg


Сообщение отредактировал Sekhmet: 20.07.2018, 18:19:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.