Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#1361
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
АЛМАТЫ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!!! ЕСТЬ ПАРУ ДНЕЙ ПОСЛЕ УЛИЦА...
Вечером была найдена вот это чудо. Малышка смышлёная и нежный кото-ребёнок. Которая только начала жить. И уже познала ту сторону прелести жизни. Взрослые коты не воспринимают малышку и при каждой возможности обижают. Присмотритесь к этой девочке. Трёхцветные 100% принесут ваш дом - счастье, удачу и богатство!! Подарите ей дом, а?!!! Если желающих не найдётся через пару дней её отвезут на базар, а там сами понимаете у коробочников мало шансов найти хорошую семью.
Звоните прямо сейчас, вы подарите хоть одному бездомышу сытую жизнь +7 747 463 94 73 Галина.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0483.JPG
  • IMG_0485.JPG
  • IMG_0486.JPG

  • 1

#1362
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ищут дом и любящих животных хозяев ласковые, очаровательные, активные, умненькие и сообразительные щенки. Возраст около двух месяцев, все профилактические меры проведены. Темненькая девочка, беленький мальчик. Вырастут средними. Будут отличными звонками-охранниками и верными и преданными друзьями вам. Желательно в один дом. Стерилизацию девочки и кастрацию мальчика по возрасту гарантирую. Отдаются не на цепь. Теплая будка и надежный забор обязательны. Отдам в надежные и ответственные руки.С правом интересоваться жизнью и судьбой собачуль. Привезу сама. 87788940084 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 20171102_1403481.jpg
  • 20171102_1402181.jpg
  • 20171102_1402441.jpg
  • 20171102_1403451 (1).jpg

  • 2

#1363
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
В офис гос. компании подкинули щенка. Там он не нужен никому, попросила их подержать малыша хотя бы до вечера. Помогите, пожалуйста, найти малышу дом или хотя бы передержку. Мой телефон для связи: 8 701718 6536
ff3b52108561.jpg

Сообщение отредактировал Pavlinka: 06.11.2017, 09:28:26

  • 1

#1364
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ищем хороших, добрых и ответственных хозяев котёнку. Девочка. Возраст около 6-7 месяцев. Активная и игривая, любит общение с людьми, не боится воды. Ест сухой кошачий корм. Все туалетные дела в лоток с наполнителем. С другими кошачьими дружелюбна. Проглистогонина и стерилизована.

Звонить в любое время: 87015287250 (можно через what's app/telegram)

 

0a129a31dfc7t.jpg5a081434024at.jpg

0d1040958430t.jpg5b9578082533t.jpg

 

 


  • 1

#1365
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдадим в заботливые руки.
Трехцветные котята в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Причем особо ценными считаются белые кошки с черными и рыжими пятнами: белый цвет символизирует чистоту, черный – умение бороться со злыми духами, рыжий – способность отгонять болезни и приносить в дом золото.
Нежное трехцветное создание ждет своего нового любящего хозяина. Лоток знает на отлично. В еде не привередливая.
Отдаем с возможностью интересоваться её судьбой. Звоните по номеру или пишите на what's app 87472534076 Оля

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0864.JPG

  • 0

#1366
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищу дом и хороших хозяев.
Меня зовут Марс, предположительно помесь с догом,мне около 2х лет, я высокий и крупный, хороший охранник со звучным "гавом", но в то же время со своими ласковый как котёнок. Не очень жалую мелких собак, с крупными более менее общаюсь. На цепи я сидеть не буду, а вот в вольере мне будет весьма комфортно.
Я стерилен. Отдаюсь по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же вам с радостью обеспечат консультации как меня воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • 210386888_1_644x461_ischet-dom-i-horoshih-hozyaev-mars-almaty.jpg

Сообщение отредактировал kotopesoff: 11.11.2017, 13:54:37

  • 1

#1367
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кронос ищет хозяев.
Замечательный друг и хороший охранник. Будет отлично себя чувствовать в частном доме,на вольерном содержании.
Мальчик очень активный и переполнен энергией.
Возраст примерно 3 года,стерилен,от паразитов обработан, но прошу не забывать,что это необходимо делать регулярно.
Отдаётся по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться его судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как его воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах.
Звоните или пишите на ватсап +77772360516 (Whatsapp) +77472573992 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • GkYFSJ-uT5o.jpg
  • JcOHWAc992w.jpg

  • 1

#1368
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Отдам чудесную девочку в добрые и ответственные руки. Около двух месяцев. Все профилактические меры проведены. Красивая куколка, умненькая. ласковая, преданная. Любит ласку, внимание, не любит одиночества. Будет вам надежным и преданным другом. По достижении возраста будет стерилизована(щенков не будет). Желательно в семью с детьми. Отдается по договору с правом интересоваться судьбой собачки. Доставлю в новый дом сама.   87788940084 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20171108-WA0008.jpg
  • IMG-20171108-WA0006.jpg
  • IMG-20171108-WA0010.jpg

  • 1

#1369
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
15 октября найден кобель немецкой овчарки. Владельцев не нашли. 2 года в ухе клеймо. Отдается ответственным любящим людям при условии оплаты пребывания его в гостинице 21000 тг. Пес контактный ласковый знает команды. Находится в клинике Балу тел. 374 32 50. Очень хочет быть домашним.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20171017-WA0000.jpg
  • IMG-20171017-WA0001.jpg

  • 1

#1370
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Помогите пожалуйста животным! Во дворе дома Майлина 107-109 стоит коробка, на коробке три котёнка, в коробке 3-4 щенка. Очень мерзнут. Люди подкармливают, но толку мало. Один котёнок уже погиб. Котята тощие, один позвоночник :(
DSC_0050.JPG
DSC_0051.JPG
DSC_0055.JPG
  • 1

#1371
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Ну почему такую милую, ласковую, урчащую девочку всё еще не увидела самая лучшая на свете мамочка? ;) Девчонка вас очень ждет!
Симке около 3х месяцев. Чудесная, игривая и ориентированная на человека леди) Ходит в лоточек, спит, где позволите, любит, когда ее гладят. Правда на еду кидается и рычит))) Видимо, успела наголодаться на улице. Кормлю мягким кормом и натуральной пищей. Не даю молоко и сухой корм, потому что был расстроен желудок, пришлось обратиться к врачу и пройти лечение. Вымыта, проглистогонена.
Отдам в самые заботливые руки, которые будут не только любить, ласкать и обнимать, но и заботиться и НИКОГДА не предадут!!! Если вы уже влюбились в нашу красавицу и хотите ее удочерить, а также раньше держали кошек и знаете все "прелести", пишите в личку или в WhatsApp 8 777 270 77 90 Светлана. #Алматы #Almaty

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5486.JPG
  • IMG_5589.JPG

  • 1

#1372
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Беда, беда. Вчера попала на рынок на первой Алмате. Возле забора увидела маленьких собо-деток, "добрые" люди выкинули на улицу...... видно что они находятся какое-то время там, когда их трогаешь то под рукой чувствуются кости и кожа. Купила им по большой сардельке......... схватили вместе с моими пальцами........ изголодались....... кормила их эти два выходных дня..... Завтра на работу, смогу к ним попасть только в выходные...... живут под ларьком, залезают под него как-то бочком. Думаю что в скором времени они туда не смогут вообще залезать, как чуток подрастут, если в этот холод выживут на улице, или отлов не заберёт....  Забрать к себе даже на время нет возможности...... Может кто может их к себе забрать? Может кому надо звоночков во двор? Жалко их, ведь детишки совсем...... два пацана.  Если вы можете им помочь или подарить им дом, напишите в ЛС дам координаты.

 

20171112_123708.jpg 20171112_124322.jpg


  • 3

#1373
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый вечер,ищут добрые ручки или хотя бы теплое жилье...два котика..черно-белые. Хозяева уехали.коты остались бродяжничать. Кормим.но забрать не получится.собаки во дворе. Коты молодые.очень ласковые. Холодно стало..мерзнут на улице.
  • 1

#1374
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
У кого есть кошки/коты на пристройство не моложе 6 месяцев. Ищут в частный дом.
+77017217171 - Бейбут. Мне в личку не пишите, я только разместила объявление по просьбе. Звоните по указанному тел.

  • 0

#1375
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Гром ищет дом.
Грома сбила машина и задняя правая лапка так и не восстановилась, но это не мешает ему быть жизнерадостным псом.
Он очень осторожный и пока не сильно доверяет людям, но если Вы завоюете его доверие Гром отплатит вам 100% преданностью. Хорошо уживается с другими собаками,но желательно,чтобы он был один. Возраст около 2 лет.
Стерилен (щенков не будет).Отдаётся по договору опеки с правом интересоваться его судьбой.
К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • 210951600_1_644x461_grom-ischet-dom-almaty.jpg

  • 0

#1376
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Бимка в поиске дома
Моё имя Бимка, мне около 3х лет. Я не знаю своих маму и папу, но возможно, кто-то из них был терьером. Я небольшого размера и отлично буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, внутри дома. С другими собаками и кошками дружу, с маленькими детьми жить не смогу, но зато с подростками подружусь. Люблю бегать и играть, очень активный и несмотря на то что маленький достаточно сильный. Стерилен, поэтому за девочками бегать не буду. Отдаюсь по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же вам с радостью обеспечат консультации как меня воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • 210950912_1_644x461_bimka-v-poiske-doma-almaty.jpg

  • 0

#1377
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Клепа в поиске дома.
Меня зовут Клёпа, мне 2 года, ищу хороших хозяев. Я очень активная и игривая, иногда сильно перевозбуждаюсь, но если со мной заниматься уверяю, этого не будет, очень ласковая и любвеобильная. У меня средней длинны шерсть, поэтому причёсывать хотя бы раз в неделю меня необходимо, а то будут колтуны. Смогу жить в частной доме с проживанием внутри и в квартире, с другими собаками и кошками. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же вам с радостью обеспечат консультации как меня воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87472573992 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • MdojZ0OGhB8.jpg
  • kWkZvP5SDYg.jpg

  • 0

#1378
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Суперпарень Туз отдаётся в руки хороших людей.
Предыстория: Туза нашли на улице с раздробленной челюстью, перенес 2 операции.
Туз очень умный пес, знает команды "сидеть" и "дай лапу", хороший охранник и друг, но ему нужно время,чтобы привыкнуть к другим собакам.
Возраст около 2х лет,отношение к детям и кошкам неизвестно. Парниша стерилен.
Требования к хозяевам: хорошо огороженая территория без дыр в заборе (парень побегушка), любовь к животным и бережное к ним отношение.
Отдаётся по договору опеки и чтобы была возможность ненавязчиво интересоваться его судьбой. Так же с радостью обеспечим консультации как его воспитывать, кормить и любить, и,конечно, помощь в разумных пределах. 
Звоните или пишите на ватсап +77772360516 (Whatsapp) +77472573992 (только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • 0rFjVvGPNeM.jpg
  • nQSEQl9NKhg.jpg

  • 0

#1379
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Колючка ждет своих хозяев 
Пришло время и для милейшей и добрейшей собачке найти хозяев.
Напомним, что , Колючка была спасена с Каскелена, где её хотели съесть местные наркоманы.
Девочка оказалась очень общительной, ласковой, и в тоже время смотрит своими глазёнками с большой надеждой, что она полюбится такой какая она есть. Отлично подойдёт для семьи, где есть дети, будет супер подружкой-другом и просто замечательной собакой для семьи. Колючка, ещё молоденькая, уже стерилизованная(с щенками проблем не будет) хорошо ладит с другими собаками.
Подарите ей дом и семью, ведь и ей должно повезти в эту зиму!
По всем вопросам можете звонить по номеру : 87073678363 Виталий

Прикреплённые изображения:

  • -b-kNtfbI-4.jpg

  • 0

#1380
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ищет заботливых и любящих хозяев очаровательный пес Бим.
Возраст один год. Идеально в частный дом с вольером и теплой будкой (НЕ НА ЦЕПЬ), очень активный и любит улицу. Очень любит детей, ладит без проблем с кошками. От всех паразитов обработан от блох и глистов - привит и есть паспорт. Кастрирован. Отдается только тем людям, которые будут любить и заботиться о нем, так как он очень любит внимание. Это пес который должен быть членом семьи, он любит везде учавствовать.Бим собака для души. У него очень большое сердце и он подарит вам любовь и верность. Отдается по договору опеки и с правом ненавязчиво интересоваться его судьбой. Доставка на дом есть. 

По всем вопросам звоните или пишите what's app 87773305806 Александра

Прикреплённые изображения:

  • outnRSUrrOg.jpg
  • fZVQmv0dvGg.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.