Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#1101
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прелестнейшая очаровашка ищет ответственную, любящую, заботливую семью blank.gif :)
Девчушечка родилась 20 января 2017 года. Сейчас ей 6 месяцев.
Её папа метис мейн куна, сиамской и русской голубой породы, а мама чистокровная невская маскарадная blank.gif :)
Малышка чистоплотная и приучена к лоточку. Здоровая, активная и воспитанная.
Наша барышня очень любит ручки и обнимашки. Очень ласковая, игривая, веселая, обладает кротким нравом и милыми манерами.
Окружите её вниманием и заботой, а в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своего сердечка + океан позитива и наполнит Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Милашка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

sMtgKL3W-Es.jpg

w63BTvFahFI.jpgfey7o7VnIzA.jpg


  • 2

#1102
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками срочно ищут ответственные, добрые, любящие, заботливые семьи или платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 10 месяцев.
Мальчики подрощенные, чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, спокойные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

B8W0G552b-o.jpg

oY5vKdoSXBI.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 1

#1103
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очаровательнейшие малыши ищут ответственные, любящие, заботливые семьи blank.gif :)
Они появились на свет 24 марта 2017 года. Сейчас им 3 месяца.
Рыженький - мальчик; чёрненькая и трёхцветная - девочки.
Их папа метис мейн куна, сиамской и русской голубой породы.
Малыши чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки. Очень славные, веселые, игривые, нежные и ласковые.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)
P.S.: Фотографии не могут передать всей прелести и нежности этих милашек!

aDIEPNAYmcU.jpgR3snE7yhje8.jpg

m8SdcaYC21Q.jpgYWcZgya9DV8.jpg


Сообщение отредактировал Sekhmet: 21.07.2017, 18:08:17

  • 2

#1104
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сегодня в 5 утра какие-то ( не буду ругаться) подъехали к моему дому и прямо на проезжую часть выбросили щенка. Щенок побежал за машиной из которой его вышвырнули..... Я успела схватить его раньше, чем его сбили, к счастью. Малыш еще час у меня на руках дрожал и плакал.... Итого, имеем щенка мальчика мемяцев 2 от роду. Белоснежный с несколькими коричневыми пятнышками на мордочке, рос поросяче- розовый))) Смешной и задиристый, не испугался моих 2 мопсов, пошел кусаться))) Отмыт от кучи блох, накормлен, зацелован- отдается в самые лучшие руки! Пока назвали Бимкой, себе оставить не могу- кошки и мобаки в неприличных размерах и так населяют мой дом. 8 777 234 28 14, 375 42 07.
Почему то фото не вставляется. ..
  • 3

#1105
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
В самые лучшие руки!! Кот, 2 года. Кастрирован. К лотку приучен. Привит. Забавный, ласковый, контактный(дружит с другими животными).
Не на самовыгул!! Только в любящие, заботливые руки
87772737011 Нина

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170721-WA0148.jpg
  • IMG-20170721-WA0150.jpg
  • IMG-20170721-WA0149.jpg

  • 1

#1106
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
1. г.Алматы Майя ищет дом!
В самые заботливые и любящие руки! Возраст 3 года. Хорошо ладит с другими животными и идеальна для детей! Стройная изящная собака, с повадками настоящей леди. Стерилизована, щенков рожать уже не будет. Ей очень нужен свой хозяин , девочка засиделась на передержке. Отдаёться с возможностью ненавязчиво интересоваться её судьбой. Тел. 8 705 307 99 88 Алина

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170723-WA0003.jpg
  • IMG-20170723-WA0002.jpg
  • IMG-20170723-WA0000.jpg

  • 1

#1107
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня в 5 утра какие-то ( не буду ругаться) подъехали к моему дому и прямо на проезжую часть выбросили щенка. Щенок побежал за машиной из которой его вышвырнули..... Я успела схватить его раньше, чем его сбили, к счастью. Малыш еще час у меня на руках дрожал и плакал.... Итого, имеем щенка мальчика меcяцев 2 от роду. Белоснежный с несколькими коричневыми пятнышками на мордочке, нос поросяче- розовый))) Смешной и задиристый, не испугался моих 2 мопсов, пошел кусаться))) Отмыт от кучи блох, накормлен, зацелован- отдается в самые лучшие руки! Пока назвали Бимкой, себе оставить не могу- кошки и cобаки в неприличных размерах и так населяют мой дом.

Обновление: пёса чудесный, очень смешной и задорный)) Короткошерстный, так что отдам ТОЛЬКО в квартиру. Ни на цепь, ни во двор, ни "кошек гонять". будет мелким, может ростом с мопса, лапки у него сейчас мелкие, как у кошки. Кусается- будь здоров!! Уже начал грызть все что попадается))

 

8 777 234 28 14, 375 42 07.

7a891086eea3.jpg383b05abad0b.jpg696c991ccffe.jpg634bde570d7c.jpg


  • 4

#1108
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
 

 

 

 

Отдам котенка в заботливые руки, (01.05.2017) котенок огонь! (пока не спит) кошечка, пушистый комочек ^^

 

район Алматы-1

 

8 705 61 000 33

 

Андрей
(так же есть сестричка но у нее что то с задними лапками (плохо двигает ими) более спокойная но игрунья еще та, чуть светлее сестренки

 

срочно!!!

 

котёнок отдан


Сообщение отредактировал Собачница: 25.07.2017, 00:36:54

  • 1

#1109
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ищем ответственных хозяев своим котятам. Возраст 2 месяца, кушают отлично, лоток с наполнителем на отлично, один мальчик , три девочки.
Whatsapp 87017302018.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170724_125244_572.jpg
  • IMG_20170723_092752_HDR.jpg

  • 2

#1110
Аня Селиванова

Аня Селиванова
  • Гость
  • 7 сообщений
Отдаю котят, возраст 2 месяца, девочки, одна серо-черная, остальные черненькие. Мама-кошка не наша, пришла зимой к нам на чердак, была крысоловом и мышеловом и за 3 месяца переловила у нас и у соседей всех мышей. К сожалению, неделю назад она погибла и котята остались без мамы. Сейчас конечно котята кушают уже все. Мы их адаптировали к общению с людьми, малыши очень ласковые и игривые, отдаем только в добрые руки

Прикреплённые изображения:

  • 20170720_180055.jpg
  • 20170720_180329.jpg

  • 2

#1111
Аня Селиванова

Аня Селиванова
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдаю котят, возраст 2 месяца, девочки, одна серо-черная, остальные черненькие. Мама-кошка не наша, пришла зимой к нам на чердак, была крысоловом и мышеловом и за 3 месяца переловила у нас и у соседей всех мышей. К сожалению, неделю назад она погибла и котята остались без мамы. Сейчас конечно котята кушают уже все. Мы их адаптировали к общению с людьми, малыши очень ласковые и игривые, отдаем только в добрые руки

телефон 8 777 8367514 Надежда
  • 1

#1112
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Друзья помогите пожалуйста!!!
Очень срочно нужно найти временный или постоянный дом для щенка и мамки с бетонных плит, после стационара!! Нам их совсем не куда деть, не возвращать же опять их в бетонные плиты!! Отлов уж знает это место!! Они не большого роста! Щеночек мальчишка!!
Столько они ждали спасение и столько намучались за последние время, от отлова спаслись!!
Давайте вместе что то придумаем!! Я не в Стране очень тяжело так на расстоянии искать передержку!! Помогите пожалуйста

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3131.JPG
  • IMG_3124.JPG

  • 2

#1113
Юлия Надеина

Юлия Надеина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
В один дождливый день нашлись две маленькие чёрные девчушки, кошечки.
На вид месяца полтора-два.
Обе чёрные, как угольки. Пролечены, проглистогонены и избавлены от блошек.
Милые, активные обжорки.
Судя по приходящей маме, которая ждала их и до сих пор приходит во двор, будут крупные, утонченные,
Похожие на кошек, живущих в Тайланде, только шерсть по длиньше.
К туалету приучены!
Ищу любящих хозяев, с условием ненавязчиво интересоваться их судьбой и обязательной стерилизацией по возрасту.
Мой телефон: +7 777 845 9676 Юлия
IMG_8875.JPG IMG_8378.JPG
  • 2

#1114
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Трехмесячная дымчатая красавица, спасенная от собак, наконец пришла в себя. Ребенок настрадался. Правый глаз (травматический конъюнктивит) после курса левомицетина практически выздоровел. Антипаразитарные и антигельминтные мероприятия проведены. Девчонка настоящий огонь. Аппетит зверский. Отдам только ответственному, любящему человеку, для которого спасеныш станет членом семьи. Приданое - лоток.

 

Тел. +7 777 212 5860

 

6L9A3370.jpg 6L9A3387.jpg 6L9A3418.jpg 6L9A3428.jpg


  • 4

#1115
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
срочно прошу помощи. эту кроху какие то мрази бросили прям до дороге. пройти мимо не смогла. ищу заботливые ручки для этого рыжика
срочно срочно. +7 747 714 3760

Прикреплённые изображения:

  • InShot_20170803_205224.jpg

  • 2

#1116
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
87005491370 Катя. Бернский зененхунд 2 года с документами, кобель. Бесплатно. Стаффорд 1, 5 года кобель. Дворян разных полно. Пишите ватсап.
  • 0

#1117
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Трехмесячная дымчатая красавица, спасенная от собак, наконец пришла в себя. Ребенок настрадался. Правый глаз (травматический конъюнктивит) после курса левомицетина практически выздоровел. Антипаразитарные и антигельминтные мероприятия проведены. Девчонка настоящий огонь. Аппетит зверский. Отдам только ответственному, любящему человеку, для которого спасеныш станет членом семьи. Приданое - лоток.

 

6L9A3370.jpg

 

 

Ребенок уехал в новый дом к хорошим людям.


  • 2

#1118
ivy

ivy
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание-внимание! только сегодня эксклюзивное предложение огненная чудо кошечка!

Это рыжее чудо в поиске надежного и доброго хозяина, очень ласковая, она подарит много незабываемых минут. Кошка чистая, приучена к лотку

по всем вопросам звоните по телефонам

+7 701 218 06 14

+7 701 218 06 15

DSC_4532_tm.jpg

DSC_4533_tm.jpg

DSC_4535_tm.jpg

DSC_4536_tm.jpg


Сообщение отредактировал ivy: 06.08.2017, 17:04:37

  • 2

#1119
Стелла Чернявская

Стелла Чернявская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прелестнейшая очаровашка ищет ответственную, любящую, заботливую семью blank.gif :)
Девчушечка родилась 20 января 2017 года. Сейчас ей 6 месяцев.
Её папа метис мейн куна, сиамской и русской голубой породы, а мама чистокровная невская маскарадная blank.gif :)
Малышка чистоплотная и приучена к лоточку. Здоровая, активная и воспитанная.
Наша барышня очень любит ручки и обнимашки. Очень ласковая, игривая, веселая, обладает кротким нравом и милыми манерами.
Окружите её вниманием и заботой, а в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своего сердечка + океан позитива и наполнит Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Милашка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

 

 

Добрый день!

Напишите пожалуйста свой номер телефона, не могу до Вас дозвонится. Очень понравилась Ваша кошка, если еще не поздно хотела бы ее забрать. Мой ватцап +77771770476


  • 0

#1120
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Знакомьтесь , я - Бася. Пока что я Бася, но новые родители могут выбрать для меня любое красивое имя. Я не знаю, когда я родилась , и сколько мне . Но доктор сказала, что я девочка и мне около 2 месяцев. Свою маму я не помню, но помню, что жила в подвале в полной темноте, где меня не кормили и было холодно. Кто-то достал меня из подвала и выкинул во двор на самую жару, без еды и воды, без молока и мамы. Мне было плохо, страшно и у меня очень болел живот. Со мной пытались играть дети, но мне очень хотелось спрятаться от них, мне было больно. 
Вдруг приехала машина и увезла меня в дом, где сейчас со мной живут еще несколько кошек. Меня помыли и женщина-ангел, приютившая меня , сказала , что у меня кости обтянуты кожей, что я долго голодала. Она помыла меня , покормила, избавила от паразитов и познакомила с приемной мамой кошкой, которая иногда меня кормит. Мне стало тепло и хорошо. Теперь у меня не болит животик, я ем все , я хочу играть , гулять , узнавать новое и расти. Я - здоровый котеночек.

Но вот беда, у Ангела нас очень много, и из-за этого я не могу остаться у нее. Мне очень срочно нужен новый дом, любящие родители, немного еды и любовь. Возьмите меня пожалуйста к себе ! Я очень маленькая , скоро зима и на улице мне не выжить ( , я была там и знаю, как там плохо и страшно.
Пожалуйста, позвоните и заберите меня к себе!

+7 777 835 10 17 Инна
7 705 222 91 23 Анна 

Анна гарантирует оплатить дальнейшую стерилизацию Баси, если сейчас она в РК платная. Бася отдается в хорошие ручки с возможностью первое время интересоваться ее судьбой.

20621880_1948640575348785_43562400340123

20638426_1948640592015450_32307276193663


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.