Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#1041
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ищут дом и ответственных хозяев солнечные зайчики-рыженькие котята две девочки и один мальчик. Чистые, пушистые, едят кашку с вискас и молочко, 1 месяц и 10 дней. Звоните, фото вышлю 87017302018.
  • 0

#1042
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

мне  владельцы моей суки скинули вчера на телефон вот такое сообщение

" ДРУЗЬЯ ! на рыбалке в районе села Жидели Балхашского района Алматинской области .в камышах найдена собака  породы спаниель -видно что собака отбилась и пытается выжить.Собака очень отзывчива.это явно городской житель.Пытаемся найти хохяина горемыки. пожалуйста организуйте  максимальный репост по чатам-поможем вернуть верного друга! с любыми вопросами направляйте ко мне:+77772059322 Тимофей. " ну или мне а я с ними свяжусь. мой тел +77072385599 Светлана Юрьевна.



#1043
Шпион

Шпион
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Домашний ласковый котейка в поисках любящего и ответственного хозяина!
Снежок, возраст два года, кастрирован и приучен к лотку.

IMG_5162.JPG

Звоните 291 13 72, 8701 999 1746 Ольга, либо пишите в лс.
  • 2

#1044
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот такую куколку  нам подбросили на дресс площадку. С удовольствием бы оставила, но у нас овчарки и уже живет один прелестный найденыш.

Девочка очень забавная, явно не глупа, в туалет выходит на улицу и идет в одно и то же место порадовать мир своей красивой "личинкой" :D.  Ей примерно 2-2,5 месяца. Навскидку будет размером с лайку. Кушает хорошо, не жадничает. Полностью обработали, проглистогонили. Спасть уходит в выделенный бокс в прихожке, к которому приучали при помощи домашних тапок, которые ей приглянулись. Спит вместе с ними (видимо с ними и отдадим ее :faceoff: )   Терпит до утра. Не назойливая и очень ручная изначально. Но на руки не просится и не требует. Но если уж на руках, крепко и с удовольствием держится. В первую ночь заливисто пела, поэтому муж назвал ее Монсерат (Кабалье) в быту Моня. На кличку уже отзывается. Достойна любящего и заботливого хозяина. Однозначно отплатит преданностью.  Вполне приспособлена как для квартиры, так и  для частного дома.  

Ждем нового хозяина.  Тел 8-701-801-1516,  8-7017152902

 

Разучиваем "зайку" :)

Мы с 46 страницы, пост 914. Мы подросли, обнаглели, требуем новые тапки, уже с ними не спим, а издеваемся над ними :ninja: .

Кошка возмущена, куда деваются остатки Феликса, бережно оставленные "на потом". Наша "зайка" переросла в танцы на задних лапах.

Ребенок  ночюет перед дверью в боксе, утром требует ее впустить (чтобы помыть чашку за кошкой). Днем  в дом запускаем на время, себя побаловать. Стала хорошо охранять во дворе. Со знанием дела.  Уже уговариваю мужа оставить, он против. Вобщем мы ждем замечательного друга-хозяина. 

Немного видео, на фото ее "не видно".

 

https://m.youtube.co...eature=youtu.be


Сообщение отредактировал Rotti: 30.06.2017, 15:43:30

  • 1

#1045
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очаровательнейшие малыши ищут ответственные, любящие, заботливые семьи blank.gif :)
Они появились на свет 24 марта 2017 года. Сейчас им 3 месяца.
Рыженький - мальчик; чёрненькая, трёхцветная и беленькая с пятнышками - девочки.
Их папа метис мейн куна, сиамской и русской голубой породы.
Малыши чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки очень любят обнимашки. Очень славные, веселые, игривые, нежные и ласковые.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)
P.S.: Фотографии не могут передать всей прелести и нежности этих милашек!

aDIEPNAYmcU.jpg

R3snE7yhje8.jpgm8SdcaYC21Q.jpg

bjZy-FNhldo.jpgYWcZgya9DV8.jpg


  • 1

#1046
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками срочно ищут ответственные, добрые, любящие, заботливые семьи или платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 9 месяцев.
Мальчики подрощенные, чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, спокойные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

B8W0G552b-o.jpg

oY5vKdoSXBI.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 1

#1047
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прелестнейшая очаровашка ищет ответственную, любящую, заботливую семью blank.gif :)
Девчушечка родилась 20 января 2017 года. Сейчас ей 5 месяцев.
Её папа метис мейн куна, сиамской и русской голубой породы, а мама чистокровная невская маскарадная blank.gif :)
Малышка чистоплотная и приучена к лоточку. Здоровая, активная и воспитанная.
Наша барышня очень любит ручки и обнимашки. Очень ласковая, игривая, веселая, обладает кротким нравом и милыми манерами.
Окружите её вниманием и заботой, а в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своего сердечка + океан позитива и наполнит Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Милашка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

6EdSS2L0xVA.jpgDXF00NXKEG4.jpg


  • 1

#1048
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот такой черно-оранжевый котик с очень необычным и красивым окрасом появился в нашем дворе (район Абая-Гагарина). На вид месяцев 5-6. Игривый и вообще жизнерадостный )

Ищем ему хозяина.

Прикреплённые изображения:

  • чкрно-оранжевый1.jpg
  • черно-оранжевый2.jpg

  • 2

#1049
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Котята срочно нуждаются в хозяевах или в передержке до пристройства!
(у меня своих 7 кошек, негде держать найденышей, очень тяжело справляться и физически, и финансово, и по здоровью).


Котята найденыши (мальчик и девочка) 2,5-3 месяца, помыты, проглистогонены, обработаны от блох 2 раза (каплями). Кушают больше корм, но и молоко с ливеркой ели. Практически приучены к лотку с наполнителем (мальчик сразу пошел, девочку пока контролирую)
Котик активный, более контактный, ласкуша и мурчалка, любит внимание, а кошечка тихая, робкая и немного недоверчивая, но оказавшись на руках сразу доверительно прижимается и мурчит)).
У мальчика есть один недостаток, который придает ему шарма - косит одним глазиком. А необычный окрас мордашки придает ему выражение вечного удивления)) у него еще есть черный "слюнявчик" на груди)) Очень забавный малыш! Девочка же чисто черная, хрупкая, с невинной наивной мордочкой, чуть меньше по размеру (фото правда не удачные получились).
Детки отдаются только в ответственные руки, с правом ненавязчиво узнавать об их жизни на новом месте.

Пожалуйста, кто захочет взять питомца на пмж или помочь передержкой, звоните 87072807673 Валерия.

 px2cTXKASps.jpg AoXUDRYC744.jpg   6Hm6hFl2IjI.jpg R__Vr-FmOy8.jpg ah4V_F6fMok.jpg LcK6U6pefAo.jpg uOLKu6WnjNo.jpg


Сообщение отредактировал Wellory: 02.07.2017, 13:17:53

  • 4

#1050
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
 

Отдам котенка в заботливые руки, (01.05.2017) котенок огонь! (пока не спит) кошечка, пушистый комочек ^^

 

0187f76e276c.jpg

1ab03b2181cd.jpg

 

район Алматы-1

 

8 705 61 000 33

 

Андрей
(так же есть сестричка но у нее что то с задними лапками (плохо двигает ими) более спокойная но игрунья еще та, чуть светлее сестренки


Сообщение отредактировал Geralt: 02.07.2017, 20:01:06

  • 2

#1051
thai-naletai

thai-naletai
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, знакомьтесь, это Шелли,для друзей Шелдон Ли Купер. Котенком был спасен от голода, выкормлен,вычищен. Далее был пристроен "в добрые руки". Когда Шел вырос, то есть перестал быть котенком, у детей "добрых рук" возникла аллергия,коньюктевит и прочие недуги вызванные взрослением котенка.Ну вы все в курсе. Хорошо хоть успели забрать обратно. В данный момент Шелли здоров, кукожики осутствуют,привит и заЛОТОЧен. Ему чуть меньше года, любит играться и мурчать. Отдается ТОЛЬКО при условии интересоваться судьбой. 8 708 971 16 40 Алексей.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03430-1.jpg
  • DSC03434-3.jpg
  • DSC03442-10.jpg
  • DSC03441-9.jpg
  • DSC03439-7.jpg
  • DSC03438-6.jpg

  • 3

#1052
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У мальчика есть один недостаток, который придает ему шарма - косит одним глазиком.

Ыыыыы....какой он шладкий. Какой же это недостаток? Милота сплошная ))))

Желаю ему найти самых заботливых хозяев!  


  • 2

#1053
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В районе Желтоксан Сатпаева (Новая Площадь, Акимат) бегает вот такая замечательная собака. Людей не боится, контактная, терпит даже маленьких детей. Возможно чья-то. В добавок еще и беременна. Хотелось бы ей помочь. Взять себе даже на передержку вообще нет возможности. Смогу помочь только немного деньгами, если кто сможет организовать передержку. Жалко псинку =(

PsfnQDwjFxc.jpg

Она небольшая, может по колено.


  • 1

#1054
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
В добрые руки отдается Марго.
Меня зовут Марго и я отдаюсь только в самые добрые ручки. Мне 2 года, хоть и беспородная, от того не менее замечательная. Люблю ласку и внимание, отвечая на них безграничной любовью. Благодаря небольшому размеру замечательно впишусь в квартиру, или в частный дом, с проживанием внутри дома. Я уживусь и с другими собаками, и кошками, и детьми, но не слишком маленькими. Стерильна, поэтому проблем с щенками не будет. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 Whatsapp 87472573992(только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • 190196322_1_644x461_margo-otdaetsya-v-zabotlivye-ruki-almaty.jpg

  • 1

#1055
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдаем Клепу в добрые руки
Меня зовут Клёпа, мне 2 года, ищу хороших хозяев. Я очень активная и игривая, иногда сильно перевозбуждаюсь, но если со мной заниматься уверяю, этого не будет, очень ласковая и любвеобильная. У меня средней длинны шерсть, поэтому причёсывать хотя бы раз в неделю меня необходимо, а то будут колтуны. Смогу жить в частной доме с проживанием внутри и в квартире, с другими собаками и кошками. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp)  87472573992(только

Прикреплённые изображения:

  • 190244906_1_644x461_klepa-ischet-dom-almaty.jpg
  • 190244906_2_644x461_klepa-ischet-dom-fotografii.jpg
  • 190244906_3_644x461_klepa-ischet-dom-sobaki.jpg
  • 190244906_4_644x461_klepa-ischet-dom-zhivotnye.jpg

  • 1

#1056
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдаем Князя в добрые руки
Супер пёс только в супер ответственные руки! Князь очень умный,ласковый пёс,возрастом около 1,5 - 2 лет.
Знает команды "сидеть" и "дай лапу", легкообучаемый, с ним будет весело изучать новые команды, если потребуется поможем с этим ;)
Нейтрально относиться к кошкам, не любит кобелей, а вот к детям не знаем.
Отдаётся в квартиру и только на выгул с поводком или в частный дом с высоким забором или в закрытый вольер.
Кастрирован, от паразитов обработан. По договору опеки и с условием интересоваться его судьбой.
Звоните или пишите на 87772360516 Whatsapp: 87472573992 Whatsapp

Прикреплённые изображения:

  • FZK9ExE68QA.jpg
  • 2QNAn_VmqMs.jpg
  • HB0A5197.JPG

  • 1

#1057
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдается в добрые руки Муха
Приветствую. Меня зовут Муха, и я очень жду понимающих и любящих хозяев, мне 2 года, очень ласковая и нежная девочка, буду верной питомицей, в обмен на вашу любовь, понимание и кусочек времени. Жить я могу в частном доме с проживанием внутри или в квартире, уживусь с кошками и с некоторыми собаками. Со взрослыми и подростками прекрасно подружусь, но если есть маленькие дети я вам не подойду, ведь мне тоже нужно ваше внимание для социальной адаптации. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: Whatsapp 87772360516 , (только Whatsapp).  874742573992

Прикреплённые изображения:

  • DtnKevf1gIg.jpg

  • 1

#1058
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдаем в добрые руки Тэрру
Девочка в возрасте около 6 ти лет. Была спасена с улицы. Фенотипная САО. Ласковая, адекватная и умная, но слегка ревнива, поэтому отдаётся в дом без маленьких детей и без других животных, либо с содержанием в отдельном крепком вольере.
Стерильная (щенков не будет). Отдаётся по договору опеки и чтобы опекуны могли ненавязчиво интересоваться её судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации.
Если вы готовы подарить Тэрре дом и заботу звоните по номеру 87772360516 Лена/ What's app .87472573992(только Whatsapp)

Прикреплённые изображения:

  • 190459420_1_644x461_terra-v-poiske-doma-almaty.jpg
  • 190459420_2_644x461_terra-v-poiske-doma-fotografii.jpg
  • 190459420_3_644x461_terra-v-poiske-doma-sobaki.jpg

  • 1

#1059
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдается в добрые руки Ева
Очаровательная девочка. В еде не привередлива, в туалет ходит в одно место, на пелёнку или газетку! Очень весёлый, жизнерадостный ребёнок. Станет вам отличным другом. Евочка отдаётся в квартиру или частный дом, но с проживанием в доме! Малышка очень нежная, не терпит грубости. Легко обучаемая. Отдаётся по договору опекунства, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой, в семью где нет деток младше 16 лет. Стерилизацию оплачу сама. По всем вопросам звонить по тел. Или пишите Ватсап 87776860481 Нина

Прикреплённые изображения:

  • X3T6-C53ZyI.jpg
  • a8RzFe5QHRs.jpg

  • 1

#1060
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отдается в добрые руки Алиса
Заботливых и терпеливых хозяев. Алиса немного острожная девочка, была не легкая собачья жизнь. Социальная, хорошо ладит с другими собаками, с кошками не известно. Возраст около 2х лет. Здоровая, стерильная. Подарите ей семью, в которой она так нуждается. Контактный номер 87073678363 / ватсапп Витали

Прикреплённые изображения:

  • 190470016_1_644x461_alisa-otdaetsya-v-dobrye-ruki-almaty.jpg
  • 190470016_2_644x461_alisa-otdaetsya-v-dobrye-ruki-fotografii.jpg
  • 190470016_3_644x461_alisa-otdaetsya-v-dobrye-ruki-sobaki.jpg
  • 190470016_4_644x461_alisa-otdaetsya-v-dobrye-ruki-zhivotnye.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.