Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#861
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ищет новых или старых хозяев замечательная кошечка. По-моему немножко породистая. Молодая зубы меняются. Ест все, культурная на стол не лезет. Мяукает тихо. Детей не кусает и не царапает.

Вчера пришла к порогу. Хотела себе оставить, но не могу, страшная аллергия.

https://vse.kz/topic...7#entry34860876


  • 1

#862
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Необыкновенно ласковая и нежная малышка, по имени Милана, ищет ответственную, добрую, любящую и заботливую семью :)
Малышка родилась 25 марта 2015 года. Сейчас ей 2 годика и 1 месяц.
Девочка чистоплотная и приучена к лоточку. У неё спокойный, мягкий, дружелюбный характер.
Очень милая, общительная, совершенно ручная, очаровательная и обаятельная.
Новый дом ищем в связи с изменившейся ситуацией в семье. Все подробности при телефонном разговоре.
Подарите ей любящую, заботливую семью и в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! blank.gif :)
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Мурлыка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :)

ArjNl50y0h8.jpg


Сообщение отредактировал Sekhmet: 12.05.2017, 15:55:13

  • 0

#863
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Солнечный мальчик с золотым характером ищет ответственную, добрую и заботливую семью blank.gif :)
Малыш родился 16 декабря 2015 года. Сейчас ему 1 годик и 4 месяца.
Мальчик чистоплотный и приучен к лоточку. Кастрирован.
Парнишка очень ласковый и умненький.
Подарите ему любящую, заботливую семью и в ответ он подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! :) blank.gif
Парнишка Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью?Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :)

uuf0DGw9S84.jpg

Tw8P_ghiEaY.jpgpmPQA8HGeKQ.jpg


  • 2

#864
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прелестнейшие пушистики ищут ответственные, ласковые, заботливые семьи blank.gif :)
Родились 20 января 2017 года. Сейчас им 3 месяца.
Их папа метис мейн куна, сиамской и русской голубой породы, а мама чистокровная невская маскарадная blank.gif
Малыши чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки любят ручки и обнимашки. Очень игривые, веселые, забавные, любознательные, смышлёные и очаровательные.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76  :)

Oari02b1Qr4.jpg6EdSS2L0xVA.jpg


  • 1

#865
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 8 месяцев.
Мальчики подрощенные, чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, спокойные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :)

B8W0G552b-o.jpg

oY5vKdoSXBI.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 1

#866
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очаровательнейшие сестрички ищут ответственные, ласковые, заботливые семьи blank.gif :)
Появились на свет 24 марта 2017 года. Сейчас им 1,5 месяца.
Малышки чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Очень славные, веселые, игривые, нежные и ласковые.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)
P.S.: Фотографии не могут передать всей прелести и нежности этих милашек!

KrZtvaaR9KI.jpgjj8VAzIJJPU.jpgtArprJ3dAE8.jpg


  • 1

#867
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ищу дом для озорной девчонки. Будет маленькая, ест все ))) Очень воспитанная девочка

Нура 8705 22 44 504

Прикреплённые изображения:

  • 20170509_080214.jpg
  • 20170509_080305.jpg

Сообщение отредактировал Мадамка: 13.05.2017, 11:21:50

  • 1

#868
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! По всем вопросам звоните по номеру!

СРОЧНО!!! Этой малышке нужен дом !!! Или может кто то сможет взять Ее на время? Послушная, ласковая, умная девочка . По её глазам все сразу видно ;) +7 771 848 3708

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9602.JPG
  • IMG_9603.JPG

  • 1

#869
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не понять голодную собаку,

Тем, кто сытно ужинал вчера,

Старый бомж, лаская Жучку, плакал,

Отдавая ей пол сухаря.

«Ничего, моя собака, я не плачу,

Это слезы радости, дружок,

Значит я схватил за хвост удачу,

Если смог кому-то дать кусок.

Посмотри, собака, мы поели,

Солнце светит сухо и тепло,

Зиму пережили, а в апреле

Нам, с тобою, будет хорошо».

Старый бомж поглаживал собаку,

Что-то еле слышно бормоча,

И стекали слезы на рубаху

Очень тихо, словно два ручья.

 

 

Молодая и очаровательная Жуля в поисках САМОГО главного в жизни каждой собаки – своего дома и любящего хозяина.

Подарите ей теплую подстилку в укромном уголке вашей жизни с косточкой, и она будет образцом преданности и привязанности.

 

С другими животными (кошки, собаки) ладит хорошо. С детьми, думаю, тоже.

 

А еще Жуля стерилизована – у нее не будет нежелательного потомства.

 

ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ. Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ!!!
 

 

Все вопросы по телефону: +7 701 535 3553

 

 

73397246e29b.jpg

 

ffb7a8d47073.jpg

6c3952c257f9.jpg



 


  • 2

#870
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдается в добрые руки Марсель. 

Меня зовут Марс, предположительно помесь с догом,мне около 2х лет, я высокий и крупный, хороший охранник со звучным "гавом", но в то же время со своими ласковый как котёнок. Не очень жалую мелких собак, с крупными более менее общаюсь. На цепи я сидеть не буду, а вот в вольере мне будет весьма комфортно.

Я стерилен, так что проблем в виде щенков от меня не будет. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. 

Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp)
 
 
Будьте первым, кто 

 

Прикреплённые изображения:

  • R0_tlWhRf9Y.jpg

  • 0

#871
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Фрейя ждет своих хозяев. 

Я – Фрейя, и я очень надеюсь, что хорошие люди подарят мне дом. Мне 1,5 года, хоть и от пароды во мне осталось мало, но люблю я не хуже любой породной собаки. Не сильно крупная, так что вполне смогу поселится в квартире, или в частном доме, с проживанием внутри. С детьми повзрослее мы отлично повеселимся, с другими собаками я не всегда могу подружится, к кошкам отношусь достаточно равнодушно. Люблю бегать, играть, в общем, активную деятельность. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. . К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp

Прикреплённые изображения:

  • s-LTtqaYPP4.jpg

  • 0

#872
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Грета в поиске новых хозяев.
Прекрасная охранница и друг. Ищем дом с теплой будкой, не на цепь. А также добрыми и любящими хозяевами. Стерилизована. Отдается по договору опеки и не навязчиво интересоваться её судьбой. 87772360516 Лена 87478159939

Прикреплённые изображения:

  • 182806976_1_644x461_greta-v-poiske-novyh-hozyaev-almaty.jpg

  • 0

#873
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Бимка отдается в добрые руки.
Моё имя Бимка, мне около 3х лет. Я не знаю своих маму и папу, но возможно, кто-то из них был терьером. Я небольшого размера и отлично буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, внутри дома. С другими собаками и кошками дружу, с маленькими детьми жить не смогу, но зато с подростками подружусь. Люблю бегать и играть, очень активный и несмотря на то что маленький достаточно сильный. Стерилен, поэтому за девочками бегать не буду. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp)                                        

Прикреплённые изображения:

  • 182803576_1_644x461_bimka-otdaetsya-v-dobrye-ruki-almaty.jpg

  • 0

#874
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Кронс отдается в заботливые руки.
Меня зовут Кронос. Мне около 3х лет, я достаточно большой, чтобы жить в вольере с теплой будкой и охранять вас от незваных гостей. Но на цепь на постоянную основу меня садить крайне нежелательно, потому что мне нужно выпускать лишнюю энергию, чтобы не стать для вас проблемой. Мне нужен сильный физически и уверенный хозяин, чтобы заниматься со мной, ведь я тоже физически силён и очень активен. Жить с детьми мне нежелательно, ведь я не всегда могу рассчитать свою силу, к кошкам не привык, с некоторыми собаками смогу подружится. Я стерилен, так что за девочками не уйду и проблем в виде щенков от меня тоже ждать не приходиться. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp                                        

Прикреплённые изображения:

  • 182791108_1_644x461_krons-otdaetsya-v-zabotlivye-ruki-almaty.jpg

  • 0

#875
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Муха отдается в добрые руки.
Приветствую. Меня зовут Муха, и я очень жду понимающих и любящих хозяев, мне 2 года, очень ласковая и нежная девочка, буду верной питомицей, в обмен на вашу любовь, понимание и кусочек времени. Жить я могу в частном доме с проживанием внутри или в квартире, уживусь с кошками и с некоторыми собаками. Со взрослыми и подростками прекрасно подружусь, но если есть маленькие дети я вам не подойду, ведь мне тоже нужно ваше внимание для социальной адаптации. Стерильна (щенков не будет). Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp).                                        

Прикреплённые изображения:

  • cmorQN_lpHY.jpg

  • 0

#876
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Белка хочет обрести дом.
Всем доброго времени суток, моё имя – Белка, мне около 3-4 лет, и я ищу человека, которому буду нужна. Не всем людям я могу доверять, поэтому хозяину очень важно показать мне, что он хороший и не обидит меня, тогда я буду самой верной, любящей питомицей и хорошим охранником. Привыкла жить на улице, с теплой будкой, можно и на вольерном содержании, но ни в коем случае на цепи. К детям отношусь нейтрально, но всё же желательно, если они будут, чтобы постарше, с ними мне будет проще найти общий язык, с другими собака с некоторыми могу ужиться, а с кошками никогда не общалась. Стерильна (щенков не будет).
Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • hnHvsTmqYK0.jpg

  • 0

#877
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Оболдуй ждет добрых хозяев.
Меня зовут Оболдуй, жду хороших хозяев для себя. Я ещё совсем молодой, всего 8 месяцев, и непородистый вовсе. Маленький я не только по возрасту, но и по размеру, и больше уже не вырасту, поэтому меня легко содержать в квартире, или в частном доме с проживанием внутри, жить на улице мне никак нельзя. Вполне смогу подружиться с другими собаками и кошками, но с маленькими детьми я жить не смогу, зато с подростками мы сможем играть хоть целый день. Люблю гулять, играть, Стерилен. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp)                                        

Прикреплённые изображения:

  • 180741508_3_644x461_obolduy-zhdet-dobryh-hozyaev-sobaki.jpg

  • 0

#878
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

IMG-20170428-WA0004.jpg

 

Ищем добрые ручки для вот такого парня! Выше среднего роста, очень контактный. Был перекинут в глубоком младенчестве через забор моему сослуживцу. Он его и выходил. Не на цепь!!! Пристраиваем по причине того, что у него живут четыре собаки (все с улицы подобраны) и девять кошек, тоже подобрашки.

 

 

 

 

тел. +7 747 127 09 79


  • 1

#879
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Отдаем найденного кобеля филы бразилейро, хозяева не ищут его. Избивали его. Собака боится рук, лопат, шланга. Очень худой, плюс проблемы с суставами, назначены уколы. Если лечить не собираетесь, то и не звоните. Видно дрался с собаками. Весь дырявый. В болячках. Если будите ухаживать, получится шикарный пес. Кости в пол впиваются у него. Мягкую подстилку надо. И пускать в дом он будет мерзнуть. Не пакостит дома.
  • 1

#880
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Интернет выкидывает.

Фото филы. 87005491370 Катя.

WP_20170518_09_14_47_Pro_LI.jpg

WP_20170518_09_14_39_Pro_LI.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.