Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#781
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Гретта, роскошная мадемуазель, ждет хозяина!
Крупная, активная и веселая собака (возраст около 1,5-2 лет). Умная, ласковая, красивая, с внутренним благородством, быстро все схватывает и понимает что от нее хотят. Будет вам преданным, надежным другом и компаньоном. Хорошо относится к детям. Ищет дом, и надежных и ответственных хозяев! Обработана от всех паразитов, стерилизована. Отдается по договору опеки, с правом интересоваться судьбой собаки. Отдается не на цепь, теплая будка и надежный забор обязательны  87788940084 Татьяня

Прикреплённые изображения:

  • FdCX_R6_HqI.jpg
  • gRFdH6YtShw.jpg
  • hw5rdvXG2NQ.jpg
  • 6kd-NqKxrDo.jpg

  • 2

#782
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Необыкновенно ласковая и нежная малышка, по имени Милана, ищет ответственную, добрую, любящую и заботливую семью blank.gif:)
Малышка родилась 25 марта 2015 года. Сейчас ей 2 годика.
Девочка чистоплотная и приучена к лоточку. У неё спокойный, мягкий, дружелюбный характер.
Очень милая, общительная, совершенно ручная, очаровательная и обаятельная.
Новый дом ищем в связи с изменившейся ситуацией в семье. Все подробности при телефонном разговоре.
Подарите ей любящую, заботливую семью и в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! blank.gif:)
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Мурлыка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif:)

ArjNl50y0h8.jpg


  • 1

#783
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Солнечный мальчик с золотым характером ищет ответственную, добрую и заботливую семью blank.gif:)
Малыш родился 16 декабря 2015 года. Сейчас ему 1 годик и 4 месяца.
Мальчик чистоплотный и приучен к лоточку. Кастрирован.
Парнишка очень ласковый и умненький.
Подарите ему любящую, заботливую семью и в ответ он подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! blank.gif:)
Парнишка Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью?Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif:)

uuf0DGw9S84.jpg

Tw8P_ghiEaY.jpgpmPQA8HGeKQ.jpg


  • 2

#784
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прелестнейшие пушистики ищут ответственные, ласковые, заботливые семьи или платную передержку.
Родились 20 января 2017 года. Сейчас им 2,5 месяца.
Малыши чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки любят ручки и обнимашки. Очень игривые, веселые, забавные, любознательные, смышлёные и очаровательные.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif:)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif:)

Oari02b1Qr4.jpg6EdSS2L0xVA.jpg


  • 3

#785
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или платную передержку.
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 7,5 месяцев.
Мальчики подрощенные, чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, спокойные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif:)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif:)

B8W0G552b-o.jpg

oY5vKdoSXBI.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 2

#786
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ищем дом для этого песика. Возраст 6 лет, кастрированный. Внешне похож на чихуахуа, но он большего размера, весит 5-6 кг. Отдаем только в квартиру, приучен гулять на поводке, в семью, где нет других животных и только ответственным людям, имеющим опыт содержания собак, терпеливым и заботливым. Тел. 8 777 235 7301.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170319-WA0013.jpg

  • 1

#787
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Всем привет!

Подкинули во двор 3х котят, девочек, возраст около 1,5 месяцев! Котята чистые! Видео что домашние, игривые, не боятся рук.

Долго у себя держать не могу, 2 собаки в доме. Может кто то на передержку сможет взять?
f61a16a1cf82.jpg
449cf9851d22.jpg
d1b0ccadb2ca.jpg
e46de0d9c79c.jpg
  • 2

#788
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

неспешно (поскольку они еще очень маленькие) подыскиваются любящие хозяева маленьким котятам. Котята были найдены слепыми, кто то выкинул крох в коробке на улицу, пришлось им искать новую маму. Сейчас они уже начали открывать глазки. На одного котенка уже есть ручки. Остались две чисто белые девочки и одна белая с черным. Фото выложу позже, пусть еще пока подрастут ))))

желающие пишите мне в личку


  • 0

#789
irina87

irina87
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Срочно отдаются две собаки. Одна похожа на пушистого лабрадора, на ней остался ошейник. Вторая замечательный небольшой звоночек. Собачки были спасены перед самым усыплением. Им срочно нужны добрые и ответственные руки. Оставить себе нет никакой возможности.Обращаться нужно по телефону 87075425060
SAM_2904.JPG SAM_2901.JPG

Сообщение отредактировал irina87: 19.04.2017, 11:14:25

  • 2

#790
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! Печенька в поиске новых хозяев и дома.
2-дня назад нашли собаку, она сидела на перекрестке и ждала кого-то. Мы не смогли пройти мимо и приютили ее у себя. Как выяснилось позже, прежние хозяева выкинули ее ночью под дождем.. На ней был ошейник. Собака очень умная.
Девочка, на вид ей не больше 2х лет. Знает команды "сидеть, лежать, дай лапу". За 2 дня, что она у нас, ни разу не "сходила" дома. Очень ласковая, любит играть, но при этом защищает. Мы не можем оставить её у себя, поэтому очень хотим найти для нее хороших хозяев. Которые её не бросят на улице.
С последующим интересоваться не навязчиво её судьбой. Стерилизацию обеспечим.
По всем вопросам звоните или пишите на номер 87015083357 Алиса

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8221.PNG
  • IMG_8220.PNG

  • 1

#791
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Кошечка, мес. 4, полудлиношерстная черепахового окраса, c белыми носочками, в ошейнике. Найдена по ул. Богенбай батыра, между Нурмакова и Исаева.

Ищем старых или новых хозяев. Девчулька контактная, шустрая, веселая и активная. Будет хорошим мышеловом! Туалет знает, с питанием проблем нет.
Проглистогонила, привить и стерилизовать могу за мой счет.

7cb88630cf8b.jpg

87772437079, 367-08-19   Ирина


  • 2

#792
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Отдаются в надежные руки, в дом с огороженной территорией щенки разных пород, мастей и скоростей. Есть девочки и мальчики. Звоните 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • дик и балу.JPG
  • мы.JPG
  • ежики.jpg
  • много.JPG
  • дик и кукла.JPG

Сообщение отредактировал защитница: 20.04.2017, 07:40:55

  • 2

#793
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищу дом и хороших хозяев.
Меня зовут Марс, предположительно помесь с догом,мне около 2х лет, я высокий и крупный, хороший охранник со звучным "гавом", но в то же время со своими ласковый как котёнок. Не очень жалую мелких собак, с крупными более менее общаюсь. На цепи я сидеть не буду, а вот в вольере мне будет весьма комфортно.
Я стерилен, так что проблем в виде щенков от меня не будет. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp)
 

Прикреплённые изображения:

  • 178254184_1_644x461_ischem-dom-dlya-marsa-almaty.jpg
  • 178254184_2_644x461_ischem-dom-dlya-marsa-fotografii.jpg
  • 178254184_3_644x461_ischem-dom-dlya-marsa-sobaki.jpg
  • 178254184_4_644x461_ischem-dom-dlya-marsa-zhivotnye.jpg
  • 178254184_5_644x461_ischem-dom-dlya-marsa-almatinskaya-oblast.jpg

  • 0

#794
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кронс нуждается в доме.
Меня зовут Кронос. Мне около 3х лет, я достаточно большой, чтобы жить в вольере с теплой будкой и охранять вас от незваных гостей. Но на цепь на постоянную основу меня садить крайне нежелательно, потому что мне нужно выпускать лишнюю энергию, чтобы не стать для вас проблемой. Мне нужен сильный физически и уверенный хозяин, чтобы заниматься со мной, ведь я тоже физически силён и очень активен. Жить с детьми мне нежелательно, ведь я не всегда могу рассчитать свою силу, к кошкам не привык, с некоторыми собаками смогу подружится. Я стерилен, так что за девочками не уйду и проблем в виде щенков от меня тоже ждать не приходиться. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. К.т.: 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp

Прикреплённые изображения:

  • 178766420_1_644x461_krons-ischet-svoih-hozyaev-almaty.jpg
  • 178766420_2_644x461_krons-ischet-svoih-hozyaev-fotografii.jpg
  • 178766420_3_644x461_krons-ischet-svoih-hozyaev-sobaki.jpg
  • 178766420_4_644x461_krons-ischet-svoih-hozyaev-zhivotnye.jpg

  • 0

#795
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мишель в поиске дома 
С очень красивым выразительными глазами и окрасом шерсти и виде сердца на лапках ждёт своих родителей. Нежная и безумно ласковая. Возраст около 9-ти месяцев. Обработана от паразитов - здоровая. Стерильная. Лоток знает на отлично. Готова обрести заботливых хозяев, в замен готова дарить свою любовь. Готовы обрести такую красотку обращайтесь по номеру или ватсап 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • 180719796_1_644x461_mishel-zhdet-hozyaev-almaty.jpg

  • 1

#796
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Необыкновенно ласковая и нежная малышка, по имени Милана, ищет ответственную, добрую, любящую и заботливую семью blank.gif :)
Малышка родилась 25 марта 2015 года. Сейчас ей 2 годика.
Девочка чистоплотная и приучена к лоточку. У неё спокойный, мягкий, дружелюбный характер.
Очень милая, общительная, совершенно ручная, очаровательная и обаятельная.
Новый дом ищем в связи с изменившейся ситуацией в семье. Все подробности при телефонном разговоре.
Подарите ей любящую, заботливую семью и в ответ она подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! blank.gif :)
Малышку я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Мурлыка Вам приглянулась и Вы хотите принять её в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

ArjNl50y0h8.jpg


  • 1

#797
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Солнечный мальчик с золотым характером ищет ответственную, добрую и заботливую семью blank.gif :)
Малыш родился 16 декабря 2015 года. Сейчас ему 1 годик и 4 месяца.
Мальчик чистоплотный и приучен к лоточку. Кастрирован.
Парнишка очень ласковый и умненький.
Подарите ему любящую, заботливую семью и в ответ он подарит Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своего сердечка + океан позитива! blank.gif :)
Парнишка Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью?Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

 

Tw8P_ghiEaY.jpgpmPQA8HGeKQ.jpg

uuf0DGw9S84.jpg


  • 2

#798
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прелестнейшие пушистики ищут ответственные, ласковые, заботливые семьи или платную передержку D83DDE4F.png
Родились 20 января 2017 года. Сейчас им 3 месяца.
Малыши чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Детки любят ручки и обнимашки. Очень игривые, веселые, забавные, любознательные, смышлёные и очаровательные.
Окружите их вниманием и заботой, а в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь, теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif :)

Oari02b1Qr4.jpg6EdSS2L0xVA.jpg


  • 1

#799
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи или платную передержку D83DDE4F.png
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 7,5 месяцев.
Мальчики подрощенные, чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, спокойные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива и наполнят Ваш дом теплом и уютом blank.gif :)
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 :)

B8W0G552b-o.jpg

oY5vKdoSXBI.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 1

#800
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Отдадим домашнего щеночка, сучка, 2 мес от дворняги гладкошерстной. Будет максимум до колен ростом. Все кушает,. очень умная и забавная. Проглистогонена, сделана прививка от чумки.   Можем оплатить стерилизацию.  Доставка по городу :)))) 

 

8 747 333 14 00

 

f20111128143111-img_9753.jpg


Сообщение отредактировал Жена рыбака: 22.04.2017, 09:26:06

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.