Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#721
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Собака ищет дом.
Тойчик. Возраст 5 лет. Кобель. Не кастрирован. Отдаётся только в квартиру. С правом интересоваться его судьбой .
Отдаётся людям ответственными, знающим эту породу . Похож на фото.
По вопросам обращаться по номеру или ватсапп 87013794343

 

Прикреплённые изображения:

  • S6UAinxPeWQ.jpg

  • 1

#722
Sekhmet

Sekhmet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Милейшие парнишки с розовыми носиками ищут ответственные, добрые, ласковые, заботливые семьи blank.gif
Малыши родились 05 сентября 2016 года. Сейчас им 6,5 месяцев.
Мальчики чистоплотные и приучены к лоточку. Здоровые, активные и воспитанные.
Парнишки очень игривые, веселые, любознательные, смышлёные, дружелюбные и очаровательные.
Подарите им любящую, заботливую семью и в ответ они подарят Вам всю свою безграничную любовь и теплоту своих сердечек + океан позитива! blank.gif
Малышей я привезу сама и всем, чем смогу, тем помогу.
Кто-то из мурчалочек Вам приглянулся и Вы хотите принять его в свою семью? Пожалуйста, звоните : 396 48 76 blank.gif

B8W0G552b-o.jpg

oY5vKdoSXBI.jpglREkduyOWnw.jpg


  • 0

#723
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алиса нужен дом и семья.
Заботливых и терпеливых хозяев. 
Алиса немного острожная девочка, была не легкая собачья жизнь. Социальная, хорошо ладит с другими собаками, с кошками не известно. Возраст около 2х лет. Здоровая, стерильная. Подарите ей семью, в которой она так нуждается. Контактный номер/ ватсапп 87073678363 Витали.

Прикреплённые изображения:

  • cf7xBXJ_Ywg.jpg
  • 177833896_1_644x461_alisa-zhdet-svoih-hozyaev-almaty.jpg

  • 0

#724
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нужен дом для Евы 
Очаровательная девочка. В еде не привередлива, в туалет ходит в одно место, на пелёнку или газетку! Очень весёлый, жизнерадостный ребёнок. Станет вам отличным другом. Евочка отдаётся в квартиру или частный дом, но с проживанием в доме! Малышка очень нежная, не терпит грубости. Легко обучаемая. Отдаётся по договору опекунства, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой, в семью где нет деток младше 16 лет. Стерилизацию оплачу сама. По всем вопросам звонить по тел. Или пишите Ватсап 87776860481 Нина

Прикреплённые изображения:

  • hfpxVE4CKbk.jpg
  • VrVprv3eWFA.jpg

  • 1

#725
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Бася.
В поиске дома и семьи. Возраст около 5-6 месяцев. Здоровая, стерилизованная(проблемы с щенками не будет). Бася может как в квартире(не гадит) так и с хорошей тёплой будкой- вольер! Отдаётся в самые заботливые руки с возможностью интересоваться её судьбой. Если вы готовы удочерить Басю, обращайтесь по номеру или ватсапп 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • dWByYFjH4PI.jpg
  • fbh7os42zHw.jpg
  • ymh1TJpQ1cs.jpg

  • 0

#726
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

В поиске дома собака. 
Дратхаар. Кобель . 2 года . Отлично ладит с другими животными . Кошкам нейтрально. Не кастрирован. Отдаётся с правом интересоваться его судьбой. Похож на фото . 
По всем вопросам можете звонить или писать на ватсапп 87013794343

Прикреплённые изображения:

  • Pnt3x8xBLMg.jpg

  • 1

#727
Елена Парилова

Елена Парилова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ОТДАМ
 

Добрый день! Месяц назад подруга нашла котёнка на улице. Дали ей кличку Афродита. Кошка, дымчатого цвета, около 6 месяцев, приученная к туалету. Ласковая и ручная, без блох, проглистогоненная. Ищем ей хозяйна. 
Ирина 8 707 429 74 42. (Пишите в whatsapp)

 

Девочка обрела любящую семью.)


  • 3

#728
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
В Алгабасе напротив моего дома, постоянно находится алабайка пестрая, очень худая и голодная. Без ошейника. В потеряшках нет. Она голодает и убивает собак мелких и ими питается. Тут же где трупы собак лежат, она и находится, это ее еда и не уходит далеко. Кому нужна забирайте. Ошейник и поводок надо. Думаю за еду она продастся. В дом без собак надо ее.
  • 0

#729
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
WP_20170402_14_51_57_Pro_LI.jpg

WP_20170402_14_47_40_Pro_LI.jpg
  • 0

#730
9-9-9

9-9-9
  • Гость
  • 13 сообщений

Отдам грача. Повреждено левое крыло. Летать не сможет. 8 705 1959111.

Прикреплённые изображения:

  • 20161221_202807.jpg

Сообщение отредактировал 9-9-9: 02.04.2017, 23:28:19

  • 0

#731
КЦ "Авеста"

КЦ "Авеста"
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В Карасайском районе (выше Ушконыра) кем-то оставлен среднеазиат. Кобель. Спокойный. С места не уходит. Может быть, кому-то нужен?


  • 1

#732
Fiesto

Fiesto
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Миниатюрная девочка котенок 7-8 мес. ищет новый дом, неприхотлива в еде , к лотку приучена , антипаразитарные меры прошла.

Котеика была спасена из автомобильного туннеля , была крайне истощена и напугана.

Очень ласковая и игривая кошка, любит находиться в компаний человека.

Кошечка стерилизована.

Приданное имеется -лоток, корм, наполнитель и любимая игрушка.

Ребенку срочно нужен новый дом!

Тел. + 7 705 222 22 32 Дарья

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpeg
  • image(4)-01.jpeg
  • image.jpeg

  • 5

#733
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Люди-Человеки! У нас, возле магазина прибилась молодая собачка. Ростом до колена будет в совсем взрослом возрасте. Сейчас ей где-то 7-8 мес, зубы поменялись. Мохнатая и чисто белая девочка, хотя, конечно, грязно выглядит. Она никуда с этого места не уходит, ни когда дождь, ни когда снег был. Мокрая, дрожит, но на одном месте лежит. Спокойная - как танк. Здоровая. Она как Хатико, только хозяина не ждет, нет его у нее. Я ее подкармливаю, мясо сырое не ест, потому что не знает, что это такое. Вареное ест, и с кашей тоже. Я пыталась с мужем поговорить, чтобы забрать ее к себе во двор, но он категорически против. У меня 6-ро... Говорит, чтобы я раздала пару-тройку своих, тогда и место освободится..... Фотку сделать не могу, у меня телефон - это только телефон.

 

А для контакта: 247-37-62. Или 8 777 425 16 40.

Ну, может быть, случится чудо, и кто-нибудь заинтересуется.


  • 1

#734
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! 
Прекрасная Маркиза ищет дом.
Чудо девочка, возраст около 2х лет ищет верных хозяев. Здоровая, без вредных привычек ;) В меру ласковая, замечательный антидепрессант-мурчалка и просто тёплая, пушистая киса. Стерильна, а значит мучатся сама и мучать Вас гуляниями и криками не будет.
Отдаётся в самые заботливые руки, в доме с наличием сетки на окнах. Хотелось бы интересоваться её дальнейшей судьбой. По всем вопросам можете звонить или писать на ватсапп 87772360516 Лена
 

Прикреплённые изображения:

  • rhltBR4BdSU.jpg

  • 1

#735
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! 
Ищет дом кошечка Машенька.
Отдаётся в квартиру. Машенька может жить с другими котейками (предпочтительно с котами), очень спокойная и воспитанная, в меру игривая. Стерилизованная, обработана от всех паразитов. Отдаётся только ответственным людям, которые смогут обеспечить Маше тёплый дом. У Маши хронический бронхит, и если её держать в прохладном помещении, начинается кашель. Если живёт в тёплом доме, то все хорошо. Машенька абсолютно не пакостная, и не агрессивная. Отдаётся по договору опеки, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Всем желающим стать родителями для Маши звонить по 87776860481 или на ватсапп Нина

Прикреплённые изображения:

  • PESlUHzqYxA.jpg
  • FsnXnqpgRok.jpg
  • PujYw3YFqxo.jpg

  • 0

#736
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! 
В поисках дома кошечка Шанель(Шаня) очень умная и спокойная, возраст 4-5 лет. Приучена к лотку, здорова, от всех паразитов обработана. Очень ласковая, не пакостная, готова жить с другими кошечками. Отдам в семью где нет детей не достигших 16 лет, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Звонить по телефону или по ватсапу 87776860481 Нина

Прикреплённые изображения:

  • X2THIRsIwC8.jpg
  • eues0T4OdoY.jpg
  • hu2uHXbqQxI.jpg
  • nN3ziGIhLqM.jpg
  • wGnVYc-hUbI.jpg

  • 0

#737
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! 
Знакомьтесь, Мусенька. Возраст 1,5-2 года. Стерилизованная, обработана от всех паразитов, воспитанная, приучена к лоточку, вредных привычек нет. Мусенька очень скромна, и спокойна. Отдаётся по договору опеки, ответственным людям, с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Мусенька может жить только в квартире, без деток, не достигших 16 лет. Идеальный вариант-родители которым за 40. В роду у Муси были шотландские котейки. Сразу предупреждаю, период адаптации для Муси от 2 недель. Две недели Муся будет привыкать к вам, прятаться под диваном, боятся резких движений. Потом она к вам привыкнет и будет вести себя как обычная кошечка. Для всех желающих удочерить Мусеньку, звонить по телефону или ватсапп 87776860481 Нина

Прикреплённые изображения:

  • tLihVUUx7G4.jpg
  • CH9kV0PIfZ8.jpg
  • C_uIuGc4ERI.jpg
  • EUPw1XSFPgw.jpg
  • ilFL3PHgSak.jpg

  • 1

#738
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Алматы! Очень СРОЧНО нужен дом! 
Собака молодая, контактная, с детьми ладит. Стерилизацию гарантируем! В частный дом будет хорошим звоночком. Обратите своё внимание на эту собачку и дать возможность обрести дом. 
По всем вопросам можете звонить 87072597382 Светлана. 

PS: Собаку может в любой день забрать отлов((( Помогите ей обрести семью!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • c9mRI28xOpQ.jpg
  • j1rcqY8cYC8.jpg

  • 1

#739
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Два роскошных тузика-бутузика ищут своих хозяев!
девочка (шоколадная с белым воротничком) и мальчик (белый с шоколадными пятнами). возраст около 1,5 мес. Роста будут среднего (исходя из маминого роста). Будут отличными звонками-охранниками.
Обработаны.
прививки и стерилизацию/кастрацию гарантируем
Таня 87788940084

Прикреплённые изображения:

  • gGMr17gsyic.jpg
  • gslEVqgfjkk.jpg

  • 2

#740
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Бимка в поиске новых хозяев 
Моё имя Бимка, мне около 3х лет. Я не знаю своих маму и папу, но возможно, кто-то из них был терьером. Я небольшого размера и отлично буду чувствовать себя в квартире или в частном доме, внутри дома. С другими собаками и кошками дружу, с маленькими детьми жить не смогу, но зато с подростками подружусь. Люблю бегать и играть, очень активный и несмотря на то что маленький достаточно сильный. Стерилен, поэтому за девочками бегать не буду. Отдаюсь по договору опеки и чтобы мои опекуны могли ненавязчиво интересоваться моей судьбой. Так же они обеспечат, если надо, консультации что со мной делать, как кормить и как любить. Контактный номер 87772360516 (Whatsapp) 87478159939 (только Whatsapp) 

Прикреплённые изображения:

  • Ku60RINbO9s.jpg
  • IEebHyfoDT0.jpg
  • yI_AMH5GvyE.jpg
  • 9tyb1ZV4OLA.jpg

Сообщение отредактировал kotopesoff: 11.04.2017, 14:20:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.