Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральная, растительная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#541
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день :)
Очень хочется познакомить Вас с замечательным средством, это

Сыворотка для кожи головы (Мастерская Олеси Мустаевой), 75 мл

Отличное средство от выпадения волос! Побочные эффекты:  устраняет перхоть!

Сыворотка втирается в кожу головы, желательно на ночь, что бы луковички волос успели получить полезное питание:)
Сыворотка имеет легкий травянистый аромат (он не навязчив и улетучивается минут через 5 ).


Очень легкая кремовая консистенция, быстро впитывается и не оставит пятен на подушке.

Содержит масло черного тмина и лавра, комплекс эфирных масел. Обладает укрепляющим, противовоспалительным и противоперхотным действием.

Применение: небольшое количество сыворотки втирать в кожу головы на ночь или за 1-2 часа до мытья волос.

Состав: Вода очищенная, гидрозоль шалфея лекарственного, воск дерева ним, масло амлы, масло лавра прессового, масло черного тмина, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, дельта-глюконолактон, комплекс экстрактов (розмарина листя, ягод облепихи, шалфея, крапивы листья), эфирные масла тимьяна, лаванды, розмарина, кедра.



Отзывы с сайта:

Покупаю уже не в первый раз. Мое средство спасения против зуда кожи головы. В межсезонье, или зимой от шапок, или от не качественных шампуней кожа начинает раздражаться. Эта сыворотка просто палочка-выручалочка!

Kudumochka, 15/08/2015

Спасибо огромное за это чудо средство. Оно спасло мои волосы от выпадения.

Ольга, 23/05/2015

Влюбилась в эту сыворотку,первая помощь при выпадении волос!укрепила мои слабенькие корни,появился прикорневой объём,волосы выглядят очень ухожено,обязательно буду покупать ещё))))

 

Цена 2100 тенге.

  • post-529535-0-98941100-1469532619_thumb.

  • 0

#542
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток)))    :) 

 

Будем рады видеть Вас в наших отделах НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ :hi: 

Отдел на Курмангазы, 144 (уг.ул.Ауэзова)
график работы:
пн-пт 10.00-20.00
сб.-вс 10.00-18.00

Отдел на Тимирязева, 75. (на нижней стороне) , уг. ул. Ауэзова.  Напротив ТЦ "Каркара"
пн-вс 10.00-18.00


Тел./ватсапп: +77476876391   Оксана

Инстаграмм: ecomarket_almaty


  • 0

#543
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доставка по  г. Алматы (в квадрате улиц ул. Шаляпина - пр.  Райымбека - пр. Достык - ул. Аль-фараби500 тенге,
заказы от 5000 тенге - бесплатно.

Инстаграмм: ecomarket_almaty

 

Тел./ватсапп: +77476876391 - Оксана

сроки доставки 1-3 дня.


  • 0

#544
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зимой  волосы нуждаются в особом уходе. Для здоровья волос   неблагоприятно сочетание низких температур, слишком сухого воздуха в помещении и нехватки витаминов и микроэлементов.

 

Хочешь здоровые, красивые волосы- ухаживай за ними!

Натуральные маски для волос  содержат огромное количество необходимых волосам  активных ингредиентов, которые восстанавливают и лечат волосы, защищают их структуру, помогают сохранить влагу и улучшают внешний вид прядей и кончиков.

 

sneg-devushka.jpg


  • 0

#545
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска для волос "Амла" (Мастерская Олеси Мустаевой), 120 гр.
 Маска интенсивного и длительного воздействия для ослабленных, окрашенных и сухих волос.

Восстанавливает структуру волоса, насыщает влагой, повышает блеск и эластичность. Снимает статику. Облегчает расчесывание.

Маска станет хорошим решением в уходе за волосами окрашенными, плотными и толстыми по структуре.

- Масло амлы является прекрасным средством закрепления окрашивания и придания сияющей красоты волосам. Издревле используется индийскими женщинами, для придания сильного блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер.
- Комплекс экстрактов (облепиха (плоды), крапива (трава), чабрец (трава), малина (ягода)) способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению блеска.
- Молочная кислота и дельта-глюконолактон повышают блеск, мягкость волос. Увлажняют их по всей длине. 
- Эфир кват (биоразлагаемый, полученный из растительного сырья эфир) обладает превосходными кондиционирующими свойствам, снимает статику на влажных и сухих волосах, облегчает расчёсывание, создаёт защитную плёнку.

Отзывы:
 

спасибо за качественный натуральный продукт!волосы в восторге!и я тоже!

Александра, 13/05/2016

 

маска восхитительна. что тут ещё скажешь..

Наталья, нижний новгород, 05/03/2016

 

Маска понравилась, на волосах держу её несколько дольше, чем указано на упаковке. Результат очень радует: гладкие, плотные и в то же время лёгкие волосы!

Любовь, 22/01/2016

 

Супер-маска!Волосы шелковистые, легко расчесываются, блестят! И что немаловажно зимой…никакой статики!!! Огромное спасибо!

Ася, 11/11/2015

 

Великолепная крем-маска ) Не ожидала, что будет такой эффект — после применения волосы прямые, даже не надо выпрямлять феном, а тем более утюжком. Шелковистые, блестящие. До применения маски была пушистость, а теперь нет ;)) Спасибо Вам за такое замечательное средство.

Юлия, 16/07/2015

 

 

Цена 2350 тенге

  • post-529535-0-77147100-1468400180_thumb.

  • 0

#546
Polina35

Polina35
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Сколько людей, столько мнений) я, конечно,  уважаю Ваше мнение и, если Вам комфортнее пользоваться мазями из аптеки- то почему бы и нет.  Это Ваш выбор.

 

Да, согласна с Вами полностью! Скажу даже больше: я сама с удовольствием пользуюсь качественными уходовыми кремчиками. Но сочетаю их с препаратами из аптеки. К примеру, сейчас как раз курсом мажусь радевитом. Мазь с витаминами. Думаю, 2-3 недели будет достаточно, чтобы полностью обеспечить кожу влагой и витаминами. Потом опять перейду на ночной крем.


  • 0

#547
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Сколько людей, столько мнений) я, конечно,  уважаю Ваше мнение и, если Вам комфортнее пользоваться мазями из аптеки- то почему бы и нет.  Это Ваш выбор.

 

Да, согласна с Вами полностью! Скажу даже больше: я сама с удовольствием пользуюсь качественными уходовыми кремчиками. Но сочетаю их с препаратами из аптеки. К примеру, сейчас как раз курсом мажусь радевитом. Мазь с витаминами. Думаю, 2-3 недели будет достаточно, чтобы полностью обеспечить кожу влагой и витаминами. Потом опять перейду на ночной крем.

 

Добрый день) :)

Polina35,

а за качественными уходовыми кремами- к нам))). Ночной крем от мастерской Олеси Мустаевой- отличный) подходит всем) кожа после него отдохнувшая, увлажненная. Очень приятной, легкой консистенции)))


  • 0

#548
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день :)

Для тех у кого тонкая, чувствительная кожа, склонная к куперозу хочу порекомендовать:
 

Крем-сыворотка для лица АНТИ КУПЕРОЗ, 50 мл флакон,  ChocoLatte
 

Максимальная концентрация активных компонентов крем-сыворотки укрепляет стенки сосудов, улучшает венозный отток, снимает красноту, глубоко увлажняет, обеспечивая бархатистость, ровный цвет, эластичность и упругость кожи. 

Применение: наносить  утром, и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и вокруг глаз, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно  использовать в качестве основы под макияж.

 

Ингредиенты: отвар: ламинарии, алтея, льна; масла: рыжика, грецкого и лесного ореха; койевая и гиалуроновая кислота, лецитин, Д-пантенол, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, экстракты: гамамелиса, плюща, конского каштана, хмеля и арники; эфирные масла: вербены, кипариса и розового дерева; витамины: А, Е, С; шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.

 

Отзывы:
Леся – 17 Oct 2014
stars-5.png
Отличная вещь! Рекомендую. Большой объем и удобная помпочка. Все сделано на совесть. Хорошо увлажняет кожу даже зимой, совсем немного начал светлеть мой купероз.Значит помогает. Пока использовала 2 баночки. Использую так же и под глаза, очень хорошо осветляет темные круги. В том случае когда у вас тонкая кожа и видна темнота под глазами. Спасибо производителю.

Цена 1680 тенге.

 

syvorotka_Antikuperoz.jpg
 


  • 0

#549
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

                                                                           ВНИМАНИЕ!      

                                                                      ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН

 

В связи с изменением обменного курса валют и повышением цен со стороны производителей

 

                                             в феврале повысятся цены на продукцию.


  • 0

#550
ksuxa30

ksuxa30
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну я например пользуюсь качественной  косметикой  которую вот здесь https://kodi-prof.ru...dashi-dlya-gub/ нашла.Очень хороший выбор карандашей для губ.


  • -1

#551
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну я например пользуюсь качественной  косметикой  которую вот здесь https://kodi-prof.ru...dashi-dlya-gub/ нашла.Очень хороший выбор карандашей для губ.

Добрый день :)

ksuxa30, я рада за Вас))). Спасибо, что подняли темку)))


  • 0

#552
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска Анти-акне (СПИВАКЪ), 100 г

Идеальное средство для ухода за жирной и проблемной кожей с уникальными очищающими и антисептическими свойствами!  Питает, тонизирует, восстанавливает гидролипидный баланс, повышает упругость кожи, не забивая поры. Оказывает противовоспалительное действие, убирает следы постакне, борется с угревой сыпью, гнойничками, высыпаниями. Белая глина (каолин) обладает тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желез. Эфирное масло чайного дерева оказывает антисептическое действие, помогает в лечении угревой сыпи, гнойничков, экземы, повышает защитные свойства кожи. Эфирное масло лимона испанского отбеливает и улучшает цвет кожи, разглаживает морщинки, замедляет старение кожи. Эфирное масло розмарина сужает поры, успокаивает и заживляет кожу, устраняет отечность кожи.

Состав: масла миндальное, рапсовое, ши, ПЭГ-40, каолин, эфирные масла лимона испанского, розмарина, чайного дерева, экстракт розмарина

Отзывы:

Татьяна
5 июля 2016 15:10

СУПЕР МАСКА!!!
Много лет меня мучает акне на подбородке и после конечно остаются шрамы! Что я только не делала, ничего не помогало. Купила маску Анти-Акне, сразу скажу не верила, хотя отзывы очень хорошие. И о чудо, мне помогло, краснота сошла акне почти не появляется. Сразу могу написать что после того, как вы только начнёте ей пользоваться, могут появляться акне. Не пугайтесь, это просто открываются поры и вся "кака-бяка" выходит.)))Зато потом, очень прекрасный результат! После использую тоник и наношу увлажняющий крем. Спасибо компании "СпивакЪ"!!!

 

Цена 980 тенге.

Маска Анти-акне 2.jpg


  • 0

#553
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цветочная вода Чайного дерева , 50 мл. (СПИВАКЪ)

является прекрасным средством для ухода за жирной, подростковой и проблемной кожей благодаря своим антибактериальным, антисептическим и противовоспалительным свойствам. Хорошо подходит для борьбы с угревой сыпью, воспалениями, высыпаниями, грибковыми заболеваниями, при ранках и порезах.

Получают гидролат чайного дерева методом паровой дистилляции из листьев одноименного дерева. Аромат — характерный камфорно-травяной, но более мягкий, нежели у эфирного масла. Оказывает успокаивающее, восстанавливающее, тонизирующее действие на нервную систему, помогает при расстройстве сна.

Рекомендуется к использованию в разбавленном чистой водой виде или для добавления в другие косметические продукты.

Часто применяется как ополаскивающее средство для полости рта. Также может использоваться для ухода за кожей головы и волосами, предотвращая появление перхоти, выпадение волос. Нормализует работу сальных желез.

Применение:

  1. В качестве тоника для кожи. Очистить кожу шеи и лица, через 15-20 минут нанести гидролат на ватный тампон (диск) и затем протереть кожу. Рекомендуется использовать в разбавленном чистой водой виде.

Отзывы:

Елена
отличное
я на носили на ватные диск и протирала как тоником. На протяжении месяца каждый вечер после умывания протирала лицо гидролатом и лицо преобразилось, воспалений стало меньше и никаких покраснений. Очень нравится, рекомендую для девушке с проблемной кожей.

 

Цена 900 тенге.

Цветочная вода Чайного д.jpg


  • 0

#554
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Детское мыло на отваре череды (СПИВАКЪ)  обеспечит бережное очищение кожи самых маленьких! Череда широко известна своими лечебными свойствами, поэтому является, пожалуй, первым лекарственным растением, о котором узнают молодые мамы.

Череда богата витаминами, микроэлементами и дубильными веществами, издавна применяется для лечения потнички, диатеза, экземы и других кожных заболеваний. Оказывает успокаивающее действие. Мыло украшено белым узором, напоминающим белую кувшинку на тенистом зелёном пруду.

Подходит для детей с рождения.

 

Отзывы:

profile-icon.png
Савушкина Евгения Павловна
18 мая 2017 12:17
Как всегда на высоте
Купила данное мыло к рождению дочки. Пользуемся уже неделю-все отлично, никаких высыпаний на коже, волосы промывает на ура. Обязательно буду заказывать ещё)

Цена 580 тенге
post-529535-0-29703700-1497511481_thumb.

  • 0

#555
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скраб для тела Имбирь (СПИВАКЪ) обладает насыщенным пряным ароматом с нотками хвои и цитруса. В качестве скрабирующих частиц используется измельченный имбирный корень, который содержит такие вещества, как цингиберен, камфен, сесквитерпены, линалоол, цитраль, цинеол и гингеролы. Благодаря этому имбирь является признанным средством против старения кожи, регенерирует, восстанавливает, подтягивает, тонизирует, улучшает рельеф кожи, борется с растяжками и целлюлитом. Эфирные масла бергамота и апельсина сладкого оказывают легкое отбеливающее действие, улучшают цвет и рельеф кожи, разглаживают морщинки, повышают упругость и эластичность, успокаивают кожу. Эфирное масло кедра гималайского обладает выраженными антисептичекими свойствами, нормализует работу сальных желез, улучшает кровообращение. 
Отзывы:

  • Ольга
    14 апреля 2016 17:19
    Отличный скраб!! 
    После первого использования осталась в полном восторге!текстура идеальная.Никаких крупных частиц, поэтому кожа не травмируется.После смывания легкий слой масла остается на коже, и когда вытираешься полотенцем, такая нежная и мягкая кожа на ощупь!!!просто восторг! и, кстати, одной чайной ложки хватило на все тело
  • profile-icon.png
    Виктория
    23 марта 2016 23:15
    Просто мастхэв 
    Была приятно удивлена данным скрабом: мелкий помол скраб ящик частиц (настолько мелкого еще ни разу не встречала), отличная текстура, приятный апельсиновый запах (совсем не резкий) и масла. Кожу увлажнил так, что я даже кремом не пользовалась сверху, хотя обычно я крем юзаю каждый день.
  • profile-icon.png
    Кейдун Татьяна Григорьевна
    25 января 2016 13:34
    Очень понравился! 
    Хороший скраб, оченьнравится запах имбиря, мягко отшулушивает, кожа после него очень мягкая. Недостатков не обнаружено)

     

 

 

Цена 1300 тенге
post-529535-0-63230800-1494241192_thumb.


  • 0

#556
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кожа на губах очень тонкая и нуждается в особой защите и уходе. 

Бальзам для губ «Заботливый с Лавандой» (Мастерская Олеси Мустаевой) 
позволит легко и безопасно ухаживать за нежной кожей губ. Защищает зимой от холода, летом восстановит после активного солнца. Это отличное решение для ежедневного ухода, профилактика и лечение сухих, потрескавшихся и обветренных губ. 

Лаванда способствует быстрой регенерации кожи, оказывает антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, противовоспалительное и успокаивающее действия. 
Овес и алое-вера питают и увлажняют кожу, смягчают. 

Бальзам зарекомендовал себя и как основа под макияж губ. Помада держится лучше, более ровным слоем. 

Не содержит ланолина, парафина, животных жиров, ароматизаторов и отдушек.

Состав: масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло карите, масло какао, воск канделильский, воск пчелиный, экстракт лаванды, экстракт овса, экстракт алоэ-вера.

 

Отзывы:

Чудесный бальзам! Очень нежно ложится, прекрасно питает и долго держится на губах, при этом нет ощущения липкости, стянутости или чего-то еще. Аромат мягкий и ненавязчивый, что очень радует. Спасибо большое за такой качественный продукт!

Кристина В., 25/08/2017

 

Выше всех похвал! Я часто кусаю губы, с ним не страшно, состав очень натуральный, даже есть можно, но не нужно конечно) шучу! Такой приятный при нанесении, мягкий, не встречала я ещё такого среди бальзамов для губ. Обычно ложатся плёнкой, и нужно снова мазать, а этот именно ухаживает, лечит, в общем работает!

Зоя, 16/04/2017

 

Он волшебный!!! Давно не было такого восторга от косметического продукта. Даже специально зашла на сайт, чтобы оставить отзыв ))) Как счастливый обладатель супер-сухих губ, которые обветриваются и трескаются и в жару и в холод, и от ветра и от морского бриза - этот бальзам - просто чудо! Моментально смягчает, обветренные участки сглаживает, бонусом еще и жемчужный отблеск на губах! Т.е. эффект ухоженных губ - мгновенно.

В наличии бальзамы для губ Заботливый, Заботливый с Лавандой, Заботливый с Облепихой

Цена 800 тенге

альзам для губ Лаванда.jpg


Сообщение отредактировал Silencok: 23.01.2018, 13:15:09

  • 0

#557
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

post-529535-0-50765800-1494238025_thumb. Скраб для тела Ягодный (СПИВАКЪ) обладает насыщенным леденцово-ягодным ароматом! В качестве скрабирующих элементов для этого скраба используется измельченная черноплодная рябина. Скраб Ягодный интенсивно отшелушивает кожу, оказывает омолаживающее и подтягивающее действие, стимулирует кровообращение, устраняет ороговевшие клетки кожи, придает коже упругость и эластичность. Эфирное масло литсеи кубебы придает коже ровный здоровый цвет, тонизирует, очищает поры, предотвращает появление угревой сыпи, дерматитов. Эфирное масло бергамота нормализует работу сальных и потовых желез, дезодорирует кожу, является эффективным средством против целлюлита и растяжек. Масла ши и виноградной косточки интенсивно питают и насыщают кожу полезными веществами.
Цена 1300 тенге


  • 0

#558
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем для рук увлажняющий с аминокислотами и облепихой, 70 мл. (Мастерская Олеси Мустаевой),     НОВИНКА!

 

 

Назначение: легкий крем для ухода за кожей рук и ногтями. Содержит масло облепихи, богатое витаминами. Эффективно при сухости кожи, уходе за кутикулой. Аминокислоты защищают кожу от высушивания, увлажняют ее, способствуют повышению упругости.

 

Состав: вода очищенная, масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло семян мелии азадирахта (дерева ним), глицерин (растительный), натрия ПКК*, масло облепихи, протеин пшеницы гидролизованный, эфиры фитостеролов масла горчицы абиссинской*, пантенол, камедь ксантановая, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, бисаболол (натуральный), молочная кислота, лактат натрия, аргинин, аспарагиновая кислота, ПКК, глицин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин, экстракт жимолости японской, экстракт жимолости душистой, экстракт побегов розмарина, экстракт цветов календулы, экстракт цветов ромашки аптечной, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален*.

* компоненты, подтвержденные стандартом ECOCERT, COSMOS.

 

Отзывы:

Отличный крем! Кожа гладкая и шелковистая. Отличный состав. В восторге! Минус - упаковка, не самый удобный тюбик. Но главное конечно содержимое, а оно выше всяких похвал!

Лина, 29/11/2017

Цена 1650 тенге.

post-529535-0-48624600-1510321831_thumb.


  • 0

#559
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лавровый джем с ромашкой СПИВАКЪ, 100 г
– очень мягкий скраб для лица, обладающий насыщенным запахом лавра и отвара ромашки. Обеспечивает глубокое очищение, прекрасно подойдет для ухода за проблемной кожей, помогает избавиться от различных высыпаний, угревой сыпи. Оказывает противовоспалительное, восстанавливающее и тонизирующее действие, избавляет от черных точек, подсушивает прыщики.

Масло лавра, как известно, является прекрасным антисептиком и оказывает успокаивающее воздействие на воспаленную кожу, способствует ускоренной регенерации клеток эпидермиса. Скрабящие частицы ромашки способствуют глубокому очищению, не травмируя кожу.

Способ применения: 
Взмыльте небольшое количество джема в руках и затем нанесите на влажную кожу лица. Можно наносить его сразу на лицо и уже затем массирующими движениями вспенивать. Для глубокой очистки кожи наносите джем с помощью рукавицы Кесе на предварительно распаренную кожу лица и не смывайте в течение 3-5 минут. Тщательно умойте лицо для завершения процедуры. Джем без рукавицы можно использовать каждый день, с рукавицей не чаще одного раза в неделю, для чувствительной кожи - 1 раз в две недели.
Состав:    калиевые соли масел (оливкового extra virgin, кокосового, лавра), вода, ромашка 

Отзывы: 

Матвеенко Татьяна15 июня 2016 15:00

Замечательный джем для умывания  Добрый день! Спешу выразить благодарность создателям удивительного лаврового джема для умывания! У меня комбинированная и возрастная кожа, и, как мне кажется, джем работает не только как очищение, но и омоложение! Пользуюсь им уже несколько месяцев. Запах великолепный: благородный лавр и нежная ромашка) Великолепно очищает: с недавних пор пользуюсь щеткой для умывания - результат потрясающий. Чёрные точки на носу не появляются, кожа стала выглядеть ровнее. Порадовал расход средства, частичка, а так мылится! Конечно, наносить нужно на влажную кожу, тогда всё будет хорошо размазываться.Ещё раз спасибо за чудесный джем!

 

Алёна 8 апреля 2016 16:18Чудесный джем!)))

Запах необычный, пахнет лавром и ромашкой, собственно, что и указанно в составе!) Замечательное средство для жирной и проблемной кожи! После неоднократного применения- кожа гораздо чище, воспаления проходят, заметила сужение пор и выравнивание рельефа.
 

Цена 980 тенге

post-529535-0-43318400-1489027240_thumb.


  • 0

#560
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, добрый день! :) 
Обратите внимание на твердый шампунь- концентрат от Мастерской Олеси Мустаевой, поверьте, он стоит Вашего внимания. Один брусочек эквивалентен 400 мл. обычного шампуня. Главное, правильно подобрать шампунь. Пользоваться очень просто- намылить ладошки и распределить образовавшуюся пену на волосы. Пенится отлично. Промывает волосы - до скрипа). Желательно после мытья шампунем использование кондиционера. Ухоженные, шикарные волосы Вам обеспечены.

Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей. 

Березка-  для жирной кожи головы, жирных и нормальных волос.

Розмариновый- для жирных и нормальных волос.

Амла- для очень сухих и для окрашенных волос.

Ромашка- для сухой кожи головы, сухих волос

Цена 1900 тенге

  • post-529535-0-02129500-1469623834_thumb.
  •  
  • post-529535-0-67858100-1469623849_thumb.
  • post-529535-0-81308200-1469623864_thumb.
  •  
  • post-529535-0-23484500-1469623881_thumb.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.