Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральная, растительная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#501
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-концентрат для тела "Откровение" (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 
- уход за увядающей кожей 


В переводе с филиппинского иланг-иланг означает «порхание, трепетание». Манящий аромат этих роскошных цветов, источающий тепло, силу и нежность, с древних времен используется для создания чувственной и возбуждающей атмосферы для него и для неё. 

Ароматной вуалью окутывает крем «Откровение» вашу кожу, даря мягкость и бархатистость. 

Легко и быстро в мокрых ладонях этот маленький брусочек превращается в нежное и мягкое молочко для тела, обеспечивая и поддерживая высокий уровень увлажненности, сохраняя гладкость и здоровье кожи. 

Виноград и розмарин содержат мощные антиоксиданты, улучшают состояние кожи при фотостарении, тонизируют и улучшают внешний вид. 

Экстракт моркови предохраняет кожу от высыхания, уменьшает шелушение, устраняет воспаление, способствует заживлению трещин на коже, разглаживает морщины, делает кожу упругой, оказывает омолаживающее действие на сухую кожу. 

Эфирные масла прекрасно сочетаются с запахом кожи, дезодорируют, ароматизируют кожу, сообщая ей изысканный аромат. 

Экономичный брусок заменит 150-180 мл крема для тела, что делает его незаменимым в бассейне, командировках и в маленькой косметичке. 
Отзывы:

Самый мой любимый продукт от Олеси!! Спасибо ей огромное))))

Надежда, 24/08/2016

Очень пригодился на отдыхе. Для меня ленивой даже оказался удобнее в использование, чем обычный крем. Брала его с собой в душ и наносила прямо бруском на влажную кожу. Отличный крем!!!

Татьяна, 08/08/2016
Цена 1500 тенге

  • post-529535-0-24916300-1475920510_thumb.

  • 0

#502
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

график работы:
Отдел на Тимирязева, 75. (на нижней стороне) , уг. ул. Ауэзова.  Напротив ТЦ "Каркара"
пн-пт 10.00-19.00
сб-вс 10.00-18.00

 

Отдел на Курмангазы, 144 (уг.ул.Ауэзова)
пн-пт 10.00-20.00
сб.-вс 10.00-18.00


Тел./ватсапп: +77476876391   Оксана (мы всегда рады Вашим сообщениям, звонкам с 9.00-20.00  :) )

Инстаграмм: ecomarket_almaty


  • 0

#503
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-концентрат для тела "Бодрость" (Мастерская Олеси Мустаевой)

 

Свежий, праздничный и легкий аромат не оставляет равнодушным.  Эфирное масло апельсина поднимает настроение и согревает.

Легко этот маленький брусочек превращается в нежное и мягкое молочко для тела, обеспечивая и поддерживая высокий уровень увлажненности, сохраняя гладкость и здоровье кожи.

 

Компоненты состава обладают выраженным антицеллюлитным действием. Повышают упругость, способствуют обновлению кожи.

 

Экстракты кофе и зеленого чая оказывают тонизирующее и стимулирующее действие.

Экономичный брусок заменит 150-180 мл. крема для тела.

 

Цена 1500 тенге.

крем концентрат для тела Бодрость.jpg


  • 0

#504
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Крем-концентрат для тела "Бодрость" (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 
- уход за увядающей кожей

Состав: масло какао, цетеариловый спирт*, глицерил стеарат*, масло рисовых отрубей, масло карите, пальмитоил натрия гидролизованных протеинов пшеницы*, эфирное масло апельсина сладкого, экстракт кофе, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина.

*-компоненты имеют сертификат качества стандарта ECOCERT
Отзывы:

Блаженство

АННА, 30/08/2016

Цена 1500 тенге





attachicon.gifкрем концентрат для тела Бодрость.jpg

Не смогла пройти мимо, что бы не оставить отзыв о этом креме. Первый раз пробовала твердый крем. После душа прекрасно наносится на влажную кожу, я наношу прямо брусочком, он просто тает на теле. Пахнет апельсином). Расход минимальный. Мне он очень очень понравился.
Шампунь Амла, прекрасно подошел к  моим очень сухим волосам, я боялась, что он будет утяжелять волосы (очень капризные у меня), но пользуюсь вместе с кондиционером Брокколи и волосы легкие, шелковистые. Кондиционер с маслом брокколи- неожиданно очень приятно пахнет))). В общем, спасибо)))

 

ОТЗЫВЫ с ФОРУМА VSE.KZ


  • 0

#505
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гель-молочко "Sensitive"  (Мастерская Олеси Мустаевой)

Назначение: деликатное очищение чувствительной кожи от загрязнений
(Уровень очищения макияжа зависит от состава make up и интенсивности его нанесения)

Применение: намочите лицо водой. Небольшое количество геля разотрите в ладони и равномерно распределите по коже. При соприкосновении с водой гель образует молочко. Помассируйте кожу, уделяя особое внимание местам с более сильным загрязнением. Тщательно смойте водой. При необходимости повторите. 

Состав: масло сои, масло миндаля сладкого, глицерин (растительный), пальмитат сахарозы*, витамин F (линолевая, линоленовая кислота)**, бисаболол (натуральный), экстракт коры южной магнолии, комплекс сверхкритических CO2-экстрактов (хвои цветков календулы, соцветий шалфея лекарственного,цветов лаванды),антиоксидантный комплекс (смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален растительный)*, дикаприловый эфир, лауриловый спирт. 

*-сертифицирован стандартом ECOCERT

 

Отзывы:

Здравствуйте! У меня очень сухая склонная к аллергии кожа. После любого средства для умывания мои щеки покрываются красными пятнами и шелушаться, но от этого единственного средства таких проблем нет!!! Я в восторге! Спасибо вам огромное, я даже не думала, что я найду для себя что-то подобное! Использую в комплексе с кремом №2.

Елена, 10/03/2017

 

Цена 1250 тенге

Гель-молочко Sensitive.jpg


  • 0

#506
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска для век ПАЙ ФРЕШ против темных кругов, отеков и морщин вокруг глаз(ChocoLatte)
Картофельная маска для кожи вокруг глаз с экстрактами  арники, алоэ, петрушки, овса молочной спелости и хвоща способствует снятию отечности, уменьшению темных кругов под глазами, коррекции мелких морщинок. Комплекс косметических масел обеспечит интенсивное питание,  увлажнение и восстановление кожи век. Косметиическая глина и рисовая мука обеспечат эффективный пластифицирующий эффект "подтяжки".
 

Состав: вода, пюре картофеля, глина белая, рисовая мука, масла: какао, ши, кунжута, авокадо, зародышей пшеницы, примулы вечерней; ксантан, лецитин, воск, шаромикс 705,  экстракты: арники,  алоэ вера,  петрушки, овса, хвоща; концентрат коллоидного серебра.

Применение: нанести похлопывающими движениями маску на на очищенную, слегка увлажненную кожу век. Через 10-20 минут смыть отваром трав или просто теплой водой.  После использования фреш-маски кожа увлажнена и дополнительно использование крема не требуется. Рекомендуется 2-3 раза в неделю.
Хранить  в темном  и прохладном месте.

Срок годности 9 месяцев.

Отзывы:

Ксения – 29 Aug 2016
stars-5.png
Отличная маска! Подтягивает, увлажняет, убирает круги и мелкие морщинки. Незаменимая вещь!

Алиса – 16 Mar 2015
stars-5.png
Девочки,маска Супер!!! эффект с первого раза!Мне 45.регулярно ходила к косметологу,но такого эффекта не было ни разу!также рекомендую увлажняющую и коллагеновую маски из серии альгинат.больше ни чего не пробовала.но попробую обязательно все продукты)

Наталья – 19 Jan 2015
stars-5.png
Это просто бомба!!!!!!!!!!!!! мне 25 лет, морщинок нету, но начинают мелкие появляться, так вот эта масочка, их реально убирает!!! подтягивает кожу отлично, и еще огромный плюс, снимает отеки!!!!! маме 46 лет, просто в восторге от нее!!! очень заметно подтягивает кожу!!! советую всем и каждому!!! и храните ее в холодильнике)))

 

Цена 1320 тенге.

post-529535-0-29936000-1494916426_thumb.


  • 0

#507
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаем Вашему вниманию природную маску для волос. Это 100% натуральное средство и Ваши волосы получат только пользу.

Это
маска «Бесцветна хна», 125 гр.
в её состав входит только листья растения Cassia obovata перемолотые в пудру.

Бесветная хна (Cassia obovata) ничего общего с красящей хной (lawsonia inermis) кроме названия не имеет. Своё название Бесцветная хна, это маска получила т.к. очень схожа с эффектом действия Хны. Она так же оказывает обволакивающий эффект на волосы, придаёт локонам натуральный блеск и необыкновенное сияние, словно после процедуры ламинирования, но без красно-рыжей пигментации.

Бесцветная хна уникальное средство т.к. она объединяет лучшие свойства Хны, Амлы и Шикакая.

Также бесцветная хна содержит и такие вещества,
которые присущи только ей: эмодины, кризофанол, бетаин, цеаксантин, рутин и др.
Такой экзотический, богатый состав объясняет чудесное действие бесцветной хны: ведь она восстанавливает, лечит, увлажняет, укрепляет, ламинирует, активирует рост и пр. Но всё это эффективно при регулярном применении и достаточной продолжительности каждой процедуры.

 

Основные преимущества:
1. Насыщает волосы и кожу головы витаминами и микроэлементами.
2. Улучшает кровообращение кожи головы, ускоряет рост волос
3. Придает волосам эластичность и упругость.
4. Придает волосам шелковистость и натуральный блеск, заменяет процедуру ламинирования
5.Восстанавливает ломкие волосы и прекращает процесс сечения кончиков;
6.Предотвращает преждевременное выпадение волос
7. Эффективна для профилактики себореи, так как обладает противовоспалительным, антигрибковым и противомикробным действием
Цена  750 тенге

Hna iran beszvetnaya.png


  • 0

#508
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

post-529535-0-54978200-1480155957_thumb. Глина Гассул марокканская, 150 гр. (Мастерская Олеси Мустаевой)
 

Используется для мягкого ухода за кожей и волосами.  Действует, не нарушая  естественный защитный  барьер  кожи.  Находясь  на  коже,  поглощает  частицы жира, загрязнений, токсины и шлаки. Удаляет мертвые клетки. Регулирует работу сальных желез, не раздражая их. Рекомендуется для чувствительной и проблемной кожи. Подготавливает кожу к нанесению крема.

В уходе за волосами рекомендуется при  перхоти,  повышенной  сальности,   для  укрепления  волос. Благодаря мягким моющим свойствам можно использовать для деликатного очищения кожи головы.

 

Применение: Маска для лица - при перемешивании добавить воду или цветочную воду к глине до 
консистенции сметаны. Нанести смесь на очищенное влажное лицо, избегая области вокруг глаз.  Для сухой кожи 5 мин., для жирной - 15 мин. Смыть глину теплой водой.

Маска для волос - из воды и глины приготовить однородную массу.По-массировать полученной массой кожу головы, оставить на 5 мин. Тщательно смыть.

Для тела - из воды и глины
подготовить однородную пасту. Круговыми массирующими движениями нанести на кожу тела. Смыть.

Состав: глина вулканическая сукновальная (в порошке).
Страна происхождения: Марокко


Отзывы:

Глина очень понравилась: хорошо очищает поры, питает, разглаживает кожу, придает лицу красивый ровный цвет. Эффект заметен сразу. И главное - не сушит. Лучшая глина из всех, что я пробовала.

Анастасия Голубева, 10/05/2016

Приятная, нежная масочка. Очищает очень аккуратно, не пересушивает. Использовала нерегулярно, поэтому о длительных эффектах сказать не могу. Особенно приятно разводить её на розовой воде. В следующий раз попробую на тысячелистниковой.

Ирина, 21/04/2016

Цена 1900 тенге


  • 0

#509
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#510
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Природная минеральная маска сульфидно-иловая  (Мастерская Олеси Мустаевой)

Состав: минеральная (сульфидная) иловая грязь. Иловая сульфидная грязь представляет собой гомогенную пастообразную массу темно-серого цвета с характерным природным запахом сероводорода.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
- восстановление водно-липидного баланса кожи
- угревая сыпь
- увядающая кожа лица, возрастные изменения в коже
- отбеливание кожи (убрать веснушки, пигментные пятна, следы постакне)
- отечность
- укрепление ногтей
- нормализовать работу сальных желез кожи головы, перхоть и себорея
- укрепление волос, раннее облысение, усиленное выпадение волос

 

Отзывы:

 

Использовала маску для лица- роскошно!!! Конечно к запаху привыкнуть надо, но оно того стоит. После нанесения чувствуется покалывание, когда смоешь, то кожа немного красненькая (маска усиливает кровоток), так что если вам надо сразу куда бежать, то это не тот вариант. Но скоро вся краснота проходит: кожа становится мягкая, личико ровненькое, поры чистенькие, шелушинки счищены! Приятно смотреть и трогать себя любимую! Буду пробовать на волосы, но пока смущает запах....

Ольга, 20/02/2016

 

Маска очень нравится! Хотя пользуюсь не долго.при нанесении сразу ощущается тепло на коже, лёгкое покалывание. После смывания маски, кожа очень гладкая и нежная . хотя ,обычно ,при моём типе кожи (жирная,поры) такого эффекта можно добиться только после распаривания и скрабов.рекомендую!!

Ольга, 13/10/2015

 

Заканчиваю первую баночку маски и обязательно возьму вторую, причем большую. Маску использовала только для лица. Для меня маска дает эффект бани — во-первых кожа стает очень чистой,т.к очищаются поры, из них вытягивается все. Во-вторых кожа после маски красная, т.е. улучшается кровообращение. Также заметила, что рубцы от прыщиков стали чуть бледнее, думаю, если регулярно делать маску, можно вообще их будет убрать. Запах специфический, но я с ним уже подружилась. Всем советую!

Надежда, 07/09/2015

Цена 1300 тенге

маска сульфидно иловая.jpg


  • 0

#511
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


  • 0

#512
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-флюид №10. От Мастерской Олеси Мустаевой.  Для зрелой кожи (с 35-40 лет).

Назначение: Увеличивает упругость, эластичность, толщину и гладкость кожных покровов. Уменьшаются глубокие морщины и
возрастные изменения. Увлажнение кожи. Уход за кожей склонной к пигментации.


Состав: вода деионизированная, масло арганы*, воск дерева ним, гидрозоль розы дамасской, масло жожоба, натуральный увлажняющий фактор (NMF vegetable), глицерин растительный, витамин F*, дельта-глюконолактон, комплекс молочных пептидов МРС*, фенетиловый спирт, масло зародышей пшеницы, гиалуроновая кислота, этилгексилглицерин, комплекс на основе целлюлозной камеди, камеди рожкового дереве, каррагинана, сахарозы*, комплекс экстрактов (кора корицы, плоды облепихи, зерно амаранта, липы цвет), антиоксидант (токоферолов смесь, бета-ситостирол, сквален).
* компоненты соответствуют стандартам качества
ORGANIC, ECOCERT, NATRUE

Применение: Наносить на сухую, чистую кожу. Нанести небольшое количество крема. Используйте в качестве дневного и/или ночного крема.

Срок годности: 1 год с даты изготовления.
Хранение: Беречь от солнечного света и тепла.



Отзывы:
 

Спaсибо вaм огромное зa тaкой чудесный крем! я влюбилaсь в него с первого использовaния!

Aнютa, 06/09/2016

мне 30 лет, заказала этот крем. оказался просто волшебным, результат чувствуется сразу. буду брать ещё!!спасибо!

Наталья, нижний новгород, 06/02/2016

Крем очень вкусно пахнет. Ну просто я в восторге! Купила его на опен спей маркете в июне. Очень нравится он мне! Не жирный, экономичный, наносится легко, воздушная текстура. В общем, преимуществ целая куча! Как выяснилось, мне по возрасту он не подходит (он — от 35 лет, а мне 30), но я все же планирую им пользоваться хотя бы зимой, так как просто не могу отказаться от такого букета витаминов и полезных свойств! Думаю, что моей коже такое чудо уж точно не повредит )

Ирина, 12/08/2015

Цена 4250 тенге.

 
  • post-529535-0-28014300-1468309011_thumb.

  • 0

#513
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, добрый вечер. :)
Часто сталкиваюсь с вопросом: «Что такое гидролат (цветочная либо натуральная  вода)?»

Гидролат- средство очень полезное для нашей кожи и волос, особенно в летнее время и  во время отопительного сезона, когда требуется дополнительное увлажнение. :idea:

Гидролаты (другое название – натуральные(цветочные) воды) - воды, полученные путем паровой дистилляции воды через растительный материал.

Когда пары воды проходят через растительный материал, они насыщаются ценными водорастворимыми компонентами, содержащимися в растениях: эфирные масла, кислоты, биофлавоноиды, витамины и другие ценные вещества.

Пар извлекает из растения больше ценных веществ, чем вода, поэтому содержание экстрагированных веществ в гидролате значительно больше, чем в обычном отваре.

Косметическое применение в чистом виде. Гидролаты - это природные тоники и чудесные увлажнители для кожи, их можно распылять на кожу лица и тела в течении дня.  

Гидролаты оказывают не только увлажняющее, но и лечебное воздействие на кожу: сужают поры, снимают зуд, регенерируют кожу и т.п.

 

При выборе гидролата руководствуйтесь не только запахом, но и описанием свойств того или иного гидролата)
post-529535-0-72523800-1496748759_thumb.


  • 0

#514
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лавандовая вода Органическая (Мастерская Олеси Мустаевой), 50 мл., 150 мл.

 

 

100% чистый продукт паровой дистилляции лаванды, изготовленный из свежих цветов болгарской лаванды.

 

Назначение: проблемная, чувствительная кожа. Снимает воспаления, регулирует работу сальных желез. Обладает бактерицидными свойствами. Подходит для всех типов кожи.

Гидролат лаванды получают из побегов и соцветий.

 

Гидролат лаванды содержит в себе эфирное масло лаванды, танины, эфиры, флавоноиды и другие ценные биологически активные водорастворимые вещества, не содержит спирт.

Отличный тоник для любого типа кожи, особенно, для жирной и склонной к прыщам или раздражению.

Лавандовая вода хорошо очищает и питает кожу, в меру увлажняет ее, снимает раздражение, воспаление, покраснение, шелушение. Делает кожу упругой, предупреждает образование морщин.

 

Отзывы:

Использую, как посоветовали, вместо тоника после умывания! Обожаю его! Также опрыскиваю ти кончики и корни волос, дает приятный травяной аромат и волос ложится лучше. Распределяю по лицу вбивающими легкими движениями, чтобы водичка проникала в поры, а не просто испарялась :)

Кристина , 09/04/2017

 

 

Прекрасный тоник для лица! Регулирует работу сальных желез на 5+! Проблема обильного выделения кожного сала ушла навсегда. Раньше просыпалась с очень жирным лицом,сейчас лицо после сна матовое ,воспаления подсушены, в течении дня жирного блеска не наблюдается! У кого есть такая проблема -очень советую!

Анастасия , 20/04/2016

 

Цена 1000 тенге

post-529535-0-54790900-1509714007_thumb.

В наличии различные гидролаты. Цены от 800 тенге.


  • 0

#515
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер) обратите внимание  :idea:  на замечательное натуральное мыло.

В наших отделах Натуральной косметики Вы найдете натуральное мыло в ассортименте от ТМ БЕРЕГИНЯ.

 

Мыло варится небольшими партиями. Приготовленное при низкотемпературном режиме, после смешивания всех компонентов оно «созревает» от одного до четырех месяцев. Процесс долгий, но необходимый для сохранения полезных свойств эфирных масел, лекарственных трав, которые и делают продукт чудесным средством для ухода за кожей.

 

Мыловарня находится в Западной Сибири. Кедровое масло, можжевельник, хвою, шиповник, лечебные травы и цветы собирают в глухой тайге на отдаленных хантыйских стойбищах. Полезные свойства сибирских трав давно известны и широко используются в косметологии. А лепестки цветов, запах меда, шоколада, ванили — все это придает особую прелесть изделию.

Мыло ДЫХАНИЕ ЛЕСА с интенсивным лесным запахом сварено с добавлением нерафинированного масла ядер кедрового ореха, полученного самым щадящим методом холодного отжима и настоянного на ягодах можжевельника. Кедровый орех собирается в глухой, экогологически чистой сибирской тайге и это уникальный дар природы, которому нет аналогов. Ведь он содержит в 5 раз больше витамина Е, чем в масле оливы, а витамина F в его составе в 3 раза больше, чем в масле кокоса.
Живица кедра – удивительное восстанавливающее средство. С давних времен жители Урала и Сибири применяли её для лечения ран, порезов, ожогов. Живица предохраняет кожу от старения и увядания, делает её упругой и эластичной.

Тертые ягоды можжевельника и скорлупа кедрового ореха придают аромату мыла пикантные нотки и способствуют мягкому и эффективному очищению кожи.

100% натуральный продукт.

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, оливкового масел, эфирное масло ели, можжевельник, масло кедра сибирского, скорлупа кедрового ореха, живица кедра.

 

Так же в наличии мыло ТМ БЕРЕГИНЯ:
Банное, Златовласка, Медовое, Облепиховое, Разнотравье, Цветочное.
Цена 880 тенге.

Mylo Dyhanie lesa.jpg


  • 0

#516
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день :)

 

Иногда хочется побаловать себя любимых чем то необычайно приятным)))

Гейзеры (бурлящие шарик) для ванн, созданы именно для этого :)

 

Гейзер (бурлящий шарик) для ванн ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ увлажняющий, с лепестками роз, экстрактами и маслами.

 

 

растворяясь в теплой воде с шипением и бурлением, насыщает её морской солью, полезными маслами и чувственным, сложным букетом ароматов из нот пачули, иланг-иланга, лаванды и пальмарозы.

Морская соль обеспечит минеральное питание и омоложение кожи. Масла оливы и виноградной косточки, а также комплекс эфирных масел иланг-иланга, лаванды, пальмарозы и пачули рекомендуется для глубокого увлажнения кожи, ее омоложения и восстановления.  

Ванна с бурлящим шариком - отличное средство для поднятия настроения, такая процедура поможет расслабиться за счет ароматерапевтического действия и обязательно оставит на вашей коже бархатный шлейф гладкости, нежности и тонкого аромата.


Способ применения: пустите гейзер в ванну, наполненную теплой водой (36-38 ˚С). Гейзер растворится с эффектом шипения и бурления, воздух наполнится приятным ароматом. Принимайте ванну 15-20 минут.


СОСТАВ: соль морская, бикарбонат натрия, лимонная кислота, красная глина, масло оливы, масло виноградной косточки, эфирные масла: иланг-иланга, пальмарозы, лаванды и пачули, экстракты: алоэ вера,  яблока, винограда, эхинацеи, лопуха; сухие лепестки розы.

 

Не содержит красители и ароматизаторы.

 

Еще в  наличии Гейзер (бурлящий шарик) для ванн ГАРМОНИЯ тонизирующий с морской солью, глиной, маслами оливы, винограда, розмарина и мяты

 

Гейзер (бурлящий шарик) для ванн ЛАВАНДОВЫЙ СОН успокаивающий с морской солью и лавандой

 

Цена 680 тенге.

Sharik Cvetochnaya Fantaziya-500x500.jpg


  • 0

#517
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска Хвойная из зеленой глины (СПИВАКЪ), 180 г.

 

обладает свежим хвойным ароматом с нотками бергамота. Зеленая глина содержит множество редких микроэлементов и минералов, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие, подсушивает кожу, глубоко очищает поры. Эфирные масла кедра, пихты, сосны и бергамота не только являются превосходными антисептиками, но и повышают упругость и эластичность кожи, регулируют выработку кожного сала, выравнивают цвет кожи. 

 

Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи.

 

Состав:  глина зеленая, вода, эфирное масло кедра, сосны, пихты, бергамота

 

Отзывы:

Алена, 23 ноября 2017 23:22

Отличная маска.
Маска, от которой действительно есть толк! Кожа значительно улучшилась, исчезли высыпания всякие, поры меньше забиваются. Маска легко наносится, прекрасный аромат. Легко смывается. Кожу не сушит! Одно из любимых средств от Спивака. Спасибо!

 

Зуева Мария Сергеевна, 14 сентября 2017 21:45
Хорошая маска.
Освежает и подтягивает, а запах для меня как ароматерапия))
Позднякова Татьяна Леонидовна, 25 марта 2017 06:24

Любимая маска.
Эта маска стала фаворитом среди других. Очень люблю хвойные ароматы. Наношу ее минут на 8- 10 два раза в неделю. Она приятно подсушивает кожу, сужает поры и успокаивает незначительные воспаления.

 

Цена 880 тенге

Маска Хвойная  из зеленой глины.jpg

 


  • 0

#518
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Маска для волос "Амла" (Мастерская Олеси Мустаевой), 120 гр.
 Маска интенсивного и длительного воздействия для ослабленных, окрашенных и сухих волос.

Восстанавливает структуру волоса, насыщает влагой, повышает блеск и эластичность. Снимает статику. Облегчает расчесывание.

Маска станет хорошим решением в уходе за волосами окрашенными, плотными и толстыми по структуре.

- Масло амлы является прекрасным средством закрепления окрашивания и придания сияющей красоты волосам. Издревле используется индийскими женщинами, для придания сильного блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер.
- Комплекс экстрактов (облепиха (плоды), крапива (трава), чабрец (трава), малина (ягода)) способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению блеска.
- Молочная кислота и дельта-глюконолактон повышают блеск, мягкость волос. Увлажняют их по всей длине. 
- Эфир кват (биоразлагаемый, полученный из растительного сырья эфир) обладает превосходными кондиционирующими свойствам, снимает статику на влажных и сухих волосах, облегчает расчёсывание, создаёт защитную плёнку.

Отзывы:

Великолепная крем-маска ) Не ожидала, что будет такой эффект — после применения волосы прямые, даже не надо выпрямлять феном, а тем более утюжком. Шелковистые, блестящие. До применения маски была пушистость, а теперь нет     ;)) Спасибо Вам за такое замечательное средство.

Юлия, 16/07/2015

шикарная маска! смягчает, распутывает и увлажняет волосы, при этом в них присутствует какая-то легкость, нет перегруженности. это первая маска из органики, которая мне подошла. рекомендую!

Olga, 29/11/2014

 

Цена 2350 тенге

  • post-529535-0-77147100-1468400180_thumb.

  • 0

#519
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1482207762.jpg


  • 0

#520
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

график работы 16-19 декабря 2017 г.:

10.00-18.00

Тел./ватсапп: +77476876391   Оксана (мы всегда рады Вашим сообщениям, звонкам с 9.00-20.00     :) )

Инстаграмм: ecomarket_almaty


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.