Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4701
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, совсем погнал уже что-ли? От беспробудного пьянства мозги в кисель превращаются, бред отборный пишешь последнее время.

 

я и раньше бред писал

а так да... после коньяка отборный бред идёт

 )


  • 0

#4702
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А зачем ты его пишешь? ))))


  • 0

#4703
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а зачем в голову приходит?))


  • 0

#4704
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Субличность калигулы требует ))
А возможности не позволяют перевоплотиться хотя бы на 10%
Изоляция лучшая терапия
Необходимо исключить раздражающие агенты в виде алкоголя и непотребного видеоконтента
  • 0

#4705
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений

У всех в голове бред, просто не все его озвучивают. 


  • 0

#4706
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У всех в голове бред, просто не все его озвучивают. 

"Напьёшься - будешь"(с)  :lol:


  • 0

#4707
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Субличность калигулы требует ))
А возможности не позволяют перевоплотиться хотя бы на 10%
 

перевоплощаться в кого?  :ninja:

я было дело одевал халат и в поликлинике играл роль медперсонала перед старушками, хотя делать назначения и выписывать рецепты совесть не позволила - а то бы классный маньяк вышел )

или одевал костюм крюгера и пугал жильцов отеля ночью на лестнице.. таких случаев ну пару десятков могу вспомнить, включая трансгендерные переодевания  :faceoff:  :lol:

 

ну вам конечно это неинтересно  :cry:

 

Необходимо исключить раздражающие агенты в виде алкоголя и непотребного видеоконтента

 

"разбить? поллитру? вдребезги??.."(с)  :fie:


  • 0

#4708
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В кого вашей душеньке угодно
Обойдемся без шокиркющих общественность подробностей вашей нелегкой жизни
Можно просто нас не беспокоить более и держать палитрочку целой в своем темном домашнем чуланчике
  • 0

#4709
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В кого вашей душеньке угодно
Обойдемся без шокиркющих общественность подробностей вашей нелегкой жизни
Можно просто нас не беспокоить более и держать палитрочку целой в своем темном домашнем чуланчике

ну тогда я в Вас переоденусь..  :bow:

ок?  :ninja:


  • 0

#4710
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вы в меня хотите ))
Я польщена
  • 0

#4711
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений

 

У всех в голове бред, просто не все его озвучивают. 

"Напьёшься - будешь"(с)  :lol:

 

 

О том и речь. У всех есть темные мыслишки, а комменты послушать, ой прям все такие правильные аж до невозможности. 


  • 0

#4712
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вы в меня хотите ))
Я польщена

Ну раз уж все тут хотят, я тоже в тебя хочу, но не уверен в себе. Может ли такая бабуля классная на такого помятушку посмотреть и позволить в неё? Я даже готов после Трейси в тебя. 



#4713
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мммж!!

крутяк  :rotate:

ай хэв э дик!! ю хав а пасси!! со уот зе проблем?? летс до ит квик!!

..ну в крайнем случае могу рядом посидеть понаблюдать со стороны подр04#ть и пофотать - тоже дело!!..

 

---

алкоголь обязателен!!!  :idea:


Сообщение отредактировал zavuch: 19.04.2017, 17:30:42

  • 0

#4714
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вы в меня хотите ))
Я польщена

Ну раз уж все тут хотят, я тоже в тебя хочу, но не уверен в себе. Может ли такая бабуля классная на такого помятушку посмотреть и позволить в неё? Я даже готов после Трейси в тебя. 

 

Да чо после... давай внее вместе... Завуча берем... 

 

Ну как видишь я не очень такой и женщины дадут только по-пьяне, в экстазе при бешеном возбуждении или край из сожаления как всегда. Я кстати поражаюсь какие тут добрые и сожалеющие девушки :lol: . А так давай в неё вместе. А это одновременно да? Это так мимимишно :cry: . А можно я потом женюсь на ней? Она такая добрая и милая раз в неё можно всем. Завуча набухать надо или как? Он кажется романтик и у него больше шансов что бабушка полюбит его за такие чувственные речи к женщинам. Хотя я тоже романтик :bow: . Хотите ли вы женщины чтобы я про вас стихи сочинял? Вообще нельзя смотреть только на внешность. Очень важно что внутри. У меня например к женщинам розовые зайчики, медвежата и бабочки в животе, которые при виде красивых и милых созданий начинают активно жить и плясать от чувств. Вот представляю себе бабулечку как она меня обнимает, целует и бабочки сзади вылетать начинают... 



#4715
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

мммж!!

крутяк  :rotate:

ай хэв э дик!! ю хав а пасси!! со уот зе проблем?? летс до ит квик!!

 

Завуч, у тебя процесс квик? А женщинам разве нра квик? Я вообще к примеру первую обычно минут 40, вторую час, третью ещё час и на все последующие +1 час и так до 12 палок. В общем почти 2 суток занимает у меня процесс любви к женщинам. Думал мне к врачу, но обратившись заметил его завистливый и ненавидящий меня вид и ушёл. Я думаю скоро подвергнусь унижениям бабушки, но готов терпеть ради бабочек выходящих сзади, ведь это так облегчает. Вообще я готов всю жизнь быть с той самой, рядом с которой у меня бабочки из зада выходить будут и чем чаще, тем больше будет она любима. Интересно, кто из местных женщин готов меня принять и полюбить женщины? Ну хотя бы приласкать, обнять и в щечку поцеловать. Этого достаточно чтобы я себя почувствовал цветочком с вылетающими бабочками. 


Сообщение отредактировал Жуткийтип: 19.04.2017, 17:39:44


#4716
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, у меня квик, как и у большинства (

ну можно несколько раз подряд, но каждый - квик, пол-часа максимум

а чё тянуть-то? )

 

хотя бабе соне это непонравится


  • 0

#4717
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

не, у меня квик, как и у большинства (

ну можно несколько раз подряд, но каждый - квик, пол-часа максимум

а чё тянуть-то? )

 

хотя бабе соне это непонравится

Какой бабе? Ты мою бабу не оскорбляй, она не соня, она проснувшаяся. Несколько раз подряд не вытаскивая? Я то не вытаскивая. Потом учти что мне по планам жить с бабкой и я забочусь о её удовлетворении и спокойствии.



#4718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не вытаскивая? ну ты крут, мы так не умеем)


  • 0

#4719
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

не вытаскивая? ну ты крут, мы так не умеем)

Ну так. В чём-то же должен быть +, а не одни только минусы. У меня 25 см длинна+8 см диаметр+ребристый+шарики под кожей+12 палок не вытаскивая+1 раз 40 мин и каждый последующий +1 час. Мечта, а не мужчина! Интересно женщины бы выбрали красивого, но с маленькими и слабыми параметрами или вот такого меня и с моими параметрами и душевными качествами котёнка? Женщинам важны внешность, деньги или секс? 



#4720
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

включая трансгендерные переодевания  :faceoff:  :lol:

 

ну вам конечно это неинтересно  :cry:

 

 

 

Ну кась-кась)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.