Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4481
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Между прочим там есть особенный вид мужчин. Почему особенный? Их к счастью мало. Это вдовцы. Особенно с детками. Совершенно иные люди - общаться с ними одно удовольствие. Насколько они выше всех этих чпоки- дрынь-дрынь, у них жизнь разломилась на "до" и "после", они трезво рассуждают и уважают женщину. Уже двоих знаю. После общения с ними в живую и сам другой становишься.
  • 0

#4482
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А мож пыль в глаза тоже дрынь дрынь хотят
  • 0

#4483
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А мож пыль в глаза тоже дрынь дрынь хотят

че ты сразу :faceoff:

не суди по себе :idea:


  • 0

#4484
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

дядька должен хотеть дрынь дрынь

это норма, другое дело сдерживает ли он себя или нет


  • 0

#4485
Дик-Трейси

Дик-Трейси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
если тетку не хочица атжунжурить... смысла нет
  • 0

#4486
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Да нормальные они. И с этим делом тоже все у них нормально. Только они не ставят это во главу угла и нет в них циничности. Им похеру сколько раз вы были замужем, на ваш статус и на ваши титьки. Они пережили потерю самого дорого - любимого человека и мать своих детей. И им приходится с этим жить и не сломаться, а ещё продолжать быть отцом. Им не хочется макать во все щели, как некоторым, поверьте.
  • 0

#4487
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:  Из логики... девушка говорит : 

 

 

Им не хочется макать во все щели, как некоторым, поверьте. 

 

А у этой девушки в личной жизни - драмО (с).

 

Вопрос к аудитории : вы бы поверили? :smoke:


  • 0

#4488
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уважаемый, вы как мой Максимка бывший .... вас забыли уже и не трогают, а вы лезете и все доказываете что вам до меня дела нет :faceoff: :lol:

И опять ваша логика. Она вам самому не мешает спать, есть и справлять естественные надобности?


Сообщение отредактировал Lia Off: 12.04.2017, 18:33:05

  • 0

#4489
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Одним ответом можно двоим ответить - он не может направо и налево проявлять интерес и клеить женщин, ибо пострадает его безупречная репутация, и приобретет оттенок бабника. На горизонте потом появится девушка, которую он искал, и она спросит какую-нибудь подругу - Ленка, что ты знаешь за того "лысого"? - А, тот... да он и ко мне ласты подкидывал! - Эх, понятно, очередной бабник... а я-то думала.

Вот и все.

 

Хуже будет, если Ленка ответит: Так мол и так, держись от него подальше, странный он, наверное гей)) 


  • 0

#4490
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Беременная или кормящая женщина красивой должна быть для своего мужчине, а не для всех остальных.
Вспомнилось че-то ... "Моя уже на 6ом месяце, такое брюхо выросло, смотреть противно". Так хотелось этому папане по черепушке тупым претметом съездить...

Кстати, назрел вопрос:

Девушки, были ли у вас случаи, когда к вам клеились на улице, а вы при этом на 7 месяце беременности? 


  • 0

#4491
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

И им приходится с этим жить и не сломаться, а ещё продолжать быть отцом. Им не хочется макать во все щели, как некоторым, поверьте.

Знаю лично одного мужика, который после смерти жены в течение года нашел другую, женился и родил нового ребенка.

Ну да, страдал пару месяцев.


  • 0

#4492
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну и такое случается. Не век же ему было в трауре ходить. Жизнь-то продолжается. А мож не было там особой любви, потому и горе было недолгим.

Женщины, а вы смогли бы начать строить отношения с вдовцом и с ребенком/детьми?


  • 0

#4493
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нет, мне думается, что там я буду на последнем  месте, после бывшей жены, мамы и детей


  • 0

#4494
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну и такое случается. Не век же ему было в трауре ходить. Жизнь-то продолжается. А мож не было там особой любви, потому и горе было недолгим.
Женщины, а вы смогли бы начать строить отношения с вдовцом и с ребенком/детьми?

Нет. Я бы на месте той, которая собирается иметь какие либо отношения с "вдовцом", наверно проверила...так ли это на самом деле. Сказать можно много чего...Слышала такой фишкой часто пользуются пикаперы, альфонсы, аферисты разные...изобразят что угодно. Расчет обычно на жалость.

Сообщение отредактировал Curvygirl: 12.04.2017, 19:38:34

  • 0

#4495
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


И им приходится с этим жить и не сломаться, а ещё продолжать быть отцом. Им не хочется макать во все щели, как некоторым, поверьте.

Знаю лично одного мужика, который после смерти жены в течение года нашел другую, женился и родил нового ребенка.
Ну да, страдал пару месяцев.
ой...историй много... я знаю другого, который имеет на стороне 2 внебрачных детей от разных баб, плюс после смерти жены поскакал к третей...))
Мой батя так до сих пор и не женился и не хочет. Так и мне говорит лучше мамы никого нет, а суррогат ему не нужен..
  • 0

#4496
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Если мужчина не хочет макать в щели
Значит с ним чего то не то...))))
Природой заложен интерес , чем больше тем лучше
Думаю вдовцы в состоянии депрессии, отойдут
Временное состояние ))))) :D

#4497
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну проверка-то она конечно никому не помешает. Согласна, непорядочные мужики никакими средствами не гнушаются, чтоб позволили макнуть.

Тут видите ли так дело повернулось, что с одним из них как оказалось мы коллеги, когда-то даже работали вместе, и я его и его жену прекрасно знаю. В фейсбук перешли - ну там траурные фото жены, все дела. Ну и все встало на свои места. А со вторым тоже  - по работе оказывается постоянно сталкиваемся. Я его как специалиста хорошего в своей области знаю, да и его окружение тоже. Пока на сайте болтали - да телефонами обменивались, тут и вылезло все, была немало удивлена кто это. Что оказывается жену два года назад похоронил и дочку с сыном один воспитывает.

Детки его чудо как хороши. Дружим семьями теперь. Узнала человека совсем с другой стороны. Но барьер я сама поставила.


  • 0

#4498
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девушки, были ли у вас случаи, когда к вам клеились на улице, а вы при этом на 7 месяце беременности? 
да, трижды за всю беременность))))

Женщины, а вы смогли бы начать строить отношения с вдовцом и с ребенком/детьми?
 пока у меня не было своего ребенка , я была уверенна , что смогу, а вот теперь я понимаю, что там сначала придется выстраивать отношение с ребенком а потом уже с папашкой...и я не уверена ,что у меня получиться....но возможно я бы попробовала...
  • 0

#4499
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если в обычном состоянии не клеятся, то в положении тем более

Почему будучи вдовцом должно соблюдать траур. Из приличия что ли. Пусть устраивает свою жизнь, слезами никого не вернешь
Я вот о ребенке думаю. Можно ли его на отца то оставить, к родителям только доверие
  • 0

#4500
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
На Сайте знакомств никогда не регилась
Мне даже в голову не приходило
А какие там мужчины и девушки сидят?
Можно описать примерный портрет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.