Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#4021
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

То есть когда вы грязь ведрами льете на девушек в виде измышлений, дискуссий и прочего бреда, лично ты, Декабрист. Поддерживаешь мнение наших любимых инвалидов, еще и обсуждаешь что-то с ними, соглашаешься, переходишь на личности (помню, как вы не раз меня обсуждали, других девочек), это нормально. А как тебя по носу щелкнули, так разнылся на бабусоню. Чем это ты такой особенный? Как можно позиционировать себя как нормального адекватного мужчину и в тоже время нести абсолютный бред и подтяфкивать всяким дуракам местным? М?

Лично я, Декабрист, находясь в трезвом уме и твердой памяти, не припомню, чтобы позволил себе когда-либо вылить незаслуженный ушат грязи на кого-либо, потому что во-первых стараюсь быть максимально объективным (в меру своей осведомленности, конечно), а во-вторых, не имею привычки засирать место своего обитания и общения. По этой же причине не могу не согласиться с некоторыми высказываниями упомянутых вами собеседников, поскольку если отбросить гадкую мишуру, в которую бывают обернуты мысли, то здравое зерно там имеется, другой вопрос - под каким соусом все это подается. На личности перехожу только после аналогичных действий оппонента по дискуссии, ничего предосудительного здесь не вижу - если один из дуэлянтов выбрал револьвер, то другой не может выбрать автомат Калашникова. Все достойно и по-чесноку.

 

Баба Соня меня цепанула первой на совершенно ровном месте, хотя я с ней почти год соблюдаю швейцарский нейтралитет, не комментирую и не трогаю:

 

На любви ))
Понятно, что ничегошеньки вы не построили и не построите

 

З.Ы. Декабрист не всегда белый и пушистый. Не надо его злить.

Доброго дня!!! Да на одной любви ничего не построите, все мы тянемся к комфорту "С милым и рай в шалаше если лексус в гараже"


  • 0

#4022
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 я ботаник  

 

вот че кокетничать,клади давай)


  • 0

#4023
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

потеребить если.. ыыы.. раздрожается, щекотно.. начинает сопротивляться, мол ты че..

прикольно же :laugh:

а если сжать больно.. то вообще)))

 

повезло кому то)))


  • 0

#4024
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Например, дамы, скажите честно - вы когда с мужчиной знакомитесь (вопрос естессно к незанятым) - обращаете внимание на его статус, одежду, машину, профессию?

Конечно. А иначе как не обращать?

 

обращать на это внимания это заложено природой, извините за такое сравнение, но в животном мире тоже выбирают более сильного партнера, в у нас это выбор более успешного! 


  • 0

#4025
Maks fad

Maks fad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Например, дамы, скажите честно - вы когда с мужчиной знакомитесь (вопрос естессно к незанятым) - обращаете внимание на его статус, одежду, машину, профессию?

Конечно. А иначе как не обращать?

 

обращать на это внимания это заложено природой, извините за такое сравнение, но в животном мире тоже выбирают более сильного партнера, в у нас это выбор более успешного! 

 

Вот Вы лия офф, живете в своей квартире, в комфорте заработанной вами?, или Вам  нравилась жить в съемных квартирах, или ездите на новой авто, не было статуса у вашего мужчины, наверно это ничего не имели, вы же сейчас довольны что это сейчас имеете все это


  • 0

#4026
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 я ботаник  

 

вот че кокетничать,клади давай)

 

не ты шо, после тех торсов в ветке соседней, я так мальчик стыдно мне

все качки, а я обычный

обычный посредственный торс


  • 0

#4027
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

обычный посредственный торс

 

ща сдохну от скуки...


  • 0

#4028
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

обычный посредственный торс

 

ща сдохну от скуки...

 

лан, Бармалейчик, скажи какой обхват талии))))


  • 0

#4029
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

примерно 85-90


  • 0

#4030
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
[quote/]Вот Вы лия офф, живете в своей квартире, в комфорте заработанной вами?, или Вам нравилась жить в съемных квартирах, или ездите на новой авто, не было статуса у вашего мужчины, наверно это ничего не имели, вы же сейчас довольны что это сейчас имеете все это[/quote]
А вы Алешенька, статусный вы мой, просто компенсиррвали мне свое трехгодичное бл. ..во. Будьте честны перед публикой.
  • 0

#4031
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Дамы активно принялись раздевать бармалея? :D

 

А вот еще такой вопрос обозначился, леди: если вам человек понравился, вы обменялись контактами, но он почему-то молчит и не объявляется, вы выйдете на связь первой?

 

Опаньки, семейная драма намечается в прямом эфире. Вот это поворот... :ninja: 


Сообщение отредактировал Йожык: 06.04.2017, 13:47:00

  • 0

#4032
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вы выйдете на связь первой?

раньше по молодости и глупости, бывало, что сама первая могла написать смс или еще что

щас успокоилась, терпеливее стала.. лучше пусть Он первым :D  


  • 0

#4033
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

А вот еще такой вопрос обозначился, леди: если вам человек понравился, вы обменялись контактами, но он почему-то молчит и не объявляется, вы выйдете на связь первой?

 

 

запросто)


  • 0

#4034
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Дамы активно принялись раздевать бармалея?

В сексе кое-кто свое хозяйство публично выкладывал и ничего...тут вообще детский сад какой-то.

Это мы с Бабойсоней две змеи, уговорили :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.04.2017, 13:51:03

  • 0

#4035
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

лучше пусть Он первым

А если никаких видимых причин для молчания нет (явная взаимность)?


  • 0

#4036
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

лучше пусть Он первым

А если никаких видимых причин для молчания нет (явная взаимность)?

 

тормоз что-ли.. пусть берет сотку и набирает меня)

как раз у него будет больше уверенности что ему не откажут


  • 0

#4037
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

тормоз что-ли

Мало ли, вдруг в больничку загремел или бяда какая.


  • 0

#4038
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений


клади торс)прям сюда

ты че меня и так никто не хочет, а так и разговаривать перестанут нет у меня торса, я ботаниц

Бармалей красивый я его фото видела)Если это Ваше реальное фото было)
  • 0

#4039
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мало ли, вдруг в больничку загремел или бяда какая.

как я узнаю, если он еще не начал со мной общение?))))

не судьба значит 


  • 0

#4040
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Дамы активно принялись раздевать бармалея?

В сексе кое-кто свое хозяйство публично выкладывал и ничего...тут вообще детский сад какой-то.

Это мы с Бабойсоней две змеи, уговорили :D

 

милый и застенчивый проф :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.