Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#3241
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мял как то силиконовые сиськи оч прикольно, и всегда они стоят во всех положениях тела


  • 0

#3242
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки вы за пластическую хирургию (в разумных пределах) или против (будем ходить какими родились и стареть естественно)?


Однозначно да.
  • 0

#3243
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Скрытый текст

Женщины, вот это идеал красоты, ищу такую же. Есть среди вас вот такие богини красоты? 1000% она после операции. Не признаю природную красоту. Женщина должна быть "големом"...ну там всё наложено, вколото, вшито, надуто, приклеено, прибито и тп. :lol:. Даже если нет денег на операцию, то надо чтобы моя избранница приклеила скотчем или изолентой, супер клеем. Кто из вас соответствует требованиям?



#3244
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Скрытый текст

Женщины, вот это идеал красоты, ищу такую же. Есть среди вас вот такие богини красоты? 1000% она после операции. Не признаю природную красоту. Женщина должна быть "големом"...ну там всё наложено, вколото, вшито, надуто, приклеено, прибито и тп. :lol:. Даже если нет денег на операцию, то надо чтобы моя избранница приклеила скотчем или изолентой, супер клеем. Кто из вас соответствует требованиям?


Да.Она сделала и не одну) Это ужас)Ну а я вижу на своих подружках совсем другой результат. Как классно они выглядят на пляжу))
  • 0

#3245
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да.Она сделала и не одну) Это ужас)Ну а я вижу на своих подружках совсем другой результат. Как классно они выглядят на пляжу))

а покажите фото подружек, я тоже хочу посмотреть хороший результат это какой 

конечно с разрешения подружек


  • 0

#3246
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Женщины, у меня такой вопрос, интересно будет узнать ваши ответы)

Собственно вопрос: Кто бы мог сыграть вас в фильме о вашей жиз­ни? Почему именно этот человек? (в развернутом виде :))


  • 0

#3247
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Скрытый текст

Женщины, вот это идеал красоты, ищу такую же. Есть среди вас вот такие богини красоты? 1000% она после операции. Не признаю природную красоту. Женщина должна быть "големом"...ну там всё наложено, вколото, вшито, надуто, приклеено, прибито и тп. :lol:. Даже если нет денег на операцию, то надо чтобы моя избранница приклеила скотчем или изолентой, супер клеем. Кто из вас соответствует требованиям?


Да.Она сделала и не одну) Это ужас)Ну а я вижу на своих подружках совсем другой результат. Как классно они выглядят на пляжу))

 

Не надо оскорблять красоту...Я именно такую хочу. Есть такая же красотка? Не портьте моё представление о красоте големов, а то у меня случится травма :(.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст



#3248
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Да.Она сделала и не одну) Это ужас)Ну а я вижу на своих подружках совсем другой результат. Как классно они выглядят на пляжу))

а покажите фото подружек, я тоже хочу посмотреть хороший результат это какой 
конечно с разрешения подружек

Нее)Две подружки .Маммопластика.Конечный результат-3 размер Оч удачно.Купальники без пуш апа это так классно.Но мне на ощупь не очень понравилось.(разрешили потрогать. Но я не мяла как вы))
  • 0

#3249
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Маммопластика.Конечный результат-3 размер Оч удачно.

вы теперь просто обязаны показать можно без лица)))) 


  • 0

#3250
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Маммопластика.Конечный результат-3 размер Оч удачно.

вы теперь просто обязаны показать можно без лица))))

Когда будете в Алмате напишу в личку где их можно увидеть вживую.Но они будут в одежде))!но вы можете нечаянно столкнуться грудью)
  • 0

#3251
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Нее)Две подружки .Маммопластика.Конечный результат-3 размер Оч удачно.

Какой был размер до операции?


  • 0

#3252
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добро


  • 0

#3253
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Было все плоско. И переди и сзади. А теперь грудь есть)

Сообщение отредактировал Curvygirl: 29.03.2017, 18:01:14

  • 0

#3254
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Да.Она сделала и не одну) Это ужас)Ну а я вижу на своих подружках совсем другой результат. Как классно они выглядят на пляжу))

а покажите фото подружек, я тоже хочу посмотреть хороший результат это какой 
конечно с разрешения подружек

Нее)Две подружки .Маммопластика.Конечный результат-3 размер Оч удачно.Купальники без пуш апа это так классно.Но мне на ощупь не очень понравилось.(разрешили потрогать. Но я не мяла как вы))

 

А вы можете попросить чтобы я тоже потрогал? Ну чисто ради интереса, приставать не буду. Единственное хотелось бы если вы договоритесь, чтобы они не ограничивали по времени. Так же хотелось бы проверить как реагируют женщины с силиконовыми грудями на постоянное прикосновение с нажатием и реакцию силиконовых грудей и их собственниц при прикосновении к другим частям тела. Почему? Объясняю. Надо удостовериться что в дальнейшем при использовании не будет проявлений агрессивной жадности по причине платности данных апгрейдовых агрегатов, ну и естественно переживаний чтобы агрегаты не были повреждены. 



#3255
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Было все плоско. И переди и сзади. А теперь грудь есть)

а сзади лопатки нарастили что ли?)
  • 0

#3256
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений


Думаю это невозможно)) Одна замужем) , другая...ну не знаю... если вы ей билет в Лас Вегас купите может даст прикоснуться. Хотя врядли.

Сообщение отредактировал Curvygirl: 29.03.2017, 18:33:31

  • 0

#3257
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Думаю это невозможно)) Одна замужем) , другая...ну не знаю... если вы ей билет в Лас Вегас купите может даст прикоснуться. Хотя врядли.

Хм, понятно. С 1й однозначно харам. Вторая то при чём? И при чём коммерческая составляющая? Я говорю о добровольном "пожертвовании" ради продвижения идеи "големства". Это как человек иногда же жертвует чем-то ради науки там или иных высоких целях:).

#3258
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Было все плоско. И переди и сзади. А теперь грудь есть)

а сзади лопатки нарастили что ли?)
Тина,вы ничего не понимаете. Тут разговор о прогрессе. Скажем это шаг к замене биологических частей на кибернетические. К тому же это думаю попытка создать человеку не хватающих конечностей. К примеру в данном случае крылья. В дальнейшем возможно будут делать силиконовые головы,писи,ноги и тп, если опыт пройдёт успешно. В скором времени возможно будем все заменять силиконом:).

#3259
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
будем все заменять силиконом

уже есть полностью такие тетки... молчаливые... :D  в районе 6000 зелени


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.03.2017, 20:28:23

  • 0

#3260
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

хм,чот мне ни разу нигде не натирало)

Урааа! Проснулись девчата:)! Женщины, а вы налысо когда-нибудь брились? Есть кто сейчас лысые?
а какже?)) я и сейчас лысяа :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.