Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2881
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А разве твоя жена не знает как его готовить??!! )))))


  • 0

#2882
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да надо печь всякое и угощать всех.. только кого всех.. с соседями как всегда неизвестно кто рядом живёт (


  • 0

#2883
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Коллег буду угощать.


  • 0

#2884
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Наурыз коже надо попробовать
Дайте проверенный рецепт.
Вот че собираюсь)
Баурсаки, чак-чак, печенье творожное, ханума .

#2885
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ханума

это же штрудель? 


  • 0

#2886
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А разве твоя жена не знает как его готовить??!! )))))

К сожалению нет:(, она не Казашка. Это как лагман к примеру, его хорошо готовят только Уйгуры.



#2887
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

ханума

это же штрудель? 

 

Это мантовый рулет))). Женщины вопрос. Кто не замужняя когда собираетесь замуж? Будет ли у кого весной свадьба?



#2888
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Это как лагман к примеру, его хорошо готовят только Уйгуры.

"Готовить может каждый!" (с) из "Рататуй" :D


  • 0

#2889
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Это мантовый рулет)))

почти тоже самое. только в сковороде тушат 


  • 0

#2890
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Это как лагман к примеру, его хорошо готовят только Уйгуры.

"Готовить может каждый!" (с) из "Рататуй" :D

 

Да нееет, точнее да, готовить может каждый, но качество разное. У меня мама Уйгурка и она готовит лагман тот же по-своему, она знает какие приправы нужно добавлять и другие тонкости, так как это передано её мамой, а её маме её мамой. 



#2891
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девушки,если,к примеру вы живёте с вашей мамой в разных городах или даже странах и она приезжает вас навестить на пару недель,как мама себя ведет?Как гостья,и вы все делаете для нее,т.е. готовите,убираете,разалекаете,водите по кафе,ресторанам и т.д. или же мама вовлекается в быт,может помочь в готовке,на стол накрыть,испечь что-нибудь.
  • 0

#2892
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Это мантовый рулет)))

почти тоже самое. только в сковороде тушат 

 

???Ц!!! Нет! Как можно ханум и штрудель сравнивать? Это 2 разных блюда. Женщины, вы когда-нибудь дрались? Умеете стрелять или рыбачить?


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 15.03.2017, 10:52:40


#2893
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девушки,если,к примеру вы живёте с вашей мамой в разных городах или даже странах и она приезжает вас навестить на пару недель,как мама себя ведет?Как гостья,и вы все делаете для нее,т.е. готовите,убираете,разалекаете,водите по кафе,ресторанам и т.д. или же мама вовлекается в быт,может помочь в готовке,на стол накрыть,испечь что-нибудь.

по свойски. Но я сама готовила, так как свою кухню никому не доверяю. Стараешься готовить мясное и по вкуснее.

Она сама по желанию посуду мыла и убиралась. Все целый день на работе.

На вых старалась ее возить и развлекать.

Ко дню отъезда  затариваешь ее сумку вкусняшками, обязательно распечатываешь фотки ей в альбом, как она у меня время проводила, и по возможности технично ей в карман денюжек положишь (чтобы себе что-нибудь нужное купила). И провожаешь на вокзал. Она довольная уезжала)))


Сообщение отредактировал покачину: 15.03.2017, 11:10:35

  • 0

#2894
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Женщины, вы курите? Как относитесь к курению?



#2895
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки,если,к примеру вы живёте с вашей мамой в разных городах или даже странах и она приезжает вас навестить на пару недель,как мама себя ведет?Как гостья,и вы все делаете для нее,т.е. готовите,убираете,разалекаете,водите по кафе,ресторанам и т.д. или же мама вовлекается в быт,может помочь в готовке,на стол накрыть,испечь что-нибудь.

не в разных городах живем, но если приходит, то сама вовлекается в готовку, в общем сама на кухне хозяйничает.


  • 0

#2896
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос девушкам. Будете на праздник готовить Наурыз-коже? :)

из всех казахских блюд люблю только баурсаки)) готовить коже не вижу необходимости, так что нет)


  • 0

#2897
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вопрос девушкам. Будете на праздник готовить Наурыз-коже? :)

из всех казахских блюд люблю только баурсаки)) готовить коже не вижу необходимости, так что нет)

 

Казаксыз ба? Адайсыз гой:)! Почему так говорите:)? Почему только баурсаки? А беш, казы-мазы, карта-марта, манты, сырне, куырдак, кумыс, шубат, саумал и тп?



#2898
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Казаксыз ба? Адайсыз гой :)! Почему так говорите :)? Почему только баурсаки? А беш, казы-мазы, карта-марта, манты, сырне, куырдак, кумыс, шубат, саумал и тп?

 

мне все говорят, какая же ты казашка. в беше ем тесто картошку и лук, казы никогда не ела, карта тем более, кумыс и шубат пью, но редко, когда иммунитет надо поднять, от всего остального мне становится плохо. я такая с детства)

манты ем только дома, так как они без жира, жил, из чистого мяса. В гостях ковыряюсь и в итоге съедаю только тесто. эхх, не люблю я мясо и все тут


  • 0

#2899
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вы когда-нибудь дрались? Умеете стрелять или рыбачить?

не дралась, обычно получалось решить словами) но если станет нужно, то вот ни глазом не моргну

 

стрелять умею, с ПМ 9мм был 7-ми летний опыт стрельб, Ж кстати лучше стреляют чем М

 

терпеть не могу рыбалку


  • 0

#2900
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вы пьете спиртное на первом свидании? Вино, пиво или что покрепче...


Сообщение отредактировал Йожык: 15.03.2017, 13:36:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.