Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#261
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну я думаю в чем то вы конечно и правы....но нельзя опускать руки и сдаваться

надо просто подождать


  • 0

#262
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

молодой человек закосячил....
 закосячить можно по разному .... может она и права что не хочет прощать
  • 0

#263
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

молодой человек закосячил....
 закосячить можно по разному .... может она и права что не хочет прощать

ну так как по мне....я такое прощал

Надеялся человек станет лучше


  • 0

#264
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

молодой человек закосячил....

 закосячить можно по разному .... может она и права что не хочет прощать
ну так как по мне....я такое прощал
Надеялся человек станет лучше
А что вы такого сделали?
Скажите, и мы вам точно скажем, стоит ли вас прощать )))
  • 0

#265
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А что вы такого сделали?

Скажите, и мы вам точно скажем, стоит ли вас прощать )))

Ну начал гулять с другой....когда был пойман я дал слово что  ни с кем и никогда. И уже год держу слово и не тянет потому что лучше нет и врядли будет. Потом пропал на 5 дней но имел вескую причину не позвонить потому как наши правохранительные органы изымают все средства связи. Но она не верит в это


Сообщение отредактировал GIDEON: 03.08.2016, 11:00:19

  • 0

#266
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну начал гулять с другой..
 т.е. вы будучи еще не в браке уже загуляли? ну и нафиг такое прощать..... будучи в браке вы сделаете это не раз...
  • 0

#267
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Ну начал гулять с другой..
 т.е. вы будучи еще не в браке уже загуляли? ну и нафиг такое прощать..... будучи в браке вы сделаете это не раз...

Будучи в браке никогда.....это не моё


  • 0

#268
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А что вы такого сделали?
Скажите, и мы вам точно скажем, стоит ли вас прощать )))

Ну начал гулять с другой....когда был пойман я дал слово что  ни с кем и никогда. И уже год держу слово и не тянет потому что лучше нет и врядли будет. Потом пропал на 5 дней но имел вескую причину не позвонить потому как наши правохранительные органы изымают все средства связи. Но она не верит в это
Значит ей не хватало Вашего внимания, и она еще не конца простила вас за ваше гуляния с другой. А в ваше 5 дневное отсутствие надумала себе всякое.
А так, надо было все таки позвонить...а теперь попробуйте искренне объяснить , донести до нее, что-то она Вам дорога. Ненавязчиво, с достоинством. ..уважая ее мнение и решение. ..если вы ей нужны, думаю поймет и простит.
  • 0

#269
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Значит ей не хватало Вашего внимания, и она еще не конца простила вас за ваше гуляния с другой. А в ваше 5 дневное отсутствие надумала себе всякое.

А так, надо было все таки позвонить...а теперь попробуйте искренне объяснить , донести до нее, что-то она Вам дорога. Ненавязчиво, с достоинством. ..уважая ее мнение и решение. ..если вы ей нужны, думаю поймет и простит.

вся беда в том что она сразу вспоминает мою первую ошибку. 

Ненавязчиво и с достоинством можете истолковать?


  • 0

#270
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Будучи в браке никогда.....это не моё
:lol: да да . свежо приданьице, да верится с трудом. а будучи в отношениях, когда мадам еще не успела приесться, то погулять это ваше? врете вы все.  мужчина если гуляет то ему пофиг в браке он или нет, а будучи в браке вы себе мильон оправданий найдете. и если она все же вас не простит, то будет молодцом. зачем ей портить свою жизнь)))) 
  • 0

#271
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Значит ей не хватало Вашего внимания, и она еще не конца простила вас за ваше гуляния с другой. А в ваше 5 дневное отсутствие надумала себе всякое.
А так, надо было все таки позвонить...а теперь попробуйте искренне объяснить , донести до нее, что-то она Вам дорога. Ненавязчиво, с достоинством. ..уважая ее мнение и решение. ..если вы ей нужны, думаю поймет и простит.

вся беда в том что она сразу вспоминает мою первую ошибку. 
Ненавязчиво и с достоинством можете истолковать?
Скажите ей, я был не прав, я не хочу потерять такую женщину как ты, прекрасное сочетание души и тела, я наверное не уделял тебе должного внимания, попытаюсь исправиться, как бы я себя не вел, моя душа и мысли всегда с тобой, ты умная женщина, мудрая, а я ...я пытаясь быть с тобой вместе .... делаю ошибки. ...прости...ты мне оочень дорога. .
Вроде этого что то...
  • 0

#272
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ну начал гулять с другой..

 т.е. вы будучи еще не в браке уже загуляли? ну и нафиг такое прощать..... будучи в браке вы сделаете это не раз...
Будучи в браке никогда.....это не моё
Не говорите слово никогда. ..это так скучно и банально )
Тем более вы еще не в браке)
  • 0

#273
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Скажите ей, я был не прав, я не хочу потерять такую женщину как ты, прекрасное сочетание души и тела, я наверное не уделял тебе должного внимания, попытаюсь исправиться, как бы я себя не вел, моя душа и мысли всегда с тобой, ты умная женщина, мудрая, а я ...я пытаясь быть с тобой вместе .... делаю ошибки. ...прости...ты мне оочень дорога. . Вроде этого что то...
 вот и зачем вы его учите? если чел сам не дошел до таких слов, то он и не вкладывает в них смысл и будет просто как зазубренный урок. он то так не считает...и это будет еще один обман
  • 1

#274
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 вот вам вопрос представительницы прекрасной половины....
молодой человек закосячил....дважды 

Т.е. вы дважды уходили в загул?

То, что девушка вам не верит, нисколько не удивительно. 
Какие гарантии, что в будущем этого не произойдет? Никаких....

Правильно вам тут советуют, но самое главное, для себя признайтесь, сможете ли вы в будущем хранить верность? 
Если да, то классно, а вот если нет (что скорее всего).... девушку жалко.... или будьте готовы к тому, что и она пойдет налево.


  • 0

#275
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Скажите ей, я был не прав, я не хочу потерять такую женщину как ты, прекрасное сочетание души и тела, я наверное не уделял тебе должного внимания, попытаюсь исправиться, как бы я себя не вел, моя душа и мысли всегда с тобой, ты умная женщина, мудрая, а я ...я пытаясь быть с тобой вместе .... делаю ошибки. ...прости...ты мне оочень дорога. . Вроде этого что то...
 вот и зачем вы его учите? если чел сам не дошел до таких слов, то он и не вкладывает в них смысл и будет просто как зазубренный урок. он то так не считает...и это будет еще один обман

я постоянно ей это говорю.....


  • 0

#276
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Скажите ей, я был не прав, я не хочу потерять такую женщину как ты, прекрасное сочетание души и тела, я наверное не уделял тебе должного внимания, попытаюсь исправиться, как бы я себя не вел, моя душа и мысли всегда с тобой, ты умная женщина, мудрая, а я ...я пытаясь быть с тобой вместе .... делаю ошибки. ...прости...ты мне оочень дорога. . Вроде этого что то...

 вот и зачем вы его учите? если чел сам не дошел до таких слов, то он и не вкладывает в них смысл и будет просто как зазубренный урок. он то так не считает...и это будет еще один обман
Может он не умеет выражать свои мысли вслух ))
Может он деревянный ))
  • 0

#277
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Если постоянно говорите, значит для нее ваши слова уже потеряли смысл
Ждите, время покажет
  • 0

#278
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

 вот вам вопрос представительницы прекрасной половины....
молодой человек закосячил....дважды 

Т.е. вы дважды уходили в загул?

То, что девушка вам не верит, нисколько не удивительно. 
Какие гарантии, что в будущем этого не произойдет? Никаких....

Правильно вам тут советуют, но самое главное, для себя признайтесь, сможете ли вы в будущем хранить верность? 
Если да, то классно, а вот если нет (что скорее всего).... девушку жалко.... или будьте готовы к тому, что и она пойдет налево.

Нет только 1 раз

во второй раз я пропал на 5 дней потому что был в ДВД


  • 0

#279
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если постоянно говорите, значит для нее ваши слова уже потеряли смысл
Ждите, время покажет

Время это то что у меня есть


  • 0

#280
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сомневаюсь )
Она может привыкнуть без вас, или еще хуже для вас, найдет себе кого нить)
Я имела ввиду, что если она не идет на контакт, то только время покажет, будете вы вместе или нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.