Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2141
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да ладно.. какой бы ни праздник упахиваешься на кухне, готовишься ради мужчин.

а вам раз в год букет жалко подарить ))))


  • 0

#2142
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

имелось ввиду коммерчески развиваться


Да вы, что говорите... наши гос. служащие с зп в 100 тысяч как не посмотришь, так любому коммерсанту 100 балов дадут и по уровню жизни и по уровню вести коммерческую деятельность...

 

поверьте не все, единицы

 

)))У меня минимум 70% друзей это госслужащие с зарплатой 100-150 тыс и да, у них ничего нет, по 2 машины жены, квартира брата, дача сестры)))). А в реале живут не тужат, у одного в Астане 3 хаты, знаю что одна из них точно в Триумфе и  2 ещё какие-то новостройки, я Алматинец, для меня всё одинаково в Астане, но факт. Другой прокурор военной прокуратуры, у него дом на Аль-Фараби - Джандосова...В общем как-то не страдают и зарабатывают побольше бизнесменов:).



#2143
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А знаете что самое неприятное и что очень расстраивает? То, что очень много людей, которых ты вроде уважаешь, считаешь показательным примером верности и тд, советуют уйти ) " оставь его, эти проблемы не закончатся почему ты должна портить свою жизнь" и все в таком духе. Люди перестали верить в любовь, верность ((

А зачем вы с кем-то делитесь вашими проблемами? Я считаю человек должен свои проблемы решать сам, а советчиков знаете море и у каждого свои тараканы(местный форум пример). Не позволяйте никому советовать вам и принимайте все решения только сами. Я даже предков с обоих сторон отшил от своей семьи, сказал что у них свои семьи и свои проблемы, у меня своя семья и мне решать мои проблемы. Друзья тем более в семью не лезут, ну так если семьями шашлыки пожарить только, но в нашем кругу даже если спросить совет каждый скажет: "твоя семья - сам решай что делать, ну а мы если тебе хорошо побухаем, если плохо тоже побухаем:)". Есть один мягковатый в отношении жены друг всё хочет уйти, всё матерится что жена заставляет то по родне, то ещё куда-нибудь(знаете же нас Казахов :D ), но всё так же плодит детей, уже 4. Нам вечно жалуется, а мы ему "ну брат, давай обопьём твоё дело, а дальше ты уж сам" :D .



#2144
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

да ладно.. какой бы ни праздник упахиваешься на кухне, готовишься ради мужчин.

а вам раз в год букет жалко подарить ))))

Да ладно "упахиваешься"...Я мясо сам готовлю если праздник или гости и про жалко никто не говорил.



#2145
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я мясо сам готовлю

ну это  же Тыыыы :D  


  • 0

#2146
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

я знаю одно, едкими бывают пока не найдут свой кусочек, (хабалки не в счет), а после становятся мягкими и пушистыми, а хабалок не переделать особенно если уже за 25, до можно, если муж умный и терпеливый, но спокойный врятли возмет хабалку, видел такие отношения со стороны, шахтеры дружная семья по сравнению с ними. Не понимаю такого, но все люди разные, комуто по кайфу походу на матах носить друг друга каждый день, про не трезвых вообще молчу. 


  • 0

#2147
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я знаю одно, едкими бывают пока не найдут свой кусочек, (хабалки не в счет), а после становятся мягкими и пушистыми, а хабалок не переделать особенно если уже за 25, до можно, если муж умный и терпеливый, но спокойный врятли возмет хабалку, видел такие отношения со стороны, шахтеры дружная семья по сравнению с ними. Не понимаю такого, но все люди разные, комуто по кайфу походу на матах носить друг друга каждый день, про не трезвых вообще молчу. 

Не обращайте внимания. У нас тут паразиты завелись. Никак вытравить не можем, поэтому просто не обращаем внимания.  :D


  • 0

#2148
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

я знаю одно, едкими бывают пока не найдут свой кусочек, (хабалки не в счет), а после становятся мягкими и пушистыми, а хабалок не переделать особенно если уже за 25, до можно, если муж умный и терпеливый, но спокойный врятли возмет хабалку, видел такие отношения со стороны, шахтеры дружная семья по сравнению с ними. Не понимаю такого, но все люди разные, комуто по кайфу походу на матах носить друг друга каждый день, про не трезвых вообще молчу. 

Не обращайте внимания. У нас тут паразиты завелись. Никак вытравить не можем, поэтому просто не обращаем внимания.  :D

 

просто как кто не понятно, если конечно лично не знакомы, а так поливать без разбора, нонсенс


  • 0

#2149
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

просто как кто не понятно, если конечно лично не знакомы, а так поливать без разбора, нонсенс

Да там клиника полная cranky.gif и самое печальное чем дальше, тем хуже. Жалко уже дурачка, сезонные обострения так протекают бурно. Вот скоро опять весна :faceoff:  :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.02.2017, 18:06:57

  • 1

#2150
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

просто как кто не понятно, если конечно лично не знакомы, а так поливать без разбора, нонсенс

Да там клиника полная cranky.gif и самое печальное чем дальше, тем хуже. Жалко уже дурачка, сезонные обострения так протекают бурно. Вот скоро опять весна :faceoff:  :D  

 

ну да, всякое бывает


  • 1

#2151
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Туфли/платья! Утопите ее в коробках новых туфель!  
Это сколько надо воровать что бы так делать? 

 

Утопите тогда в коробках от туфель)) :D


  • 0

#2152
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

знаете же нас Казахов
тогда и вы должны знать, что даже рассказывать не надо))) каким-то чудесным образом у нас же все друг о друге все знают )))))

 

Мой пост был о том, что люди расстраивают своим отношением...как бы мысли вслух, досада)) не вопрос 


  • 0

#2153
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А вот интересно

а девушки сильно обижаются если в лоб сказать давай вечером поужинаем в ресторане

а подарок на 8 марта потом как нибудь, сейчас нет возможности.....

это значит он скупердяй или все таки войдете в положение?

войду в положение

но потом все равно подожду действий, не потому что хочу подарка, а посмотреть выполнит ли обещание. Если так будет повторяться все время, то тут уже диагноз)))


  • 0

#2154
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А вот интересно

а девушки сильно обижаются если в лоб сказать давай вечером поужинаем в ресторане

а подарок на 8 марта потом как нибудь, сейчас нет возможности.....

это значит он скупердяй или все таки войдете в положение?

Ужин в ресторане с любимым человеком сам по себе отличный подарок, большего и не нужно)


  • 1

#2155
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

просто как кто не понятно, если конечно лично не знакомы, а так поливать без разбора, нонсенс


Ох уж эти вопрошающие дамочки... ну интересно и не понятно, так СПРОСИ! Это же элементарно! От того, что ваше фи провоняет в прямом эфире кому будет профит?

И да у нас с ней личное... ну люблю я донимать морально страшных теток...люблю! Она тут аватаркой пытается себе хотя бы виртуальную жизнь устроить, личную с ее внешностью ей не светит замутить... а мы ее в навоз, в навоз.

Весело же! А еще у нас тут инвалид женщина есть... правда она обиделась. Вот с ней вообще весело! Она критикует критикует...а ты ей ее толстопопове фото бац.... и ярость 120 уровня!  :lol:  :faceoff:

 

Синса  она очконафт, с ней скучно ...у нее интеллект на уровне амебы, дискуссию даже если напряжется больше 10 секунд подержать не может.  

 

Если учесть, что в реале это серая мышка с нереализованными амбициями. К тому же как мы понимаем, личной жизни у нее не было со времен СССР... делаем легкий вывод. Страшная девочка  на внешний вид, проецирует свою обиду на мир ( который сделал ее такой мрачной )   и что бы ей не говорили, она считает что ее стремнинный внешний вид легко компенсируеться ее интеллектом. А интеллект в ее понимании, это умение нахамить гламурно.

 

Моя же задача подкинуть в "печку" дровишек... что бы данный экземпляр думал так же и подогревал общую волну феминизма в обществе. Этот форум прекрасное место для взращивания целого поколения собачек Павлова. Не чего личного, просто правим балом подобным образом и всего то. :bow:


Сообщение отредактировал шершень8: 28.02.2017, 00:11:13

  • -3

#2156
шершень8

шершень8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ужин в ресторане с любимым человеком сам по себе отличный подарок, большего и не нужно)


Эх, мечты мечты... хотя конечно многие дамочки 8 марта будут в этой ситуации. Жалко, что не вы ...но жизнь такая тетка. Каждому по заслугам.. :idea:


  • 0

#2157
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


А вот интересно
а девушки сильно обижаются если в лоб сказать давай вечером поужинаем в ресторане
а подарок на 8 марта потом как нибудь, сейчас нет возможности.....
это значит он скупердяй или все таки войдете в положение?

войду в положение
но потом все равно подожду действий, не потому что хочу подарка, а посмотреть выполнит ли обещание. Если так будет повторяться все время, то тут уже диагноз)))
Вааахахаха! Диагноз! Не диагноз,а человек хозяин своему слову - захотел дал,захотел и забрал))). Но радует что с юмором относишься к этому. Я тоже хозяин слова с женой,бывает скажу "вот то-то будем делать или сделаю",а потом как момент подходит "блиин зая я устал" или "блиин зая мне надо ехать туда-сюда",это конечно если по-мелочи и она не обижается...Так,прикалывается надо мной - хозяин слова! Главное не сказать "отвечаю",а "даю слово" у нас уже нарицательным стало ко мне - семейный юмор))). Блин,надо же как рано встал,дал слово кстати и сдержал что сам сына в школу отвезу,так как водила в косяке в общем. Не благодарное это дело рано вставать и слово с утра держать -спать хочу.

Сообщение отредактировал Psihizjiv: 28.02.2017, 06:25:58


#2158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Синса  она очконафт, с ней скучно ...у нее интеллект на уровне амебы, дискуссию даже если напряжется больше 10 секунд подержать не может.  

Да вы что?!! Насколько помню, обаяние с обонянием путала не Синса, а вы..Насосать себе на мерс опять-таки были готовы вы, а не Синса..
 

Моя же задача подкинуть в "печку" дровишек... что бы данный экземпляр думал так же и подогревал общую волну феминизма в обществе. Этот форум прекрасное место для взращивания целого поколения собачек Павлова. Не чего личного, просто правим балом подобным образом и всего то. :bow:

так интересно наблюдать со стороны как всякие клоуны мнят себя *правящими балом*, вот прям хорохорится..а на деле - обыкновенный трусливый целлюлитный хомяк, который не знает разницы между старым немецким шротом и customized Chevrolet Camarro, которому нормальные девки так и не дают - а комплексы множатся, отсюда и такая реакция- обос***ать дам, который так и не заработал себе свои six packs на кашке Быстров...
  • 4

#2159
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

прикольно однако, полемика какая горячая


  • 0

#2160
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

А вот интересно

а девушки сильно обижаются если в лоб сказать давай вечером поужинаем в ресторане

а подарок на 8 марта потом как нибудь, сейчас нет возможности.....

это значит он скупердяй или все таки войдете в положение?

Ужин в ресторане с любимым человеком сам по себе отличный подарок, большего и не нужно)

Собственно, так и есть.

Вообще, наверное, легче тем кто знает, что нужно на подарок)

Парфюмы и косметики мои здесь не продаются, украшения сама себе, шмотки онлайн :smoke:

Один из памятных подарков - сняла с человека футболку, сейчас на тренировки гоняю :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.