Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#2061
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Это не просто медитация, но и в первую очередь 2-3 часовой секс с мультиоргазмами.
Ой да ладно.
  • 0

#2062
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

с мультиоргазмами.

 

а что это такое  :D



#2063
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

 2-3 часовой секс 

 

 

это длина одного акта или в перекурами :D



#2064
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Это не просто медитация, но и в первую очередь 2-3 часовой секс с мультиоргазмами.

Ой да ладно.
Вот и спец выявился))))
  • 0

#2065
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений


  • 0

#2066
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
муж плывет по течению, не стремится развиваться, расти, больше зарабатывать. меняются ли такие мужчины? если да, то какая должна быть веская причина?
  • 0

#2067
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Нет не меняются. Зачем. Если он акционер банка. Владелец заводов, газет, пароходов.


  • 0

#2068
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

муж плывет по течению, не стремится развиваться, расти, больше зарабатывать. меняются ли такие мужчины? если да, то какая должна быть веская причина?

меняются (не мужчина, а отношение к жизни и тд, но как это уже вопрос сложный )


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 27.02.2017, 10:30:23

  • 0

#2069
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

муж плывет по течению, не стремится развиваться, расти, больше зарабатывать. меняются ли такие мужчины? если да, то какая должна быть веская причина?

Если до встречи с девушкой он был "нормальным", то проблема в человеке рядом, значит его жена тянет его на дно. Если же он всегда таким был, то он и будет таким, люди не меняются. Может временная хандра, устал, силы закончились, энергия. Мы не роботы и не киборги чтобы безостановочно пахать годами, нужен перерыв и отдых.  


  • 1

#2070
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

муж плывет по течению, не стремится развиваться, расти, больше зарабатывать. меняются ли такие мужчины? если да, то какая должна быть веская причина?

А зачем???

больше зарабатывать чтоб купить афон??? или другие блага

чтобы больше радовать себя благами значит надо тратить больше время на работу

а может время дороже, некоторых благ

время есть жизнь

подумайте, работа тратит вашу жизнь...


  • 0

#2071
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

работа тратит вашу жизнь...
 ну так то , кроме работы  много что еще тратит жизнь)) но работа еще приносит финансы для улучшения этой самой жизни :p
  • 0

#2072
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

работа тратит вашу жизнь...
 ну так то , кроме работы  много что еще тратит жизнь)) но работа еще приносит финансы для улучшения этой самой жизни :p

 

Да только если тратить по 10 часов на работу, все радости будут только вокруг материальных благ и все, т.е. на жизнь время не останется, далее вытекающие качественная клиника у тебя будет после столь больших часовых трудозатратах, которая тоже сожрет деньги, а так возможено и сердце цело было бы и нервы

то же и с саморазвитием если тебе это нравится какое то узкое направление это будет тебе в радость и будет твоей жизнью да оно принесет дивиденды и радость от реализации  своих изучений материала

ну  возможно потеряешь зрение, твои дети вырастут с минимальным твоим участием так как был либо на курсах либо на работе а то и то и другое

 

 

 

но работа еще приносит финансы для улучшения этой самой жизни  :p

 

а много ли человеку надо для жизни???

а для счастья

и что счастья есть для человека вечное улучшение качество своей жизни?

сомнительная перспектива


  • 0

#2073
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Жить в однушке с двумя детьми. Не дать им хорошего образования. Не купить себе машину. Жене шубу. Детям игрушки какие они хотят.

Разве это лучше?

Если и стоит то только ради детей все это сделать.


  • 0

#2074
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ничего не сомнительное. Работаем и развиваемся не только ради денег. Ну это же просто интересного - к чему то приходить, добиваться, получать удовольствие.Конечно максимальный комфорт -не залог счастья, но это уже другой вопрос.
Мое личное убеждение.
1) мужчины тоже люди
2) люди - меняются.
  • 0

#2075
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ничего не сомнительное. Работаем и развиваемся не только ради денег. Ну это же просто интересного - к чему то приходить, добиваться, получать удовольствие.Конечно максимальный комфорт -не залог счастья, но это уже другой вопрос.
Мое личное убеждение.
1) мужчины тоже люди
2) люди - меняются.

ну я думаю тот мужик тоже работает просто жилы не хочет рвать ради большего и в чем то он может быть прав


  • 0

#2076
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
О чем и говорит мой первый пункт )
  • 0

#2077
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Жить в однушке с двумя детьми. Не дать им хорошего образования. Не купить себе машину. Жене шубу. Детям игрушки какие они хотят.
Разве это лучше?
Если и стоит то только ради детей все это сделать.

Поддерживаю.
Как то замотивировать чувака надо, что ли....
  • 0

#2078
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне страшно представить такой брак, в котором супруг будет упрекать меня в том, что "плыву по течению", не развиваюсь, мало зарабатываю. :D

Приходишь домой домой такая, а тебе нннна с порога. Ты должна больше работать, ты на дне. Вон Сашкина жена сколько зарабатывает, уже и машину купила и участок в ипотеку взяла, а ты....только и знаешь что на диване валяться и бухать, бездельница.   :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.02.2017, 11:50:06

  • 0

#2079
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Жить в однушке с двумя детьми. Не дать им хорошего образования. Не купить себе машину. Жене шубу. Детям игрушки какие они хотят.

Разве это лучше?

Если и стоит то только ради детей все это сделать.

Вы утрируете 

квартира наживное где то можно меньше тратить на не нужное

если так посмотреть сколько мы тратим на полную ерунду не нужную

и новые покупки я для себя обратил внимание перестали доставлять удовольствия

вот вроде новый телевизор, старый тоже был и смарт и 3д и полный фул и все такое

ну вот увидел и купил новый а че толку ну посмотрел три дня для меня он теперь не отличается от старого

хорошее образование это какое???? Лондон или как?

а может больше времени уделить занятием вместе с ними пока они в школе показать как интересно заниматься уделить больше времени ведь ты не так много работаешь

и тогда он сам заработает себе на образование просто знаниями после школы поступит куда надо

по хорошему шуба в нашем климате не нужна вообще не первая необходимость

игрушки растут с такой скоростью что жил не хватит поехал за игрушками на барахолку, отличный бутик  игрушки один в один как в меге цена на 30-50 процентов дешевле, но даже там факин робот стоил 89000 теньгов, хотел бы такого робота мой ребенок думаю да, да и сам бы я поиграл, но это не первая необходимость может детям лучше вместе с родителями чаще гулять играть найти единомышленников ездить на природу, это не дорого если правильно распланировать, чаще бывать на природе гулять а в квартире пускай старенькой двушке или трешке только ночевать

машина уже не роскошь от разнорабочих до ген. дир она есть, только разные, но функции выполняют теже самые

 

ЗЫ

Для себя решил отказаться от своих амбиций в пользу семьи


  • 0

#2080
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

муж плывет по течению, не стремится развиваться, расти, больше зарабатывать. меняются ли такие мужчины? если да, то какая должна быть веская причина?

 

вдохновения нет) возможно вы его не вдохновляете, что бы зарабатывать больше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.