Перейти к содержимому

Фотография

От проектирования к реализацииремонт квартиры с нуля

3d design autocad sketchup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#721
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не сомневайтесь. буду писать, тем более есть о чем рассказать и показать. у нас с вами совершенно различный подход к вопросу ремонта. у вас сделать у меня правильно сделать.

а теперь мне хотелось бы посмотреть как под унитазом не будет плинтуса? со всех сторон будет а под унитазом нет? хотя пусть и так.

 

Туалетная комната получилась сборной солянкой, но сроки и средства поджимают, решено более ничего не менять. Добавится плинтус, шкаф под умывальник, свет сменить с холодного на теплый-белый и вид изменится.

Сообщение отредактировал ватерпас: 12.09.2018, 15:51:21

  • 0

#722
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

не сомневайтесь. буду писать, тем более есть о чем рассказать и показать. у нас с вами совершенно различный подход к вопросу ремонта. у вас сделать у меня правильно сделать.
а теперь мне хотелось бы посмотреть как под унитазом не будет плинтуса? со всех сторон будет а под унитазом нет? хотя пусть и так.
 

Туалетная комната получилась сборной солянкой, но сроки и средства поджимают, решено более ничего не менять. Добавится плинтус, шкаф под умывальник, свет сменить с холодного на теплый-белый и вид изменится.

плинтус будет, но под унитазом не будет;-) а может и вообще не будет, еще не решили
насчет вашего мнения о подходе к ремонту, то это только ваше мнение, оно меня не задевает. Ваше правильно сделать по сравнению с моим сделать в денежном эквиваленте в разы отличаются, причем моя работа судя по всему более конкурнтноспособна, а качество не отличается, вот вы и беситесь...как обезъяна в клетке, ищите за чтобы зацепиться))
  • 0

#723
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
денежном эквиваленте в разы отличаются, причем моя работа судя по всему более конкурнтноспособна,

это вам кажется так. на самом деле всё иначе. относительно прочего, вы необъяснимы в своём поведении, то спрашиваете кто что думает( более того провоцируете участников выражениями типа : "критиканы разбежались") и когда вам указывают на грубейшие ошибки дилетанта начинаете грубить, где логика? поэтому я и отношусь к вашей теме как пустышке малоинтересной. зачем? если вас интересует только похвала. а за что не понятно.

а качество не отличается,

конечно отличается. в разы.  :)

вот вы и беситесь...как обезъяна в клетке, ищите за чтобы зацепиться))

ну а это совсем уже просто хамство. хотя вы часто так общаетесь с теми кто вам что то высказывает. я не бешусь. мне собственно наплевать , и не вижу смысла к вам цепляться, если бы я ставил целью зацепиться то вам ремонт этот ( или какой другой из прошлых) пришлось бы переделывать заново. вы напрасно так самоуверенны.  :smoke:  

что касается того что я вам написал выше, относительно ваших заляпов ,так это совершеннейшая правда и вы это понимаете. более того - в следующем ремонте вы всё это учтёте и выполните как нужно , и вы это знаете ( так было уже не раз) но написать хамство это ваш стиль, и в работе и в общении. :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.09.2018, 16:19:12

  • 0

#724
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

заляпы? какие? вы же не аргументировали про пробковый компенсатор? потому что нечем...про отражатели - глупость, плинтус, вообще не проблема, вот и третесь на одном месте.

тема превратилась в срач двух людей. жаль. Ватерпас, если есть что по теме, пишите, нет, получите предупреждение.
  • 0

#725
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

какой это срач? вы показали работу я высказал своё мнение. или это уже не желательно в этой теме? похвалить?


  • 0

#726
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

заляпы? какие? вы же не аргументировали про пробковый компенсатор? потому что нечем...про отражатели - глупость, плинтус, вообще не проблема, вот и третесь на одном месте.

тема превратилась в срач двух людей. жаль. Ватерпас, если есть что по теме, пишите, нет, получите предупреждение.

мне кажется или в срач переводите Вы,Ватерпас просто указывет на ваши ошибки а вы же сравниваете его с обезьяной


  • 0

#727
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

третесь на одном месте.
 

что вы показали про то и написал. что там на самом деле даже не представляю

вы же не аргументировали про пробковый компенсатор?

а зачем эта прокладка? она не работает но портит весь вид. все давно обходятся без нее ( ее раньше применяли ккогда паркет был в разных направлениях) сейчас это далёкое прошлое, даже не возят ее. более того она выкрошиться, потемнеет и будет как любимый алексом порог. разве что бы это понимать нужно что то аргументировать? это банально. 

если следовать вашей логике про отражатели " зачем они ,их за шторой не видно" тогда не нужно клеить обои за шкафами, или не укладывать кафель под ванной или тумбой. не видно!

про плинтус - было написано я спросил. так просто.

какая еще нужна аргументация моих вам замечаний? это азы. их знает любой рабочий в бригаде. вот вам и ответ про качество " которое не хуже" :)


  • 0

#728
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ватерпас, если есть что по теме, пишите, нет, получите предупреждение.

а это всё и есть по теме.

вы уже контролируете  работу модератора?  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.09.2018, 16:45:51

  • 0

#729
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

заляпы? какие? вы же не аргументировали про пробковый компенсатор? потому что нечем...про отражатели - глупость, плинтус, вообще не проблема, вот и третесь на одном месте.

тема превратилась в срач двух людей. жаль. Ватерпас, если есть что по теме, пишите, нет, получите предупреждение.

мне кажется или в срач переводите Вы,Ватерпас просто указывет на ваши ошибки а вы же сравниваете его с обезьяной

ошибки это по моему громко сказано, но если вы так считаете, то вы имеете на это право! но оно должно быть аргументированным. Для меня ошибка, это когда инженер просчитался и мост упал.

третесь на одном месте.

 
что вы показали про то и написал. что там на самом деле даже не представляю
 
 

вы же не аргументировали про пробковый компенсатор?

а зачем эта прокладка? она не работает но портит весь вид. все давно обходятся без нее ( ее раньше применяли ккогда паркет был в разных направлениях) сейчас это далёкое прошлое, даже не возят ее. более того она выкрошиться, потемнеет и будет как любимый алексом порог. разве что бы это понимать нужно что то аргументировать? это банально. 
если следовать вашей логике про отражатели " зачем они ,их за шторой не видно" тогда не нужно клеить обои за шкафами, или не укладывать кафель под ванной или тумбой. не видно!
про плинтус - было написано я спросил. так просто.
какая еще нужна аргументация моих вам замечаний? это азы. их знает любой рабочий в бригаде. вот вам и ответ про качество " которое не хуже" :)

этот компенсатор будет покрыт маслом, защищающий от грязи и влаги, там где можно было мы приклеили ламинат, там где нет, поставили компенсатор.
Как завершим проект, выложу окончательные фото.
  • 0

#730
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

там где можно было мы приклеили ламинат, там где нет, поставили компенсатор.

 

а можно узнать почему не получилось приклеить ламинат? в чем была причина?

что касается стыка то он в абсолюте должен выглядеть так. можно еще через латунную  полосу но это для паркета под шлифовку. других вариантов просто не должно быть и ценовой сегмент ремонта тут не причём

Прикреплённые изображения:

  • 023.JPG
  • 024.JPG

  • 0

#731
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

там где можно было мы приклеили ламинат, там где нет, поставили компенсатор.

 
а можно узнать почему не получилось приклеить ламинат? в чем была причина?
что касается стыка то он в абсолюте должен выглядеть так. можно еще через латунную  полосу но это для паркета под шлифовку. других вариантов просто не должно быть и ценовой сегмент ремонта тут не причём

на фото видно, что с обоих сторон ламината - плитка, приклеить с той и противоположной стороны не получится, вздуется 100%

Прикреплённые изображения:

  • ЛАМ.jpg

  • 0

#732
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

на фото видно, что с обоих сторон ламината - плитка, приклеить с той и противоположной стороны не получится, вздуется 100%

 

вот! совершенно верно. поэтому и нужно клеить весь ламинат который в зоне отсутствия дем шва. то есть всё что закрашено красным клеим. боитесь рискнуть? 

Прикреплённые изображения:

  • post-532823-0-67536600-1536750372_thumb.jpg

  • 0

#733
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

на фото видно, что с обоих сторон ламината - плитка, приклеить с той и противоположной стороны не получится, вздуется 100%

 
вот! совершенно верно. поэтому и нужно клеить весь ламинат который в зоне отсутствия дем шва. то есть всё что закрашено красным клеим. боитесь рискнуть?

нашел другой выход не делать планку;-) такой ответ устраивает?
  • 0

#734
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

на фото видно, что с обоих сторон ламината - плитка, приклеить с той и противоположной стороны не получится, вздуется 100%

 
вот! совершенно верно. поэтому и нужно клеить весь ламинат который в зоне отсутствия дем шва. то есть всё что закрашено красным клеим. боитесь рискнуть?

 

нашел другой выход не делать планку;-) такой ответ устраивает?

 

:laugh: конечно устраивает, меня устроит даже если там заасфальтировать. вот в этом и есть огромная разница - делать ремонт что бы сделать или делать хорошо.вот кстати ваш случай. больше нет у меня вопросов. 

Прикреплённые изображения:

  • 069.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 12.09.2018, 17:51:19

  • 0

#735
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Дизайнеры не привлекались и все материалы выбирались в меру своего понимания прекрасного.
В вашем случае понимаешь, что дизайнеры все-таки не зря едят свой хлеб.
  • 1

#736
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Дизайнеры не привлекались и все материалы выбирались в меру своего понимания прекрасного.

В вашем случае понимаешь, что дизайнеры все-таки не зря едят свой хлеб.
Дизайнеры тоже разные бывают, а позволить их могут лишь не многие...были бы деньги я бы сам нанял например г-на Оранжбоя в дизайнеры, прорабом Ватерпаса, а сам бы где-нибудь в Испании например наблюдал бы за всем процессом за бокалом вина;-)
  • 0

#737
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

г-на Оранжбоя в дизайнеры, прорабом Ватерпаса

а почему вдруг Оранжбой господин, а Ватерпас просто прораб  :D  


  • 0

#738
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а вот действительно , почему!?  :laugh:


  • 0

#739
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вот и закончился очередной ремонт.
Что было сделано?
- весь пол в один уровень в санузлах без порогов и без переходной планки
- в двух комнатах установили батареи с большим количеством секций, чем было
- подогрев электрический на балконе
- разводка розеток под будущий кухонный гарнитур
- запил плитки в ванне под 45 градусов.
Всем удачи и успехов.
Бригада освободится в ноябре, а дизайнер свободен, всем желающим, велкам по ссылке или в ЛС;-)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180915_164656.jpg
  • IMG_20180915_164628.jpg
  • IMG_20180915_164621.jpg
  • IMG_20180915_164603.jpg
  • IMG_20180915_164558.jpg
  • IMG_20180915_164547.jpg

Сообщение отредактировал Damus: 17.09.2018, 12:04:57

  • 4

#740
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ещё фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180915_164530.jpg
  • IMG_20180915_164522.jpg
  • IMG_20180915_164512.jpg
  • IMG_20180915_164454.jpg
  • IMG_20180915_164448.jpg
  • IMG_20180915_164427.jpg
  • IMG_20180915_164416.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.