Перейти к содержимому

Фотография

опять наклейки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Извините, но, если в наклейке не будет http://vse.kz  то я наклейку лепить не буду, я не только авто форума клеить ее собрался, да и потом какое я отношение имею к омеге ?  я пепси часто пью и то не лепил себе отстойную наклеку пепси...
я лично готов заплатить но иметь наклейку  с линком на первую страницу форумов, но раз уж большенство хочеть возить рекламу омеги...  значит я буду без наклейки ;)

Да ты антиглобалист :p Привет тебе брат!
  • 0

#22
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Версия от брата антиглобалиста ;)
И прошу омегу не обижатся, я прекрастно понимаю ваше желание сделать себе рекламму....  
А может сделаем так ?:D Изображение
И воооообще.... чего это наш друг и соратник jcc молчит ? неужели реклама нужна только омеге ?:D

больно не бить ! :D  :p
  • 0

#23
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я - за!!  ;)
Только не такой "горкой". На мой взгляд нужно всё удачно разместить. У тебя ник короткий, а есть и длиннее, как всё это смотреться будет. Но в общем, я за ...  :p
  • 0

#24
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

И прошу омегу не обижатся, я прекрастно понимаю ваше желание сделать себе рекламму....  

А мы ни в коем разе не обижаемся. :p Сделайте себе ту наклейку, которая Вам нравится. ;)

#25
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Не забывайте, что "скин" у форума скоро будет сменен на "омеговский", (но останется красно-бело-черным)
Договоренность с владельцами форума уже пару месяцев как есть.


А какое отношение владельцы форума имеют к контенту?
Кто-то следит за конфой, приходит добрый дяденька и не спрося ни слова давай все менять? Я точно тогда уйду к парфенову...
  • 0

#26
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

А мы ни в коем разе не обижаемся. :p Сделайте себе ту наклейку, которая Вам нравится. ;)

Всеж таки обиделся :D
  • 0

#27
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений


Не забывайте, что "скин" у форума скоро будет сменен на "омеговский", (но останется красно-бело-черным)
Договоренность с владельцами форума уже пару месяцев как есть.

А какое отношение владельцы форума имеют к контенту?
Кто-то следит за конфой, приходит добрый дяденька и не спрося ни слова давай все менять? Я точно тогда уйду к парфенову...

Контент меняться не будет. Будет изменено представление.
А что у Парфенова?

PS: Никто не собирается ущемлять твои модераторские права. Ты нормально разруливаешь назревающие конфликты, порой резковато и это "аукается", но тем не менее...

Омега сейчас поставляет на этот форум немалое количество посетителей, и нам хотелось бы "взаимности". Именно поэтому было принято решение о "смене шапок". Естественно, останется вся ЦТ-шная атрибутика в виде ссылок и большинства графических элементов. Естественно останется все ЦТ-шное сообщество и естественно никто не будет менять модераторов. Я не понимаю на что ты разобижался.

#28
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Омега сейчас поставляет на этот форум немалое количество посетителей, и нам хотелось бы "взаимности". Именно поэтому было принято решение о "смене шапок".

Не флейма ради, а правды ища кликни сюда.
Я собственно в конфе родился и про нее когда-то начал трындычать. Потом появилась Омега с предложением о скидках. Вот на эти скидки все были готовы иметь на наклейках название Омеги со ссылкой на конфу. Просто время все немного трансформировало ...
  • 0

#29
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Потом появилась Омега с предложением о скидках. Вот на эти скидки все были готовы иметь на наклейках название Омеги со ссылкой на конфу. Просто время все немного трансформировало ...

Мы от своих слов не отказываемся.

#30
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Только не такой "горкой".

Дык, я это просто идею показал, 20 сек в кореле..... я хочу сказать что это ни в коем случае не претендует на дизайнерскую разработку, а просто показывает на то что логотип то есть - и неплохой, только надо дописать линк, ник и обработать напильником...
  • 0

#31
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Контент меняться не будет. Будет изменено представление.
А что у Парфенова?
PS: Никто не собирается ущемлять твои модераторские права. Ты нормально разруливаешь назревающие конфликты, порой резковато и это "аукается", но тем не менее...
Омега сейчас поставляет на этот форум немалое количество посетителей, и нам хотелось бы "взаимности". Именно поэтому было принято решение о "смене шапок". Естественно, останется вся ЦТ-шная атрибутика в виде ссылок и большинства графических элементов. Естественно останется все ЦТ-шное сообщество и естественно никто не будет менять модераторов. Я не понимаю на что ты разобижался.


Давай не обсуждать модераторов?

Скин если бы было желание я бы и сам поменял, но лично мне хочется сохранить общий дух ст-шного форума. Мне например не нравиться другая цветовая гамма на альфовском форуме. Мне понятно твое желание сделать ст-авто придатком омеги. А вот постановка меня перед фактом мне тоже не особенно нравиться. Вы тут типа колгутитесь ребята, а мы быстренько приклеим вас под новенький проектик, а чиво, народец есть вот и пусть думают что омега нам и отец и матерь. А этот форум родился именно из цт. И людей которые когда то пришедших именно на цт.
О взаимности. Никто тебя не в жизни не упрекнул за рекламу омеги на форуме. Это было бы как минимум глупо. Человек развивается - надо помочь, какой разговор. К тому же все происходит в рамках одного и того же неолабса.

И все же вытягивание форума из под ст мне не нравиться.
  • 0

#32
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

И все же вытягивание форума из под ст мне не нравиться.

вот вот... незя разделять!
ненравится мне это...
развели тут понимаешь снговщину какуюто... может конституцию ... тфу ты... правила для каждого раздела свои заведем, и паспортный контроль для переходящих из горных лыж в авто форум ?:p))))  а еще можно налоги ввести ;))) мда....
  • 0

#33
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

И все же вытягивание форума из под ст мне не нравиться.

И мне тоже. Омега тут вообще сбоку припека, сколько бы посетителей она ни поставляла. Я за сохранение цт-шных корней форума. Омеги тут мне и даром не надь, и с деньгами не надь.
  • 0

#34
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Это.... вроде бы изначально говорилось относительно наклеек, а при чем здесь смена шапки???
и при чем здесь куча народу пришедшего от когото?

Имхо тут вполне коректна ситуация, омега делает наклейки для машин, бэЗЗплатно, и имеет право иметь на лейблах от "омеги" при том что цвет и фактура устраивают участников _РЕкламной Акции от омеги_
  • 0

#35
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Изображение
Я не дизагнер... так что не судите строго  но помойму  я бы такую себе на машинку приклеил .... ну разве что доработать что бы не было разницы шрифтов
  • 0

#36
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Изображение
Я не дизагнер... так что не судите строго  но помойму  я бы такую себе на машинку приклеил .... ну разве что доработать что бы не было разницы шрифтов

а что )) смотрится ))
надо еще вариант где лого стоит слева от никнейма ))) и сравнить их )))
  • 0

#37
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

надо еще вариант где лого стоит слева от никнейма ))) и сравнить их )))

Сделаем ... тока центер то поцентру лучшеее :p

И сделал Изображение
  • 0

#38
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

надо еще вариант где лого стоит слева от никнейма ))) и сравнить их )))

Сделаем ... тока центер то поцентру лучшеее :p
И сделал Изображение

а могешь на желтом фоне сделать? будет два вида )) для кузова и для стекла ))))
  • 0

#39
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

а могешь на желтом фоне сделать? будет два вида )) для кузова и для стекла ))))

а причему тут желтый фон то ?  на кузов и так можно налепить, ... да и машина у меня белая.....
сделать то могем....
  • 0

#40
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

а могешь на желтом фоне сделать? будет два вида )) для кузова и для стекла ))))

а причему тут желтый фон то ?  на кузов и так можно налепить, ... да и машина у меня белая.....
сделать то могем....

ну в принципе ни при чем )) но все же интересно будет посмотреть как смотреться будет )) у меня то тоже белая ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.