Перейти к содержимому

Фотография

опять наклейки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
По тем или иным причинам цветовые вариации пролежали "в столе" больше двух недель.
Мой косяк. Теперь я его "замазываю". Я все еще считаю что самый первый вариант был-бы оптимальным.
Еще такой вопрос: вы точно хотите клеить на кузов? По словам товарища который будет их делать, "хорошо сделанная наклейка снимается только вместе с краской".
Может быть на стекло?
PS: К "зазубринкам" не придираемся - обсуждаем лишь цвет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Мне кажется что надо еще учитывать цвет авто......
мне 7 понравилась.... :p
  • 0

#3
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

PS: К "зазубринкам" не придираемся - обсуждаем лишь цвет.

С цветами - все нормально. А графическое решение слабое. Представь себе на заднем стекле седана это чудо. Куда его лепить. Однозначно не наверх. Для визитки может и сойдет, а для наклйки... Понятно, что сделать универсальную наклейку трудно. Это и не должно быть легко. Конечно, если дизайнеру в лом напрягатся и работать над собой, можно оставить и так. Только тогда не стоит ждать, что все радостно наклеют это на свои любимые игрушки. Ну я не знаю право, может подкову меньше сделать, или просто отрезать выступающую часть - уже лучше будет. А зачем два раза omega.kz? Ну если бы один раз на казахском, я бы понял - закон о языках. Но два раза на английском, это ХУДОжественный прием, да! Или заказчик диктует?
  • 0

#4
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
может без черного? а то что то мрачновато смотрится )))
у меня машина белая так что мне как бы и все подойдут ))
и еще может сместить подкову вниз и тогда не будет первого слова омега и выступающих частей???
  • 0

#5
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
и было бы не плохо про форум напомнить......
  • 0

#6
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Цвет - вопрос обсуждаемый, а вот дизайн ваааще отстой!
чего за ОВЕКИЛЛ!!
еще напишите Тунайт, ГТХ, Супер пупер, К'омон
бред какой-то.
я ни за что такое уродство не наклею себе, тем более на белый цвет машины ни одного приличного сочетания нет.
  • 0

#7
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
а можно посмотреть, вариант только серых, матовых тонов? ;)
а вместо белого прозрачный, (имхо) тогда любая машина со своим цветом будет дополнять и учавствовать в цвето состовлении  :p
покажите Плиз....
  • 0

#8
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мне кажется что надо еще учитывать цвет авто......
мне 7 понравилась.... :p


Все наклейки будут оинаковыми - цвет, размер...
Различаться только никнэйм будет.

#9
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

и было бы не плохо про форум напомнить......


Этот вопрос уже поднимался. Прямая ссылка на форум есть на омеге. Надпись bb.ct.kz/auto никому ни о чем не говорит (большая часть народу не представляет себе веб-сайт без приставки www. в имени), а надпись http://vse.kz/auto смотрится слишком громоздко.

По поводу дублирования omega.kz: то, что написано в левом нижнем углу является неотъемлимой частью логотипа, а полный адрес - www.omega.kz.

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Цвет - вопрос обсуждаемый, а вот дизайн ваааще отстой!
чего за ОВЕКИЛЛ!!
еще напишите Тунайт, ГТХ, Супер пупер, К'омон
бред какой-то.
я ни за что такое уродство не наклею себе, тем более на белый цвет машины ни одного приличного сочетания нет.

Mag по всей видимости новичок на форуме, и предыдущие топики не читал.
Если появятся такие никнеймы как "Тунайт, ГТХ, Супер пупер, К'омон" - то в городе появятся авто с такими наклейками.
По поводу уродства. В чем именно оно выражается? Цвета? Я не выложил в этот раз самый первый вариант, который по-моему не смотря ни на что смотрится лучше всего.

Изображение

#11
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
sergbond  всего два вопроса
все же по цветовой гамме не будет даже 20% схождения, просто представь на цвета мокрый асфальт прилипить  наклейку  аля ussr варианта 86гадов....
тем более что это не рекламные постеры что по абая стоят

re можно ли посмотреть, вариант только серо матовых тонов? а вместо белого прозрачный, (имхо) тогда любая машина со своим цветом будет дополнять и учавствовать в цвето состовлении re кстати данный цвет смотриться выигрышно фактически на любом цвете (исключение аналогичного)  
В плане дизайна все Ок (кстати "буквицы" в "никах" будут соблюдены?)
  • 0

#12
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
1,2 или предпоследний имхо!
  • 0

#13
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

может без черного? а то что то мрачновато смотрится )))
у меня машина белая так что мне как бы и все подойдут ))
и еще может сместить подкову вниз и тогда не будет первого слова омега и выступающих частей???


"Подкову" (на самом деле это буква из греческого алфавита :p) вниз мы смещать не будем, потому что это логотип.

Чтобы избежать дальнейших вопросов приведу логотип полностью:

Изображение

#14
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

PS: К "зазубринкам" не придираемся - обсуждаем лишь цвет.

С цветами - все нормально. А графическое решение слабое.


Ок, какие варианты?

#15
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а можно посмотреть, вариант только серых, матовых тонов? ;)
а вместо белого прозрачный, (имхо) тогда любая машина со своим цветом будет дополнять и учавствовать в цвето состовлении  :p
покажите Плиз....


Я попрошу дизайнера сегодня сделать еще два варианта: grayscale и красно-белый с небольшим количеством черного.. Посмотрим что получится. Кстати, а как такие наклейки клеятся на стекло? их ведь при этом должно немного "уводить", нет?

PS: буквица в никах будет соблюдена, хотя-бы из тех соображений, что иначе часть ников (типа Жути или Спирта) потеряют свое значение.

#16
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я считаю, что самым правильным, вернее удачным вариантом является самый-самый первый. С "кельтским крестом"  ;)  :p

На самом деле, так привыкаешь к форумовскому интерфейсу красно-бело-чёрному, что иное решение воспринимается как нечто чужое и неродное, имхо.

"А может вернёмся, поручик Голицын?" (с) Народная песня
  • 0

#17
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я считаю, что самым правильным, вернее удачным вариантом является самый-самый первый. С "кельтским крестом"  ;)  :p
На самом деле, так привыкаешь к форумовскому интерфейсу красно-бело-чёрному, что иное решение воспринимается как нечто чужое и неродное, имхо.
"А может вернёмся, поручик Голицын?" (с) Народная песня

Не забывайте, что "скин" у форума скоро будет сменен на "омеговский", (но останется красно-бело-черным)

Договоренность с владельцами форума уже пару месяцев как есть.

#18
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Ок, какие варианты?

Другие!
  • 0

#19
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Извините, но, если в наклейке не будет http://vse.kz  то я наклейку лепить не буду, я не только авто форума клеить ее собрался, да и потом какое я отношение имею к омеге ?  я пепси часто пью и то не лепил себе отстойную наклеку пепси...
я лично готов заплатить но иметь наклейку  с линком на первую страницу форумов, но раз уж большенство хочеть возить рекламу омеги...  значит я буду без наклейки :p
  • 0

#20
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Еще такой вопрос: вы точно хотите клеить на кузов? По словам товарища который будет их делать, "хорошо сделанная наклейка снимается только вместе с краской".


У меня на машине на кузове была немецкая наклейка, ну уж очень старая. Я ее отодрал ... без последствий. С моей точки зрения "хорошо сделанная наклейка" должная быть не только прочная, но и сдираться без повреждений. А та которая портит кузов сделана на "китайском" моментальном клее, а не на специальном для НАКЛЕЕК.

Относительно дизайна. В целом он меня устраивает (если брать в учет то, что логотип омеги неизменен) По цветам больше подходит для машины первоначально предложенный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.