Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#841
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кто в начале сентябре заказывал,уже получили посылку?

Обычной доставкой отправили 6-го числа. Сегодня пришла смс, что посылка идёт. Значит завтра привезут в отделение.


  • 0

#842
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

добрый день

подскажите пожалуйста  бесплатные как сейчас доходят ? нормально? не теряются как раньше? года полтора -два там не заказывала по причине того что 3 раза а то и 4 посылки терялись так и не нашла их . и на почте бесхозные валялись без номеров телефонов других людей. сейчас номера телефонов  указывают ? 


  • 0

#843
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Видели нововведение?

FREE STANDARD DELIVERY TO KAZAKHSTAN WHEN YOU SPEND OVER £30.00

Раньше 20£ было достаточно для бесплатной доставки...


  • 0

#844
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

не знала, что тема жива))) бесплатной доставкой давно не пользуюсь. 


  • 0

#845
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет.

Кто-нибудь отправлял возврат по прошествии 29-ти дней? По новым правилам, asos отправляет gift voucher. Получали уже?

Как вообще весь этот процесс происходит, поделитесь опытом, если сталкивались уже.


  • 0

#846
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

добрый день
подскажите пожалуйста бесплатные как сейчас доходят ? нормально? не теряются как раньше? года полтора -два там не заказывала по причине того что 3 раза а то и 4 посылки терялись так и не нашла их . и на почте бесхозные валялись без номеров телефонов других людей. сейчас номера телефонов указывают ?


  • 0

#847
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Всем привет! Есть интересные вещички от Теда, Томми есть смысл скидывать? Обувь в основном размер eu38, 36 осталась. Пишите 87770220026 ватсап
  • 0

#848
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Собираю заказ! в лс 87770220026 почта s050104311@yandex.ru


  • 0

#849
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет.

Кому-нибудь приходилось делать возвраты в этом месяце? Сколько идут по времени к ним туда?


  • 0

#850
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Привет.
Кому-нибудь приходилось делать возвраты в этом месяце? Сколько идут по времени к ним туда?


Я делала возврат в ноябре. Через 8 дней Asos написали, что получили возврат и скоро я получу деньги. Я удивилась что так быстро посылка дошла (обычной почтой, не EMS).
  • 0

#851
Adghugewg

Adghugewg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!

Сделала заказ 29 ноября, его отправили только 8 декабря. Посылка должна была прийти 24 декабря. СМС не получала, пошла на почту 24 числа, посылки нет. Хотела написать в службу поддержки Асос на их сайте, не открывается.

Что теперь делать? У меня одной их служба поддержки не открывается?

Сообщение отредактировал Adghugewg: 26.12.2019, 19:42:20

  • 0

#852
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте!

Сделала заказ 29 ноября, его отправили только 8 декабря. Посылка должна была прийти 24 декабря. СМС не получала, пошла на почту 24 числа, посылки нет. Хотела написать в службу поддержки Асос на их сайте, не открывается.

Что теперь делать? У меня одной их служба поддержки не открывается?


Напишите в русско-говорящую службу ASOS VKontakt-e. Они быстро отвечают.
  • 0

#853
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сделала заказ 29 ноября, его отправили только 8 декабря. Посылка должна была прийти 24 декабря.
Что теперь делать? У меня одной их служба поддержки не открывается?

29 ноября была чёрная пятница. У них тогда явно был завал. Мой отправили 4-го декабря. Тоже указали, что придёт 24-го. До сих пор не пришёл.

Хотя сегодня вот в отделение уже пришёл заказ сделанный 3-го декабря, отправленный 11-го, который должен был прийти 31-го.

Полагаю, что паниковать рано.

PS: Служба поддержки у них на сайте давно не открывается. Для нашего региона, видимо, её местные провайдеры блокируют по какой-то причине.


  • 0

#854
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

бесплатные теперь дпд теперь доставляет? сегодня получила уведомление от них


  • 0

#855
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

бесплатные теперь дпд теперь доставляет?

Казпочта. Возможно у вас посылка тяжёлая получилась, поэтому отправили DPD.


  • 0

#856
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

у меня тоже нет посылки от  11/12/2019 которая должна была вроди как 24/12/2019 прибыть 

не знаю уже дергаться или еще подождать 


  • 0

#857
dobro777

dobro777
  • Гость
  • 7 сообщений

у меня тоже нет посылки от  11/12/2019 которая должна была вроди как 24/12/2019 прибыть 

не знаю уже дергаться или еще подождать 

У меня перед нг была та же ситуация, каким то образом последние заказы по бесплатной доставке Asos отправил dpd. Нашел свои посылки 31 декабря на складах dpd близ поселка Байсерке, пролежали они там после таможни неделю примерно. Мой вам совет поехать в ближайший офис dpd и узнать, так как по телефону они мне сказали что по моим заказам к ним ничего не приходило.


  • 0

#858
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

у меня тоже нет посылки от  11/12/2019 которая должна была вроди как 24/12/2019 прибыть 

не знаю уже дергаться или еще подождать 

У меня перед нг была та же ситуация, каким то образом последние заказы по бесплатной доставке Asos отправил dpd. Нашел свои посылки 31 декабря на складах dpd близ поселка Байсерке, пролежали они там после таможни неделю примерно. Мой вам совет поехать в ближайший офис dpd и узнать, так как по телефону они мне сказали что по моим заказам к ним ничего не приходило.

 

абалдеть  вы прям в байсерке ездили ? или они все таки сами доставили? 


  • 0

#859
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

у меня тоже нет посылки от  11/12/2019 которая должна была вроди как 24/12/2019 прибыть 

не знаю уже дергаться или еще подождать 

У нас уже штук десять посылок с начала декабря где-то болтаются. Самое главное, что уже месяц почти регулярно хожу в центральное отделение, с надеждой их обнаружить, и там в корзинах, где обычно лежат посылки с Асоса - пусто! То есть не то, чтобы бы завал на сортировке, и посылки не успевали разбирать, их просто почему-то не привозят. Одна - две посылки лежат уже долгое время, и новые и не появляются


  • 0

#860
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

у меня тоже нет посылки от  11/12/2019 которая должна была вроди как 24/12/2019 прибыть 

не знаю уже дергаться или еще подождать 

У нас уже штук десять посылок с начала декабря где-то болтаются. Самое главное, что уже месяц почти регулярно хожу в центральное отделение, с надеждой их обнаружить, и там в корзинах, где обычно лежат посылки с Асоса - пусто! То есть не то, чтобы бы завал на сортировке, и посылки не успевали разбирать, их просто почему-то не привозят. Одна - две посылки лежат уже долгое время, и новые и не появляются

 

может их все dpd отправили как писал пользователь выше ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.