Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#501
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Да подскажите где этот супермаркет то? И туда что просто так всех пускают ковыряться?


Я ж написала, Джандосова 21.
Пускают всех, выпускают только с уд личностью
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо, а еще где есть такие маркеты? В нурлытау, на джандосова 21 а может ещё кто знает где
  • 0

#502
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

По фамилии это такое се занятье, сколько Ивановых есть!
Просто они раньше указывали три строки из профиля ФИО,адрес1, и адрес2 ( вот во второй я всегда писала тел) но строку тел никогда.
Сейчас вообще только две строки
ФИО
Адрес1
Всё.
А почта на на НЕ заказные извещения не носит
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

извинените что достала вас получается такие вот посылки потеряшки без номера телефона попадают не в ближайшее отделение почты согласно адреса а в супермаркеты да? Я в свое отделение хожу а там вечно ничего нету получается зря хожу, можно не ходить?) ещё и очередь бешенная и ещев нашем отделении ремонт и оно временно сидит в другом и там такой бардачина
  • 0

#503
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Мой заказ от начала ноября был тоже без номера. телефона. Но посылка попала в отделение, позвонила и по фамилии сотрудники почты сказали, что посылки в отделении. А эта от черной пятницы где-то лежит :(
  • 0

#504
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Девочки, муж сейчас в отделении на Джандосова 21, ищет мою посылку. Нашел чью- то посылку с индексом 050013 для Екатерины. Полный бардак. А Екатерина ищет свою посылку не там, получается теперь.
  • 0

#505
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
[quote name="Neknat" post="35299038" timestamp="1515342431"][/quote] извинените что достала вас получается такие вот посылки потеряшки без номера телефона попадают не в ближайшее отделение почты согласно адреса а в супермаркеты да? Я в свое отделение хожу а там вечно ничего нету получается зря хожу, можно не ходить?) ещё и очередь бешенная и ещев нашем отделении ремонт и оно временно сидит в другом и там такой бардачина[/quote]

Честно, я не знаю. С весны не заказывала и вот на чёрную пятницу последний раз. Весной все пришло норм и во время.
И поменяла место доставки и оказалось что это супермаркет посылок
В городе их три
d0006f434800453eb10fd0c3cf1eb649.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#506
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Нашлась моя потеряшка :) в отделении на Курмангазы, Пушкина. Сказали что с индексом 050013 отправляют туда еще посылки. Учитывая, весь утренний опыт- звоните по всем ближайшим отделениям, лежат где то наши посылки.
  • 0

#507
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Нашлась моя потеряшка :) в отделении на Курмангазы, Пушкина. Сказали что с индексом 050013 отправляют туда еще посылки. Учитывая, весь утренний опыт- звоните по всем ближайшим отделениям, лежат где то наши посылки.


О поздравляю!!!
А я даж не знаю в каком отделении искать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#508
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Может спросить в вашем отделении: куда могли еще отправиться ваши посылки? Мне в моем сказали что это мол, новое отделение и часть туда пересылается *facepalm В супермаркетах есть смысл тоже поискать, раз там со всего города валяются посылки асос
  • 0

#509
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
050021 Курмангазы Пушкина - новый супермаркет посылок))
  • 0

#510
lady__k

lady__k
  • Гость
  • 9 сообщений

Да подскажите где этот супермаркет то? И туда что просто так всех пускают ковыряться?

Я ж написала, Джандосова 21.
Пускают всех, выпускают только с уд личностью
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо, а еще где есть такие маркеты? В нурлытау, на джандосова 21 а может ещё кто знает где
еще есть на богенбай батыра, центральное отделение
  • 0

#511
lady__k

lady__k
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, я тоже в поиске своей посылки с черной пятницы, указала индекс 050056, в том отделении нет, куда еще могла поступить посылка?
  • 0

#512
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Ураа я получила две посылки с чёрной пятницы, а от 15 ноября так и не нашлась.... Может уже назад отправили? Месяц провалялась и назад? Ктотнибудь знает сколько они храняться на почтах
  • 0

#513
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Подскажите если товар в стоке, его никак нельзя заказать?


  • 0

#514
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Если в стоке - можно, если out of stock то нельзя. Можно покараулить, возможно кто-то в корзине держит долго.
  • 0

#515
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Ураа я получила две посылки с чёрной пятницы, а от 15 ноября так и не нашлась.... Может уже назад отправили? Месяц провалялась и назад? Ктотнибудь знает сколько они храняться на почтах


Где нашли? Или сегодня поступили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#516
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки кто заказывал бренд обуви sorel. очень хорошее качество, но не знаю размерную сетку. Есть ли у кого опыт? 

заказала своей апашке уги. У нее мерзнут ноги сильно. Угги ее спасают!!!

вот эти угги и цена хорошая:

http://www.asos.com/...ved Items Title


Сообщение отредактировал Aliya1987: 08.01.2018, 22:41:21

  • 0

#517
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ураа я получила две посылки с чёрной пятницы, а от 15 ноября так и не нашлась.... Может уже назад отправили? Месяц провалялась и назад? Ктотнибудь знает сколько они храняться на почтах


Где нашли? Или сегодня поступили?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нашла в отделении ближайшем согласно адресу. Но до этого побывала в отделении ближайшем к постамату ( я на постамат заказывала) и в супермаркете побывала на джандосова. Поступила в сортироввочный 03 января 2018 г. Так хочется и ту найти ума не приложу куда ещё съездить.
  • 0

#518
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки подскажите как получить скидочный код? Или может у кого есть?


  • 0

#519
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ну наконец то получила я свою посылку с черной пятницы! По треку, она уже с вечера 2-го января была на Джандосова, но с 3-го,я как на работу ходила туда регулярно, но терминал посылку не видел ни по телефону, ни по номеру трека. Вобщем всех я там достала и замучила, и в понедельник мне предложили порыться самой в куче посылок с Асоса. И посылка нашлась,я такая довольная примчалась домой, оказалось, что это посылка, отправленная гораздо позже, и с другим трек-номером.(то есть про эту посылку мне никаких уведомлений и трек-номеров не приходило вообще) . Ну, думаю,ладно, ошибка, не тот номер дали.

 А сегодня утром сообщение - Вас продолжает ожидать со 2-го января посылка и номер тот, первый, который отслеживался. Так как я привыкла уже ежедневно ходить на Джандосова 21, пошла опять. Опять терминал ничего не видит, я пошла опять покопалась в груде асосовских посылок и нашла! Там есть с Асоса посылки разложенные по ячейкам, а есть просто куча в углу. И в этой куче я нашла и посылку, про которую мне приходили сообщения, и вторую, о которой никаких сообщений не было, и я бы долго их ждала. Там есть посылки с разных отделений. 60,40,00,26. Екатерина Хан, там несколько Ваших посылок, может Вы их ищете! И еще по нескольку посылок на другие фамилии, которые от радости выскочили у меня из головы!


  • 0

#520
lady__k

lady__k
  • Гость
  • 9 сообщений
Я вчера нашла свою посылку с черной пятницы! В ближайшем отделении казпочты, за весь месяц еле подняли трубку, я не верно указала индекс, моя посылка каталась по городу и попала к ним 04 января, а они даже не пытались отправить мне уведомление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.