Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#521
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! Тоже была похожая ситуация, долго ждала посылку с асос, потом сходила в супермаркет посылок, и там лежит куча пакетов с асос, нашла свою...... обрадовалась, пришла домой примерила , размер не подошел, большой совсем.... теперь думаю надо возвращать, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? как это происходит? обратно в супермаркет , и отправить бандероль?


  • 0

#522
lady__k

lady__k
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки посоветуйте, в какой валюте вы заказываете с Асос? С мобильного приложения доступно только в рублях и доллараХ, не выгодный курс.
  • 0

#523
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки подскажите как получить скидочный код? Или может у кого есть?

сейчас массовых скидочных кодов нет. надо выжидать.

личные коды если и бывают то на full price. И то очень редко...


  • 0

#524
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Девочки если где то будете рыться и увидете странный индекс 900520 невозможно не заметить этот он сильно отличается от всех остальных привычных нам. Дайте знать плиз. С уважением Наталья.
  • 0

#525
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ну наконец то получила я свою посылку с черной пятницы! По треку, она уже с вечера 2-го января была на Джандосова, но с 3-го,я как на работу ходила туда регулярно, но терминал посылку не видел ни по телефону, ни по номеру трека. Вобщем всех я там достала и замучила, и в понедельник мне предложили порыться самой в куче посылок с Асоса. И посылка нашлась,я такая довольная примчалась домой, оказалось, что это посылка, отправленная гораздо позже, и с другим трек-номером.(то есть про эту посылку мне никаких уведомлений и трек-номеров не приходило вообще) . Ну, думаю,ладно, ошибка, не тот номер дали.
 А сегодня утром сообщение - Вас продолжает ожидать со 2-го января посылка и номер тот, первый, который отслеживался. Так как я привыкла уже ежедневно ходить на Джандосова 21, пошла опять. Опять терминал ничего не видит, я пошла опять покопалась в груде асосовских посылок и нашла! Там есть с Асоса посылки разложенные по ячейкам, а есть просто куча в углу. И в этой куче я нашла и посылку, про которую мне приходили сообщения, и вторую, о которой никаких сообщений не было, и я бы долго их ждала. Там есть посылки с разных отделений. 60,40,00,26. Екатерина Хан, там несколько Ваших посылок, может Вы их ищете! И еще по нескольку посылок на другие фамилии, которые от радости выскочили у меня из головы!

подскажите пожалуйста а откуда вы трек номер узнали? Или у вас была с платной доставкой? Или асос номер телефона не забыл указать?
  • 0

#526
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Муж нашёл в куче посылок мою, пришла 4 го а я была 7 го все перерыла и не увидела. Причём два раза! И кстати мой телефон был указан, это наши не прислали смс((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Tentek: 11.01.2018, 00:38:01

  • 0

#527
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Ну наконец то получила я свою посылку с черной пятницы! По треку, она уже с вечера 2-го января была на Джандосова, но с 3-го,я как на работу ходила туда регулярно, но терминал посылку не видел ни по телефону, ни по номеру трека. Вобщем всех я там достала и замучила, и в понедельник мне предложили порыться самой в куче посылок с Асоса. И посылка нашлась,я такая довольная примчалась домой, оказалось, что это посылка, отправленная гораздо позже, и с другим трек-номером.(то есть про эту посылку мне никаких уведомлений и трек-номеров не приходило вообще) . Ну, думаю,ладно, ошибка, не тот номер дали.
 А сегодня утром сообщение - Вас продолжает ожидать со 2-го января посылка и номер тот, первый, который отслеживался. Так как я привыкла уже ежедневно ходить на Джандосова 21, пошла опять. Опять терминал ничего не видит, я пошла опять покопалась в груде асосовских посылок и нашла! Там есть с Асоса посылки разложенные по ячейкам, а есть просто куча в углу. И в этой куче я нашла и посылку, про которую мне приходили сообщения, и вторую, о которой никаких сообщений не было, и я бы долго их ждала. Там есть посылки с разных отделений. 60,40,00,26. Екатерина Хан, там несколько Ваших посылок, может Вы их ищете! И еще по нескольку посылок на другие фамилии, которые от радости выскочили у меня из головы!

подскажите пожалуйста а откуда вы трек номер узнали? Или у вас была с платной доставкой? Или асос номер телефона не забыл указать?

 

На первую посылку пришел трек-номер от казпост , когда она появилась на территории Казахстана. На вторую вообще ничего не было


  • 0

#528
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Только что получила сообщение от ASOS о получении возврата. Мой заказ с мая прошлого года путешествовал, возможно, побывал в Казпочте и вернулся обратно.

Я периодически писала ASOS о том, что не получила заказ. В ответ мой аккаунт был заблокирован и деньги не возвращали. Надеюсь, хоть сейчас вернут.


Сообщение отредактировал cute & mean: 11.01.2018, 14:09:02

  • 0

#529
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Только что получила сообщение от ASOS о получении возврата. Мой заказ с мая прошло года путешествовал, возможно, побывал в Казпочте и вернулся обратно.
Я периодически писала ASOS о том, что не получила заказ. В ответ мой аккаунт был заблокирован и деньги не возвращали. Надеюсь, хоть сейчас вернут.

нифига себе. Забдокировали и деньги не возвращали? Вот же жесть. А че диспут в банке не открыли? Я бы это дело так не остпвила. В банке бы точно вернули тем более переписка с асосом есть что они молчат если 90 дней не прошло ещё то в банк идите заявление на диспут пишите и приложите скрины что переписка результатов не дала. Не оставляйте так это дело.
  • 0

#530
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вчера получила 2 посылки с Асоса, от 06 и от 23 декабря, последняя шла с треком из Германии.


  • 0

#531
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Только что получила сообщение от ASOS о получении возврата. Мой заказ с мая прошло года путешествовал, возможно, побывал в Казпочте и вернулся обратно.
Я периодически писала ASOS о том, что не получила заказ. В ответ мой аккаунт был заблокирован и деньги не возвращали. Надеюсь, хоть сейчас вернут.

нифига себе. Забдокировали и деньги не возвращали? Вот же жесть. А че диспут в банке не открыли? Я бы это дело так не остпвила. В банке бы точно вернули тем более переписка с асосом есть что они молчат если 90 дней не прошло ещё то в банк идите заявление на диспут пишите и приложите скрины что переписка результатов не дала. Не оставляйте так это дело.

 

Прошло восемь месяцев. Сегодня деньги поступили на "способ оплаты".


  • 0

#532
Nus'ka

Nus'ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! У меня случилась не приятная история с заказом. Я заказала кроссовки своему племяннику в подарок. Мы измерили его стопу, и согласно таблице размеров, которая размещена на странице товара я заказала кроссовки. Моя посылка пришла, приезжаю к племяннику, он меряет и они ему велики размера на 3 так точно. Я в шоке, думаю ну как так, мы ведь мерили по сантиметрам его стопу. Смотрю снова на странице товара, там размер соответсвующий 30 см это UK48, но так как его не было в наличии, мы заказали UK48,5, по стельке на 5мм больше. Думали ну про запас будет))) а на коробке в которой пришла обувь совсем другая таблица с размерами. И на стопу 30 см там указан размер 45. Я пишу в магазин письмо, о том, что у них разные размерные сетки и как с этим быть? Они мне ответили дежурными фоазами, что очень жаль что не подошла обувь и что ориентироваться надо было на размерную сетку adidas, которую надо было найти в интернете. Что их размерная сетка указана только для товаров asos. Информации о том, что мне нужно орииентироваться на размерную сетку Adidas я не нашла на сайте, ни на странице товара, ни на каких других. Мало того, что когда со страницы товара ты заходишь в таблицу размеров там четко и ясно написано мужчины/обувь/adidas. Я им об этом пишу, они игногируют эти пункты и настаивают на том, что им жаль и оплатить обратную доставку они не могут. Подскажите пожалуйста, может у кого-то были подобные случаи и как здесь поступать?! Сейчас мне кажется невозможным перепродать пару обувт здесь 48,5 размера) а отправлять назад за 9000 и заказывать новую пару в другом размере, ну я как-то слвсем не готова.
  • 0

#533
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Здравствуйте! У меня случилась не приятная история с заказом. Я заказала кроссовки своему племяннику в подарок. Мы измерили его стопу, и согласно таблице размеров, которая размещена на странице товара я заказала кроссовки. Моя посылка пришла, приезжаю к племяннику, он меряет и они ему велики размера на 3 так точно. Я в шоке, думаю ну как так, мы ведь мерили по сантиметрам его стопу. Смотрю снова на странице товара, там размер соответсвующий 30 см это UK48, но так как его не было в наличии, мы заказали UK48,5, по стельке на 5мм больше. Думали ну про запас будет))) а на коробке в которой пришла обувь совсем другая таблица с размерами. И на стопу 30 см там указан размер 45. Я пишу в магазин письмо, о том, что у них разные размерные сетки и как с этим быть? Они мне ответили дежурными фоазами, что очень жаль что не подошла обувь и что ориентироваться надо было на размерную сетку adidas, которую надо было найти в интернете. Что их размерная сетка указана только для товаров asos. Информации о том, что мне нужно орииентироваться на размерную сетку Adidas я не нашла на сайте, ни на странице товара, ни на каких других. Мало того, что когда со страницы товара ты заходишь в таблицу размеров там четко и ясно написано мужчины/обувь/adidas. Я им об этом пишу, они игногируют эти пункты и настаивают на том, что им жаль и оплатить обратную доставку они не могут. Подскажите пожалуйста, может у кого-то были подобные случаи и как здесь поступать?! Сейчас мне кажется невозможным перепродать пару обувт здесь 48,5 размера) а отправлять назад за 9000 и заказывать новую пару в другом размере, ну я как-то слвсем не готова.

у меня у супруга 41вый - это 8UK. в инете узнала, что адидасы  на пол размера маломерят. заказала UK8,5. идеально подошли. после того как заказала отправила мужа в мегу померить адидасы. так же 8,5 размер. 

у каждого бренда своя сетка.

угги размер в размер

рибоки тоже.

тимберланды на размер маломерки

что за размер UK48,5?) 


  • 0

#534
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто нибудь собирает заказ?


  • 0

#535
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кто нибудь собирает заказ?

тоже интересует


  • 0

#536
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

3 девочки это в какой валюте указаны цены? http://www.asos.com/...p|demin|ww_hp_3


Сообщение отредактировал Franzuaza: 16.01.2018, 11:21:13

  • 0

#537
lady__k

lady__k
  • Гость
  • 9 сообщений
В фунтах
  • 0

#538
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

собираю заказ, экспресс!


  • 0

#539
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Искала часы сестренке, сейчас в корзине часики с хорошими скидками, если нужно могу выложить)


  • 0

#540
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Искала часы сестренке, сейчас в корзине часики с хорошими скидками, если нужно могу выложить)

Да. Что нить ещё есть?
Буду примного благодарна! Если есть мужское тож

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Tentek: 20.01.2018, 10:44:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.