Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДВ! Алатениз бронировали еще в апреле, про Аквамарин и не знали в то время. В Аквамарине тоже смущает отсутствие зелени, но понять это и простить можно )))) Паром ходил даже из-за одного человека и совсем не по времени, тоже неудобств не почувствовали. В Алатенизе не были ни разу, съездим,- будет возможность сравнить.


  • 0

#642
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Что-то погода никак не налаживается. Планировали с 4, теперь думаю может 11 лучше ехать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#643
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сегодня на рассвете в Черном камне.

gallery_2632_5618_121468.jpg

gallery_2632_5618_264449.jpg

gallery_2632_5618_263419.jpg

ооо знакомые места :hi: в позапрошлом году там отдыхали


  • 0

#644
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 Доброй ночи,все хорошо в черном камне только еда однообразная гречка может быть и на завтрак в виде каши и на обед в супе или в гарнире и все время курица и еще плохо помытые и треснутые стаканы а все остальное просто отлично. Хорошего отдыха а главное чтобы погода радовала.


Сообщение отредактировал Лана72: 23.06.2016, 21:42:41

  • 0

#645
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Доброй ночи,все хорошо в черном камне только еда однообразная гречка может быть и на завтрак в виде каши и на обед в супе или в гарнире и все время курица и еще плохо помытые и треснутые стаканы а все остальное просто отлично. Хорошего отдыха а главное чтобы погода радовала.

А как водичка?
  • 0

#646
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мы забронировали на одной базе (не буду пока говорить название) в конце июля за определенную сумму, а сегодня хозяйка звонит и предлагает увеличить стоимость, т к желающих много и они типа готовы платить больше теперь даже не знаю что и делать.... Если с отдыхом не получится, сразу отзыв о них напишу здесь...
  • 0

#647
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Слать на три буквы таких...чо за доплатите? Капец обнаглели.
  • 2

#648
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Слать на три буквы таких...чо за доплатите? Капец обнаглели.

Да, и название во всех сетях жирными буквами, чтобы все знали с кем нельзя связываться.
  • 1

#649
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
На черном море их называли куриный бог

Куриный бог на ЧМ это сердолик с дыркой, а не простой известняк. 


Сообщение отредактировал Jarilo: 23.06.2016, 22:04:20

  • 0

#650
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Доброй ночи,все хорошо в черном камне только еда однообразная гречка может быть и на завтрак в виде каши и на обед в супе или в гарнире и все время курица и еще плохо помытые и треснутые стаканы а все остальное просто отлично. Хорошего отдыха а главное чтобы погода радовала.

А как водичка?

 

 

это мои воспоминания 2014 г ;)


  • 0

#651
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня на рассвете в Черном камне.
gallery_2632_5618_121468.jpg
gallery_2632_5618_264449.jpg
gallery_2632_5618_263419.jpg

Почитала отзыв про гречку,конечно не особо обрадовал скажите пожалуйста как с питанием в этом году. А то мож китайскую лапшу надо вести
  • 0

#652
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мы забронировали на одной базе (не буду пока говорить название) в конце июля за определенную сумму, а сегодня хозяйка звонит и предлагает увеличить стоимость, т к желающих много и они типа готовы платить больше

ДВ, в любом случае хотелось бы знать в каком месте позволяют нечестные делишки. Не хотелось бы попасться на аукцион нечистоплотных владельцев и администраторов. И так цены завышены, а тут еще такое!  :faceoff:


  • 1

#653
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Доброе утро! Кто-нибудь может был на базе отдыха АЛАЗИС, на северном берегу. Поделитесь впечатлениями :)


  • 0

#654
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Почитала отзыв про гречку,конечно не особо обрадовал скажите пожалуйста как с питанием в этом году. А то мож китайскую лапшу надо вести

Завтраки вкусные - каждый день два вида каш, которые не повторяются изо дня в день. Сегодня была манная и пшеничная, сколько хочешь масла, яйцо варенное, сыр, творог. Вчера в обед был гороховый суп, гречка :dandy: с котлетой, салат, компот, все вкусно. Но на ужин был плов, который даже кашей с мясом не назовешь, бурда, бурдой. По сравнению с прошлым годом вроде все также вкусно(если не считать вчерашний плов).

Это я пишу со слов моих знакомых, которые сейчас находятся в ЧК.

Сам был в прошлом году, мне еда понравилась, разнообразно, вкусно, и всегда наедался, только один раз добавку попросил на завтрак - кашу Геркулес, и видел как мужчинам приносили добавку - вторые блюда.


  • 0

#655
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений

Почитала отзыв про гречку,конечно не особо обрадовал скажите пожалуйста как с питанием в этом году. А то мож китайскую лапшу надо вести

Завтраки вкусные - каждый день два вида каш, которые не повторяются изо дня в день. Сегодня была манная и пшеничная, сколько хочешь масла, яйцо варенное, сыр, творог. Вчера в обед был гороховый суп, гречка :dandy: с котлетой, салат, компот, все вкусно. Но на ужин был плов, который даже кашей с мясом не назовешь, бурда, бурдой. По сравнению с прошлым годом вроде все также вкусно(если не считать вчерашний плов).
Это я пишу со слов моих знакомых, которые сейчас находятся в ЧК.
Сам был в прошлом году, мне еда понравилась, разнообразно, вкусно, и всегда наедался, только один раз добавку попросил на завтрак - кашу Геркулес, и видел как мужчинам приносили добавку - вторые блюда.

Спасибо. Большое за ответ
  • 0

#656
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в Комфорте или Золотом Евгее. Выбираю из этих двух. Что получше будет для детей дошколят?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#657
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Контакты з. Евгея может кто-нибудь дать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#658
Сладкий перчик

Сладкий перчик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Что-то погода никак не налаживается. Планировали с 4, теперь думаю может 11 лучше ехать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я смотрю погоду https://www.gismeteo.kz/month/56515/  и говорят на этом сайте очень совпадает http://www.accuweather.com/ru/kz/alakol/222203/june-weather/222203 . что смущает 14-16 ночью значит вода будет остывать сильно. В прошлом году была 18-29 и было очень тепло и на Алаколе и на ИК


  • 0

#659
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
На Гисметео очень неплохо июль выглядит, а на акку середина июля при печаль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#660
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

6-й год  перед поездкой на Алаколь ориентируюсь по gismeteo. Ни разу не подводил, прогноз совпадал с реальностью на 99% :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.