Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пыжерезы заводского изготовления (производство Казахстан)

казахстан torg пыжерез пегас kz приспособления д

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#33963821
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Семён Евгеньевич: 11.09.2016, 11:25:06
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#21
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера изготовили новую партию пыжерезов.

Снова в наличии пыжерезы под все ходовые калибры.

Желающие обращайтесь по телефонам: 8-7212-32-08-80 и 8-778-254-11-79 (есть Whatsapp)

Также изготавливаем любые металлоизделия и конструкции по чертежам заказчика, а также собственная разработка деталей и сложных механизмов под нужды заказчиков.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Орлова 109А Завод "Пегас KZ"


  • 0

#22
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

В наличии пыжерезы под все ходовые калибры.

Желающие обращайтесь по телефонам: 8-7212-32-08-80 и 8-778-254-11-79 (есть Whatsapp)

Также изготавливаем любые металлоизделия и конструкции по чертежам заказчика, а также собственная разработка деталей и сложных механизмов под нужды заказчиков.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Орлова 109А Завод "Пегас KZ"


  • 0

#23
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

Желающие обращайтесь по телефонам: 8-7212-32-08-80 и 8-778-254-11-79 (есть Whatsapp)

Также изготавливаем любые металлоизделия и конструкции по чертежам заказчика, а также собственная разработка деталей и сложных механизмов под нужды заказчиков.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Орлова 109А Завод "Пегас KZ"


  • 0

#24
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

Пыжерезы заводского изготовления (производство Казахстан завод Пегас KZ)
Калибры под любой патрон. 10-12-16-20 и тд.
Для крепления в дрель, шуруповерт или сверлильный станок, легко в хороших объемах нарезают - войлок, пенополистирол, пробку, толстый картон и листовой пластик. Специально для пластиковых гильз, снаряжается плотно, внатяжечку, без поддувания гильзы.
В наличии на заказ. Возможны конструктивные внесения по желанию заказчика.
Также предоставляем токарные и фрезерные работы любой сложности с чертежей заказчика, а также собственной разработки.
Обращаться по телефонам, или по адресу г.Караганда, ул.Орлова 109А
Возможна доставка по всему Казахстану по предоплате.

Желающие обращайтесь по телефонам: 8-7212-32-08-80 и 8-778-254-11-79 (есть Whatsapp)

Также изготавливаем любые металлоизделия и конструкции по чертежам заказчика, а также собственная разработка деталей и сложных механизмов под нужды заказчиков.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Орлова 109А Завод "Пегас KZ"


Сообщение отредактировал Семён Евгеньевич: 17.06.2016, 09:42:25

  • 0

#25
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

Желающие обращайтесь по телефонам: 8-7212-32-08-80 и 8-778-254-11-79 (есть Whatsapp)

Также изготавливаем любые металлоизделия и конструкции по чертежам заказчика, а также собственная разработка деталей и сложных механизмов под нужды заказчиков.

Наш адрес: г.Караганда, ул.Орлова 109А Завод "Пегас KZ"


  • 0

#26
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

 

Доброго времени суток, не почтите за наглость но дорого, я заказал из России 12 и 16 к с доставкой вышло 16 000 с копейками.

Добрый день.

Как вы можете сказать что дорого, если даже не узнавали цену? 

 

Цену я узнал, 13 с копейками тысяч, я и говорю что дешевле заказать из России. мне два пыжереза вышли в 16 тысячь.

Ок наводящий вопрос сколько будет стоить 12, 16, 20 калибры для пластика с доставкой до Алматы.


  • 0

#27
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

К чему ваш наводящий вопрос? Вы ведь уже купили то что вам нужно. 

Те кому действительно были нужны пыжерезы, написали в ЛС и уже пользуются ими.

А те, кому лишь бы пофлудить, флудом и занимаются.


  • 0

#28
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

:smoke: хозяин барин)))

просто в таких масштабах, в которых я режу пыжи, даже на свеженьком мягеньком пне, любой пыжерез садится на ура, уже несколько раз правил, и любопытство мое было из чисто резервных соображений.

Удачных изделий и продаж :)


  • 0

#29
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

:smoke: хозяин барин)))

просто в таких масштабах, в которых я режу пыжи, даже на свеженьком мягеньком пне, любой пыжерез садится на ура, уже несколько раз правил, и любопытство мое было из чисто резервных соображений.

Удачных изделий и продаж :)

Вот вам и соответствующее качество. Если действительно хотите купить наши пыжерезы, пишите в ЛС. (можем предложить пыжерез для большого объёма работы, со сменными режущими насадками) или напишите мне в whatsapp: +7-778-254-11-79

Надеюсь ктонибудь из купивших отпишется здесь, и скажет насколько по качеству наши пыжерезы нормальные. 


  • 0

#30
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

Актуально


  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, пыжерез, пегас kz, приспособления д

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.