Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#421
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Я уже давно не ставил пролный комплект дров но кажется DVBData нужно вырубать когда хотим порыбачить или смотреть через ProgDVB.
  • 0

#422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я уже давно не ставил пролный комплект дров но кажется DVBData нужно вырубать когда хотим порыбачить или смотреть через ProgDVB.

а у мну ProgDVB не стоит, я смотрю через стандартную прогу! А как тогда понять что сигнал есть если не запускать DVBData?
  • 0

#423
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Если вы через SS3 смотрите Ямал и все каналы показывают, то значит сигнал есть :D. Закрываем стандартный просмоторщик, выгружаем DVBData, настраиваем СкайНет (или чем вы рыбачите) под CC3, выбираем нужный порт дисека там же в Скайнете, вписываем частоту Классики, всё радуемся рыбалке. Для экспериментов хорошо годится SkyGrabber. Дрова лучше поставить посвежее, последние 219h, только всё не качайте там порядка 25 Мб, в принципе для рыбалки и просмотра телевиденья нужен только сам драйвер весит он около 500 Кб.
  • 0

#424
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если вы через SS3 смотрите Ямал и все каналы показывают, то значит сигнал есть

Да нет я Ямал не смотрю на карте, я смотрел ABS он у меня напрямую к карте зацеплен, а вот как раз Ямал я поймать и не могу! Вот и проблема в том что сигнал не чем не ловиться на компе, ни DVBData, ни стандартным просмоторщиком! А как настроить все остальное я знаю!
  • 0

#425
alex35

alex35
  • Гость
  • 41 сообщений

Если вы через SS3 смотрите Ямал и все каналы показывают, то значит сигнал есть

Да нет я Ямал не смотрю на карте, я смотрел ABS он у меня напрямую к карте зацеплен, а вот как раз Ямал я поймать и не могу! Вот и проблема в том что сигнал не чем не ловиться на компе, ни DVBData, ни стандартным просмоторщиком! А как настроить все остальное я знаю!



в виде рисунка можешь сделась свое подключение
как идет от головки да ресивера и пк

укажи где стоит дисек , разветвлитель и тд

тогда и можно сказать в чем дело :)
  • 0

#426
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

в виде рисунка можешь сделась свое подключениекак идет от головки да ресивера и пк

На днях сделаю!
  • 0

#427
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
У меня чет последнее время на классике ваще все перестало рыбачиться одни ошибки прут что случилось интересно
  • 0

#428
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну все народ, интерференция началась. Уже два дня сигнал пропадает... По расчетам должно быть чуть позже, почему-то в этом году началось раньше...
  • 0

#429
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну все народ, интерференция началась. Уже два дня сигнал пропадает... По расчетам должно быть чуть позже, почему-то в этом году началось раньше...

Спутники сместились что ли? Или Земля повернулась пораньше. Что то не верится ни то не другое. Всё как то это странно.
  • 0

#430
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вчера наконец удалось подвести к карте Ямал, попробовал порыбачить на Классике, так не чего путевого не получилось, Дисконтав куча, фаилов от 1мб и до 1гб всего 4 штуки за 10 минут упало и то битые!
  • 0

#431
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
ccm, А вы хотите за 10 минут несколько фильмов что ли? :rolleyes:
Да, на Классике сейчас рыбалка не важная, хз почему много дисконтов, за сутки 200000 (но вроде особо не бьётся), недавно было полмиллиона ппц просто а не рыбалка, раньше у меня было 100-2000 дисконтов за сутки и практический ничего не билось. Ночью упал Лост 4х6, немножко музыки в архивах, ну и так по мелочи.
  • 0

#432
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm, А вы хотите за 10 минут несколько фильмов что ли? Да, на Классике сейчас рыбалка не важная, хз почему много дисконтов, за сутки 200000 (но вроде особо не бьётся), недавно было полмиллиона ппц просто а не рыбалка, раньше у меня было 100-2000 дисконтов за сутки и практический ничего не билось. Ночью упал Лост 4х6, немножко музыки в архивах, ну и так по мелочи.

Ну на 75Е за 10 минут больше падает! я думал что на Классике вообще отлично попрет!
  • 0

#433
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
На каком прове на 75 ловишь?

#434
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На каком прове на 75 ловишь?

На СГ и там ещё какой то они оба провайдера на одной чистоте!

Сообщение отредактировал ccm: 09.03.2008, 01:39:44

  • 0

#435
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

На каком прове на 75 ловишь?

На СГ и там ещё какой то они оба провайдера на одной чистоте!

Второй провадер Радуга :rolleyes:
  • 0

#436
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Я на 80 граблю.
Вчера поставл 8192 на 75 и в итоге встали только картинки и flv и то я их поставил в фильтре на улов, чего никогда не делаю.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.03.2008, 10:42:29


#437
Blu-ray

Blu-ray
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ, а HD-фильмы (High Definition разрешения - 1920*1080 пиксел) весом от 4 Гигов и выше - попадаются? Есть смысл покупать железо, чтобы ставить фильтр именно на них? Насколько реально ловить такие фильмы небитые?
  • 0

#438
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Народ, а HD-фильмы (High Definition разрешения - 1920*1080 пиксел) весом от 4 Гигов и выше - попадаются? Есть смысл покупать железо, чтобы ставить фильтр именно на них? Насколько реально ловить такие фильмы небитые?

Попадаются (я всегда злюсь когда их качают), но ловить их нереально долго и архивы бьются.

#439
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ночью поставил на 75 рыбачить и к утру сегодня улов приличный, хотя дисконтов кучу показывало!
  • 0

#440
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Порыбачил на Класике ночь и на 75-ом ночь и заметил что улов примерно одинаковый, только на 75 битого побольше!

Сообщение отредактировал ccm: 15.03.2008, 18:23:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.