Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#401
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Да просто все уже давно знают, что рыбалка хороша на Турксате (42Е). А в Западном Казахстане еще Интелсат904 московский луч рыбный очень, фильмы каждый день там валятся


КТО НА ЗАПАДЕ РЫБАЧИТ????

Если что, то фильмы валятся каждый день и на Классике и на Гелиосе и на Радуге. Вопрос в том где их больше. И почему то на российских спутниках говорят что больше этой рыбы на 53гр. но там поток сумашедший.

#402
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я жаловался. Проблема осталась. Пиды пробовал менять. Не помогает. В настоящее время рыбачу на Гелиосе 80гр Ку.

У меня 80гр только С, вот не знаю где сейчас попробовать порыбачить! Кстати как СкайСтар3 с дисеками работает?
  • 0

#403
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Да просто все уже давно знают, что рыбалка хороша на Турксате (42Е). А в Западном Казахстане еще Интелсат904 московский луч рыбный очень, фильмы каждый день там валятся
КТО НА ЗАПАДЕ РЫБАЧИТ????

Хм..... почитал про рыбалку на Интелсат904 действительн улов там не плохой, судя по зоне покрытия его можно попробовать и на юге выловить.

Я жаловался. Проблема осталась. Пиды пробовал менять. Не помогает. В настоящее время рыбачу на Гелиосе 80гр Ку.

У меня 80гр только С, вот не знаю где сейчас попробовать порыбачить! Кстати как СкайСтар3 с дисеками работает?

Моя TT 1401 с дисеками работает без проблем, всё нормально перелключается, про проблемы с дисеками на СС3 не слышал.

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 17.02.2008, 20:31:49

  • 0

#404
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Моя TT 1401 с дисеками работает без проблем, всё нормально перелключается, про проблемы с дисеками на СС3 не слышал.

Ну на ночь тогда от тюнера кину к карте кобель попробую на классике выловит что нибудь путевое!
  • 0

#405
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
NE1ROS и др.:
На Турксате (42Е) ещё показывают футбол, а точнее Чемпионат Испании по футболу? Кодированы ли эти каналы? Если таковые каналы имеются и их реально смотреть, то можно там и порыбачить!
  • 0

#406
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я жаловался. Проблема осталась. Пиды пробовал менять. Не помогает. В настоящее время рыбачу на Гелиосе 80гр Ку.

У меня 80гр только С, вот не знаю где сейчас попробовать порыбачить! Кстати как СкайСтар3 с дисеками работает?

Скайстар3 прекрасно работает с любыими дисеками. И не работает с любыми дисеками в ВИСТЕ.
По крайней мере так было с дровами BDA и в BDA дровах не переключает дисек на С-band

#407
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Кто поможет настроить рыбалку...при помощи консультаций по АСЬКЕ???
  • 0

#408
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Кто поможет настроить рыбалку...при помощи консультаций по АСЬКЕ???

пивом тож по аське поить будешь? :D
  • 0

#409
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Скайстар3 прекрасно работает с любыими дисеками. И не работает с любыми дисеками в ВИСТЕ.По крайней мере так было с дровами BDA и в BDA дровах не переключает дисек на С-band

Ну я BDA дрова не стал ставить потому что они со спутниковым инетом не дружат!
  • 0

#410
alex35

alex35
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто поможет настроить рыбалку...при помощи консультаций по АСЬКЕ???

через радмин проще настроить
но только пивавик как:????
  • 0

#411
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мож я немного не в тему. Sorry

Кому нужна DVB-карта Skystar-3 (TT-1401) продается!!!!
по всем вопросам в личку
  • 0

#412
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Мож я немного не в тему. Sorry

Кому нужна DVB-карта Skystar-3 (TT-1401) продается!!!!
по всем вопросам в личку

Почем продаешь? Раньше у пользователя ЦТ форума под ником "Skystar3" стоила 10000 тенге.

#413
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Почем продаешь? Раньше у пользователя ЦТ форума под ником "Skystar3" стоила 10000 тенге.

На недели взял себе за 13000тг, доволен на все 100%!
Только вот рыбалка с 75 Е почему то идет хеже чем на СС2!
  • 0

#414
~777~

~777~
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
SS3 (SkyStar3) лучше чем SS2,
а то что у тебя плохо ловиться, виновата в этом Солнечная интерференция!!!

Предложение актуально, покупаем SkyStar3(SS3). В комплект помимо драйверов, запишу проги для рыбалки.
  • 0

#415
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мля не как не могу настроить сигнал на карте с Ямала, кинул кабель от тюнера к ДВБ и так и так пробовал не как не хочет принимать!
  • 0

#416
alex35

alex35
  • Гость
  • 41 сообщений

SS3 (SkyStar3) лучше чем SS2,
а то что у тебя плохо ловиться, виновата в этом Солнечная интерференция!!!


Солнечная интерференция будет через полтора месяца на 53, а на 75 поболее :laugh:
  • 0

#417
alex35

alex35
  • Гость
  • 41 сообщений

Мля не как не могу настроить сигнал на карте с Ямала, кинул кабель от тюнера к ДВБ и так и так пробовал не как не хочет принимать!



сколь головок

лошь на ямале тв гаском на пк гаском интернет поймаешь
переключешь тв ни фига не поймаешь на пк
:laugh:
  • 0

#418
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сколь головоклошь на ямале тв гаском на пк гаском интернет поймаешьпереключешь тв ни фига не поймаешь на пк

Бошки 2, Ямал 90Е Ку и Си(совмещёнка) и Ехрress 80.
Чтот я не фига не понял из написанного выше! :laugh:
  • 0

#419
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
ccm, если вы подсоединили DVB карту через петлевой выход ресивера, то во время настройки на какой-нибудь спутник, и ресивер должен показывать этот спутник, а так же поляризация должна быть одинаковой, например включите на ресивере что-нибудь из пакета Газкома TNT, или NTV, а потом пробуйте настроить Классику на DVB карту.
  • 0

#420
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm, если вы подсоединили DVB карту через петлевой выход ресивера, то во время настройки на какой-нибудь спутник, и ресивер должен показывать этот спутник, а так же поляризация должна быть одинаковой, например включите на ресивере что-нибудь из пакета Газкома TNT, или NTV, а потом пробуйте настроить Классику на DVB карту.

Я так и сделал, про спутник и поляризацию я в курсе. Может чо в DVBData что то не то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.