Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#341
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Всем привет! Помогите начинающему рыболову... Дано: тарель1.8 в фокусе 90Е Си+Ку + 80Е Ку +75Е Ку TT-1401 и ресивер комп мощный. Задача: как настроить рыбалку с 75Е? Всё перепробовал, не получается, поток виден но ничего не ловится одни дисконекты. Хелпми.....

Сгенерируйте Скайнет тут http://www.sgate.info/skynet.php ! Удачной рыбалки!
  • 0

#342
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Всем привет! Помогите начинающему рыболову... Дано: тарель1.8 в фокусе 90Е Си+Ку + 80Е Ку +75Е Ку TT-1401 и ресивер комп мощный. Задача: как настроить рыбалку с 75Е? Всё перепробовал, не получается, поток виден но ничего не ловится одни дисконекты. Хелпми.....

Hi! А с других провайдеров как ловится? Например с Классики на Ямале90Е С-диап, или в Ку-диап на Радуге.
  • 0

#343
DJ Slon

DJ Slon
  • Гость
  • 13 сообщений
Сгенерируйте Скайнет тут http://www.sgate.info/skynet.php ! Удачной рыбалки!
[/quote]
Спасибо конечно, но этот вариант я уже пробовал 2 раза. Не идет! В чём может быть проблема? Я не думаю что у меня руки кривые :spy:
  • 0

#344
DJ Slon

DJ Slon
  • Гость
  • 13 сообщений

)u|<e' date='24.01.2008, 04:30' post='4884712']


Всем привет! Помогите начинающему рыболову... Дано: тарель1.8 в фокусе 90Е Си+Ку + 80Е Ку +75Е Ку TT-1401 и ресивер комп мощный. Задача: как настроить рыбалку с 75Е? Всё перепробовал, не получается, поток виден но ничего не ловится одни дисконекты. Хелпми.....

Hi! А с других провайдеров как ловится? Например с Классики на Ямале90Е С-диап, или в Ку-диап на Радуге.

А с других никак не ловиться не могу настроить ProgDVB для работы с дайсиком, а ABS1 у меня напрямую к карте подсоединён. :spy:
  • 0

#345
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
где лучше рыба на 75, 80, 90 все ку...?
  • 0

#346
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Спасибо конечно, но этот вариант я уже пробовал 2 раза. Не идет! В чём может быть проблема? Я не думаю что у меня руки кривые

Ну тогда не знаю, если Скайнет правильно настроен и сигнал есть, то в чем ещё может быть проблема даже не знаю!

Сообщение отредактировал ccm: 24.01.2008, 16:47:45

  • 0

#347
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
DJ Slon
На 75 дисконты есть всегда,но файлы аккуратно складываются в папку ок.

А с других никак не ловиться не могу настроить ProgDVB для работы с дайсиком, а ABS1 у меня напрямую к карте подсоединён.
Об этом поподробней распишите.
  • 0

#348
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
может мне кто-нить конкретно сказать про Ямал -ku, есть смысл покупать DVB-карточку чтоб там порыбачить? если есть то какую лучше ss2 или ss3?
  • 0

#349
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
mehfak

Карточка никогда непомешает.
ss2 или ss3?
какую найдёшь,но рекомендуют ss3.

#tuner=11671000,V,18200000,A
Киношки,програмки
днём 1,б м/c
ночью 0,7м/с
сигнал отличный.
  • 0

#350
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
спасибо за ответ, и еще один вопрос: ss2 намного хуже ss3? мне только для рыбалки нужно :)
  • 0

#351
DJ Slon

DJ Slon
  • Гость
  • 13 сообщений

DJ Slon
На 75 дисконты есть всегда,но файлы аккуратно складываются в папку ок.

А с других никак не ловиться не могу настроить ProgDVB для работы с дайсиком, а ABS1 у меня напрямую к карте подсоединён.
Об этом поподробней распишите.

А что тут расписывать? В фокусе стоит совмещённая СИ-Ку на 90Е плюс 80Е в Ку диапозоне и 75Е В Ку диапозоне с двумя выходами-один к карте, второй в дайсек и к ресиверу. Таким образом на телевизоре есть 3спутника, а на компе 1. Правда кабеля тоже пришлось два с крыши тянуть.
  • 0

#352
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

спасибо за ответ, и еще один вопрос: ss2 намного хуже ss3? мне только для рыбалки нужно

Для рыбалки СкайСтар три получше будет намного! Сам СкайСтар2 рыбачу!
  • 0

#353
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
DJ Slon
Ок понял.
Побродите по sat форумам проблема решаема.
Попробуйте установить Altdvb2.2 или Dvbdream.
Если ресивер есть ,можно через ресивер переключать.

mehfak
спасибо за ответ, и еще один вопрос: ss2 намного хуже ss3? мне только для рыбалки нужно.
Соглашусь с ссm.
Сам СкайСтар2 рыбачу!
Тоже.
  • 0

#354
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А с других никак не ловиться не могу настроить ProgDVB для работы с дайсиком, а ABS1 у меня напрямую к карте подсоединён. :)

Какие драйвера стоят? А зачем вам ProgDVB для рыбалки, Настраивайте переключения дисека в СкайНете или Манне, а вообще SkyGrabber для тестирования самое оно.

где лучше рыба на 75, 80, 90 все ку...?

Сейчас на Классике (90E C-band) рыбалка слабая но лучше чем на 75E, по моим сведениям на Радуге (90E Ку-band) тоже не очень, примерно как на классике (может лучше), про 80 к сожалению ничего сказать не могу, но если на Классике "раскочегарится" рыбалка то мало не покажется, раньше бывало за сутки по 7-10 фильмов падало неговоря уже про mp3 и проги, эх... вот это была рыбалка.....

спасибо за ответ, и еще один вопрос: ss2 намного хуже ss3? мне только для рыбалки нужно :super:

Если только для рыбалки то берите ss3 однозначно. Конечно если вы не большие друзья с паяльником, а в кладовке лишний кварц не завалялся.

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 25.01.2008, 05:13:41

  • 0

#355
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
может кто скинуть свой скай уже настроенный?
Со всеми прогами, как сортер и тд и тп... у меня был раньше. но я его потерь....
  • 0

#356
DJ Slon

DJ Slon
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо всем за советы! Вроде настроил, одно огорчает дисконты прут мешками с 75Е За 12часов почти 50миллионов. Из-за этого большие файлы не закачиваются?

может кто скинуть свой скай уже настроенный?
Со всеми прогами, как сортер и тд и тп... у меня был раньше. но я его потерь....

Посмотри пост выше, там есть ссылка, работает 100%. Версия собирается под твою карту.
  • 0

#357
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Спасибо всем за советы! Вроде настроил, одно огорчает дисконты прут мешками с 75Е За 12часов почти 50миллионов. Из-за этого большие файлы не закачиваются?

Помойму их там просто нет (больших файлов), 50 млн кажется многовато у меня ограничивалось сотнями тысяч, хотя надо спросить у [/b] ccm он рыбачит на 75.


может кто скинуть свой скай уже настроенный?
Со всеми прогами, как сортер и тд и тп... у меня был раньше. но я его потерь....

Посмотри пост выше, там есть ссылка, работает 100%. Версия собирается под твою карту.

Правильно говорит DJ Slon по ссылке http://www.sgate.info/skynet.php сгенирируйте Скайнет, там можно и сортер выбрать, максимум что вам придётся настраивать это порт дисека ну и сами фильтры.
  • 0

#358
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Помойму их там просто нет (больших файлов), 50 млн кажется многовато у меня ограничивалось сотнями тысяч, хотя надо спросить у [/b] ccm он рыбачит на 75.

Да когда не разогнанная карточка была дисконтов куча была! Большие фаилы редко сыпяться, максимум это 100мб и то большая часть битые! Сейчас вот пришел стояла рыбалка дисконтов было 36 тысячь!
  • 0

#359
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
У кого SS3 попробуйте с 49 ямала порыбачить. Неплохо однако. Я вот неделю как рыбачу - народ качает на скоростях конечно 120-220 kbit\s - да уж! Самое интересное тут что все фильмы дублированные. Наши видать тока и качают. Вот седня в закачке... все от 1Gb

Изображение
  • 0

#360
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

где лучше рыба на 75, 80, 90 все ку...?

На 80 гр Гелиос.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.