Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#321
Alex76

Alex76
  • Гость
  • 21 сообщений


Лучше с Радуге на Ямале,еще неплохо Гелиос в Ку на Эхпрессе 80 градус

А что на Радуге больше чем на Гелиосе?


Гелиос рулит,просто я отвечал конкретно по вопросу.
  • 0

#322
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

неподскажете что и где можно наловить на СС2 в С-диапазоне.можно на 75.0°E ABS 1

Я там рыбачу на Raduga Internet SpaceGate, за ночь папка "ок" максимум 2 гига набирает, столько же "temp".
  • 0

#323
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

неподскажете что и где можно наловить на СС2 в С-диапазоне.можно на 75.0°E ABS 1

Я там рыбачу на Raduga Internet SpaceGate, за ночь папка "ок" максимум 2 гига набирает, столько же "temp".

Так это же в Ку диапазоне. А человек про С диап. спрашивает.
:rotate:
  • 0

#324
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Так это же в Ку диапазоне. А человек про С диап. спрашивает.

Извиняюсь немного перепутал!
  • 0

#325
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений
кто использовал головку C+Ku для рыбалки? Чтобы на 90Е и телик смотреть в С диапазоне, и рыбачить с классики (я так понимаю там Ku)
  • 0

#326
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

кто использовал головку C+Ku для рыбалки? Чтобы на 90Е и телик смотреть в С диапазоне, и рыбачить с классики (я так понимаю там Ku)

Нет Классика в С диап. в Ку это Радуга. Поэтому можно просто поставить сплиттер, правда каналами Music Box придётся пожертвовать. На сколько я знаю готовые решения C+Ku не настраиваются на Ямал (где-то читал, да и у друга не получилось, там либо С либо Ку а оба никак не получается) можно сделать совмещённую головку самому.
  • 0

#327
romares

romares
  • Гость
  • 44 сообщений
сенкс, так скорее всего и зделаю, МБ все-равно сейчас никто толком не смотрит...
про совмещенную головку читал, но делать лень...

ещё вопрос: какие сис. требования у СкайСтар 3?
  • 0

#328
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Да чем мощнее машина тем лучше для рыбалки. У меня например прекрасно пашет и на Р4 3,0Ггц 1гб оперативки 80Гб хард IDE (SATA на системе работает).
Вполне хватает и на Классике и на Гелиосе.

#329
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На сколько я знаю готовые решения C+Ku не настраиваются на Ямал

У меня стоит Ку См бошка на Ямале, нормально все показывает!

Поэтому можно просто поставить сплиттер, правда каналами Music Box придётся пожертвовать.

Или поставить твин голову, тогда и каналы не пропадут!
  • 0

#330
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

На сколько я знаю готовые решения C+Ku не настраиваются на Ямал

У меня стоит Ку См бошка на Ямале, нормально все показывает!

Поэтому можно просто поставить сплиттер, правда каналами Music Box придётся пожертвовать.

Или поставить твин голову, тогда и каналы не пропадут!

ccm у вас вот такая вот головка? Т.к. речь идёт именно про такие совмещённые C + Ku band головки.

Да, твин головка будет лучше чем сплиттер, но и дороже, romares если есть возможность то берите твин.
  • 0

#331
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm у вас вот такая вот головка? Т.к. речь идёт именно про такие совмещённые C + Ku band головки.

Да именно такая только Свековская!

Да, твин головка будет лучше чем сплиттер, но и дороже, romares если есть возможность то берите твин.

А ABS 75Е стоит твин голова, брал за 3500kzt. Теперь телик смотрю и одновременно рыбачу или в инете лазию!!
  • 0

#332
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 ccm
Сколько показывает качество % в С и в Ку диапазоне???
  • 0

#333
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сколько показывает качество % в С и в Ку диапазоне???

Ну на пакете Газком 50% и телеканал Домашний 45% по Опенбоксу х730.
  • 0

#334
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сколько показывает качество % в С и в Ку диапазоне???

Ну на пакете Газком 50% и телеканал Домашний 45% по Опенбоксу х730.

Тогда не знаю почему, друг не смог настроить этот PBI, может бракованная попалась (а может что-то ещё), плюнул он на это дело и сделал себе самодельную совмещенную.
  • 0

#335
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Тогда не знаю почему, друг не смог настроить этот PBI, может бракованная попалась (а может что-то ещё), плюнул он на это дело и сделал себе самодельную совмещенную.

Я вообще тоже слышал что плохо у нас Ямал с совмещённой головкой ловится, но тем не менее получилось!
  • 0

#336
alex35

alex35
  • Гость
  • 41 сообщений
Ямал 90 в Си диапазоне
tuner=3980000,H,38000000,A
pids=100

нормально идет
  • 0

#337
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ямал 90 в Си диапазоне tuner=3980000,H,38000000,A pids=100нормально идет

Там ещё куча пидов 110,120,130,200,250,300,400,512!
  • 0

#338
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У кого нибудь стоит прямофокус 1,8 на 80гр. в фокусе и в мультифиде С+КУ Ямал? Интересуют потери качества на С+Ку головке в мультифиде.

#339
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У кого нибудь стоит прямофокус 1,8 на 80гр. в фокусе и в мультифиде С+КУ Ямал? Интересуют потери качества на С+Ку головке в мультифиде.

У вас скорее всего обычная переделанная голова. Соответственно будут такие же потери на С диапазоне, как на 90Е. Делайте сами головы совмещенки с трубочкой и будет вам счастье ;)
  • 0

#340
DJ Slon

DJ Slon
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Помогите начинающему рыболову... Дано: тарель1.8 в фокусе 90Е Си+Ку + 80Е Ку +75Е Ку TT-1401 и ресивер комп мощный. Задача: как настроить рыбалку с 75Е? Всё перепробовал, не получается, поток виден но ничего не ловится одни дисконекты. Хелпми.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.