Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1681
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не злые,скучающие)))

 

пыс:всетки раньше колуны были забавней...


  • 0

#1682
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Не нужно оправдывать свою слабость на передок похотью и врождёнными инстинктами.

Просто признайтесь, что вы отвратный муж, который не в состоянии хранить верность супруге. И все))))

)))Я прекрасный муж и отец, которого любит жена и ребёнок. И ничего я не оправдываю и оправдываться ни перед кем не собираюсь. Тема о женатых мужчинах и типа гуляний с ними, я и выражаю своё мнение. Опять безосновательные эмоции от женщин и это ваше право, но личные и не обоснованные оскорбления тут не уместны, кроме того мы с вами посторонние люди. Такие выпады происходят от того, что в душе всё равно женщины признают правду и агрессией хоть как-то пытаются себя успокоить. Агрессия, оскорбления и тд исходят от людей тогда, когда не хватает доводов холодно и взвешенно говорить, происходит так сказать компенсация нехватки знаний переизбытком эмоций. Я не оправдываю и не поощряю "гуляний" мужей, но природа это природа и против не пойдёшь.



#1683
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff:  три смайла... как это не камильфо выглядит. Тупо, скучно и однобоко ...хотя шут с вами, горемычными.

 

Ну и ЖЕНЩИНА, откройте что ли вики по ШуТам... там популярно есть то  на что направлен меседж про данный вид искусства. 

Я понимаю для таких как вы это сложно....по этому в двух словах. Уровень и стиль данного жанра направлен исключительно на "конкретного" зрителя.

Если зритель простите - даун, то кроме как "гы" "мы" фы" не ожидайте, что либо услышать... надеюсь намек поня... хотя кому это я! :faceoff:  :D

 

В роли дауна - вы! Курицы ФАС! :bow:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Каратель Заноз Пашка: 03.08.2016, 14:51:14

  • 0

#1684
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

пыс:всетки раньше колуны были забавней...

 

ресурс исчерпан, ему б жениться(всеки сабж),может другая часть мозга начнет использоваться :faceoff:


  • 0

#1685
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

то что человек думает и пишет, совсем не говорит о том,  что он так делает  :)

хочет да. но не факт, что делает

Вот-вот, вы правы и моё мнение не является законом для других, а то тут так накинулись обиженные женщины. Я считаю что самодостаточные бы особо и не реагировали, а тут прям грызня на меня началась, а мне и прикольно фактами доводить людей которые не могут холодно рассудить или оспорить, только пустые и забавные оскорбления. И мой взгляд не означает что прям бегаю и молодую и узкую дырочку ищу. Просто бывают у женатых мужчин разные моменты в жизни когда ну надо просто или хочется другого, а не так что "вечно" в желании других. Жена это любимый и самый близкий человек для женатого, а остальные это просто природа и никуда от этого, я об этом.



#1686
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

, ему б жениться

 

нинадо)))они же размножаться начнут)

 

 

 

 

ресурс исчерпан

 

 

 а он был?

не заметила)


  • 0

#1687
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

пыс:всетки раньше колуны были забавней...

 

ресурс исчерпан, ему б жениться(всеки сабж),может другая часть мозга начнет использоваться :faceoff:

 

 

Ну еп жешь мой...какие фразы! Хотя уже такие были... эх, забавно конечно но не "зачет". Соболезную. :lol:  :D

 

"объединяться" против меня - синоним слова показывать - слабость, убогость и ущербность. :idea:  Но это так к слову. И посмотрите на прошлый тандем из Нинки и Занозы..ну и по мелочи, где эти персонажи... и тут вы такая серая овечка по сравнению с этими двумя гепардами своего жанра. Фу ...даже плеваться в вашу сторону не желаю. :faceoff:  :lol:


  • 0

#1688
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Просто бывают у женатых мужчин разные моменты в жизни когда ну надо просто или хочется другого
думаете у женщин такого не бывает? 
  • 1

#1689
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вот-вот, вы правы и моё мнение не является законом для других, а то тут так накинулись обиженные женщины. Я считаю что самодостаточные бы особо и не реагировали, а тут прям грызня на меня началась, а мне и прикольно фактами доводить людей которые не могут холодно рассудить или оспорить, только пустые и забавные оскорбления. И мой взгляд не означает что прям бегаю и молодую и узкую дырочку ищу. Просто бывают у женатых мужчин разные моменты в жизни когда ну надо просто или хочется другого, а не так что "вечно" в желании других. Жена это любимый и самый близкий человек для женатого, а остальные это просто природа и никуда от этого, я об этом.

 

 

ну не думаю, что все обиженные :)

просто у форумов подобного рода, есть дурная особенность "сразу на личности переходить"

и этим все страдают, грешок за всеми, думаю при личном общении такого непонимания бы не было

просто в один момент ты можешь смотреть со стороны, а потом раз как слепой доказываешь чего то кому то

еще и с пеной у рта :faceoff: 


  • 0

#1690
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

хм,как это по мужски,вспоминать о животном происхождении когда больше крыть не чем)))

И? Природа, наука...это естественно и по-мужски, всё же все великие учённые мужчины, все великие открытия сделали мужчины и логику в мире сохраняют тоже мужчины. Женатый мужчина - не брак))).



#1691
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

"объединяться" против меня - синоним слова показывать - слабость, убогость и ущербность.

 

 

я тебя ни в одиночку и ни тем более толпой трогать не собиралась :faceoff: :laugh:

беседую просто, ты можешь не участвовать, чтобы регресса не было :D

а женатым быть хорошо, ты подумай


  • 0

#1692
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


 

я тебя ни в одиночку и ни тем более толпой трогать не собиралась :faceoff: :laugh:

 

 

Ну ты песец просто осчастливить умеешь не знакомого человека! Я не против этого, разрешаю даже не беседовать с моей персоной. Свободна. :kiss:


  • 0

#1693
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ПавлеГ и не :?пет!


  • 0

#1694
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женатый мужчина - не брак))).

Брак и еще какой.) 


  • 0

#1695
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

хм,как это по мужски,вспоминать о животном происхождении когда больше крыть не чем)))

Пфф какая то не понятная особа за мужское задвигает в сети... блин надо срочно звонить в передачу пусть говорят.

 

Запомни ДЕТКА мужское на то и мужское, что делают его так как ХОТЯТ и перед этим с такими как ТЫ не советуются и тем более НЕ РАВНЯЮТСЯ на ЖЕНСКОЕ... :idea:  :D  :lol:  

 

Красяво сказал Пашка! Выразил ВСЁ в одном выражении чётко и ясно. У женщин своё место, у мужчин своё. От природы мужчина главный и мир этот создан под мужчин. Женатый мужчина всё равно остаётся мужчиной, в том то и суть что создал ячейку общества, обеспечил - хорошо, если может женатый и другим женщинам помочь быть женщиной, значит так надо, просто жена всегда остаётся главной и любимой женщиной.



#1696
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У женщин своё место, у мужчин своё.

У людей вообще нет мест, они не вещи.

Простите конечно, но ваши суждения попахивают религиозным радикализмом. Особенно про мир мужчин и прочую средневековую ересь)


  • 0

#1697
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ы? :D

smeshnye_sobaki_v_obyektive_foto_06.jpg


  • 3

#1698
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как то на днях пишет мне особа...

 

3AQ4yEj.png

 

 

Вот общение на форуме один в один если присмотреться. :D  :faceoff:  :hi:


  • 0

#1699
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 всё же все великие учённые мужчины, все великие открытия сделали мужчины и логику в мире сохраняют тоже мужчины. 

 

прям аминь)

 


 


  • 0

#1700
Каратель Заноз Пашка

Каратель Заноз Пашка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Простите конечно, но ваши суждения попахивают религиозным радикализмом. Особенно про мир мужчин и прочую средневековую ересь)

 

 

Ой мля, прям даже так... вас бы по хорошему вообще потравить тогда всех в отдельной камере, а потом еще разок..а потом расстрелять, ну только с безопасного расстояния... ну и повторить раз *?надцать как минимум. 

 

:hi:  Надеюсь мое суждение тоже на чо нить тянет? :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.