Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1541
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Тут речь идет о женатых мужчинах...
Заставить его развестить и жениться повторно - глупо  :D 
Незамужним остается только довольстоваться статусом любовницы, может быть получая при этом путешествия, шубки и т.д. (если повезет).
А вот замужним нет никакого смысла разрушать чужую семью, для нее идеальный любовник как раз мужчина, находящийся в браке. :-/

тут с вами не соглашусь)))

 

разъясните уж :) 
 


  • 0

#1542
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

не верю ни одной женщине, которая говорит типо: "ой что сразу женится, можно и так вату покатать, замужество это такая скука" и т.п.

не верьте ни разу, рано или поздно Вас начнут упаковывать Вас в свадебную коробку, детей захотят с Вами делать, собаку,путешествия,шубку и дальше по сценарию

Называется выдавать желаемое за действительное. Категорически не соглашусь. Брак со всеми вытекающими - днище! Тут кроме путишесвий остальное в утиль.

И как вы можете за всех женщин так уверенно заявлять? Лично у меня два живых примера подруг, с которыми хотят жить, зовут замуж и те сопротивляются вплоть до расставания с мужчиной. Потому что не хотят.  


  • 0

#1543
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А вот я верю, и личный опыт доказывает, что (многие) разведенные не спешат опять в брачные узы. И детей тоже, если уже есть от предыдущих браков.

 

разведенные возможно, потому как грабли уже пройдены, дети есть

и то это единицы


  • 0

#1544
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

разъясните уж :)

1. Ходит и тарится по углам как мышь

2. Пишет когда может

3. На выходные всегда занят

4. Когда у вас появляется желание то вы не можете просто позвонить и рассказать о своём желании

5. К женатому вы относитесь как обыденному....рисуете себе образы


Сообщение отредактировал GIDEON: 15.07.2016, 13:26:37

  • 0

#1545
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

А вот я верю, и личный опыт доказывает, что (многие) разведенные не спешат опять в брачные узы. И детей тоже, если уже есть от предыдущих браков.

 

разведенные возможно, потому как грабли уже пройдены, дети есть

и то это единицы

 

у вас есть уникальная возможность пообщаться тут)))


  • 0

#1546
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

разведенные возможно, потому как грабли уже пройдены, дети есть

и то это единицы

Здесь в ЛИЧе таких большинство.

Если и хотят (в глубине души), то всячески скрывают и ни за что не признаются.


  • 0

#1547
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Называется выдавать желаемое за действительное. Категорически не соглашусь. Брак со всеми вытекающими - днище! Тут кроме путишесвий остальное в утиль.

И как вы можете за всех женщин так уверенно заявлять? Лично у меня два живых примера подруг, с которыми хотят жить, зовут замуж и те сопротивляются вплоть до расставания с мужчиной. Потому что не хотят.  

 

в каком это месте я заявляю за всех женщин?

я говорю что не верю, мнение у меня такое, а насчет тех кто сопротивляется видимо не те зовут замуж кого бы им хотелось, такое тоже бывает


  • -1

#1548
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

беспринципно,
 принципы другие у любовниц и по большому счету ей плевать кто и что о ней думает
  • 0

#1549
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не хочу никого обижать, поэтому не принимайте слова, пожалуйста, на свой личный счет.

Но согласиться на отношения с женатым мужчиной может женщина с самооценкой ниже плинтуса. Вышеперечисленные GIDEONом пункты тому подтверждение. Как можно терпеть такое пренебрежение к себе? У него все равно семья будет на первом месте, а ты лишь отверстие, куда периодически наведываются пар слить. Это как можно не любить себя, чтобы согласиться на такое отношение? Тебе не дадут должного внимания, за тобой не будут ухаживать, помогать. Ты при любом раскладе будешь номер два, чтобы тебе женатый мужчина не говорил и не обещал. Никогда не понимала и не пойму таких людей.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2016, 13:31:50

  • 1

#1550
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

у вас есть уникальная возможность пообщаться тут)))

 

если разведусь, то точно ВВ не воспользуюсь :D


  • 0

#1551
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

разведенные возможно, потому как грабли уже пройдены, дети есть

и то это единицы

Здесь в ЛИЧе таких большинство.

Если и хотят (в глубине души), то всячески скрывают и ни за что не признаются.

А что тут скрывать?

В разводе

есть дочь...)))


  • 0

#1552
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Если и хотят (в глубине души), то всячески скрывают и ни за что не признаются.

 

 

вот и я о том же


  • 0

#1553
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

у вас есть уникальная возможность пообщаться тут)))

 

если разведусь, то точно ВВ не воспользуюсь :D

 

а зря))))


  • 0

#1554
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не хочу никого обижать, поэтому не принимайте слова, пожалуйста, на свой личный счет.

Но согласиться на отношения с женатым мужчиной может женщина с самооценкой ниже плинтуса. Вышеперечисленные GIDEONом пункты тому подтверждение. Как можно терпеть такое пренебрежение к себе? У него все равно семья будет на первом месте, а ты лишь отверстие, куда периодически наведываются пар слить. Это как можно не любить себя, чтобы согласиться на такое отношение? Тебе не дадут должного внимания, за тобой не будут ухаживать, помогать. Ты при любом раскладе будешь номер два, чтобы тебе женатый мужчина не говорил и не обещал. Никогда не понимала и не пойму таких людей.

спасибо за поддержку :bow:


  • 0

#1555
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не хочу никого обижать, поэтому не принимайте слова, пожалуйста, на свой личный счет.

Но согласиться на отношения с женатым мужчиной может женщина с самооценкой ниже плинтуса. Вышеперечисленные GIDEONом пункты тому подтверждение. Как можно терпеть такое пренебрежение к себе? У него все равно семья будет на первом месте, а ты лишь отверстие, куда периодически наведываются пар слить. Это как можно не любить себя, чтобы согласиться на такое отношение? Тебе не дадут должного внимания, за тобой не будут ухаживать, помогать. Ты при любом раскладе будешь номер два, чтобы тебе женатый мужчина не говорил и не обещал. Никогда не понимала и не пойму таких людей.

расскажи красавица, какая разница между свободными отношениями  и сексом без обязательств и отношения с женатыми мужиками? то же отверстие для слития био материала  и как все спящие с первым встречным, отличаются от любовниц? и про свою самооценку поведай. любовница может и номер два и ее наверняка это устраивает, а разовые потрахушки какой номер?  и что то тут никто не выеживается что это мерзко. 


  • 0

#1556
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

. Как можно терпеть такое пренебрежение к себе? 

хороший вопрос))в целом поддерживаю

 

 какая разница между свободными отношениями  и сексом без обязательств и отношения с женатыми мужиками?

 

это как разница между абраудюрсо и дешевым таласцем примерно


  • 0

#1557
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

 

разъясните уж :)

1. Ходит и тарится по углам как мышь - так это и нужно замужней девушке, а вот свободный вряд ли будет это понимать.

2. Пишет когда может - взаимно

3. На выходные всегда занят - опять-таки, взаимно.

4. Когда у вас появляется желание то вы не можете просто позвонить и рассказать о своём желании - также, как и он не может этого сделать. Для этого есть почта, и оба довольствуются общением посредством переписки.

5. К женатому вы относитесь как обыденному....рисуете себе образы - здесь не совсем понятно, какие образы рисуются? Почему обыденное?

 


  • 0

#1558
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Не важно, женат М или холост, разведен или вдовец, живешь себе придерживаясь определенных принципов, потом бац, и встречается на пути человек, даже иногда полная противоположность твоему идеалу, и цепляет, и тут становится не важно ни его статус, ни положение в обществе, ни материальное положение....ничего! Тебе просто хорошо ним. Как бы мозг не боролся с сердцем, чтобы не говорили окружающие, ты не слышишь ни себя, ни свой мозг, тебе просто хорошо с этим человеком. И все тут. Крышу сносит. Желаю всем пережить такое. Это ни с чем не сравнимое чувство. Не знаю как это называется, любовь, зависимость, слабость разума?, но оно наполняет, и чувствуешь себя живой , настоящей.
  • 2

#1559
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

. Как можно терпеть такое пренебрежение к себе? 

хороший вопрос))в целом поддерживаю

 

 какая разница между свободными отношениями  и сексом без обязательств и отношения с женатыми мужиками?

 

это как разница между абраудюрсо и дешевым таласцем примерно

 

Зачётно :D


  • 0

#1560
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не важно, женат М или холост, разведен или вдовец, живешь себе придерживаясь определенных принципов, потом бац, и встречается на пути человек, даже иногда полная противоположность твоему идеалу, и цепляет, и тут становится не важно ни его статус, ни положение в обществе, ни материальное положение....ничего! Тебе просто хорошо ним. Как бы мозг не боролся с сердцем, чтобы не говорили окружающие, ты не слышишь ни себя, ни свой мозг, тебе просто хорошо с этим человеком. И все тут. Крышу сносит. Желаю всем пережить такое. Это ни с чем не сравнимое чувство. Не знаю как это называется, любовь, зависимость, слабость разума?, но оно наполняет, и чувствуешь себя живой , настоящей.

тут есть парочка  таких которые согласятся)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.