Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1401
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Но все таки есть еще в нас первобытное. Инстинкты размножения, материнский и т.д. 

 

Ну сделала, природа мужчин такими.Типа давай-давай, еще и еще семя разбросай, чтобы вид выжил. Разумом то все мужики понимают что физически тетки одинаково устроены. 

 

А значит , великую миссию выполняете)). Ну и выполняйте, пока молоды, свободны. А назвался груздем...

Если от моих действий кому-то будет плохо, особенно моим близким, то зачем оно надо?


  • 0

#1402
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

А вообще была одна подобная история. Познакомился на СЗ с одной довольно милой особой. Она как раз переезжала в Ату, вроде после развода с мужем.
Ну пообщались, потом скайп ...затронули тему это самого, я говорю так и так парень много во не видевший в частности практически полный 0 в оральном аспекте и вообще теоретик по части "иных" отверстий.
Она начала удивляться и предъявлять типо глумлюсь. Ну после переезда в Ату просит заехать с типовыми формами рефератов ибо инет в ее квартире еще не подключён и помочь девушке с резюме.

В общем в этот вечер продемонстрировала мне все прелести разнообразия. Ну чего, заехал я к ней еще раз ...чисто на чай и закрепил материал.
А потом прикинул, подумал и понял, что такой солист нам в группе не нужен. Спустя пол года гуляю в парке с новой девушкой и вижу идет домой ( а у нее квартира прям за парком ) идет вся такая грустная, одинокая.
Аж прям жалко стало ... за то господа умеет такое!!! Просто фея!

А знакомые товарищи ( те кто чего то достиг ) имеют скромную интимную семейную жизнь, 2-3 детей в которых души не чают и любовниц с которыми отрываются оп полной. Таких среди них много. Как соберемся, все рассказы про это... как так ее, а потом так а потом вообще вот так.
Когда встретишь их где нибудь в ТЦ ... ходят с семьей, детьми - радуются, тихо и чинно. Жена довольная, дети довольные у товарищей на душе тоже видно спокойно. Но про это не кто не трепется "это личное", этим дорожат.

Видимо не ты единственный в ту квартиру ходил. Одна знакомая подходит под твое описание. Под описание единственной не подходит, я не люблю людей которые паралельные сессии поддерживают.


  • 0

#1403
Мумия вернулась

Мумия вернулась
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Господа, вы-неучи. У нас в семье только одна ролевая игра-я бревно, он столяр. И всем интересно и все как в первый раз. Вы какие то неправильные женатые
  • -1

#1404
Мумия вернулась

Мумия вернулась
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы какие то неправильные женатые

У женатиков просто комплекс неполноценности... от обилия прекрасных форумчан...
Это названия ахтунги?))
  • 0

#1405
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тот же групповой секс к примеру!

Почему нельзя? В чем проблема?

Проблема найти женщину, которая согласна на групповой секс, построить с ней отношения и жениться.
Только мало кто будет строить отношения с такой девушкой, потому что там свободные отношения получатся в итоге.
  • 0

#1406
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Проблема найти женщину, которая согласна на групповой секс, построить с ней отношения и жениться.

То же мне проблема. Было бы желание и все у вас получится. :)

Сообщение отредактировал Omar Hi: 21.06.2016, 22:08:43

  • 0

#1407
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

То же мне проблема. Было бы желание и все у вас получится. :)

Найти не проблема, построить НОРМАЛЬНЫЕ отношения с той которая понравится - проблема и ещё какая.
  • 0

#1408
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какие вы гадости пишите... ((


  • 0

#1409
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

То же мне проблема. Было бы желание и все у вас получится. :)

Найти не проблема, построить НОРМАЛЬНЫЕ отношения с той которая понравится - проблема и ещё какая.

Проблемы у тех кто сидит на крэке, а у вас нет проблем! (с) :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.06.2016, 09:04:08

  • -1

#1410
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Но все таки есть еще в нас первобытное. Инстинкты размножения, материнский и т.д. 

 

Ну сделала, природа мужчин такими.Типа давай-давай, еще и еще семя разбросай, чтобы вид выжил. Разумом то все мужики понимают что физически тетки одинаково устроены. 

 

А значит , великую миссию выполняете)). Ну и выполняйте, пока молоды, свободны. А назвался груздем...

Если от моих действий кому-то будет плохо, особенно моим близким, то зачем оно надо?

 

 

Брак вообще привоестественная вещь) Союз для хранения верности?)


  • 0

#1411
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Проблема найти женщину, которая согласна на групповой секс, построить с ней отношения и жениться.
Только мало кто будет строить отношения с такой девушкой, потому что там свободные отношения получатся в итоге.

Попробую внести ясность.

Женщины обычно могут быть максимально раскрепощенными в  2 случаях.

1 - с малознакомым человеком, с которым ничего не связывает и, она думает, не будет связывать в дальнейшем.

2 - когда достигнут высочайший уровень доверия и взаимопонимания.

Таким образом, если хотите получать всяческие изыски есть два пути - один короткий, другой длинный.


  • 0

#1412
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Брак вообще привоестественная вещь) Союз для хранения верности?)

Союз  с целью вырастить потомство жизнеспособное и сильное.

Вы знаете, что нужно, чтобы человека вырастить? До фигища, чтобы обеспечить это наиболее оптимальным решением оказалась семья.

Есть индивидуумы, кому семья категорически противопоказана, для всех счастье, если они это сами понимают.


  • 0

#1413
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2 - когда достигнут высочайший уровень доверия и взаимопонимания.

И далеко не факт, что Вы его достигните!
  • 0

#1414
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

2 - когда достигнут высочайший уровень доверия и взаимопонимания.

И далеко не факт, что Вы его достигните!

 

При желании можно достигнуть любых высот. Остальное отмазки.

 

Есть индивидуумы, кому семья категорически противопоказана, для всех счастье, если они это сами понимают.

Мне кажется, что такие люди просто травмированы семьей с детства. Родители идиоты, условия в семье такие, что ты повзрослев никогда и ни за что на свете не захочешь  жить в семье, даже и в своей. Да много причин. Мы ведь рождаемся как чистый лист, а чем нас потом наполнят, с тем и будем жить.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.06.2016, 14:50:39

  • 0

#1415
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Брак вообще привоестественная вещь) Союз для хранения верности?)

Союз  с целью вырастить потомство жизнеспособное и сильное.

Вы знаете, что нужно, чтобы человека вырастить? До фигища, чтобы обеспечить это наиболее оптимальным решением оказалась семья.

Есть индивидуумы, кому семья категорически противопоказана, для всех счастье, если они это сами понимают.

 

Где семья, а где брак) 


  • 0

#1416
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

При желании можно достигнуть любых высот. Остальное отмазки.

Конечно, можно достигнуть любых высот, достаточно просто изменить здесь и сейчас, чем строить годами уровень доверия и взаимопонимания.  :D


  • 0

#1417
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Где семья, а где брак) 

 

Если люди вступают в брак не имея цели создать семью, то да нигде и никаким боком.


  • 0

#1418
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вообщем сказано Вам - не изменять женам и точка,

нечего тут размусоливать :D


  • 1

#1419
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Конечно, можно достигнуть любых высот, достаточно просто изменить здесь и сейчас, чем строить годами уровень доверия и взаимопонимания.  :D

Оно то так, но если человек уже в отношениях и дорожит ими, то подумает...

И вообще, всему свое время и место и разврату тоже. 

 

 

2 - когда достигнут высочайший уровень доверия и взаимопонимания.

И далеко не факт, что Вы его достигните!

 

У меня с этим порядок.) Все достижимо. :smoke:


  • 0

#1420
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Где семья, а где брак) 

Если люди вступают в брак не имея цели создать семью, то да нигде и никаким боком.

Всегда казалось что вступают в брак с целью размножиться. Других целей нет. Одному комфортней жить, а если и терпеть все эти лишения, то с какой-либо целью, а не просто так.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.