Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#1021
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

по природе думаю жена и любовница очень разные женщины,
я чаще видел что любовница отдаленно похожа на жену. :idea:  
  • 1

#1022
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я чаще видел что любовница отдаленно похожа на жену. :idea:  

 

а еще говорят у мужчин с логикой все в поряде :faceoff:

объяснить можете зачем две одинаковые ?


  • 0

#1023
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Не всякий блуд равнозначен
Есть просто измена, а есть измена с отягощающими обстоятельствами

#1024
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

объяснить можете зачем две одинаковые
чтоб не путаться еще были которые даже имена находили похожие, чтоб совсем не ошибиться  :lol:  
  • 0

#1025
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Для некоторых женщин присунул тоже не измена... главное бюджет нетронут... а для кого то потратил деньги, и не трахнул даже... все равно изменил...

Это нестандартные установки, которые нужно оговаривать отдельно. Если измена с благословления жены - то на здоровье, как говорится (хотя в моем понимании это извращение).

Но по дефолту, в рамках общепринятой морали, за супружескую измену принимается состоявшийся половой акт с другой женщиной, либо осознанное намерение, шаги к его осуществлению.

 

Так что относительно... я с точки зрения Высшей морали сужу... все блудят... все пройдут по нитке...

Не обманывай себя насчет "все блудят и мне можно". Не все блудят. 

Мастурбация - это не блуд. Это удовлетворение естественных мужских потребностей в отсутствие женщины, все равно что пожрать - организм в этом нуждается.

Поинтересуйся, как с этим справляются монахи, давшие обет целибата. Тоже блудят, скажешь?


  • 0

#1026
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Сказал себе "Нет", и держишь это слово. Да, хочется, временами, но "Нет" есть "Нет".

Ключевое слово "Есть"! Когда хочется сильно есть , то никакое "нет" не остановит. Природа возьмет свое.
  • 0

#1027
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Рукоблудием же нельзя, вы что же такое вещаете
Справляются веригами и плетями сиречь самобичеванием

#1028
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Маструбация не наш метод. Маструбация это не уважение к себе и оскорбление стрждущим женщинам. А женщин уважать надо и по возможности любить.
  • 0

#1029
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Спасибо милый))
Только если я виновата-я отвечу

#1030
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Маструбация не наш метод. Маструбация это не уважение к себе и оскорбление стрждущим женщинам. А женщин уважать надо и по возможности любить.

Зато измена - это оскорбление законной супруги.

Те, кто изменяет, пусть ответят сами себе на вопрос - хотели бы они оказаться в роли того, кому изменили. Если да - вопросов не имею.

 

Насчет наш/не наш метод. Постоянно в жизни каждого из нас возникают ситуации, когда близость с постоянной девушкой/женой невозможна в течение длительного времени, от 2 недель и более. И че делать???


Сообщение отредактировал Декабрист: 26.05.2016, 12:15:53

  • 0

#1031
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Создавать другой доминантный очаг. Дрова пойти наколоть, причинить себе боль

#1032
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Создавать другой доминантный очаг.

Зачем из-за такой мелочи другой очаг создавать? Особенно если хочешь поддерживать этот.

 

Дрова пойти наколоть, причинить себе боль

Временная отсрочка путем помещения плоти в дискомфортное состояние не устраняет корня проблемы. Жидкость найдет выход в момент пребывания тела в бессознательном состоянии, и ничего с этим не сделаешь, у тебя есть лишь выбор - сделать этот процесс контролируемым или неконтролируемым.


  • 0

#1033
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
А зачем не изменять? ))

#1034
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Декабрист, вот болтовня на форуме тоже помогает сдерживаться? На кой хрен такие молодые ребята здесь суходрочкой занимаются?
Пойду обедать. Может добрее стану.:D
  • 0

#1035
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну хочется если... пусть не изменяет... все равно когда изменять будет... отмазки придумает...

Наносное это...

Я могу дать себе слово и держать его вне зависимости от внешних условий.

К примеру, на спор, допустим, на 20 тысяч тенге - если воздержусь от секса в течение месяца, платишь ты, если не сдержусь - я? Идет?  


  • 0

#1036
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Многие девушки и женщины тянутся или любят общаться, встречатся с женатыми, типа они интересные, самодостаточные, уверенные бла бла бла..

Конечно, потому что за его спиной жена, которая поддерживала во всем и вела мужчину к успеху. К вам то он приходит сытый и выглаженный, больной, кривой уставший он только с супругой. Это так по тому что я слышу кругом от свободных девчонок.


  • 0

#1037
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

в ваших словах чувствуется обиженная жена? или я не прав?


  • 0

#1038
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

 

в ваших словах чувствуется обиженная жена? или я не прав?

 

Нет, абсолютно, тьфу тьфу тьфу )))

Просто удивляюсь мировоззрению девчонок. Все как одна, хотят на все готовое. То есть вот это красиво и успешное, я могу получить хлопнув глазками, не прилагая никаких усилий. Наверное, 50 оттенков насмотрелись, научились.

В основе любой семьи лежит труд, ведь редкая семья изначально успешная и обеспеченная, зачастую блага приобретаются и достигаются совместными успехами и поражениями. Для меня это идеал семьи и внутренннего роста в семье. Ну неужели у девчонок не примера в собственной семье, желания и стремления создавать свое. Или это нынешнее поколение? Я понимаю, когда ветер в голове у мужика. Но вот зрелые и врослые особы женского пола, ей вот скоро за 40, а она девочка припевочка, не укладывается...

Возможно я слишком взрослая )))


  • 0

#1039
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну неужели у девчонок не примера в собственной семье, желания и стремления создавать свое.

да думаю у всех девчонок есть такое желание и стремление, и еще много стремлений и думаю стремление именно в очаге уже не на первом месте у этих девчонок, они думаю в других стремлениях, а женатики очень удобны по тем причинам которые вы ранее указывали


  • 0

#1040
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А зачем не изменять? ))

Фима изменяете суженному? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.