Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#281
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  Ну ваще то чпокать теток много ума не надо. Чего этот упырь возвел сие в какую то оккультную науку? Чпокаться это как бы процесс - естественный. Так же как ходить пописать или воды попить.  Не я понимаю среди лесбиянок он тут уважение имеет... у них пока найдешь себе под стать.  :lol:

 

Ну а не деле это как получается ...было детство и мальчик играл в "асыки"   ( нормальные люди в курсе за эту игру)  мальчик играл средне или плохо, потом прошло время все перестали играть в эту игру а мальчик тренировался и тренировался ... итог ему под 40 лет и он хвастается всем, что профи в этой игре.. Все смотрят, хвалят ... улыбаются, а мальчику не в домек что на него как на идиота! Он все равно стоит на своем : - я тормоз вместо того, что бы сделать свою жизнь и жизнь своей женщины сказкой ... в 40 лет отлично играю в "асыки". Ну чо мля, похлопаем сказочному Меге! :bow:  :faceoff:


Сообщение отредактировал ДжакондаКЗ: 15.05.2016, 23:18:00


#282
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

автор а зачем тебе любовница это же=вторая жена, лучше тогда не изменяй жене, будешь выглядеть порядочным юнитом в глазах общества.

по природе ты мужчина и ты полигамен, а значит ты должен выходить на охоту, каждый раз искать новую самку, чем больше трофеев тем лучше, такое поведение понятно оно гармонирует с природными инстиктами. заводить любовницу=вторую жену это не очень, так как ты не удовлетворяешь своим инстиктам хищника, и совершаешь предательство и становишься непорядочным членом сообщества и подвергаешься осуждению. В итоге ты не порядочный семьянин и не альфа-самец= провальная реализация себя как мужчины

Можешь еще к шаболдам сходить, многие такие как ты так и делают


  • 0

#283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ахххаа как же не поминать? Вы же теперь : "розовый шедевр" нашей ветки! Нам так то интересно, как вы дошли до жизни "такой"!!!  :faceoff:  :lol:

Смех без причины-признак дурновкусия..Шутка про розовый шедевр вообще никудышная- так что тренируйтесь сначала на кошках...

но "розовых" ваще не жалко! :rolleyes:  :laugh:  Ну а шифровались вы с занозой знатно!!! То то я смотрю как начинает кто на нее гнать, так сразу "подружка заступница" ... Ну вы девчата даете!!! Ахххаа!  :weep:  :laugh:  :weep:

Могу поспорить, что вся ветка быстрее поверит в вашу гомосексуальность, нежели в мое лесбиянство..Так что сглотните (с) в очередной раз..
  • 1

#284
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Огого, а страсти то не утихли за выходные

значит тема актуальна на сегодняшний день 


  • 0

#285
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

От женатых мужиков чужой женщиной (его женой) за версту несет и тут ничего не поделаешь.  

Не знаю, может у кого по другому, но у меня даже мысль о близости с таким чувство брезгливости и отвращения вызывает.

 

А если чел на голову слаб, к примеру не умеет изменять, гуляет, то вообще полный мрак.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.05.2016, 08:55:29

  • 0

#286
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

автор а зачем тебе любовница это же=вторая жена

да не я теперь в терминологии разобрался мне нужна вторая гражданская жена, любовницы не интересуют, чтоб пару раз в неделю на кофе заезжать

 

так как ты не удовлетворяешь своим инстиктам хищника
пох на реальной охоте на птичек удовлетворю инстинкт

непорядочным членом сообщества и подвергаешься осуждению. В итоге ты не порядочный семьянин и не альфа-самец= провальная реализация себя как мужчины Можешь еще к шаболдам сходить, многие такие как ты так и делают
не боюсь осуждения, больше боюсь прожить жизнь в страхе осуждения и делать не то что хочешь, а то что общество навязывает

  • 0

#287
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мне нужна вторая гражданская жена,
 ты нашел вторую работу? :D
  • 0

#288
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

поехали дальше

по моим мыслям некоторые тетки говорят что брезгливо относятся к женатиком на дух не переносят

я думаю здесь дело больше в каких то комплексах, так как понимают что в самом лучшем развитие событий тетка будет всего лишь номер два, это лучшее развитие а так просто очередная ....., вот это и коробит их гордость, шо не прынцесса она вовсе 

а тетки которые это понимают берут лишь самое приятное от женатика ну или пытаются взять, ну и это правда  самое приятное у всех свое

 

ладно все это просто ИМХО


  • 0

#289
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

мне нужна вторая гражданская жена,
 ты нашел вторую работу? :D

 

:lol:  :lol:

да не зачем работа, чувак ничего не говорил что работа вторая нужна, нужно просто приезжать на два дня в неделю, и все у нее статус гражданской жены, и закон не нарушаю не оформленная она


  • 0

#290
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да не зачем работа, чувак ничего не говорил что работа вторая нужна, нужно просто приезжать на два дня в неделю, и все у нее статус гражданской жены, и закон не нарушаю не оформленная она
 аа...ты из этих соображений :D а так то дорогое это удовольствие многоженство :idea:
  • 0

#291
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

  а так то дорогое это удовольствие многоженство
 

это да думаю даже очень дорогое придется много работать и не видеть не одну из жен, значит вариант подходит, лайт гражданский брак


  • 0

#292
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

лайт гражданский брак
  :D присунуть на халяву?
  • 1

#293
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

лайт гражданский брак
  :D присунуть на халяву?

 

ну что за грубость

взамен, поделюсь теплотой своего сердца), составлю приятную компанию


  • -1

#294
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

взамен, поделюсь теплотой своего сердца), составлю приятную компанию
  :lol: и чо на это еще ведутся?
  • 0

#295
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

взамен, поделюсь теплотой своего сердца), составлю приятную компанию
  :lol: и чо на это еще ведутся?

 

Ну видишь здесь уже сколько тусую, умные все стали никто не ведется 

 

Ты бы слышала как я умею про звезды рассказывать, какие легенды знаю,

а некому этонафек не надо

вот и мучаюсь одинешенька, на этом белом свете))))


  • 0

#296
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

по моим мыслям некоторые тетки говорят что брезгливо относятся к женатиком на дух не переносят

 

даладноте))

потрындеть о том о сем можно,спать с ними необязательно же)


  • 1

#297
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
нытик
  • 1

#298
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений

ну что за грубость взамен, поделюсь теплотой своего сердца), составлю приятную компанию
у Коллекционера последователи появились. 
  • 0

#299
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 


 

даладноте))

потрындеть о том о сем можно,спать с ними необязательно же)

 

а почему бы не совмещать приятное с полезным)


  • 0

#300
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а почему бы не совмещать приятное с полезным)

 

 

а зачем с кем то делиться?)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.