Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2901
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

можно но только потом дядька захочет сына от любимой женщины и все равно предложит брак...

не захочет, не все хотят детей, многие для себя хотят жить


  • 1

#2902
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

можно но только потом дядька захочет сына от любимой женщины и все равно предложит брак...

не захочет, не все хотят детей, многие для себя хотят жить

 

 

Вот, Синса, я же права, что у Бармалея три темы - жена, дети и бухло?


  • 0

#2903
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Без регистрации.

... и смс  :D

Я вижу смысл регистрации лишь в юридических нюансах, с ней связанных. Ну там (тьху-тьху) больничка, турма или еще какая ерунда, где супруг(а) имеет особые права и возможности. Плюс общий ребенок, вопросы наследства и т.д.

К слову, в путешествиях это как раз и может сыграть очень важную роль. В те же ОАЭ официально зарегистрированных супругов пустят без проблем, а без регистрации жену могут завернуть при получении визы.


Сообщение отредактировал Йожык: 17.07.2017, 15:44:17

  • 0

#2904
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я бы не стала Зава с Бармом сравнивать
 
от чего же? :dandy:
я прям заинтригована
Все вам растолковывать)))
  • 0

#2905
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

... и смс  :D

Я вижу смысл регистрации лишь в юридических нюансах, с ней связанных. Ну там (тьху-тьху) больничка, турма или еще какая ерунда, где супруг(а) имеет особые права и возможности. Плюс общий ребенок, вопросы наследства и т.д.

К слову, в путешествиях это как раз и может сыграть очень важную роль. В те же ОАЭ официально зарегистрированных супругов пустят без проблем, а без регистрации жену могут завернуть при получении визы.

 

 

А как же свадьба после регистрации? Платье, фата, гости человек 100- пьянущие, тамада, конкурсы и тосты, лимузин, торжество, а особенно это: "А вы, Ежик, согласны взять в жена Ежиху"? Неужели обойдетесь без этого?


  • 0

#2906
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Все вам растолковывать)))

 

Вы удивитесь, но скорее всего не только мне

 

по теме: кто в теме о чем Вери толкует? чем это Завуч и Бармалей не сравнимы? 


  • 0

#2907
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот, Синса, я же права, что у Бармалея три темы - жена, дети и бухло?

Угу....вообще никаких интересов. Книжек не читает, спортом не занимается, искусством не интересуется, к политике и футболу равнодушен. :(

 

 

Я вижу смысл регистрации лишь в юридических нюансах, с ней связанных. Ну там (тьху-тьху) больничка, турма или еще какая ерунда, где супруг(а) имеет особые права и возможности. Плюс общий ребенок, вопросы наследства и т.д.

К слову, в путешествиях это как раз и может сыграть очень важную роль. В те же ОАЭ официально зарегистрированных супругов пустят без проблем, а без регистрации жену могут завернуть при получении визы.

Ну да, только для решения юридических проблем. Но лучше без регистрации и смс, чем с ней.   


  • 0

#2908
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А как же свадьба после регистрации? Платье, фата, гости человек 100- пьянущие, тамада, конкурсы и тосты, лимузин, торжество, а особенно это: "А вы, Ежик, согласны взять в жена Ежиху"? Неужели обойдетесь без этого?

Скромная регистрация, ресторан, небольшой банкет для близких, посреди банкета ежиху в охапку - и на Мальдивы. Меня больше привлекает такой вариант  :smoke: 


  • 0

#2909
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Скромная регистрация, ресторан, небольшой банкет для близких, посреди банкета ежиху в охапку - и на Мальдивы. Меня больше привлекает такой вариант  :smoke:

 

 

Фильм какой-то описываете, не?


  • 0

#2910
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А как же свадьба после регистрации? Платье, фата, гости человек 100- пьянущие, тамада, конкурсы и тосты, лимузин, торжество, а особенно это: "А вы, Ежик, согласны взять в жена Ежиху"? Неужели обойдетесь без этого?

Свадьбу можно без регистрации сделать. Я вот возьму от свадьбы только самое лучшее, море, белое платье, кольца, короче церемония. И никаких родственников, этих конкурсов, унижающих достоинство, пьяных морд и прочего отечественного свадебного алко-треша :D    


  • 1

#2911
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Фильм какой-то описываете, не?

Отнюдь. Сестренка у меня так замуж вышла.

Я этих больших свадеб с конкурсами, тамадами и лимузинами насмотрелся, чесслово. На одной дружкой побывал. АдЪ это для жениха, невесты и помощников-организаторов, а не праздник.


  • 0

#2912
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Без регистрации.

... и смс :D
Я вижу смысл регистрации лишь в юридических нюансах, с ней связанных. Ну там (тьху-тьху) больничка, турма или еще какая ерунда, где супруг(а) имеет особые права и возможности. Плюс общий ребенок, вопросы наследства и т.д.
К слову, в путешествиях это как раз и может сыграть очень важную роль. В те же ОАЭ официально зарегистрированных супругов пустят без проблем, а без регистрации жену могут завернуть при получении визы.
Фигня полная!
  • 0

#2913
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Свадьбу можно без регистрации сделать. Я вот возьму от свадьбы только самое лучшее, море, белое платье, кольца, короче церемония. И никаких родственников, этих конкурсов, унижающих достоинство, пьяных морд и прочего отечественного свадебного алко-треша :D    

 

Родственники вам этого не простят :D


  • 0

#2914
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На Мальдивах скукотищааааа....там только первые 3 дня интересно, потом все))) Да и не дай Бог коралл сломаешь какой случайно - штраф 1000 у.е.  


  • 0

#2915
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Фигня полная!

В чем конкретно фигня? В том, что регистрация - формальность, или в том, что у законных супругов юридически многие вопросы иначе решаются?


  • 0

#2916
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Родственники вам этого не простят :D

У меня нет родственников. Вообще :D


  • 0

#2917
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Можно просто жить вместе и бухать/путешествовать/радоваться жизни. Без регистрации.

Я как раз так и живу!
  • 0

#2918
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


А как же свадьба после регистрации? Платье, фата, гости человек 100- пьянущие, тамада, конкурсы и тосты, лимузин, торжество, а особенно это: "А вы, Ежик, согласны взять в жена Ежиху"? Неужели обойдетесь без этого?

Свадьбу можно без регистрации сделать. Я вот возьму от свадьбы только самое лучшее, море, белое платье, кольца, короче церемония. И никаких родственников, этих конкурсов, унижающих достоинство, пьяных морд и прочего отечественного свадебного алко-треша :D
Свадьба без регистрации ещё один шаг к резиновой женщине. Этож и не семья будет. А алко-треша не избежать полюбому , ибо менталитет .
  • 0

#2919
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Vatrushka сказал(а) 17 Июл 2017 - 15:43: Вот, Синса, я же права, что у Бармалея три темы - жена, дети и бухло? Угу....вообще никаких интересов. Книжек не читает, спортом не занимается, искусством не интересуется, к политике и футболу равнодушен.

ну ты прям вооще с меня списала

тренировки каждый день, хожу на два вида спорта, футбол, баскетбол, волейбол только играю, обсуждать и смотреть не интересно, а политике за кружкой пива могу говорить долго

книжки наизусть знаю, правда читаю только сказки и спец литературу по работе, на остальное времени нет

искусство лишь театр воспринимаю, мазню, которые говорят это шедевр не понимаю вот честно


  • 0

#2920
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Фигня полная!

В чем конкретно фигня? В том, что регистрация - формальность, или в том, что у законных супругов юридически многие вопросы иначе решаются?
В обоих случаях и про Эмираты в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.