Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчинаЗа что это наказание или подарок судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3056

#2141
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а че с шалашовки взять?

 

 

 

заниженная самооценка+надежда на якруче,по сути:хлупость)

 

 

Что самое интересное, так это как они оправдывают свою сущность, мол у нас же любовь, а с женой они даже спят, жена его ругает постоянно, жирная, готовить отвратно. А я ведь нетакая, он меня любит, а не ее, скоро они разведутся и он на мне женится. А потом хоп, а жена беременная... И она на форум потом слезно пишет: "помогите, люди добрые, жена любовника беременна, а он говорил, что они даже не спят" 


  • 0

#2142
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

верю держусь же как то...

пью много шоб в немоготу было))) 

Говорю же - религия...

Я ж не на ровном месте это придумал - у меня друг такой же есть. По природе бабник, но понятия крайне порядочные, вот и мучался бедняга очень сильно, тяжело смотреть на него было. Только религия уберегла его от соблазна. Критический момент пережил, дочь родили, вроде подуспокоился, да и годы взяли свое. 

 

Что самое интересное, так это как они оправдывают свою сущность, мол у нас же любовь, а с женой они даже спят, жена его ругает постоянно, жирная, готовить отвратно. А я ведь нетакая, он меня любит, а не ее, скоро они разведутся и он на мне женится. А потом хоп, а жена беременная... И она на форум потом слезно пишет: "помогите, люди добрые, жена любовника беременна, а он говорил, что они даже не спят" 

Да это просто инертные пассивные дуры, которые плывут по течению.


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.05.2017, 16:40:47

  • 0

#2143
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

пью много шоб в немоготу было))) 

 

 

не налегай сильно, а то даже с женой невмоготу будет...побочный эффект алкоголя, так сказать...


  • 0

#2144
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я атеист 


  • 0

#2145
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вот и мучался бедняга очень сильно, тяжело смотреть на него было.  

 

 

Как вы думаете, если имеет место быть описанное вами выше состояние, не говорит ли это о неготовности человека к браку? Может таким особям пока рано семью создавать, а? И самому не мучатся и девочку не изводить.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 12.05.2017, 16:40:47

  • 0

#2146
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

пью много шоб в немоготу было))) 

 

 

не налегай сильно, а то даже с женой невмоготу будет...побочный эффект алкоголя, так сказать...

 

ну если со всеми невмоготу  я и париться не буду, успакоюсь и пить брошу


  • 0

#2147
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 


 

они оправдывают свою сущность, мол у нас же любовь

авотнинадотут))

 

любовь-прекрасное чуйство,нехрен его с говном мешать,вещи надо называть своими именами ибо)


  • 0

#2148
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну если со всеми невмоготу  я и париться не буду, успакоюсь и пить брошу

 

 

 

Ну вот, развеял мою веру в то, что люди меняются...

но все-равно, будь аккуратнее и с выпивкой и с бабами, ни то ни другое до добра не доведут


  • 0

#2149
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

авотнинадотут))

 

 

 

любовь-прекрасное чуйство,нехрен его с говном мешать,вещи надо называть своими именами ибо)

 

 

Все, так и буду теперь этим теткам отвечать, что нихера у них не любофф была...


  • 0

#2150
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Как вы думаете, если имеет место быть описанное вами выше состояние, не говорит ли это о неготовности человека к браку? Может таким особям пока рано семью создавать, а? И самому не мучатся и девочку не изводить.

Нет, не говорит. Надо просто подавлять в себе низменное, расставляя приоритеты, что вам важнее - вечное или мимолетное, ибо этим мимолетным можно легко угробить совместно прожитые счастливые годы.

Так-то как человек он очень хороший, хозяйственный, добрый... просто немного простофильный и падкий на женскую красоту (чем-то Бармоля напоминает, только не так сильно бухал).

Жена его это чувствовала, конечно, но в итоге с помощью религии смогли преодолеть трудный этап и живут нормально (глядя со стороны, по крайней мере).


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.05.2017, 16:48:34

  • 0

#2151
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нет, не говорит. Надо просто подавлять в себе низменное, расставляя приоритеты, что вам важнее - вечное или мимолетное, ибо этим мимолетным можно легко угробить совместно прожитые счастливые годы.

 

 

Так-то как человек он очень хороший, хозяйственный, добрый... просто немного простофильный и падкий на женскую красоту (чем-то Бармоля напоминает, только не так сильно бухал).

Жена его это чувствовала, конечно, но в итоге с помощью религии смогли преодолеть трудный этап и живут нормально (глядя со стороны, по крайней мере).

 

 

Рада, что у друга все нормализовалась...

Но в большинстве случаев мужья идут на измену... такие себе при этом причины придумывают :faceoff:  так себя оправдывают перед собой же :faceoff:


  • 0

#2152
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мож я не так сильно бухаю со мной же здесь никто не бухал, а то уже клеймо по вешали))) 


  • 0

#2153
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

маладес)))иди чмокну)
по французски?  :faceoff:  :D  
  • 0

#2154
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мож я не так сильно бухаю со мной же здесь никто не бухал, а то уже клеймо по вешали))) 

 

Это все из-за баб, говорю, завячзывай ты с этим


  • 0

#2155
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
по французски?  :faceoff:  :D  

 

vous francous :spy:


Сообщение отредактировал Кали: 12.05.2017, 17:27:36

  • 0

#2156
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

по французски? :faceoff: :D

vous francous :spy:
Слушай ну что выпендриваться? Покажи по человечески...))))
  • 0

#2157
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Чего?
  • 0

#2158
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мож я не так сильно бухаю со мной же здесь никто не бухал, а то уже клеймо по вешали))) 

А давай побухаем и выясним клеймо реальное или нет? А то достали все! Считают тебя синяком каким-то...Я канеш не чемпион алконавт и пью не часто(по другим вещам уношусь), но выпить могу прилично. Ток бухать без всяких там посторонних кто может спровоцировать, а то я злопамятный.



#2159
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Так я и говорю общество закладывает установки. ..не женатый воспринимается либо как эгоист или как неудачник мол тетки на него не клюют...)))

если не женат в возрасте, то либо маменькин сынок, либо с головой проблемы.
  • 0

#2160
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Друх не давно развелся неделю счастливый ходил, потом чего то приуныл, приуныл
а все потому что разводится грех ...

Бедняга...некому видимо готовить, убирать и стирать. .. (((
некому присунуть видимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.