Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#461
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, а от партнера дрожжами заразиться можно? Вроде об этом никто особо не говорит. Но в аннотации к многим противодрожжевым говорится, что лечится нужно обоим партнерам

Если у Вас обнаружили джрожжи, то пратнеру необходимо тоже лечение. Врач мне назначала препараты так же паралельно и мужу ! :D

Сообщение отредактировал Olga M: 29.09.2008, 14:55:38

  • 0

#462
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
После приема антбиотиков творожистые выделения, это тоже дрожжи?

#463
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
да, дрожжи. Я вот реабилитируюсь после антибиотиков. Тяжко блин
  • 0

#464
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

да, дрожжи. Я вот реабилитируюсь после антибиотиков. Тяжко блин

А как реабилитируетесь? Подскажите, плз. :D

#465
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А как реабилитируетесь? Подскажите, плз. :D

ну с учетом того, что выделения были не сильными, то прописали свечки, витамины (они специально пьются вместе с антибиотиками), и талбетки против этой штуки. Названия,если интересуют могу скинуть позже.
  • 0

#466
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Вот то что с антибиотиками вместе вроде пропила, но тем не менее...
Врач сказала, что все пройдет само собой. Только че то долго не проходит. Наверное стоит еще раз к ней наведаться.

#467
Цепкая_Брюнетка

Цепкая_Брюнетка
  • Гость
  • 11 сообщений
чтобы избежать повторного появления, для профилактики стакан кефира каждый день перед сном и пиво не пить, конечно
  • 0

#468
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вот то что с антибиотиками вместе вроде пропила, но тем не менее...
Врач сказала, что все пройдет само собой. Только че то долго не проходит. Наверное стоит еще раз к ней наведаться.

Бион 3? мне его назначили. Одними витаминками или таблетками не обойдешься. Нужно комплексно. Таблетки днем, витаминки и на ночь свечки. Стандартное лечение
  • 0

#469
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я от этого дела лечилась месяц где-то.. и уколы, и витамин, и антибиотики.. и спринцевание... вроде сейчас нет, тьфу 3 раза
  • 0

#470
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я от этого дела лечилась месяц где-то.. и уколы, и витамин, и антибиотики.. и спринцевание... вроде сейчас нет, тьфу 3 раза

сильные выделения были наверное
  • 0

#471
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сильные выделения были наверное


врач сказала, что небольшие. анализ крови же делается. сколько вируса в крови. а от количества выделений по-моему не зависит степень запущенности

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.09.2008, 16:37:29

  • 0

#472
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
зависит как раз :) . А что за уколы?
  • 0

#473
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зависит как раз :) . А что за уколы?


алое, фибс
  • 0

#474
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Бион 3? мне его назначили. Одними витаминками или таблетками не обойдешься. Нужно комплексно. Таблетки днем, витаминки и на ночь свечки. Стандартное лечение

Нет, Микосист. 150 мг

#475
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Хочу дать совет. Обязательно нужно сдавать анализ на чувствительность. Грибы очень хорошо привыкают ко многим современным препаратам. Вы можете потратить зря деньги на лекарства.
Я сделала бакпосев на чувствительность и оказалось, что чувствительность высокая только к нистатину как это ни странно! а к микосисту устойчивость высокая, т.е. бесполезно мне его пить.
  • 0

#476
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Хочу дать совет. Обязательно нужно сдавать анализ на чувствительность. Грибы очень хорошо привыкают ко многим современным препаратам. Вы можете потратить зря деньги на лекарства.
Я сделала бакпосев на чувствительность и оказалось, что чувствительность высокая только к нистатину как это ни странно! а к микосисту устойчивость высокая, т.е. бесполезно мне его пить.

Я не могу понять почему гинекологи не назначаюи такие анализы.
Или нужно прийти и самой сказать, назначьте мне то и это. Так зачем тогда вообще врачи? :)

#477
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня была такая же проблема в течение 4 лет наверно. уже не помню. Долго в общем.
всякое выпила, и много разных свечей перепробовала.
в прошлом году лечилась аж 6 месяцев.
1. сдать анализы, может есть скрытые инфекции, которые будоражат дрожжи. Ведь дрожжи всегда живут в нас, начинают беспокоить если активизируются.
2. после получить назначение. Рассказать как раньше лечились. Мне доктор предложила приниммать какие-то таблы в течение 6 мес. 1 табла в первый день менструаций, забыла как они называются.
3. и конечно пролечить партнера.

Помогло.

Если и беспокоит я знаю в чем причина, и стараюсь избегать их.
  • 0

#478
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
http://zhikarencev.n...ok1/b1_c_30.htm
  • 0

#479
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Omega.kz, спасибо за ссылку :rolleyes:

Вероятная причина "Сильное чувство рассеянности. Наличие большого количества гнева и чувства разочарования, безысходности. Требования и недоверие к взаимоотношениям с людьми. Любовь к спорам." - прям про меня ;)

Девы, Вы еще можете по поводу Эфирных масел написать Plum (она ароматерапевт с американским сертификатом), и цены на масла нормальные. А вообще чайное дерево даже при Б. можно применять в спринцеваниях.
  • 0

#480
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
дрожжи наверно беспокоят сейчас ВСЕХ... да наверно и раньше тоже беспокоили..
я одно время думала свихнусь от них.. инет перелопатила.. я раньше тока на зарубежных сайтах копалась - что то мне казалось, что они там больше нашего знают...
в общем, как писалось уже выше, на дрожжи воздействуют и стресс и питание.. я начала соблюдать строгую диету.. (это уже надежды на лекарства не осталось! много чего пробовала!) фрукты можно, но не все... абрикосы помню я не ела, еще что то - не помню ;) диета моя основывалась на овощах, йогуртах.. мясные продукты.. крупы и макаронные изделия меньше всего... сладкое, алкоголь, острое - табу!
в общем кисломолочное каждый день, хоть по стаканчику кефира.. кстати, многие источники (инфы) рекомендовали именно айран (просто айран пьют не тока в казахстане :rolleyes:), 45% овощей, 35% белок (я ела мясо и белки яичные), 13% фруктов, 7% крупы и макароны..
и пила зеленый чай, никакого кофе, воду с лимоном.. ну и никаких соков с тетрапаков, кол, спрайтов и т.п. помимо йогуртов я ела еще творог..
ааа вот еще вспомнила - там ркомендовали пить каждый день оливковое масло зачем то.. но оно в любом случае очень полезно..

эффект был! тока я потом как то незаметно диету свою забросила.. вот щас думаю, а на самом деле такое питание не только помогает от дрожжей избавиться, но и вообще всегда хорошо выглядеть и быть здоровой! ;)

и еще, насчет бифидо- и лакто-бактерий... как то раз знакомая (она врач гастроэнтеролог) посоветовала делать кефирчик самой...
на литр молока теплого (пальчиком пробую, температура должна быть приятной..) закваска: 2 столовые ложки йогурта или сметаны (я беру просутю активию), и 1 фланочик бифидобактерина и 1 флакончик лактобактерина.. размешиваем и в теплое место на ночь..
утром готов свежий кефир..
выпивать 3 стакана в день..
4-й стакан использовать как закваску на следующий день..
закваску делать по новой на 4-5 день!
такой кефир она советует пить 1 месяц. микрофлора восстанавливается...
я пробовала - правда дней 10 - мне на самом деле было очень хорошо ;) правда потом поездки всякие сбили меня с толку!
завтра начну снова! и снова на диету!

и еще.. та же врач мне сказала, что от дрожжей помогает какое то китайское средство - 3 ШПРИЦА!
я китайским всяким чудо-препаратам не доверяю, поэтому не стала даже искать..
но может кто-то здесь слышал что то об этом?

Сообщение отредактировал cat-woman: 05.10.2008, 21:09:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.