Перейти к содержимому

Фотография

Почему парни чаще женятся на некрасивых или обычных девушках?Это от неуверенности в себе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2004

#881
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
7+ Кто больше? :-)

Сообщение отредактировал Mustapha: 14.02.2006, 14:44:31

  • 0

#882
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
10$!!!
  • 0

#883
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
2

за избитые фразы
  • 0

#884
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Дорогуша, я наверное, Америки не открою если скажу что 90% мужчин женятся на женщинах которые похожи на его мать, не обязательно внешне, чаще по складу характера или укладу семьи.И противиться этому не стоит, т.к. остальную часть жизни он будет искать именно свою семью, к меня на глазах сколько угодно примеров, когда от красавиц как раз и уходили, к серым мышкам(как Вы выражаетесь), а все потому что семья должна быть крепостью, а не красивой беседкой на ветру. Мужчинае необходим покой после войны( условно) на работе, где он должен каждую минуту доказывать что именно он лучший, и закрыв дверь своего дома ему необходимо знать что здесь его любят и ждут, иничего доказывать не надо.


вывод короче - надо чтобы мама была красивая
короче претензии к паханам
  • 0

#885
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2

за избитые фразы

$15 за правду :-)
  • 0

#886
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
кстати а что там слухи то о законе по многоженству муссируются?
  • 0

#887
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ни сагласин с Лариской!
Кто сказал, што мужик ищет мамуподобную жену?
То, што он тянет из сваей семьи мамины повадки это да. Но он ищет ту, каторая ему падходит. Хотя образ матери у него всигда крутится в голове, но это не говорит о том, что он ищет такю же. И с 90% не согласен. Статистику читать нада. Как мужик был васпитан свим отцом, какая самаацанка у мужика слажилась в працессе воспитания, на том уровне он и будет себе искать жену.

Такие девушки как звезды,
Что светят в небе до утра,
В одну из них легко и просто
Влюбиться раз и навсегда.
Но если ты обычный парень,
Тебе не светят никогда
Такие девушки как звезды,
Такие звезды, как она.

После таких слов хочица сказать. Обычные парни! Вам никада не увидеть красивых девушек! Патаму что вы абычные!
Цинично!
  • 0

#888
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?


Мозги не парь странными вопросами!
Всем норм. мужчинам известно, что если женщина думает , что она - последняя женщина на земле, то она глубоко заблуждается и будет ходить без подарка.
Женщины! Будте посговорчивее! И тогда для вас тоже найдется ваш носитель йенга.
:-)
  • 0

#889
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Кстати о красоте, кто такая красивая женщина? Дня разных мужчин кретерии красоты разняться неимоверно. (даже если меня сново обвинят в избитых фразах) , придется сказать что тощие вешалки на подиумах, и 32-зубые красотки, с обложек журнало редко у какого мужчины вызывают желание назвать их своей женой. Может о постеле или о какой тусовке они и подумают. но на кухне..., увольте. Кстати, умный мужчина Эрнест Хаменгуэй, говорил на девушку надо смотреть когда она выходит из моря :-) и думать о ней после приготовленного ей обеда. (Сейчас на меня феменистки обрушаться и скажут что надо есть в ресторанах и выходить не из моря, а из косметического салона.) Ну это каждый решает для себя сам.
  • 0

#890
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кстати о красоте, кто такая красивая женщина? Дня разных мужчин кретерии красоты разняться неимоверно. (даже если меня сново обвинят в избитых фразах) , придется сказать что тощие вешалки на подиумах, и 32-зубые красотки, с обложек журнало редко у какого мужчины вызывают желание назвать их своей женой. Может о постеле или о какой тусовке они и подумают. но на кухне..., увольте. Кстати, умный мужчина Эрнест Хаменгуэй, говорил на девушку надо смотреть когда она выходит из моря :-( и думать о ней после приготовленного ей обеда. (Сейчас на меня феменистки обрушаться и скажут что надо есть в ресторанах и выходить не из моря, а из косметического салона.) Ну это каждый решает для себя сам.



Во многом согласен :-)
  • 0

#891
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Чем привлекательны для вас серые мышки и даже порой реально страшненькие девушки, когда полно симпотичных, даже красавиц довольно не глупых и нормальных девчонок?

Мне через 15 минут общения с моей подругой было пофиг как она выглядит. Жить с человеком фсю жизнь, и тут уже не важно как выглядит человек..
А те девочки которые считают что они мега-супер-пупер красавицы как правило только на своей красоте зацикливаются. Считают что все должны на задних лапках вокруг их бегать. Кароче внешность не играет почти никакого значения...



Еще раз!
Серость - не есть серость во внешности - серость есть СЕРОСТЬ ДУШИ!
Кстати! Посмотрите вокруг! Есть внешне некрасивые девушки - НО ТАКИЕ ЯРКИЕ и привлекательные, что просто приятно на них смотреть и общаться с ними! Они кажутся красивыми и любая красавица будет в ауте рядом с такой!
А есть с идеальными чертами лица, фигурой и серые до неприличия!
Есть яркие икрасивые, есть некрасивые и серые!
Люди разные!

Речь идет о СЕРОСТИ ДУШИ, СЕРОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ, О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ НЕ СТРЕМЯТСЯ К РАЗВИТИЮ И УЛУЧШЕНИЮ, а живут тем, что им удобно и комфортно - РАСТЕНИЯ! (Тип: вот замуж вышла, засела дома.....и все! больше ничего и не надо. Работать!? А зачем!? Я вот рожу ему ребенка/два/три и он будет навеки мой! Я ведь самая лучшая! Изменяет - пофигу, все равно никуда не денется! Халатик поменять, бельишко сексуальное - а что это!? зачем!? СЕКС! Мам мия кто придумал это гадкое занятие! Книжки....пусть на полках пылятся, я вон "Лизу" почитаю...)

З.Ы. Кстати! Где прописаны параметры красоты!? Кто их утвердил!? Это же индивидуально! По мне так не каждая модель красива. Я ценю в людях внутренний свет и стремление!
  • 0

#892
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Кстати о красоте, кто такая красивая женщина? Дня разных мужчин кретерии красоты разняться неимоверно. (даже если меня сново обвинят в избитых фразах) , придется сказать что тощие вешалки на подиумах, и 32-зубые красотки, с обложек журнало редко у какого мужчины вызывают желание назвать их своей женой. Может о постеле или о какой тусовке они и подумают. но на кухне..., увольте. Кстати, умный мужчина Эрнест Хаменгуэй, говорил на девушку надо смотреть когда она выходит из моря :-) и думать о ней после приготовленного ей обеда. (Сейчас на меня феменистки обрушаться и скажут что надо есть в ресторанах и выходить не из моря, а из косметического салона.) Ну это каждый решает для себя сам.

И что там я смогу увидеть на девушке выходящей из моря? мокрый купальник, который обтягивает ее тело?
Про обед да! Обед это важно. Но те красотки с журналов которые, они имею домохозяек и кухарок в основном. И мужчина женившийся на такой имеет своих кухарок и ддомработниц. Отсюда вывод: если ты женишься на даме с обложки журнала, ты должен быть не менее чем владелец компании с 6 миллонным оборотом в год. Как минимум. :-(
  • 0

#893
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Мозги не парь странными вопросами!
Всем норм. мужчинам известно, что если женщина думает , что она - последняя женщина на земле, то она глубоко заблуждается и будет ходить без подарка.
Женщины! Будте посговорчивее! И тогда для вас тоже найдется ваш носитель йенга.
:-)


а ты не парься!
Посговорчивее - на всех не надаешься!
Своего йенга уже нашла! Будь за меня спокоен!
  • 0

#894
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А у меня сложилось четкое мнение, что БОЯТСЯ мужчины красивых. Зачем лишние проблемы?! ..... И женятся, и живут потом по привычке. а жаль... все могло быть иначе... Неужели ты не видел какая она, даже не симпатичная?! А мне в ответ, а такая, как ты на меня тогда никакого внимания не обратила бы. Господи, дяденьки! Да у красивых и умных чувства-то такие же, даже сильнее. Просто надо набраться смелости Вам и поверить в СЕБЯ САМИХ. Приложить чуть больше усилий, зато прожить эту жизнь - А ОНА У НАС ОДНА!!! - с любимым человеком, с красивыми, умными детьми, на зависть всем, прожить долго и счастливо... Ну, вообщем, сами знаете.
Сумбурно, зато искренне. :-)


СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ И ПОНИМАНИЕ! ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ ГОВОРИЛА!

З.Ы. Если народ интересует - похожая СИ-ТУ-А-ЦИ-Я и привлекла мое внимание - возник вопрос, который не раз пытались опошлить и перейти на личности! При чем тут моя личность до сих пор в ахуе.... красивая/некрасивая....молодая/пожилая.....опытная/девственница.......
  • 0

#895
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

$15 за правду

я их заберу.

придется сказать что тощие вешалки на подиумах, и 32-зубые красотки, с обложек журнало редко у какого мужчины вызывают желание назвать их своей женой.

в этих делах (на подиуме и в журналах) все на то и расчитано чтобы мужики не хотели себе такую жену. а чтобы просто хотели. пообщаться с такой. жена - очень легко достижимый образ и они не должны с ней ассоциироваться. и опять же, с женой изменять как-то...:-)
  • 0

#896
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

....Не хотела я чтобы, он из семьи уходил, детей всегда жалко. Сопротивлялась до последнего. Но после его рассказа о их жизни, поняла - я тоже имею право на счастливую личную жизнь. ....

Как с детьмеи проблему решили?
  • 0

#897
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова - на тему на эту.

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.

Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!')

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.

Есть Женщина-'Нива' и Женщина-'Вольво'.

Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.

Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Есть Женщины-девы и Женщины-овны.

Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.

Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?

Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?

Манящая Девушка-бригантина

И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.

И просто конец всему - Женщина-точка.
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,

Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Заметим от имени всех мужиков:

Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

А именно: мама, супруга, подруга,

Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,

Оазис в пустыне и плот в океане,

Картошка в кастрюле, грибы на поляне,

Заботы о частном и мысли о вечном,

Часовня на Красном и звезды на Млечном.

Вам скажут и прапорщики, и поэты:

Зимою и летом все мысли - про это.

А именно: здорово, хоть и непросто,

Объять необъятную Женщину-космос,

Разжать крепко сжатую Женщину-фигу

И выиграть Женщину-высшую-лигу,

В постель положить с собой Женщину-книжку,

Все деньги поставить на Женщину-фишку,

И высшее счастье - вскочить среди ночи

С заботой о Женщине-тамагочи.



(NoNaMe)
  • 0

#898
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


А у меня сложилось четкое мнение, что БОЯТСЯ мужчины красивых. Зачем лишние проблемы?! ..... И женятся, и живут потом по привычке. а жаль... все могло быть иначе... Неужели ты не видел какая она, даже не симпатичная?! А мне в ответ, а такая, как ты на меня тогда никакого внимания не обратила бы. Господи, дяденьки! Да у красивых и умных чувства-то такие же, даже сильнее. Просто надо набраться смелости Вам и поверить в СЕБЯ САМИХ. Приложить чуть больше усилий, зато прожить эту жизнь - А ОНА У НАС ОДНА!!! - с любимым человеком, с красивыми, умными детьми, на зависть всем, прожить долго и счастливо... Ну, вообщем, сами знаете.
Сумбурно, зато искренне. :-(


СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ И ПОНИМАНИЕ! ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ ГОВОРИЛА!

Отучаемся говорить за всех :-/
имхо нужно быть такой, чтоб мущщина за тобой пошёл на край света пишком...:-) ...а для этого ни абизатильна быть Мисс Вселенная
  • 0

#899
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

имхо нужно быть такой, чтоб мущщина за тобой пошёл на край света пишком...:-) ...а для этого ни абизатильна быть Мисс Вселенная


держите $ 15!
вы же должны Тихому Омуту! :-(
  • 0

#900
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова - на тему на эту.

Во-первых, ......
..............................
..............................
И высшее счастье - вскочить среди ночи

С заботой о Женщине-тамагочи.

999,99$! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.