Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Блоки А, B и С комфорт. Менеджер нам сказал, что в этих блоках материалы и отделка будет точно такая же, как в остальных, разница только в высоте потолка - 2.7 м. (в остальных 3 м.) Больше разницы типа нет   Но судя по новой брошюре, дизайн подъездов тоже будет отличаться. Так в других блоках он в золотистых тонах, а в А, B и С светлой серый.

Мне кажется или подъезды стали скромнее??  


  • 0

#42
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Мне кажется или подъезды стали скромнее??  

не кажется

Я когда брал думал все будет золотое как на первой картинке, а они потом выпустили новую брошюру со всей правдой  :cry: сильно не огорчаюсь, но блин хотелось золотой подъезд))

ладно, главное чтоб снаружи отделку на штукатурку не изменили  :D


  • 0

#43
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

не кажется Я когда брал думал все будет золотое как на первой картинке, а они потом выпустили новую брошюру со всей правдой   сильно не огорчаюсь, но блин хотелось золотой подъезд)) ладно, главное чтоб снаружи отделку на штукатурку не изменили 

сегодня проезжал там, смотрю у них вокруг темных окон еще какой то профиль из стекла (светло голубого чтоли цвета) расположен. Там где по идее фасадная облицовка должна быть... не холодно ли им будет, кругом одно стекло...  


  • 0

#44
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сегодня проезжал там, смотрю у них вокруг темных окон еще какой то профиль из стекла (светло голубого чтоли цвета) расположен. Там где по идее фасадная облицовка должна быть... не холодно ли им будет, кругом одно стекло...  

 

то визуальный эффект. На глухую стену с утеплителем вешают стекла и создается эффект больших окон

Скрытый текст

  • 0

#45
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Прошёлся по Победе, по советским домам. Итить-колотить, что за понты при торге? Дома полный кошмар! Старые советские постройки, загаженные, тёмные, тесные, алкота во дворе, фу! Дворы приятные, аура хорошая, но в доме - жуть! Лучше жить в новостроях, всё-таки. Вот меня сегодня торкнуло от увиденного, как в прошлое вернулся, бе!



#46
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

то визуальный эффект.

Посмотрим, как там будет в конечном итоге) но местоположение класс, там спрашивали, что лучше Сеул или Времена года, я бы однозначно выбрал Сеул.  


  • -1

#47
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Посмотрим, как там будет в конечном итоге) но местоположение класс, там спрашивали, что лучше Сеул или Времена года, я бы однозначно выбрал Сеул.  

 

а почем квадрат для народа не в курсе?


  • 0

#48
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте,  выбираю между ЖК Шыгыс (кажется город будет расти дальше)   и ЖК Фэмили Парк (кирпичный дом, тихий район).

не подскажете + и -?

спасибо!


  • -1

#49
zhan_kaz

zhan_kaz
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день. Не подскажите советом - не можем определиться между ЖК Сеул (блок С) и ЖК Времена года. Оба комфорт класса. Примерная стоимость одинаковая.

Разве Времена года это комфорт класс?... сомневаюсь.
Сеул однозначно интереснее в плане покупки. Очень хорошее расположение.
  • -1

#50
zhan_kaz

zhan_kaz
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте,  выбираю между ЖК Шыгыс (кажется город будет расти дальше)   и ЖК Фэмили Парк (кирпичный дом, тихий район).
не подскажете + и -?
спасибо!

Шыгыс, вроде, проблемный был. И находится рядом с бывшим отстойником. Запашок иногда там просто ужас.
Фэмили парк, тот что на пересечении кабанбая и орынбор, получше расположен. Рядом экспо, НУ, прямой выезд на кабанбай батыра, орынбор. К тому же получше ситуация с общественным транспортом, тем более вроде собираются, пока еще, строить монорельс...

Сообщение отредактировал zhan_kaz: 11.05.2016, 12:17:17

  • -1

#51
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Здравствуйте,  выбираю между ЖК Шыгыс (кажется город будет расти дальше)   и ЖК Фэмили Парк (кирпичный дом, тихий район).
не подскажете + и -?
спасибо!

Шыгыс, вроде, проблемный был. И находится рядом с бывшим отстойником. Запашок иногда там просто ужас.
Фэмили парк, тот что на пересечении кабанбая и орынбор, получше расположен. Рядом экспо, НУ, прямой выезд на кабанбай батыра, орынбор. К тому же получше ситуация с общественным транспортом, тем более вроде собираются, пока еще, строить монорельс...

 

Фэмили парк тоже какой то мутный. Пишут бизнес класс, потолки 3.3 метра, встроенные кондиционеры, а материал стен не пишут, только облицовку, да и цены не подходящие. 1 ком кв 42 кв.м. 7,6 млн, дешевле лесной поляны. Вы ездили на объект, видели дом? Раз окончание строительства 4 квартал 16 год, там уже как минимум половина дома должна быть построена.


  • 0

#52
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

ДД! про Променад-Экспо не нашел темы. 

блок С когда планируется сдача ключей, не подскажете? а то в офисе одни говорят в декабре, другие май-июнь.

и еще вопрос, блок С называют бизнес-классом, разница с остальными блоками только в высоте потолков 3м? 


  • -1

#53
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • -1

#54
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю anurkoja вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#55
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД! про Променад-Экспо не нашел темы. 
блок С когда планируется сдача ключей, не подскажете? а то в офисе одни говорят в декабре, другие май-июнь.
и еще вопрос, блок С называют бизнес-классом, разница с остальными блоками только в высоте потолков 3м?

Блок С-1 в мае, скорее всего конец мая, блоки С-2 и 3 в июне, отдельно строищийся блок Д по плану в декабре... вот как то так мне пояснили. На счет различии пока ничего не могу сказать, кроме как 3 - х метр. потолков
  • 0

#56
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

 

ДД! про Променад-Экспо не нашел темы. 
блок С когда планируется сдача ключей, не подскажете? а то в офисе одни говорят в декабре, другие май-июнь.
и еще вопрос, блок С называют бизнес-классом, разница с остальными блоками только в высоте потолков 3м?

Блок С-1 в мае, скорее всего конец мая, блоки С-2 и 3 в июне, отдельно строищийся блок Д по плану в декабре... вот как то так мне пояснили. На счет различии пока ничего не могу сказать, кроме как 3 - х метр. потолков

 

спасибо. 

а вы случайно не подскажете, что это за выступы такие? я думал пожарная лестница, но после просмотра понял, что ошибался.

http://radikal.ru/fp...11f459061eb42a8


  • 0

#57
ibee

ibee
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте  ЖК эконом класса на левом  берегу. кв с ключами, но можно ДДУ.


Сообщение отредактировал ibee: 12.05.2016, 17:50:27

  • 0

#58
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте  ЖК эконом класса на левом  берегу. кв с ключами, но можно ДДУ.

ЖК Камал посмотрите


  • 0

#59
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Прошёлся по Победе, по советским домам. Итить-колотить, что за понты при торге? Дома полный кошмар! Старые советские постройки, загаженные, тёмные, тесные, алкота во дворе, фу! Дворы приятные, аура хорошая, но в доме - жуть! Лучше жить в новостроях, всё-таки. Вот меня сегодня торкнуло от увиденного, как в прошлое вернулся, бе!

а цены какие запрашивают?


  • 0

#60
zhan_kaz

zhan_kaz
  • Гость
  • 23 сообщений

Говорят дают ключи от Би Ай - Времена года - Весна-1.

Кто что слышал? мне пока не звонили.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.