Перейти к содержимому

Фотография

Новый Человек-паук: Высокое напряжение, 2014 г.The Amazing Spider-Man 2

фантастика приключение человек паук стэн ли marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

уже оговоренно что это будет Электро

0001_ASM21_poster.jpg
"Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
"The Amazing Spider-Man 2"
Производство: США, 2014
Режиссер: Марк Уэбб
Актеры: Эндрю Гарфилд, Джейми Фокс, Эмма Стоун, Салли Филд, Пол Джаматти, Дэнис Лири, Дэйн ДеХаан
Продолжительность: 152 мин.
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Ограничение по возрасту: до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет
Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.
Казахстанская премьера: 24.04. 2014

  • 0

#2
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Фильм просмотрен. Впечатления:

1. Хорошая работа оператора. Очень реалистично сняты полеты Спайдермена.

2. Мощный напористый звук и классная песня на титрах

3. Хороший дубляж - голоса Электро и другого антигероя.

4. Предсказуемо яркие спецэффекты

5. Нормальные драки.

Немного затянут и драматических эпизодов много, почти мелодрама - а на сеансе много детишек, они скучали.

Но в целом фильм вырос, он стал охватывать большую аудиторию, понравится всем - тут тебе и мыльная опера со флэшбэками, и фантастика, и боевик...

Идти рекомендую - неплохо получилось.


  • 0

#3
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Скрытый текст


в четверг хотела пойти на этот фильм, дети уперлись и пошли на мульт про белку :ninja:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.04.2014, 23:30:36

  • 0

#4
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мелодрама подана слабо, в остальном норма.

 

Скрытый текст


  • 0

#5
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

неужели та уныл сабж,что 4 поста про него всего?

ребятеОнка до какого возраста лучше не брать?


  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

неужели та уныл сабж,что 4 поста про него всего?

Фильм досмотрел с трудом.

...

Напоминаю ,что фильм досмотрел с трудом, ибо спецэффекты - присутствуют, но как только начинаются диалоги - тушите свет! ©  Goblin.


  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А мне фильмец понравился, полеты паучка просто режет глаз...

Сюжет, такой какой и должен быть для подросток с 12 лет

Стен Ли, как всегда в самой лучшей роли

Насчет:

Скрытый текст

 

Фильму оценки достаточно 7,5 из 10


  • 0

#8
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сейчас только что с сеанса... особых впечатлений нет, разве 3Д полёты человека паука ну и отдельные музыкальные моменты...

кстати детям 8 и 12 лет фильм понравился даже больше, чем мне...


  • 0

#9
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Нет я не понимаю логику Марвел зачем было перезапускать так рано Человека Паука после довольно успешной трилогии , если они его все равно в Мстители не включили.

Я бы лучше посмотрел например на то как Человек Паук бился с Халком на корабле вместо Тора. Да и в новых Мстителях про Альтрона вроде его не будет.

И новые актеры какие то невзрачные получились в первом Пауке даже злодеи Озборны Дефо и Франко были более запоминающимися.



#10
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Нет я не понимаю логику Марвел зачем было перезапускать так рано Человека Паука после довольно успешной трилогии , если они его все равно в Мстители не включили.

Я бы лучше посмотрел например на то как Человек Паук бился с Халком на корабле вместо Тора. Да и в новых Мстителях про Альтрона вроде его не будет.

И новые актеры какие то невзрачные получились в первом Пауке даже злодеи Озборны Дефо и Франко были более запоминающимися.

контракты закончились

переподписывать на фоне успешной трилогии было оч и оч дорого,процент прибыли был бы мал и риски повышались


  • 0

#11
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Нет я не понимаю логику Марвел зачем было перезапускать так рано Человека Паука после довольно успешной трилогии , если они его все равно в Мстители не включили.

Я бы лучше посмотрел например на то как Человек Паук бился с Халком на корабле вместо Тора. Да и в новых Мстителях про Альтрона вроде его не будет....

 

 

Насколько я понял, у Марвела сейчас нет прав на Икс-менов и Паука, поэтому они их не могут в Мстителях использовать.


  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А еще Сэм Рэйми режиссер трилогии после разноглассий с Коламбией вроде
Ушел и захватил все съемочную группу включая актерский состав
  • 0

#13
architect_free

architect_free
  • Гость
  • 11 сообщений

Макгур конечно похаризматичнее будет. Но и Новый Человек Паук тоже порадовал. Нравится сцена когда она тестирует свою сетку в домашних условиях. 


  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тест


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, человек паук, стэн ли, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.