Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#781
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Хорошо у продована хватило ума у знающих спросить людей совета и заполучить заслуженные 200баксов за фсё.

Ну я так примерно и подумал, что это Вы забрали ту коллекцию. Не успел я у продавца е е живьем глянуть, а то б может и больше бы дал, ну да ладно - я себе еще найду, пусть Вас она радует, цена очень хорошая.


Так кто всё-таки забрал коллекцию и что там было интересного? Если конечно не секрет...
  • 0

#782
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Руссо-Балт, 1:43, С24-40, А22

Изображение


Руссо - Балт интересного окраса. Даже рама с крыльями в цвет кузова. Интересно, какой год? Родная коробочка сохранилась? Судя по пожелтевшему пластику в салоне, модель старая...
  • 0

#783
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Я бы дал баксов 40-50, если конечно это вас, BarBoss07, устроит. Моделька в хорошем состоянии, да ещё и с коробкой - что ещё для счастья нужно...

ответил в личку


А Руссо - Балт почём будет?
  • 0

#784
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Так кто всё-таки забрал коллекцию и что там было интересного? Если конечно не секрет...

К сожеленью уважаемый Катепилар я опоздал чуток. модели забрал другой. я же давал 21тысячу за всё + мой пересыл. конечно если бы я успел, то поучаствовал бы в торгах. ну да ладно. думаю, имим скоро здесь барыжыть будут. поживём увидим..... :super:

Артурас там 21шт саратов, арек и новоделы до кучи по моему. но в принципе можно было бы с новоделом смириться и забрать всё остальное)))))

1500р за двушку - кучеряво живёте! :laugh:
я номерную щяс окучиваю за много меньшую сумму. правда не олимпийская но бодрая. если придём с покупаном к соглашенью, думаю, двушек у меня прибавится, тьфу-тьфу-тьфу))))))))
  • 0

#785
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Так кто всё-таки забрал коллекцию и что там было интересного? Если конечно не секрет...

К сожеленью уважаемый Катепилар я опоздал чуток. модели забрал другой. я же давал 21тысячу за всё + мой пересыл. конечно если бы я успел, то поучаствовал бы в торгах. ну да ладно. думаю, имим скоро здесь барыжыть будут. поживём увидим..... :super:

Артурас там 21шт саратов, арек и новоделы до кучи по моему. но в принципе можно было бы с новоделом смириться и забрать всё остальное)))))

1500р за двушку - кучеряво живёте! :laugh:
я номерную щяс окучиваю за много меньшую сумму. правда не олимпийская но бодрая. если придём с покупаном к соглашенью, думаю, двушек у меня прибавится, тьфу-тьфу-тьфу))))))))


Счастливый,.. А у меня всего 2 "двухи" - зелёная (на ремонте) и голубая "400 Лет Саратову" - обе без номеров...
  • 0

#786
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Счастливый,.. А у меня всего 2 "двухи" - зелёная (на ремонте) и голубая "400 Лет Саратову" - обе без номеров...

Зато, по моему, у вас нивка А20 есть. а у мене нету :super: точнее была в детстве, но потом куда то пропала.
а двухи дело наживное. всё от желания и средств зависит :laugh:

Сообщение отредактировал samoval: 13.03.2010, 05:48:57

  • 0

#787
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Продаются машины в размере 1 к 18
Хаммер
Volkswagennew beetle cup(1999)
Mini Couper

Сообщение отредактировал Pets: 13.03.2010, 11:49:44

  • 0

#788
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Руссо - Балт интересного окраса. Даже рама с крыльями в цвет кузова. Интересно, какой год? Родная коробочка сохранилась? Судя по пожелтевшему пластику в салоне, модель старая...

А она не может быть перекрасом?
  • 0

#789
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

1500р за двушку - кучеряво живёте! :laugh:
я номерную щяс окучиваю за много меньшую сумму. правда не олимпийская но бодрая. если придём с покупаном к соглашенью, думаю, двушек у меня прибавится, тьфу-тьфу-тьфу))))))))

Так это ж не просто номерная, а олимпийская (выпускавшаяся всего один год). Я считаю, 50 баксов - как раз ее цена.
  • 0

#790
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Зато, по моему, у вас нивка А20 есть. а у мене нету :super: точнее была в детстве, но потом куда то пропала.
а двухи дело наживное. всё от желания и средств зависит :laugh:

А20 я тут продавал одно время, желающих не нашлось, ушла на молоток.
  • 0

#791
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Алексей, там о победах ещё ничего не слышно?
  • 0

#792
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Зато, по моему, у вас нивка А20 есть. а у мене нету :) точнее была в детстве, но потом куда то пропала.
а двухи дело наживное. всё от желания и средств зависит :)

А20 я тут продавал одно время, желающих не нашлось, ушла на молоток.

я вообще то Артурусу это говорил :)
но с вами поболтать тоже не против: вы нивку эту продали таки или нет?
  • 0

#793
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Алексей, там о победах ещё ничего не слышно?

Победы жду со дня на день.
  • 0

#794
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений




Руссо - Балт интересного окраса. Даже рама с крыльями в цвет кузова. Интересно, какой год? Родная коробочка сохранилась? Судя по пожелтевшему пластику в салоне, модель старая...

А она не может быть перекрасом?

ничего не красилось, все "по родне"

Тогда действительно интересный вариант.
  • 0

#795
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Зато, по моему, у вас нивка А20 есть. а у мене нету :) точнее была в детстве, но потом куда то пропала.
а двухи дело наживное. всё от желания и средств зависит :)

А20 я тут продавал одно время, желающих не нашлось, ушла на молоток.

я вообще то Артурусу это говорил :)
но с вами поболтать тоже не против: вы нивку эту продали таки или нет?

Ну конечно, еще полгода назад, сразу же ушла.
  • 0

#796
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Руссо-Балт, 1:43, С24-40, А22

Изображение


Руссо - Балт интересного окраса. Даже рама с крыльями в цвет кузова. Интересно, какой год? Родная коробочка сохранилась? Судя по пожелтевшему пластику в салоне, модель старая...

примерно 80-е, точно уже не вспомню, коробка, к сожалению, не сохранилась


И сколько за него просишь?
  • 0

#797
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня есть подобный Руссо-Балт на продажу, прошу 3500 (фото есть на предыдущих страницах).
Также есть BMW Z8 кабриолет (Minichamps) 007 World is not enough с открывающимся капотом. 6000 цена.
  • 0

#798
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Продаю 2 форда,

Изображение

Красный, на фото
Есть такой же но желтый.

По 1000тнг
  • 0

#799
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня в "Магнуме" сыну купил красненький за 670 тенге и собрал. Интересный конструктор, даже клей не понадобился :( :bored: Кстати, там их 3 или 4 вида

Сообщение отредактировал Олега: 14.03.2010, 21:44:23

  • 0

#800
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ребята кому интересна модель Тарпан из Польской журнальной серии со всеми вопросами в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.