Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#761
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

У меня есть подобный Руссо-Балт на продажу, бывший артуровский. Думал на молотке его продать, да что то желающих нету, может ту кому интересно будет, прошу 3500.

Да, руссо-балт отличный! причём номерной а22. видел своими глазами. на тот момент просто необходимой суммы на руках не оказалось, не купил о чём сожалею. думаю, тот кто его купит останется доволен моделькой и не барыжной ценой.
с позволения катерпилара выложу подробные фотки его красавца. в целях так сказать привлечения покупателей :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#762
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Алексей. Я как и планировал 1 последний Москвич куплю за 1500 тн. В субботу захвати с собой.
Адиль

Уточняю, у меня пока 2 москвича осталось :) 1500 это тому, кто заберет последний :)
  • 0

#763
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


У меня есть подобный Руссо-Балт на продажу, бывший артуровский. Думал на молотке его продать, да что то желающих нету, может ту кому интересно будет, прошу 3500.

Да, руссо-балт отличный! причём номерной а22. видел своими глазами. на тот момент просто необходимой суммы на руках не оказалось, не купил о чём сожалею. думаю, тот кто его купит останется доволен моделькой и не барыжной ценой.
с позволения катерпилара выложу подробные фотки его красавца. в целях так сказать привлечения покупателей :)
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за поддержку!!!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 11.03.2010, 11:30:46

  • 0

#764
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Уточняю, у меня пока 2 москвича осталось :) 1500 это тому, кто заберет последний :p

Леш, так можно долго продавать, ведь никто не захочет быть предпоследним :) Надо поменять очередность, тогда на предпоследний за 1500 сразу найдутся желающие :p
  • 0

#765
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений



У меня есть подобный Руссо-Балт на продажу, бывший артуровский. Думал на молотке его продать, да что то желающих нету, может ту кому интересно будет, прошу 3500.

Да, руссо-балт отличный! причём номерной а22. видел своими глазами. на тот момент просто необходимой суммы на руках не оказалось, не купил о чём сожалею. думаю, тот кто его купит останется доволен моделькой и не барыжной ценой.
с позволения катерпилара выложу подробные фотки его красавца. в целях так сказать привлечения покупателей :)
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за поддержку!!!

да лан. чего уж там (скромно шаркаю ножкой) :)
  • 0

#766
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Изучаю спрос на модели 1:18 burago.
Made in Italy.
Фото позже. Большой выбор.


Также в наличии имеется самый первый лэнд крузер. производство Tomica. масштаб 1:73 кажется.

С предложениями в ЛС.
  • 0

#767
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Уточняю, у меня пока 2 москвича осталось :D 1500 это тому, кто заберет последний :eek:

Леш, так можно долго продавать, ведь никто не захочет быть предпоследним :) Надо поменять очередность, тогда на предпоследний за 1500 сразу найдутся желающие :-)

Но тогда последний застрянет :D
  • 0

#768
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений



Есть 2102 из старых запасов))),с эмблемой Олимпиады 80 на капоте и передних дверях, куплен был как раз перед ней, в отличном состоянии для 30-ти летней машины, коробка, правда хуже сохранилась, сколько сейчас может стоить?


Интересно, а что там на дерях, на капоте понятно Мишка, а можно фото? Стоить может хорошо, советую на молоток.ру сходить, там примерно видно, по каким ценам народ продает, но сразу предупрежу, что там и цены завышены, т.к. спрос велик, а у нас же разве что Артуру да Алиму она интересна. Хотя я бы тоже себе взял, номерной двойки у меня пока нет.

вот фото, мишки нет, к сожалению, но все остальное присутствует, на коробке штамп "июль 1978 или 79" :rolleyes: ,думаю по цене стартовать от 100 долларов, а там посмотрим

Изображение

Да уж, за стольник зелени, наверное многовато. Хотя если подешевле, то можно подумать. Хорошей 2-ки у меня один фиг нету...
  • 0

#769
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Да уж, за стольник зелени, наверное многовато. Хотя если подешевле, то можно подумать. Хорошей 2-ки у меня один фиг нету...

тоже самое и я намекал.....но основной аргумент был: СМОТРИТЕ МОЛОТОК!!!! :rolleyes: :weep: :weep:

Кстати Артурас зайдите сюда:
http://miniavto.kz/c...amp;creator_id=

двушка есть в наличии. качество вполне и цены не барыжные.

Сообщение отредактировал samoval: 12.03.2010, 02:36:09

  • 0

#770
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Так это же новодел! Вот и цены на него дешевле!
  • 0

#771
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Цены Молотка для нас - не аргумент. У нас спрос на модели куда меньше, чем в Москве, и по молоточным (зачастую сильно задранным даже по российским меркам) у нас продать нереально. Просто покупателей не найдется.
  • 0

#772
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Цены Молотка для нас - не аргумент. У нас спрос на модели куда меньше, чем в Москве, и по молоточным (зачастую сильно задранным даже по российским меркам) у нас продать нереально. Просто покупателей не найдется.

:rolleyes: золотые слова Юрий Венидиктович :weep:

ты намекал, чтобы я тебе ее за 1500 тенге отдал :weep:

давать мне не надо. извини возраст не тот чтобы подбирать. тем более я тебе 1800 предлагал+забрать остатки чайки. не захотел - дело твоё.
ИМХО продовай ты за сколько хочешь, . просто ты тут не в ТУ тему попал.....здесь тебе не пневматика....ну ты понимаешь :mad:
и недавний случай когда ты хотел 21 модель забрать за 5тыс тнг оптом и был "отвергнут", тому потверждение. Хорошо у продована хватило ума у знающих спросить людей совета и заполучить заслуженные 200баксов за фсё.

Так это же новодел! Вот и цены на него дешевле!

ну кому как. мне лично шоха ихняя понравилась, потому и заказал))))

Сообщение отредактировал samoval: 12.03.2010, 10:59:46

  • 0

#773
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Так это же новодел! Вот и цены на него дешевле!

ну кому как. мне лично шоха ихняя понравилась, потому и заказал))))


Вообще-то шоха делается не Агатом, а Бауером. Так что никакого сравнения!
  • 0

#774
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

да ты не в пневме толком не разбираешься, ну и судя по твоим постам здесь и в модельках, если раритет от новодела не отличаешь, и твое ценовое предложение мне ничем от моего тому парню не отличается :lol: ,ну и хочешь лично что-то сказать - пиши в личку или поскандалить на публике любишь?

а я что говорил что я больше всех здесь знаю? это по моему ты здесь себя за умного держишь, раз считаешь что на твой саратов устроят аукцион очередями....."думаю стартовать со 100 баксов" :mad: :D :)
а по части пневмы....кое чему УЖЕ научились, не беспокойся.
ИМХО меня по крайней мере не кидал на том форуме никто. со всеми расстался нормально и в гости нет, нет забегаю. а вот тебя кинули....к чему бы это? ;)
я вижу ты любишь много пофлудить. помнишь? только ТЕПЕРЬ мне с тобой болтать не о чем и даже не зачем. так что иди ка ты сам в....личку.

2 татарин
мне и остальные их модели нравятся, пускай даже агат.

Сообщение отредактировал samoval: 12.03.2010, 13:39:18

  • 0

#775
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Tomica limited
Toyota land cruiser 100 fj40v
Цвет желтый. Открываются двери
масштаб 1/94
  • 0

#776
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Могу завтра на встречу его принести.
  • 0

#777
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

ну и хочешь лично что-то сказать - пиши в личку или поскандалить на публике любишь?

Парни, не ссорьтесь! Не надо пример брать с меня сотоварищи. :D

__________________

Всё также собираю на заказ любой кит пластиковых сборных автомобилей.
Для тех, кому не важна раритетность и коллекционерская ценность, а важно качество и достоверность модели, а также уникальность - будьте моим гостем. Примеры исполнения - в теме. Ну или по запросу.

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 12.03.2010, 20:00:15

  • 0

#778
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Хорошо у продована хватило ума у знающих спросить людей совета и заполучить заслуженные 200баксов за фсё.

Ну я так примерно и подумал, что это Вы забрали ту коллекцию. Не успел я у продавца е е живьем глянуть, а то б может и больше бы дал, ну да ладно - я себе еще найду, пусть Вас она радует, цена очень хорошая.
  • 0

#779
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Напоминаю о том, что есть у меня на продажу.
Москвич-407 Автолегенды - 1600 тенге.
Руссо-Балт А22 - 3500 тенге.
BMW Z8 Minichamps - 6000 тенге

ЗИС-8 сегодня был продан!
  • 0

#780
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений



тоже самое и я намекал.....но основной аргумент был: СМОТРИТЕ МОЛОТОК!!!! :D :D :D

Кстати Артурас зайдите сюда:
http://miniavto.kz/c...amp;creator_id=

двушка есть в наличии. качество вполне и цены не барыжные.

ты намекал, чтобы я тебе ее за 1500 тенге отдал :)


Я бы дал баксов 40-50, если конечно это вас, BarBoss07, устроит. Моделька в хорошем состоянии, да ещё и с коробкой - что ещё для счастья нужно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.